Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPtPGPPDSSFSCDJJFJC
1JUANRA Y JOSE DANIEL102682+11176+4112988
2GUILLERMO Y RUBEN102682+8168+22124102
3JAVI Y RUBEN102473+7147+2511388
4IBAÑEZ Y ALEX102473+51510+27128101
5BIENVE Y JAVI SUELA102264+51510+22128106
6JOSE LUCAS Y ANGEL92163+6148+12114102
7CESAR DE LA CRUZ Y MARIO91954+4139+510499
8RAFA Y PABLO101846-31114-7117124
9PABLO Y DANI101428-10616-3681117
10HITA y RUBIO101219-14418-4878126
11OSCAR DEL POZO Y CARLOS1010010-19120-6361124
12Descansa0000000000
PJ = Partidos jugados
Pt = Puntos
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
DS = Diferencia de sets
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DJ = Diferencia de Juegos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra