Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtsPJPGPPTFTCDifNPCT
1lisandro_1182715123412358+5401,15
2Maturdi2415114423359+6401,18
3Maureesnm201596402368+3401,09
4Maxwell201596377373+401,01
5Rivertadores191587403368+3501,10
6Jony_Maidana181596394403-900,98
7Pelota_Naranja181587417397+2001,05
8Champion171587392389+301,01
9Lauti161578400371+2901,08
10HugoCARP161578358350+801,02
11AllenRiver161578369379-1000,97
12ellocopablo2151569383373+1001,03
13EmaRN151569353381-2800,93
14shadergol1115510362412-5000,88
15nachop911015510384426-4200,90
16MojoRisin615312317439-12200,72
Pts = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Dif = Diferencia de Tantos
NP = No Presentado
CT = Cociente Tantos
Clasificado a la Copa Elite
Campeón
Subcampeón
Jornada 1516/oct-19/oct/2021
Maureesnm30-29AllenRiver
ellocopablo227-30lisandro_118
Jony_Maidana30-29Pelota_Naranja
Lauti
   1 puntos extra
30-15MojoRisin
EmaRN30-27nachop91
Rivertadores
   1 puntos extra
30-14HugoCARP
Champion
   1 puntos extra
30-10Maxwell
Maturdi30-19shadergol
Jornada 1416/oct-19/oct/2021
ellocopablo225-30Maureesnm
AllenRiver30-28Jony_Maidana
lisandro_11830-26Lauti
Pelota_Naranja
   1 puntos extra
30-12EmaRN
MojoRisin10-30Rivertadores
1 puntos extra
nachop9125-30Champion
HugoCARP30-21Maturdi
Maxwell30-25shadergol
Jornada 1113/oct-16/oct/2021
Maureesnm30-24EmaRN
Rivertadores30-28Lauti
Champion27-30Jony_Maidana
Maturdi19-30ellocopablo2
shadergol9-30AllenRiver
1 puntos extra
Maxwell
   1 puntos extra
30-14lisandro_118
HugoCARP20-30Pelota_Naranja
nachop9130-21MojoRisin
Jornada 1013/oct-16/oct/2021
Rivertadores14-30Maureesnm
1 puntos extra
EmaRN
   1 puntos extra
30-11Champion
Lauti23-30Maturdi
Jony_Maidana11-30shadergol
1 puntos extra
ellocopablo214-30Maxwell
1 puntos extra
AllenRiver
   1 puntos extra
30-3HugoCARP
lisandro_118
   1 puntos extra
30-14nachop91
Pelota_Naranja30-27MojoRisin
Jornada 810/oct-13/oct/2021
Maturdi30-18Maureesnm
Champion30-28shadergol
Rivertadores27-30Maxwell
EmaRN30-27HugoCARP
Lauti26-30nachop91
Jony_Maidana30-29MojoRisin
ellocopablo2
   1 puntos extra
30-12Pelota_Naranja
AllenRiver15-30lisandro_118
1 puntos extra
Jornada 610/oct-13/oct/2021
Maxwell30-24Maureesnm
shadergol5-30HugoCARP
1 puntos extra
Maturdi30-21nachop91
Champion30-16MojoRisin
Rivertadores30-26Pelota_Naranja
EmaRN15-30lisandro_118
1 puntos extra
Lauti
   1 puntos extra
30-2AllenRiver
Jony_Maidana30-28ellocopablo2
Jornada 107/oct-10/oct/2021
Maureesnm
   1 puntos extra
30-13lisandro_118
AllenRiver15-30Pelota_Naranja
1 puntos extra
ellocopablo2
   1 puntos extra
30-12MojoRisin
Jony_Maidana22-30nachop91
Lauti30-22HugoCARP
EmaRN
   1 puntos extra
30-12Maxwell
Rivertadores30-26shadergol
Champion26-30Maturdi