Clasificación

  PTSCJFJCPJPGPPPt
1Javier villegas340201281717034
2Cesar. M.256166671512324
3Javi serrano2011159100149518
4Alfonso jaime1714131116148616
5Ramon161010185128416
6Julián B.16612071108216
7Daniel marchante17281611882061412
8Gonzalo C.101989131135810
9Andrés 8769497438
10Jorge M.63454221203176
11Santos43844239201192
PT = Puntos
SC = Sets en contra
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
Pt = Puntos
Contactar · Política de privacidad