Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad
X Liga de los Pueblos Blancos. PREBENJAMÍN otra

Clasificación

  PtDGGFGCNPPGPEPPPJCG
1ESPERA A6+182020200210,00
2ESPERA B3+572010013,50
3ARCOS B3+341010014,00
4ALGODONALES3+121010012,00
5DESCANSA000000000 
5OLVERA B000000000 
7OLVERA A0-112000110,50
8EL BOSQUE0-314000110,25
9ARCOS A0-527000110,29
10CD EL GASTOR0-819000110,11
11VILLAMARTIN0-10111000110,09
Pt = Puntos
DG = Diferencia de Goles
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
NP = No Presentado
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
PJ = Partidos jugados
CG = Cociente Goles