Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Regionalliga Südwest 24/25
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
DT
1
TSV 1860 Múnich
76
38
24
4
10
68
41
+27
2
TSV Schott Maguncia
73
38
23
4
11
53
27
+26
3
VfB Stuttgart II
71
38
22
5
11
56
35
+21
4
FSV Frankfurt
71
38
22
5
11
56
37
+19
5
Kickers Offenbach
68
38
20
8
10
55
41
+14
6
TSV Eintracht Stadtallendorf
63
38
19
6
13
61
40
+21
7
1. Fußball-Club Saarbrücken
63
38
19
6
13
46
35
+11
8
TSV Steinbach 1921
62
38
20
2
16
48
41
+7
9
SpVgg Unterhaching
59
38
19
2
17
52
40
+12
10
SC Freiburg II
59
38
18
5
15
41
35
+6
11
Fulda-Lehnerz
57
38
16
9
13
41
33
+8
12
Waldhof Mannheim
47
38
14
5
19
41
48
-7
13
KSV Hessen Kassel
47
38
13
8
17
38
47
-9
14
FC Astoria Walldorf
45
38
14
3
21
34
52
-18
15
TSV 1880 Wasserburg
43
38
13
4
21
35
50
-15
16
FC Gießen
43
38
13
4
21
35
52
-17
17
1. FSV Mainz 05 II
42
38
13
3
22
39
53
-14
18
FC Pipinsried
41
38
12
5
21
32
47
-15
19
Waldgirmes
33
38
10
3
25
30
61
-31
20
Türkgücü Múnich
29
38
8
5
25
33
79
-46
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Goles a favor
TC
=
Goles en contra
DT
=
Diferencia de goles
Descenso
Ascenso - 3. Liga
Play Off Ascenso
Jornada 38
TSV Schott Maguncia
2-0
TSV Eintracht Stadtallendorf
FSV Frankfurt
0-1
TSV Steinbach 1921
1. FSV Mainz 05 II
0-3
KSV Hessen Kassel
Waldgirmes
0-3
SpVgg Unterhaching
FC Gießen
3-2
TSV 1880 Wasserburg
SC Freiburg II
2-0
Kickers Offenbach
FC Astoria Walldorf
2-0
FC Pipinsried
Türkgücü Múnich
0-4
VfB Stuttgart II
Waldhof Mannheim
2-4
TSV 1860 Múnich
Fulda-Lehnerz
1-0
1. Fußball-Club Saarbrücken
Jornada 37
TSV Eintracht Stadtallendorf
2-0
TSV Steinbach 1921
KSV Hessen Kassel
0-3
TSV Schott Maguncia
SpVgg Unterhaching
2-0
FSV Frankfurt
TSV 1880 Wasserburg
1-1
1. FSV Mainz 05 II
Kickers Offenbach
1-0
Waldgirmes
FC Pipinsried
0-2
FC Gießen
VfB Stuttgart II
3-0
SC Freiburg II
TSV 1860 Múnich
2-0
FC Astoria Walldorf
1. Fußball-Club Saarbrücken
2-0
Türkgücü Múnich
Fulda-Lehnerz
2-0
Waldhof Mannheim
Jornada 36
KSV Hessen Kassel
0-2
TSV Eintracht Stadtallendorf
TSV Steinbach 1921
2-0
SpVgg Unterhaching
TSV Schott Maguncia
3-1
TSV 1880 Wasserburg
FSV Frankfurt
2-2
Kickers Offenbach
1. FSV Mainz 05 II
0-1
FC Pipinsried
Waldgirmes
2-4
VfB Stuttgart II
FC Gießen
1-3
TSV 1860 Múnich
SC Freiburg II
2-0
1. Fußball-Club Saarbrücken
FC Astoria Walldorf
2-0
Fulda-Lehnerz
Türkgücü Múnich
1-1
Waldhof Mannheim
Jornada 35
TSV Eintracht Stadtallendorf
2-0
SpVgg Unterhaching
TSV 1880 Wasserburg
2-0
KSV Hessen Kassel
Kickers Offenbach
2-0
TSV Steinbach 1921
FC Pipinsried
1-3
TSV Schott Maguncia
VfB Stuttgart II
2-0
FSV Frankfurt
TSV 1860 Múnich
1-0
1. FSV Mainz 05 II
1. Fußball-Club Saarbrücken
1-1
Waldgirmes
Fulda-Lehnerz
1-1
FC Gießen
Waldhof Mannheim
0-2
SC Freiburg II
Türkgücü Múnich
3-0
FC Astoria Walldorf
Jornada 34
TSV 1880 Wasserburg
0-2
TSV Eintracht Stadtallendorf
SpVgg Unterhaching
0-2
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
1-3
FC Pipinsried
TSV Steinbach 1921
2-0
VfB Stuttgart II
TSV Schott Maguncia
2-0
TSV 1860 Múnich
FSV Frankfurt
0-0
1. Fußball-Club Saarbrücken
1. FSV Mainz 05 II
2-0
Fulda-Lehnerz
Waldgirmes
1-0
Waldhof Mannheim
FC Gießen
3-0
Türkgücü Múnich
SC Freiburg II
2-0
FC Astoria Walldorf
Jornada 33
TSV Eintracht Stadtallendorf
2-3
Kickers Offenbach
FC Pipinsried
0-1
TSV 1880 Wasserburg
VfB Stuttgart II
0-0
SpVgg Unterhaching
TSV 1860 Múnich
2-0
KSV Hessen Kassel
1. Fußball-Club Saarbrücken
2-0
TSV Steinbach 1921
Fulda-Lehnerz
1-0
TSV Schott Maguncia
Waldhof Mannheim
1-3
FSV Frankfurt
Türkgücü Múnich
2-6
1. FSV Mainz 05 II
FC Astoria Walldorf
1-0
Waldgirmes
SC Freiburg II
1-2
FC Gießen
Jornada 32
FC Pipinsried
0-0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Kickers Offenbach
2-0
VfB Stuttgart II
TSV 1880 Wasserburg
0-3
TSV 1860 Múnich
SpVgg Unterhaching
1-2
1. Fußball-Club Saarbrücken
KSV Hessen Kassel
0-2
Fulda-Lehnerz
TSV Steinbach 1921
4-0
Waldhof Mannheim
TSV Schott Maguncia
4-0
Türkgücü Múnich
FSV Frankfurt
2-0
FC Astoria Walldorf
1. FSV Mainz 05 II
1-3
SC Freiburg II
Waldgirmes
2-0
FC Gießen
Jornada 31
TSV Eintracht Stadtallendorf
2-0
VfB Stuttgart II
TSV 1860 Múnich
3-0
FC Pipinsried
1. Fußball-Club Saarbrücken
2-3
Kickers Offenbach
Fulda-Lehnerz
1-0
TSV 1880 Wasserburg
Waldhof Mannheim
2-0
SpVgg Unterhaching
Türkgücü Múnich
1-3
KSV Hessen Kassel
FC Astoria Walldorf
2-0
TSV Steinbach 1921
SC Freiburg II
1-0
TSV Schott Maguncia
FC Gießen
1-0
FSV Frankfurt
Waldgirmes
1-3
1. FSV Mainz 05 II
Jornada 30
TSV 1860 Múnich
2-1
TSV Eintracht Stadtallendorf
VfB Stuttgart II
1-3
1. Fußball-Club Saarbrücken
FC Pipinsried
2-1
Fulda-Lehnerz
Kickers Offenbach
0-2
Waldhof Mannheim
TSV 1880 Wasserburg
3-0
Türkgücü Múnich
SpVgg Unterhaching
4-0
FC Astoria Walldorf
KSV Hessen Kassel
1-0
SC Freiburg II
TSV Steinbach 1921
1-0
FC Gießen
TSV Schott Maguncia
2-0
Waldgirmes
FSV Frankfurt
2-0
1. FSV Mainz 05 II
Jornada 29
TSV Eintracht Stadtallendorf
2-0
1. Fußball-Club Saarbrücken
Fulda-Lehnerz
1-1
TSV 1860 Múnich
Waldhof Mannheim
0-2
VfB Stuttgart II
Türkgücü Múnich
0-3
FC Pipinsried
FC Astoria Walldorf
1-2
Kickers Offenbach
SC Freiburg II
0-0
TSV 1880 Wasserburg
FC Gießen
0-2
SpVgg Unterhaching
Waldgirmes
0-2
KSV Hessen Kassel
1. FSV Mainz 05 II
1-2
TSV Steinbach 1921
FSV Frankfurt
0-2
TSV Schott Maguncia
Jornada 28
Fulda-Lehnerz
0-2
TSV Eintracht Stadtallendorf
1. Fußball-Club Saarbrücken
2-0
Waldhof Mannheim
TSV 1860 Múnich
1-0
Türkgücü Múnich
VfB Stuttgart II
3-0
FC Astoria Walldorf
FC Pipinsried
2-0
SC Freiburg II
Kickers Offenbach
1-3
FC Gießen
TSV 1880 Wasserburg
1-2
Waldgirmes
SpVgg Unterhaching
2-0
1. FSV Mainz 05 II
KSV Hessen Kassel
0-0
FSV Frankfurt
TSV Steinbach 1921
0-2
TSV Schott Maguncia
Jornada 27
TSV Eintracht Stadtallendorf
3-1
Waldhof Mannheim
Türkgücü Múnich
0-3
Fulda-Lehnerz
FC Astoria Walldorf
0-2
1. Fußball-Club Saarbrücken
SC Freiburg II
2-1
TSV 1860 Múnich
FC Gießen
1-0
VfB Stuttgart II
Waldgirmes
2-0
FC Pipinsried
1. FSV Mainz 05 II
0-2
Kickers Offenbach
FSV Frankfurt
3-0
TSV 1880 Wasserburg
TSV Schott Maguncia
3-0
SpVgg Unterhaching
TSV Steinbach 1921
1-3
KSV Hessen Kassel
Jornada 26
Türkgücü Múnich
0-3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Waldhof Mannheim
2-0
FC Astoria Walldorf
Fulda-Lehnerz
1-2
SC Freiburg II
1. Fußball-Club Saarbrücken
1-0
FC Gießen
TSV 1860 Múnich
3-0
Waldgirmes
VfB Stuttgart II
4-2
1. FSV Mainz 05 II
FC Pipinsried
0-3
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
1-1
TSV Schott Maguncia
TSV 1880 Wasserburg
2-0
TSV Steinbach 1921
SpVgg Unterhaching
4-3
KSV Hessen Kassel
Jornada 25
TSV Eintracht Stadtallendorf
2-0
FC Astoria Walldorf
SC Freiburg II
0-0
Türkgücü Múnich
FC Gießen
2-0
Waldhof Mannheim
Waldgirmes
3-1
Fulda-Lehnerz
1. FSV Mainz 05 II
1-0
1. Fußball-Club Saarbrücken
FSV Frankfurt
2-3
TSV 1860 Múnich
TSV Schott Maguncia
1-3
VfB Stuttgart II
TSV Steinbach 1921
1-0
FC Pipinsried
KSV Hessen Kassel
2-0
Kickers Offenbach
SpVgg Unterhaching
2-0
TSV 1880 Wasserburg
Jornada 24
SC Freiburg II
2-0
TSV Eintracht Stadtallendorf
FC Astoria Walldorf
3-0
FC Gießen
Türkgücü Múnich
1-4
Waldgirmes
Waldhof Mannheim
2-0
1. FSV Mainz 05 II
Fulda-Lehnerz
2-0
FSV Frankfurt
1. Fußball-Club Saarbrücken
1-0
TSV Schott Maguncia
TSV 1860 Múnich
1-4
TSV Steinbach 1921
VfB Stuttgart II
1-0
KSV Hessen Kassel
FC Pipinsried
2-0
SpVgg Unterhaching
Kickers Offenbach
1-0
TSV 1880 Wasserburg
Jornada 23
TSV Eintracht Stadtallendorf
3-0
FC Gießen
Waldgirmes
2-0
SC Freiburg II
1. FSV Mainz 05 II
