Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
XVI LIGA MUNICIPAL TENIS 3 DIVISION
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
Pt
1
ARACELI MOYA
9
9
0
18
0
+18
108
18
+90
27
2
JOSE LUIS RISOTO
9
7
2
14
4
+10
92
49
+43
21
3
ALBERTO CRESPO
9
6
2
12
4
+8
82
42
+40
17
4
MANUEL GIL
9
6
2
12
5
+7
77
50
+27
17
5
SALVA GARCIA
9
5
4
11
8
+3
81
63
+18
15
6
MANUEL ARROYO
9
4
5
8
12
-4
76
92
-16
12
7
ROBERTO PARRADO
9
3
6
7
12
-5
62
87
-25
9
8
MARINA CALVILLO
9
2
7
4
14
-10
38
95
-57
6
9
JAIME CORBELLA
9
2
7
4
15
-11
55
99
-44
6
10
JOSE ALBERTO PARRADO
9
0
9
2
18
-16
42
118
-76
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de juegos
Pt
=
Puntos
Jornada 9
JOSE ALBERTO PARRADO
0-6
0-6
SALVA GARCIA
MANUEL ARROYO
0-6
0-6
MANUEL GIL
MARINA CALVILLO
6-4
6-1
JAIME CORBELLA
ROBERTO PARRADO
1-6
1-6
ARACELI MOYA
JOSE LUIS RISOTO
6-4
6-1
ALBERTO CRESPO
Jornada 8
MANUEL ARROYO
5-7
6-0
7-6
JOSE ALBERTO PARRADO
SALVA GARCIA
6-0
6-2
MARINA CALVILLO
MANUEL GIL
6-1
6-2
ROBERTO PARRADO
JAIME CORBELLA
0-6
2-6
JOSE LUIS RISOTO
ARACELI MOYA
6-1
6-4
ALBERTO CRESPO
Jornada 7
JOSE ALBERTO PARRADO
6-7
0-6
MARINA CALVILLO
ROBERTO PARRADO
7-5
0-6
6-7
MANUEL ARROYO
JOSE LUIS RISOTO
6-0
6-0
SALVA GARCIA
ALBERTO CRESPO
No Presentado
MANUEL GIL
No Presentado
ARACELI MOYA
6-3
6-0
JAIME CORBELLA
Jornada 6
ROBERTO PARRADO
6-2
6-0
JOSE ALBERTO PARRADO
MARINA CALVILLO
4-6
0-6
JOSE LUIS RISOTO
MANUEL ARROYO
2-6
2-6
ALBERTO CRESPO
SALVA GARCIA
2-6
1-6
ARACELI MOYA
MANUEL GIL
0-6
0-6
JAIME CORBELLA
Jornada 5
JOSE ALBERTO PARRADO
2-6
0-6
JOSE LUIS RISOTO
ALBERTO CRESPO
6-0
6-2
ROBERTO PARRADO
ARACELI MOYA
6-0
6-0
MARINA CALVILLO
JAIME CORBELLA
4-6
1-6
MANUEL ARROYO
MANUEL GIL
4-6
6-3
7-6
SALVA GARCIA
Jornada 4
ALBERTO CRESPO
6-2
6-0
JOSE ALBERTO PARRADO
JOSE LUIS RISOTO
1-6
2-6
ARACELI MOYA
ROBERTO PARRADO
6-2
6-2
JAIME CORBELLA
MARINA CALVILLO
0-6
2-6
MANUEL GIL
MANUEL ARROYO
2-6
2-6
SALVA GARCIA
Jornada 3
JOSE ALBERTO PARRADO
0-6
1-6
ARACELI MOYA
JAIME CORBELLA
4-6
2-6
ALBERTO CRESPO
MANUEL GIL
6-3
6-2
JOSE LUIS RISOTO
SALVA GARCIA
6-1
6-0
ROBERTO PARRADO
MANUEL ARROYO
6-0
6-1
MARINA CALVILLO
Jornada 2
JAIME CORBELLA
2-6
6-3
7-6
JOSE ALBERTO PARRADO
ARACELI MOYA
6-0
6-0
MANUEL GIL
ALBERTO CRESPO
6-1
6-2
SALVA GARCIA
JOSE LUIS RISOTO
6-3
6-4
MANUEL ARROYO
ROBERTO PARRADO
6-2
6-1
MARINA CALVILLO
Jornada 1
JOSE ALBERTO PARRADO
1-6
0-6
MANUEL GIL
SALVA GARCIA
6-2
6-1
JAIME CORBELLA
MANUEL ARROYO
0-6
1-6
ARACELI MOYA
MARINA CALVILLO
1-6
0-6
ALBERTO CRESPO
ROBERTO PARRADO
2-6
3-6
JOSE LUIS RISOTO