Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPPPtDS
1PEDRO VEGA1714330+24
2FRANCISCO J.BREZMES1715230+24
3SERGIO AMADO1714330+24
4MANUEL CUESTA1614229+24
5ALBERTO PRADA1612424+16
6JOSE MANUEL RODRIGUEZ1710720+6
7MIGUEL A.BLANCO118316+8
8ANTOLIN FUERTES158716+1
9IGNACIO BRAVO127515+4
10DAVID NIETO125711-3
11EMILIO FERNANDEZ9366-7
12JOSE F.TORRE11386-10
13ALVARO RODRIGUEZ 11295-13
14FRANCISCO MOURE8264-8
15DAVID BLANCO9274-10
16MARIANO ESCAPA122104-16
17SERGIO VALLADARES171163-30
18JOSE A.GARCIA FUERTES170170-34
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
Pt = Puntos
DS = Diferencia de Sets
ASCENSO