Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
VIII LPEA - R4 - Grupo 3
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Ptos
W
L
NP
DS
DJ
1
Ricardo & Antonio María
15
5
0
0
+5
+14
2
Ángel & Enrique
11
3
2
0
0
-4
3
Julio & Loren
11
3
2
0
-2
-5
4
Diego & Carlos
9
2
3
0
-2
-6
5
Nono & Antoñito (MORECAMBE)
5
2
3
2
-1
+1
6
Juan & Jose (Pelayosports)
-5
0
5
5
0
0
Ptos
=
Puntos
W
=
Partidos ganados
L
=
Partidos perdidos
NP
=
No Presentado
DS
=
Diferencia de sets
DJ
=
Diferencia de Juegos
Jornada 5
Hasta el 01/jun/2022
Julio & Loren
Nono & Antoñito (MORECAMBE)
No Presentado
Diego & Carlos
6-4
5-7
6-2
Ángel & Enrique
01/jun/2022
20:00h
Padel Indoor
Juan & Jose (Pelayosports)
No Presentado
Ricardo & Antonio María
Jornada 4
Hasta el 29/jun/2022
Diego & Carlos
4-6
6-1
3-6
Julio & Loren
29/jun/2022
21:00h
Padel en Cubierto
Nono & Antoñito (MORECAMBE)
Juan & Jose (Pelayosports)
No Presentado
Ángel & Enrique
5-7
5-7
Ricardo & Antonio María
23/jun/2022
20:00h
Pádel indoor
Jornada 3
Hasta el 07/jun/2022
Julio & Loren
Juan & Jose (Pelayosports)
No Presentado
Ricardo & Antonio María
4-6
6-3
6-2
Diego & Carlos
07/jun/2022
21:00h
Pádel en cubierto
Ángel & Enrique
6-4
6-4
Nono & Antoñito (MORECAMBE)
07/jun/2022
20:00h
Pádel indoor
Jornada 2
Hasta el 23/jun/2022
Ricardo & Antonio María
7-6
6-2
Julio & Loren
23/jun/2022
11:00h
Padel en Cubierto
Juan & Jose (Pelayosports)
No Presentado
Ángel & Enrique
Diego & Carlos
7-5
2-6
3-6
Nono & Antoñito (MORECAMBE)
Jornada 1
Julio & Loren
6-7
6-3
4-6
Ángel & Enrique
Nono & Antoñito (MORECAMBE)
No Presentado
Ricardo & Antonio María
Diego & Carlos
Juan & Jose (Pelayosports)
No Presentado