Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
XVI LIGA MUNICIPAL TENIS 1 DIVISION
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
Pt
1
PACO BONACHELA
9
8
1
14
4
+10
99
75
+24
24
2
FRAN EXPOSITO
9
7
2
12
4
+8
90
78
+12
20
3
JOSE LUIS MONTOYA
9
6
3
13
7
+6
112
89
+23
18
4
PEDRO BALLESTA
9
6
3
12
7
+5
106
84
+22
18
5
CARLOS JURADO
9
6
3
12
7
+5
107
77
+30
18
6
MALJ
9
6
3
9
7
+2
85
70
+15
18
7
RAFA AGENJO
9
3
6
4
12
-8
62
81
-19
9
8
MIGUEL GARCIA
9
2
7
2
15
-13
60
105
-45
6
9
PACO CASTILLA
9
1
8
1
16
-15
39
101
-62
3
10
JOSE GODINO
9
0
9
0
0
0
0
0
0
-9
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de juegos
Pt
=
Puntos
Jornada 9
MIGUEL GARCIA
5-7
6-7
PACO BONACHELA
RAFA AGENJO
4-6
1-6
CARLOS JURADO
FRAN EXPOSITO
No Presentado
MALJ
PEDRO BALLESTA
5-7
2-6
JOSE LUIS MONTOYA
JOSE GODINO
No Presentado
PACO CASTILLA
Jornada 8
RAFA AGENJO
6-4
6-4
MIGUEL GARCIA
PACO BONACHELA
6-0
6-4
FRAN EXPOSITO
CARLOS JURADO
3-6
7-5
6-7
PEDRO BALLESTA
MALJ
JOSE GODINO
No Presentado
JOSE LUIS MONTOYA
6-2
6-0
PACO CASTILLA
Jornada 7
MIGUEL GARCIA
5-7
4-6
FRAN EXPOSITO
PEDRO BALLESTA
6-4
6-2
RAFA AGENJO
JOSE GODINO
No Presentado
PACO BONACHELA
PACO CASTILLA
0-6
0-6
CARLOS JURADO
JOSE LUIS MONTOYA
6-4
3-6
6-7
MALJ
Jornada 6
PEDRO BALLESTA
6-3
6-3
MIGUEL GARCIA
FRAN EXPOSITO
JOSE GODINO
No Presentado
RAFA AGENJO
6-0
6-0
PACO CASTILLA
PACO BONACHELA
5-7
6-4
7-6
JOSE LUIS MONTOYA
CARLOS JURADO
2-6
7-6
7-6
MALJ
Jornada 5
MIGUEL GARCIA
JOSE GODINO
No Presentado
PACO CASTILLA
1-6
4-6
PEDRO BALLESTA
JOSE LUIS MONTOYA
3-6
7-6
6-7
FRAN EXPOSITO
MALJ
6-3
6-4
RAFA AGENJO
CARLOS JURADO
6-3
6-1
PACO BONACHELA
Jornada 4
PACO CASTILLA
6-7
6-2
6-7
MIGUEL GARCIA
JOSE GODINO
No Presentado
JOSE LUIS MONTOYA
PEDRO BALLESTA
6-3
7-6
MALJ
FRAN EXPOSITO
7-6
7-5
CARLOS JURADO
RAFA AGENJO
1-6
6-7
PACO BONACHELA
Jornada 3
MIGUEL GARCIA
1-6
1-6
JOSE LUIS MONTOYA
MALJ
6-1
6-1
PACO CASTILLA
CARLOS JURADO
JOSE GODINO
No Presentado
PACO BONACHELA
6-4
1-6
7-6
PEDRO BALLESTA
RAFA AGENJO
1-6
4-6
FRAN EXPOSITO
Jornada 2
MALJ
6-2
6-3
MIGUEL GARCIA
JOSE LUIS MONTOYA
2-6
6-4
7-6
CARLOS JURADO
PACO CASTILLA
1-6
2-6
PACO BONACHELA
JOSE GODINO
No Presentado
RAFA AGENJO
PEDRO BALLESTA
4-6
6-2
6-7
FRAN EXPOSITO
Jornada 1
MIGUEL GARCIA
1-6
2-6
CARLOS JURADO
PACO BONACHELA
6-3
6-2
MALJ
RAFA AGENJO
4-6
4-6
JOSE LUIS MONTOYA
FRAN EXPOSITO
6-4
7-5
PACO CASTILLA
PEDRO BALLESTA
JOSE GODINO
No Presentado