Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga Escolar Cristobal Colon Mayores 22-23
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
DJ
Pt
NP
1
DEREK A. VIZCAINO
15
15
0
30
1
+29
30
0
2
JESUS LOPEZ
15
13
2
27
4
+23
28
0
3
VICTOR ONCALA
15
12
3
25
8
+17
27
0
4
ADRIAN VIVAS
15
12
3
25
10
+15
27
0
5
MARIO MUÑOZ
15
11
4
22
9
+13
26
0
6
HUGO SOBRINO
15
10
5
21
12
+9
25
0
7
MATEO GANDARA
15
10
5
21
13
+8
25
0
8
ALVARO DIAZ
15
7
8
16
17
-1
22
0
9
ISMAEL CHARKAOUI
15
6
9
16
18
-2
21
0
10
MARIO GALLARDO
15
6
9
13
21
-8
21
0
11
I. ARACELI FLOCEANU
15
5
10
12
22
-10
20
0
12
MARCOS ALONSO
15
4
11
13
23
-10
19
0
13
DIEGO FERNANDEZ
15
4
11
10
23
-13
19
0
14
PEDRO LOPEZ
15
4
11
9
23
-14
19
0
15
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
15
1
14
2
28
-26
16
0
16
SAMUEL RODRIGUEZ
15
0
15
0
30
-30
15
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de Juegos
Pt
=
Puntos
NP
=
No Presentado
Jornada 22
DEREK A. VIZCAINO
I. ARACELI FLOCEANU
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
HUGO SOBRINO
VICTOR ONCALA
MARIO GALLARDO
SAMUEL RODRIGUEZ
MARIO MUÑOZ
MATEO GANDARA
MARCOS ALONSO
ADRIAN VIVAS
PEDRO LOPEZ
ALVARO DIAZ
Descansa
JESUS LOPEZ
Descansa
ISMAEL CHARKAOUI
Descansa
DIEGO FERNANDEZ
Descansa
Jornada 21
I. ARACELI FLOCEANU
0-11
0-11
JESUS LOPEZ
DIEGO FERNANDEZ
11-0
11-0
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
MARCOS ALONSO
0-11
0-11
VICTOR ONCALA
PEDRO LOPEZ
11-0
11-0
SAMUEL RODRIGUEZ
ISMAEL CHARKAOUI
11-0
0-11
0-11
MATEO GANDARA
ALVARO DIAZ
Descansa
ADRIAN VIVAS
Descansa
MARIO GALLARDO
Descansa
HUGO SOBRINO
Descansa
DEREK A. VIZCAINO
Descansa
MARIO MUÑOZ
Descansa
Jornada 20
JESUS LOPEZ
11-0
11-0
HUGO SOBRINO
DEREK A. VIZCAINO
11-0
11-0
ALVARO DIAZ
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
0-11
0-11
MARIO MUÑOZ
VICTOR ONCALA
11-0
11-0
ISMAEL CHARKAOUI
MATEO GANDARA
0-11
0-11
ADRIAN VIVAS
PEDRO LOPEZ
Descansa
MARCOS ALONSO
Descansa
I. ARACELI FLOCEANU
Descansa
MARIO GALLARDO
Descansa
SAMUEL RODRIGUEZ
Descansa
DIEGO FERNANDEZ
Descansa
Jornada 19
I. ARACELI FLOCEANU
0-11
0-11
HUGO SOBRINO
DIEGO FERNANDEZ
0-11
0-11
JESUS LOPEZ
MARIO GALLARDO
0-11
0-11
DEREK A. VIZCAINO
PEDRO LOPEZ
11-0
11-0
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
ADRIAN VIVAS
11-0
0-11
11-0
VICTOR ONCALA
MATEO GANDARA
11-0
11-0
SAMUEL RODRIGUEZ
ALVARO DIAZ
Descansa
ISMAEL CHARKAOUI
Descansa
MARCOS ALONSO
Descansa
MARIO MUÑOZ
Descansa
Jornada 18
ALVARO DIAZ
11-0
11-0
I. ARACELI FLOCEANU
HUGO SOBRINO
11-0
11-0
DIEGO FERNANDEZ
JESUS LOPEZ
11-0
11-0
MARIO MUÑOZ
DEREK A. VIZCAINO
11-0
11-0
MARCOS ALONSO
VICTOR ONCALA
11-0
11-0
SAMUEL RODRIGUEZ
ISMAEL CHARKAOUI
Descansa
MATEO GANDARA
Descansa
ADRIAN VIVAS
Descansa
PEDRO LOPEZ
Descansa
MARIO GALLARDO
Descansa
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
Descansa
Jornada 17
I. ARACELI FLOCEANU
11-0
0-11
11-0
DIEGO FERNANDEZ
MARIO GALLARDO
11-0
0-11
11-0
ALVARO DIAZ
MARIO MUÑOZ
11-0
11-0
HUGO SOBRINO
PEDRO LOPEZ
0-11
0-11
JESUS LOPEZ
ISMAEL CHARKAOUI
0-11
0-11
DEREK A. VIZCAINO
MATEO GANDARA
11-0
11-0
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
ADRIAN VIVAS
Descansa
MARCOS ALONSO
Descansa
SAMUEL RODRIGUEZ
Descansa
VICTOR ONCALA
Descansa
Jornada 16
MARIO GALLARDO
0-11
0-11
I. ARACELI FLOCEANU
DIEGO FERNANDEZ
0-11
0-11
MARIO MUÑOZ
ALVARO DIAZ
11-0
11-0
MARCOS ALONSO
HUGO SOBRINO
11-0
11-0
PEDRO LOPEZ
DEREK A. VIZCAINO
11-0
11-0
ADRIAN VIVAS
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
0-11
0-11
VICTOR ONCALA
JESUS LOPEZ
Descansa
ISMAEL CHARKAOUI
Descansa
MATEO GANDARA
Descansa
SAMUEL RODRIGUEZ
Descansa
Jornada 15
I. ARACELI FLOCEANU
0-11
0-11
MARIO MUÑOZ
MARCOS ALONSO
0-11
11-0
0-11
MARIO GALLARDO
PEDRO LOPEZ
11-0
0-11
11-0
DIEGO FERNANDEZ
ISMAEL CHARKAOUI
11-0
0-11
0-11
ALVARO DIAZ
MATEO GANDARA
0-11
0-11
JESUS LOPEZ
SAMUEL RODRIGUEZ
0-11
0-11
DEREK A. VIZCAINO
ADRIAN VIVAS
Descansa
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
Descansa
HUGO SOBRINO
Descansa
VICTOR ONCALA
Descansa
Jornada 14
MARCOS ALONSO
11-0
11-0
I. ARACELI FLOCEANU
MARIO MUÑOZ
11-0
11-0
PEDRO LOPEZ
MARIO GALLARDO
0-11
0-11
ISMAEL CHARKAOUI
ALVARO DIAZ
0-11
0-11
ADRIAN VIVAS
HUGO SOBRINO
0-11
0-11
MATEO GANDARA
JESUS LOPEZ
11-0
0-11
0-11
VICTOR ONCALA
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
Descansa
SAMUEL RODRIGUEZ
Descansa
DEREK A. VIZCAINO
Descansa
DIEGO FERNANDEZ
Descansa
Jornada 13
I. ARACELI FLOCEANU
0-11
0-11
PEDRO LOPEZ
ISMAEL CHARKAOUI
11-0
11-0
MARCOS ALONSO
ADRIAN VIVAS
11-0
11-0
MARIO GALLARDO
MATEO GANDARA
11-0
11-0
DIEGO FERNANDEZ
SAMUEL RODRIGUEZ
0-11
0-11
ALVARO DIAZ
VICTOR ONCALA
0-11
0-11
HUGO SOBRINO
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
0-11
0-11
DEREK A. VIZCAINO
