Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
1ªREGIONAL 01
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
LA ARBOLEDA
2-0
UMORE ONA
Jornada 2
ETXEBARRI
2-0
LA ARBOLEDA
Jornada 3
ATL ORTUELLA
0-4
LA ARBOLEDA
Jornada 4
LA ARBOLEDA
3-3
ASKARTZA
Jornada 5
ARTIBAI
4-1
LA ARBOLEDA
Jornada 6
LA ARBOLEDA
3-1
GAZTEAK
Jornada 7
GERNIKA SP
1-1
LA ARBOLEDA
Jornada 8
LA ARBOLEDA
3-4
SAN IGNACIO
Jornada 9
LUTXANA
2-1
LA ARBOLEDA
Jornada 10
LA ARBOLEDA
3-3
GAZTELUZARRA
Jornada 11
AMOREBIETA B
4-0
LA ARBOLEDA
Jornada 12
LA ARBOLEDA
2-0
EZKURDI
Jornada 13
LA ARBOLEDA
6-3
UGAO
Jornada 14
MONTEFUERTE
0-0
LA ARBOLEDA
Jornada 15
LA ARBOLEDA
1-0
LEMOA HARROBI
Jornada 16
SAN VICENTE
3-1
LA ARBOLEDA
Jornada 17
LA ARBOLEDA
1-0
SOLOKOETXE
Jornada 18
GURUTZETA
1-1
LA ARBOLEDA
Jornada 19
LA ARBOLEDA
2-3
MUNGIA
Jornada 20
UMORE ONA
1-2
LA ARBOLEDA
Jornada 21
LA ARBOLEDA
2-3
ETXEBARRI
Jornada 22
LA ARBOLEDA
2-0
ATL ORTUELLA
Jornada 23
ASKARTZA
2-1
LA ARBOLEDA
Jornada 24
LA ARBOLEDA
0-3
ARTIBAI
Jornada 25
GAZTEAK
0-1
LA ARBOLEDA
Jornada 26
LA ARBOLEDA
2-4
GERNIKA SP
Jornada 27
SAN IGNACIO
0-1
LA ARBOLEDA
Jornada 28
LA ARBOLEDA
0-0
LUTXANA
Jornada 29
GAZTELUZARRA
1-1
LA ARBOLEDA
Jornada 30
LA ARBOLEDA
2-0
AMOREBIETA B
Jornada 31
EZKURDI
0-1
LA ARBOLEDA
Jornada 32
UGAO
6-0
LA ARBOLEDA
Jornada 33
LA ARBOLEDA
1-4
MONTEFUERTE
Jornada 34
LEMOA HARROBI
0-5
LA ARBOLEDA
Jornada 35
LA ARBOLEDA
1-5
SAN VICENTE
Jornada 36
SOLOKOETXE
3-2
LA ARBOLEDA
Jornada 37
LA ARBOLEDA
1-0
GURUTZETA
Jornada 38
MUNGIA
0-3
LA ARBOLEDA