Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad
Division D - Liga Master VIP - Temporada 8

Clasificación

  PJPGPEPPTFTCPt
1Ruben Ledesma171403762442
2Juan Furtado171232482539
3Fernando Capli171223443038
4Marcos Quiroga171133502936
5Nico Romero171124322435
6Esteban Martinez171034342233
7Roberto Espeche17845493128
8Fede Ibañez17845393728
9Juanchy Glinka17728384223
10Dario Darii17647334322
11Nacho Iglesias17566383721
12Luis Peñalver17539394318
13Mariano Espinoza17539313718
14Junior Quiroga17439223915
15Gonzalo Rueda172411223610
16Martin Juarez17231228469
17Rodrigo Argarañaz17151126618
18Richard Valverdi17121319625
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos