Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
1ªREGIONAL 01
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
LEMOA HARROBI
5-2
SOLOKOETXE
Jornada 2
SOLOKOETXE
2-3
SAN VICENTE
Jornada 3
EZKURDI
1-1
SOLOKOETXE
Jornada 4
GURUTZETA
1-1
SOLOKOETXE
Jornada 5
SOLOKOETXE
6-2
MUNGIA
Jornada 6
UMORE ONA
2-1
SOLOKOETXE
Jornada 7
SOLOKOETXE
2-2
ETXEBARRI
Jornada 8
ATL ORTUELLA
2-1
SOLOKOETXE
Jornada 9
SOLOKOETXE
3-1
ASKARTZA
Jornada 10
ARTIBAI
3-2
SOLOKOETXE
Jornada 11
SOLOKOETXE
2-1
GAZTEAK
Jornada 12
GERNIKA SP
0-1
SOLOKOETXE
Jornada 13
SAN IGNACIO
0-2
SOLOKOETXE
Jornada 14
SOLOKOETXE
1-2
LUTXANA
Jornada 15
GAZTELUZARRA
3-0
SOLOKOETXE
Jornada 16
SOLOKOETXE
3-0
AMOREBIETA B
Jornada 17
LA ARBOLEDA
1-0
SOLOKOETXE
Jornada 18
SOLOKOETXE
2-2
UGAO
Jornada 19
MONTEFUERTE
9-0
SOLOKOETXE
Jornada 20
SOLOKOETXE
1-0
LEMOA HARROBI
Jornada 21
SAN VICENTE
1-4
SOLOKOETXE
Jornada 22
SOLOKOETXE
2-3
EZKURDI
Jornada 23
SOLOKOETXE
1-4
GURUTZETA
Jornada 24
MUNGIA
1-0
SOLOKOETXE
Jornada 25
SOLOKOETXE
0-1
UMORE ONA
Jornada 26
ETXEBARRI
2-2
SOLOKOETXE
Jornada 27
SOLOKOETXE
0-2
ATL ORTUELLA
Jornada 28
ASKARTZA
5-1
SOLOKOETXE
Jornada 29
SOLOKOETXE
2-3
ARTIBAI
Jornada 30
GAZTEAK
2-0
SOLOKOETXE
Jornada 31
SOLOKOETXE
2-3
GERNIKA SP
Jornada 32
SOLOKOETXE
1-4
SAN IGNACIO
Jornada 33
LUTXANA
5-1
SOLOKOETXE
Jornada 34
SOLOKOETXE
1-2
GAZTELUZARRA
Jornada 35
AMOREBIETA B
0-1
SOLOKOETXE
Jornada 36
SOLOKOETXE
3-2
LA ARBOLEDA
Jornada 37
UGAO
2-2
SOLOKOETXE
Jornada 38
SOLOKOETXE
4-1
MONTEFUERTE