JESUS LOPEZ
Descansa
MARIO MUÑOZ
Descansa
Jornada 12
ISMAEL CHARKAOUI
0-11
11-0
0-11
I. ARACELI FLOCEANU
MARCOS ALONSO
0-11
11-0
0-11
ADRIAN VIVAS
MARIO MUÑOZ
11-0
11-0
MATEO GANDARA
MARIO GALLARDO
11-0
11-0
SAMUEL RODRIGUEZ
DIEGO FERNANDEZ
0-11
0-11
VICTOR ONCALA
ALVARO DIAZ
Descansa
JESUS LOPEZ
Descansa
PEDRO LOPEZ
Descansa
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
Descansa
HUGO SOBRINO
Descansa
DEREK A. VIZCAINO
Descansa
Jornada 11
ADRIAN VIVAS
11-0
0-11
11-0
ISMAEL CHARKAOUI
MATEO GANDARA
11-0
11-0
PEDRO LOPEZ
SAMUEL RODRIGUEZ
0-11
0-11
MARCOS ALONSO
VICTOR ONCALA
11-0
11-0
MARIO MUÑOZ
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
0-11
0-11
ALVARO DIAZ
DEREK A. VIZCAINO
11-0
11-0
JESUS LOPEZ
I. ARACELI FLOCEANU
Descansa
MARIO GALLARDO
Descansa
HUGO SOBRINO
Descansa
DIEGO FERNANDEZ
Descansa
Jornada 10
ADRIAN VIVAS
11-0
0-11
11-0
I. ARACELI FLOCEANU
ISMAEL CHARKAOUI
11-0
11-0
SAMUEL RODRIGUEZ
PEDRO LOPEZ
0-11
0-11
VICTOR ONCALA
MARIO GALLARDO
11-0
11-0
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
HUGO SOBRINO
0-11
0-11
DEREK A. VIZCAINO
ALVARO DIAZ
Descansa
JESUS LOPEZ
Descansa
MATEO GANDARA
Descansa
MARCOS ALONSO
Descansa
MARIO MUÑOZ
Descansa
DIEGO FERNANDEZ
Descansa
Jornada 9
I. ARACELI FLOCEANU
0-11
11-0
0-11
MATEO GANDARA
SAMUEL RODRIGUEZ
0-11
0-11
ADRIAN VIVAS
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
0-11
0-11
MARCOS ALONSO
DEREK A. VIZCAINO
11-0
11-0
DIEGO FERNANDEZ
JESUS LOPEZ
11-0
11-0
ALVARO DIAZ
ISMAEL CHARKAOUI
Descansa
PEDRO LOPEZ
Descansa
MARIO GALLARDO
Descansa
HUGO SOBRINO
Descansa
MARIO MUÑOZ
Descansa
VICTOR ONCALA
Descansa
Jornada 8
SAMUEL RODRIGUEZ
0-11
0-11
I. ARACELI FLOCEANU
MATEO GANDARA
0-11
0-11
VICTOR ONCALA
ISMAEL CHARKAOUI
11-0
11-0
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
MARIO MUÑOZ
0-11
0-11
DEREK A. VIZCAINO
MARIO GALLARDO
0-11
0-11
JESUS LOPEZ
ALVARO DIAZ
11-0
0-11
0-11
HUGO SOBRINO
ADRIAN VIVAS
Descansa
PEDRO LOPEZ
Descansa
MARCOS ALONSO
Descansa
DIEGO FERNANDEZ
Descansa
Jornada 7
I. ARACELI FLOCEANU
0-11
0-11
VICTOR ONCALA
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
0-11
0-11
ADRIAN VIVAS
DEREK A. VIZCAINO
11-0
11-0
PEDRO LOPEZ
JESUS LOPEZ
11-0
11-0
MARCOS ALONSO
HUGO SOBRINO
11-0
0-11
0-11
MARIO GALLARDO
ALVARO DIAZ
11-0
11-0
DIEGO FERNANDEZ
ISMAEL CHARKAOUI
Descansa
MATEO GANDARA
Descansa
