Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
X Liga de los Pueblos Blancos. ALEVIN OTRA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
DG
GF
GC
NP
PG
PE
PP
PJ
CG
1
OLVERA B
30
+79
89
10
0
10
0
0
10
8,90
2
OLVERA A
28
+51
70
19
0
9
1
1
11
3,68
3
ALGAR
22
+34
61
27
0
7
1
1
9
2,26
4
ESPERA A
21
+26
43
17
0
7
0
1
8
2,53
5
ESPERA B
12
+11
33
22
0
4
0
3
7
1,50
6
CD EL GASTOR
7
-35
41
76
0
2
1
8
11
0,54
7
VILLAMARTIN
6
-14
17
31
0
2
0
5
7
0,55
8
ARCOS B
6
-33
21
54
0
2
0
6
8
0,39
9
ARCOS A
6
-36
23
59
0
2
0
7
9
0,39
10
EL BOSQUE
4
-40
12
52
0
1
1
6
8
0,23
11
ALGODONALES
3
-43
15
58
0
1
0
9
10
0,26
Pt
=
Puntos
DG
=
Diferencia de Goles
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
NP
=
No Presentado
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
PJ
=
Partidos jugados
CG
=
Cociente Goles
Jornada 19
03/jun-04/jun/2022
ALGODONALES
VILLAMARTIN
ESPERA A
ALGAR
CD EL GASTOR
3-11
OLVERA B
ESPERA B
ARCOS B
EL BOSQUE
1-6
OLVERA A
ARCOS A
Descansa
Jornada 18
27/may-28/may/2022
ESPERA A
ALGODONALES
VILLAMARTIN
CD EL GASTOR
OLVERA B
ESPERA B
ARCOS A
EL BOSQUE
ARCOS B
2-9
OLVERA A
ALGAR
Descansa
Jornada 17
20/may-21/may/2022
ALGODONALES
CD EL GASTOR
ESPERA B
VILLAMARTIN
EL BOSQUE
ALGAR
OLVERA A
OLVERA B
ARCOS B
ARCOS A
ESPERA A
Descansa
Jornada 16
13/may-14/may/2022
CD EL GASTOR
ESPERA B
ESPERA A
EL BOSQUE
VILLAMARTIN
OLVERA A
ALGAR
ARCOS B
OLVERA B
ARCOS A
ALGODONALES
Descansa
Jornada 15
06/may-07/may/2022
ALGODONALES
ESPERA B
OLVERA A
6-2
CD EL GASTOR
ARCOS B
1-3
ESPERA A
ARCOS A
VILLAMARTIN
OLVERA B
ALGAR
EL BOSQUE
Descansa
Jornada 14
29/abr-30/abr/2022
EL BOSQUE
ALGODONALES
ESPERA B
OLVERA A
CD EL GASTOR
ARCOS A
ESPERA A
OLVERA B
VILLAMARTIN
ALGAR
ARCOS B
Descansa
Jornada 13
22/abr-23/abr/2022
ALGODONALES
1-4
OLVERA A
ARCOS B
EL BOSQUE
ARCOS A
6-1
ESPERA B
ALGAR
CD EL GASTOR
VILLAMARTIN
ESPERA A
OLVERA B
Descansa
Jornada 12
18/mar-19/mar/2022
ARCOS B
ALGODONALES
OLVERA A
10-1
ARCOS A
EL BOSQUE
1-10
OLVERA B
ESPERA B
ALGAR
CD EL GASTOR
ESPERA A
VILLAMARTIN
Descansa
Jornada 11
11/mar-12/mar/2022
ALGODONALES
3-0
ARCOS A
OLVERA B
9-2
ARCOS B
ALGAR
4-4
OLVERA A
VILLAMARTIN
1-2
EL BOSQUE
ESPERA A
ESPERA B
CD EL GASTOR
Descansa
Jornada 10
04/mar-05/mar/2022
OLVERA B
10-0
ALGODONALES
ARCOS A
2-11
ALGAR
ARCOS B
VILLAMARTIN
OLVERA A
ESPERA A
EL BOSQUE
3-3
CD EL GASTOR
ESPERA B
Descansa
Jornada 9
18/feb-19/feb/2022
ALGODONALES
3-6
ALGAR
VILLAMARTIN
1-10
OLVERA B
ESPERA A
7-1
ARCOS A
CD EL GASTOR
6-3
ARCOS B
ESPERA B
6-1
EL BOSQUE
OLVERA A
Descansa
Jornada 8
21/ene-22/ene/2022
VILLAMARTIN
5-0
ALGODONALES
ALGAR
ESPERA A
OLVERA B
CD EL GASTOR
ARCOS B
ESPERA B
OLVERA A
EL BOSQUE
ARCOS A
Descansa
Jornada 7
14/ene-15/ene/2022
ALGODONALES
2-5
ESPERA A
CD EL GASTOR
1-5
VILLAMARTIN
ESPERA B
OLVERA B
EL BOSQUE
ARCOS A
OLVERA A
ARCOS B
ALGAR
Descansa
Jornada 6
17/dic-18/dic/2021
CD EL GASTOR
10-4
ALGODONALES
VILLAMARTIN
ESPERA B
ALGAR
9-2
EL BOSQUE
OLVERA B
5-1
OLVERA A
ARCOS A
7-8
ARCOS B
ESPERA A
Descansa
Jornada 5
10/dic-11/dic/2021
ESPERA B
13-4
CD EL GASTOR
EL BOSQUE
1-6
ESPERA A
OLVERA A
7-1
VILLAMARTIN
ARCOS B
1-10
ALGAR
ARCOS A
0-10
OLVERA B
ALGODONALES
Descansa
Jornada 4
03/dic-04/dic/2021
ESPERA B
5-0
ALGODONALES
CD EL GASTOR
1-8
OLVERA A
ESPERA A
8-1
ARCOS B
VILLAMARTIN
ARCOS A
ALGAR
1-7
OLVERA B
EL BOSQUE
Descansa
Jornada 3
26/nov-27/nov/2021
ALGODONALES
EL BOSQUE
OLVERA A
5-1
ESPERA B
ARCOS A
6-3
CD EL GASTOR
OLVERA B
6-0
ESPERA A
ALGAR
4-3
VILLAMARTIN
ARCOS B
Descansa
Jornada 2
19/nov-20/nov/2021
OLVERA A
10-0
ALGODONALES
EL BOSQUE
ARCOS B
ESPERA B
6-0
ARCOS A
CD EL GASTOR
4-10
ALGAR
ESPERA A
7-1
VILLAMARTIN
OLVERA B
Descansa
Jornada 1
12/nov-13/nov/2021
ALGODONALES
2-3
ARCOS B
ARCOS A
OLVERA A
OLVERA B
11-1
EL BOSQUE
ALGAR
6-1
ESPERA B
ESPERA A
7-4
CD EL GASTOR
VILLAMARTIN
Descansa