Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
WDA Spain 2022 - Grupo 14
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
LF
LC
DL
NP
1
Jompay
51
20
14
3
3
110
72
+38
0
2
Javitron
50
20
14
2
4
110
58
+52
0
3
Pedro Panona
48
20
11
6
3
105
76
+29
0
4
Nacho Pinilla
46
20
13
1
6
85
65
+20
1
5
Emilio Dee
45
20
11
3
6
89
79
+10
0
6
Pelos
38
20
8
3
9
77
81
-4
1
7
Lapulpi
34
20
5
5
9
72
92
-20
1
8
Chuky
33
20
4
6
10
74
93
-19
1
9
Cintya
33
20
4
5
11
79
105
-26
0
10
Nerea
28
20
4
1
14
58
94
-36
1
11
Jony Ausejo
27
20
2
3
15
66
110
-44
0
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
LF
=
Legs a favor
LC
=
Legs en contra
DL
=
Diferencia de Legs
NP
=
No Presentado
Jornada 22
07/nov-27/nov/2022
Javitron
6-1
Nacho Pinilla
Lapulpi
2-6
Emilio Dee
Pedro Panona
5-5
Pelos
Jompay
6-2
Jony Ausejo
Nerea
0-6
Chuky
Cintya
Descansa
Jornada 21
31/oct-20/nov/2022
Nacho Pinilla
6-1
Emilio Dee
Pelos
1-6
Javitron
Jony Ausejo
4-6
Lapulpi
Chuky
5-5
Pedro Panona
Cintya
6-4
Nerea
Jompay
Descansa
Jornada 20
24/oct-13/nov/2022
Pelos
No Presentado
Nacho Pinilla
Emilio Dee
6-3
Jony Ausejo
Javitron
4-6
Chuky
Pedro Panona
5-5
Cintya
Jompay
6-4
Nerea
Lapulpi
Descansa
Jornada 19
17/oct-06/nov/2022
Nacho Pinilla
6-2
Jony Ausejo
Chuky
5-5
Pelos
Cintya
2-6
Javitron
Nerea
No Presentado
Lapulpi
No Presentado
Jompay
3-6
Pedro Panona
Emilio Dee
Descansa
Jornada 18
10/oct-30/oct/2022
Chuky
4-6
Nacho Pinilla
Pelos
6-2
Cintya
Emilio Dee
5-5
Nerea
Javitron
6-4
Jompay
Lapulpi
1-6
Pedro Panona
Jony Ausejo
Descansa
Jornada 17
03/oct-23/oct/2022
Cintya
2-6
Chuky
Nerea
1-6
Jony Ausejo
Jompay
6-2
Pelos
Pedro Panona
2-6
Emilio Dee
Lapulpi
0-6
Javitron
Nacho Pinilla
Descansa
Jornada 16
26/sep-16/oct/2022
Cintya
5-5
Nacho Pinilla
Chuky
4-6
Jompay
Jony Ausejo
1-6
Pedro Panona
Pelos
6-3
Lapulpi
Emilio Dee
6-4
Javitron
Nerea
Descansa
Jornada 15
19/sep-09/oct/2022
Nacho Pinilla
6-1
Nerea
Jompay
6-4
Cintya
Lapulpi
6-3
Chuky
Javitron
6-0
Jony Ausejo
Emilio Dee
6-4
Pelos
Pedro Panona
Descansa
Jornada 14
12/sep-02/oct/2022
Jompay
4-6
Nacho Pinilla
Nerea
1-6
Pedro Panona
Cintya
2-6
Lapulpi
Chuky
No Presentado
Emilio Dee
Jony Ausejo
1-6
Pelos
Javitron
Descansa
Jornada 13
05/sep-25/sep/2022
Nacho Pinilla
6-3
Pedro Panona
Lapulpi
2-6
Jompay
Javitron
6-3
Nerea
Emilio Dee
6-1
Cintya
Jony Ausejo
5-5
Chuky
Pelos
Descansa
Jornada 12
29/ago-18/sep/2022
Lapulpi
6-2
Nacho Pinilla
Pedro Panona
6-4
Javitron
Jompay
6-3
Emilio Dee
Nerea
2-6
Pelos
Cintya
5-5
Jony Ausejo
Chuky
Descansa
Jornada 11
11/jul-31/jul/2022
Nacho Pinilla
0-6
Javitron
Emilio Dee
6-3
Lapulpi
Pelos
2-6
Pedro Panona
Jony Ausejo
3-6
Jompay
Chuky
2-6
Nerea
Cintya
Descansa
Jornada 10
04/jul-24/jul/2022
Emilio Dee
3-6
Nacho Pinilla
Javitron
6-1
Pelos
Lapulpi
5-5
Jony Ausejo
Pedro Panona
6-4
Chuky
Nerea
6-2
Cintya
Jompay
Descansa
Jornada 9
27/jun-17/jul/2022
Nacho Pinilla
6-2
Pelos
Jony Ausejo
4-6
Emilio Dee
Chuky
0-6
Javitron
Cintya
6-4
Pedro Panona
Nerea
3-6
Jompay
Lapulpi
Descansa
Jornada 8
20/jun-10/jul/2022
Jony Ausejo
3-6
Nacho Pinilla
Pelos
6-1
Chuky
Javitron
6-4
Cintya
Lapulpi
6-2
Nerea
Pedro Panona
5-5
Jompay
Emilio Dee
Descansa
Jornada 7
13/jun-03/jul/2022
Nacho Pinilla
6-1
Chuky
Cintya
4-6
Pelos
Nerea
4-6
Emilio Dee
Jompay
6-4
Javitron
Pedro Panona
5-5
Lapulpi
Jony Ausejo
Descansa
Jornada 6
06/jun-26/jun/2022
Chuky
5-5
Cintya
Jony Ausejo
6-4
Nerea
Pelos
5-5
Jompay
Emilio Dee
2-6
Pedro Panona
Javitron
5-5
Lapulpi
Nacho Pinilla
Descansa
Jornada 5
30/may-19/jun/2022
Nacho Pinilla
6-4
Cintya
Jompay
6-1
Chuky
Pedro Panona
6-4
Jony Ausejo
Lapulpi
2-6
Pelos
Javitron
6-2
Emilio Dee
Nerea
Descansa
Jornada 4
23/may-12/jun/2022
Nerea
Nacho Pinilla
No Presentado
Cintya
3-6
Jompay
Chuky
5-5
Lapulpi
Jony Ausejo
2-6
Javitron
Pelos
1-6
Emilio Dee
Pedro Panona
Descansa
Jornada 3
16/may-05/jun/2022
Nacho Pinilla
1-6
Jompay
Pedro Panona
6-2
Nerea
Lapulpi
2-6
Cintya
Emilio Dee
5-5
Chuky
Pelos
6-3
Jony Ausejo
Javitron
Descansa
Jornada 2
09/may-29/may/2022
Pedro Panona
6-4
Nacho Pinilla
Jompay
5-5
Lapulpi
Nerea
4-6
Javitron
Cintya
5-5
Emilio Dee
Chuky
6-3
Jony Ausejo
Pelos
Descansa
Jornada 1
02/may-22/may/2022
Nacho Pinilla
6-2
Lapulpi
Javitron
5-5
Pedro Panona
Emilio Dee
3-6
Jompay
Pelos
1-6
Nerea
Jony Ausejo
4-6
Cintya
Chuky
Descansa