SAMUEL RODRIGUEZ
Descansa
MARIO MUÑOZ
Descansa
Jornada 6
SAMUEL RODRIGUEZ
0-11
0-11
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
ISMAEL CHARKAOUI
0-11
0-11
JESUS LOPEZ
MARCOS ALONSO
0-11
0-11
HUGO SOBRINO
MARIO MUÑOZ
11-0
11-0
ALVARO DIAZ
MARIO GALLARDO
0-11
0-11
DIEGO FERNANDEZ
MATEO GANDARA
Descansa
ADRIAN VIVAS
Descansa
PEDRO LOPEZ
Descansa
I. ARACELI FLOCEANU
Descansa
DEREK A. VIZCAINO
Descansa
VICTOR ONCALA
Descansa
Jornada 5
DEREK A. VIZCAINO
0-11
11-0
11-0
MATEO GANDARA
JESUS LOPEZ
11-0
11-0
ADRIAN VIVAS
HUGO SOBRINO
11-0
11-0
ISMAEL CHARKAOUI
ALVARO DIAZ
11-0
11-0
PEDRO LOPEZ
DIEGO FERNANDEZ
11-0
0-11
11-0
MARCOS ALONSO
MARIO GALLARDO
0-11
0-11
MARIO MUÑOZ
I. ARACELI FLOCEANU
Descansa
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
Descansa
SAMUEL RODRIGUEZ
Descansa
VICTOR ONCALA
Descansa
Jornada 4
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
0-11
0-11
I. ARACELI FLOCEANU
VICTOR ONCALA
0-11
0-11
DEREK A. VIZCAINO
SAMUEL RODRIGUEZ
0-11
0-11
JESUS LOPEZ
ADRIAN VIVAS
11-0
0-11
0-11
HUGO SOBRINO
ISMAEL CHARKAOUI
11-0
11-0
DIEGO FERNANDEZ
PEDRO LOPEZ
0-11
0-11
MARIO GALLARDO
MARCOS ALONSO
0-11
11-0
0-11
MARIO MUÑOZ
ALVARO DIAZ
Descansa
MATEO GANDARA
Descansa
Jornada 3
HUGO SOBRINO
11-0
11-0
SAMUEL RODRIGUEZ
ALVARO DIAZ
0-11
0-11
MATEO GANDARA
DIEGO FERNANDEZ
0-11
0-11
ADRIAN VIVAS
MARIO MUÑOZ
11-0
11-0
ISMAEL CHARKAOUI
MARCOS ALONSO
11-0
0-11
11-0
PEDRO LOPEZ
JESUS LOPEZ
Descansa
I. ARACELI FLOCEANU
Descansa
MARIO GALLARDO
Descansa
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
Descansa
DEREK A. VIZCAINO
Descansa
VICTOR ONCALA
Descansa
Jornada 2
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
0-11
0-11
JESUS LOPEZ
VICTOR ONCALA
11-0
11-0
ALVARO DIAZ
SAMUEL RODRIGUEZ
0-11
0-11
DIEGO FERNANDEZ
MATEO GANDARA
11-0
11-0
MARIO GALLARDO
ADRIAN VIVAS
11-0
11-0
MARIO MUÑOZ
ISMAEL CHARKAOUI
11-0
11-0
PEDRO LOPEZ
MARCOS ALONSO
Descansa
I. ARACELI FLOCEANU
Descansa
HUGO SOBRINO
Descansa
DEREK A. VIZCAINO
Descansa
Jornada 1
I. ARACELI FLOCEANU
0-11
0-11
DEREK A. VIZCAINO
HUGO SOBRINO
11-0
11-0
ROCIO MARTIN DE LOS SANTOS
MARIO GALLARDO
0-11
11-0
0-11
VICTOR ONCALA
MARIO MUÑOZ
11-0
11-0
SAMUEL RODRIGUEZ
MARCOS ALONSO
11-0
0-11
0-11
MATEO GANDARA
PEDRO LOPEZ
0-11
0-11
ADRIAN VIVAS
ALVARO DIAZ
Descansa
JESUS LOPEZ
Descansa
ISMAEL CHARKAOUI
Descansa
DIEGO FERNANDEZ
Descansa