Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad
X Liga de los Pueblos Blancos. ALEVIN OTRA

Clasificación

  PtDGGFGCNPPGPEPPPJCG
1ESPERA A6+9145020022,80
2OLVERA B3+101110100111,00
3OLVERA A3+1010001001999,99
4ALGAR3+561010016,00
5ESPERA B3+176010121,17
6ARCOS B000000000 
7CD EL GASTOR0-347000110,57
8VILLAMARTIN0-617000110,14
9ARCOS A0-606000110,00
10EL BOSQUE0-10111000110,09
11ALGODONALES0-10010000110,00
Pt = Puntos
DG = Diferencia de Goles
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
NP = No Presentado
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
PJ = Partidos jugados
CG = Cociente Goles