Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
IT2: 2° Liga de Truco TuRiver 2021
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pts
PJ
PG
PP
TF
TC
Dif
NP
CT
1
lisandro_118
27
15
12
3
412
358
+54
0
1,15
2
Maturdi
24
15
11
4
423
359
+64
0
1,18
3
Maureesnm
20
15
9
6
402
368
+34
0
1,09
4
Maxwell
20
15
9
6
377
373
+4
0
1,01
5
Rivertadores
19
15
8
7
403
368
+35
0
1,10
6
Jony_Maidana
18
15
9
6
394
403
-9
0
0,98
7
Pelota_Naranja
18
15
8
7
417
397
+20
0
1,05
8
Champion
17
15
8
7
392
389
+3
0
1,01
9
Lauti
16
15
7
8
400
371
+29
0
1,08
10
HugoCARP
16
15
7
8
358
350
+8
0
1,02
11
AllenRiver
16
15
7
8
369
379
-10
0
0,97
12
ellocopablo2
15
15
6
9
383
373
+10
0
1,03
13
EmaRN
15
15
6
9
350
381
-31
0
0,92
14
shadergol
11
15
5
10
362
412
-50
0
0,88
15
nachop91
10
15
5
10
384
426
-42
0
0,90
16
MojoRisin
6
15
3
12
317
436
-119
0
0,73
Pts
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Tantos a favor
TC
=
Tantos en contra
Dif
=
Diferencia de Tantos
NP
=
No Presentado
CT
=
Cociente Tantos
Clasificado a la Copa Elite
Campeón
Subcampeón
Jornada 15
16/oct-19/oct/2021
Maureesnm
30-29
AllenRiver
ellocopablo2
27-30
lisandro_118
Jony_Maidana
30-29
Pelota_Naranja
Lauti
1 puntos extra
30-15
MojoRisin
EmaRN
30-27
nachop91
Rivertadores
1 puntos extra
30-14
HugoCARP
Champion
1 puntos extra
30-10
Maxwell
Maturdi
30-19
shadergol
Jornada 14
16/oct-19/oct/2021
ellocopablo2
25-30
Maureesnm
AllenRiver
30-28
Jony_Maidana
lisandro_118
30-26
Lauti
Pelota_Naranja
1 puntos extra
30-12
EmaRN
MojoRisin
10-30
Rivertadores
1 puntos extra
nachop91
25-30
Champion
HugoCARP
30-21
Maturdi
Maxwell
30-25
shadergol
Jornada 13
16/oct-19/oct/2021
Maureesnm
17-30
Jony_Maidana
Lauti
12-30
ellocopablo2
1 puntos extra
EmaRN
22-30
AllenRiver
Rivertadores
26-30
lisandro_118
Champion
28-30
Pelota_Naranja
Maturdi
30-24
MojoRisin
shadergol
30-29
nachop91
Maxwell
18-30
HugoCARP
Jornada 12
13/oct-16/oct/2021
Lauti
30-21
Maureesnm
Jony_Maidana
30-16
EmaRN
ellocopablo2
29-30
Rivertadores
AllenRiver
27-30
Champion
lisandro_118
30-27
Maturdi
Pelota_Naranja
27-30
shadergol
MojoRisin
30-24
Maxwell
nachop91
22-30
HugoCARP
Jornada 11
13/oct-16/oct/2021
Maureesnm
30-24
EmaRN
Rivertadores
30-28
Lauti
Champion
27-30
Jony_Maidana
Maturdi
19-30
ellocopablo2
shadergol
9-30
AllenRiver
1 puntos extra
Maxwell
1 puntos extra
30-14
lisandro_118
HugoCARP
20-30
Pelota_Naranja
nachop91
30-21
MojoRisin
Jornada 10
13/oct-16/oct/2021
Rivertadores
14-30
Maureesnm
1 puntos extra
EmaRN
1 puntos extra
30-11
Champion
Lauti
23-30
Maturdi
Jony_Maidana
11-30
shadergol
1 puntos extra
ellocopablo2
14-30
Maxwell
1 puntos extra
AllenRiver
1 puntos extra
30-3
HugoCARP
lisandro_118
1 puntos extra
30-14
nachop91
Pelota_Naranja
30-27
MojoRisin
Jornada 9
13/oct-16/oct/2021
Maureesnm
30-17
Champion
Maturdi
1 puntos extra
30-14
Rivertadores
shadergol
24-30
EmaRN
Maxwell
30-20
Lauti
HugoCARP
30-20
Jony_Maidana
nachop91
22-30
ellocopablo2
MojoRisin
27-30
AllenRiver
Pelota_Naranja
27-30
lisandro_118
Jornada 8
10/oct-13/oct/2021
Maturdi
30-18
Maureesnm
Champion
30-28
shadergol
Rivertadores
27-30
Maxwell
EmaRN
30-27
HugoCARP
Lauti
26-30
nachop91
Jony_Maidana
30-29
MojoRisin
ellocopablo2
1 puntos extra
30-12
Pelota_Naranja
AllenRiver
15-30
lisandro_118
1 puntos extra
Jornada 7
10/oct-13/oct/2021
Maureesnm
24-30
shadergol
Maxwell
14-30
Maturdi
1 puntos extra
HugoCARP
19-30
Champion
nachop91
30-29
Rivertadores
MojoRisin
30-24
EmaRN
Pelota_Naranja
30-29
Lauti
lisandro_118
25-30
Jony_Maidana
AllenRiver
30-22
ellocopablo2
Jornada 6
10/oct-13/oct/2021
Maxwell
30-24
Maureesnm
shadergol
5-30
HugoCARP
1 puntos extra
Maturdi
30-21
nachop91
Champion
30-16
MojoRisin
Rivertadores
30-26
Pelota_Naranja
EmaRN
15-30
lisandro_118
1 puntos extra
Lauti
1 puntos extra
30-2
AllenRiver
Jony_Maidana
30-28
ellocopablo2
Jornada 5
10/oct-13/oct/2021
Maureesnm
30-16
HugoCARP
nachop91
26-30
Maxwell
MojoRisin
22-30
shadergol
Pelota_Naranja
27-30
Maturdi
lisandro_118
30-16
Champion
AllenRiver
30-28
Rivertadores
ellocopablo2
10-30
EmaRN
1 puntos extra
Jony_Maidana
30-26
Lauti
Jornada 4
07/oct-10/oct/2021
nachop91
21-30
Maureesnm
HugoCARP
1 puntos extra
30-4
MojoRisin
Maxwell
29-30
Pelota_Naranja
shadergol
28-30
lisandro_118
Maturdi
30-27
AllenRiver
Champion
30-29
ellocopablo2
Rivertadores
30-16
Jony_Maidana
EmaRN
22-30
Lauti
Jornada 3
07/oct-10/oct/2021
Maureesnm
28-30
MojoRisin
Pelota_Naranja
30-27
nachop91
lisandro_118
30-27
HugoCARP
AllenRiver
16-30
Maxwell
ellocopablo2
29-26
shadergol
Jony_Maidana
30-26
Maturdi
Lauti
30-27
Champion
EmaRN
9-30
Rivertadores
1 puntos extra
Jornada 2
07/oct-10/oct/2021
Pelota_Naranja
29-30
Maureesnm
MojoRisin
20-30
lisandro_118
nachop91
30-28
AllenRiver
HugoCARP
30-20
ellocopablo2
Maxwell
30-27
Jony_Maidana
shadergol
22-30
Lauti
Maturdi
30-26
EmaRN
Champion
30-25
Rivertadores
Jornada 1
07/oct-10/oct/2021
Maureesnm
1 puntos extra
30-13
lisandro_118
AllenRiver
15-30
Pelota_Naranja
1 puntos extra
ellocopablo2
1 puntos extra
30-12
MojoRisin
Jony_Maidana
22-30
nachop91
Lauti
30-22
HugoCARP
EmaRN
1 puntos extra
30-12
Maxwell
Rivertadores
30-26
shadergol
Champion
26-30
Maturdi