2-0
FC Astoria Walldorf
FSV Frankfurt
2-0
Türkgücü Múnich
TSV Schott Maguncia
1-0
Waldhof Mannheim
TSV Steinbach 1921
1-3
Fulda-Lehnerz
KSV Hessen Kassel
1-0
1. Fußball-Club Saarbrücken
SpVgg Unterhaching
2-0
TSV 1860 Múnich
TSV 1880 Wasserburg
3-1
VfB Stuttgart II
Kickers Offenbach
1-1
FC Pipinsried
Jornada 22
Waldgirmes
0-2
TSV Eintracht Stadtallendorf
FC Gießen
0-2
1. FSV Mainz 05 II
SC Freiburg II
0-1
FSV Frankfurt
FC Astoria Walldorf
1-3
TSV Schott Maguncia
Türkgücü Múnich
0-4
TSV Steinbach 1921
Waldhof Mannheim
3-0
KSV Hessen Kassel
Fulda-Lehnerz
2-0
SpVgg Unterhaching
1. Fußball-Club Saarbrücken
1-0
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1860 Múnich
3-1
Kickers Offenbach
VfB Stuttgart II
2-0
FC Pipinsried
Jornada 21
TSV Eintracht Stadtallendorf
3-0
1. FSV Mainz 05 II
FSV Frankfurt
2-0
Waldgirmes
TSV Schott Maguncia
2-0
FC Gießen
TSV Steinbach 1921
1-2
SC Freiburg II
KSV Hessen Kassel
1-2
FC Astoria Walldorf
SpVgg Unterhaching
6-2
Türkgücü Múnich
TSV 1880 Wasserburg
0-2
Waldhof Mannheim
Kickers Offenbach
2-0
Fulda-Lehnerz
FC Pipinsried
1-3
1. Fußball-Club Saarbrücken
VfB Stuttgart II
2-4
TSV 1860 Múnich
Jornada 20
FSV Frankfurt
2-0
TSV Eintracht Stadtallendorf
1. FSV Mainz 05 II
0-1
TSV Schott Maguncia
Waldgirmes
0-2
TSV Steinbach 1921
FC Gießen
3-0
KSV Hessen Kassel
SC Freiburg II
2-0
SpVgg Unterhaching
FC Astoria Walldorf
1-2
TSV 1880 Wasserburg
Türkgücü Múnich
3-0
Kickers Offenbach
Waldhof Mannheim
4-2
FC Pipinsried
Fulda-Lehnerz
0-0
VfB Stuttgart II
1. Fußball-Club Saarbrücken
0-2
TSV 1860 Múnich
Jornada 19
TSV Eintracht Stadtallendorf
0-2
TSV Schott Maguncia
TSV Steinbach 1921
1-2
FSV Frankfurt
KSV Hessen Kassel
2-0
1. FSV Mainz 05 II
SpVgg Unterhaching
3-0
Waldgirmes
TSV 1880 Wasserburg
1-0
FC Gießen
Kickers Offenbach
0-0
SC Freiburg II
FC Pipinsried
0-2
FC Astoria Walldorf
VfB Stuttgart II
3-0
Türkgücü Múnich
TSV 1860 Múnich
0-2
Waldhof Mannheim
1. Fußball-Club Saarbrücken
1-0
Fulda-Lehnerz
Jornada 18
TSV Steinbach 1921
2-0
TSV Eintracht Stadtallendorf
TSV Schott Maguncia
0-0
KSV Hessen Kassel
FSV Frankfurt
2-0
SpVgg Unterhaching
1. FSV Mainz 05 II
1-1
TSV 1880 Wasserburg
Waldgirmes
0-2
Kickers Offenbach
FC Gießen
1-3
FC Pipinsried
SC Freiburg II
2-3
VfB Stuttgart II
FC Astoria Walldorf
1-0
TSV 1860 Múnich
Türkgücü Múnich
0-3
1. Fußball-Club Saarbrücken
Waldhof Mannheim
1-2
Fulda-Lehnerz
Jornada 17
TSV Eintracht Stadtallendorf
2-0
KSV Hessen Kassel
SpVgg Unterhaching
2-0
TSV Steinbach 1921
TSV 1880 Wasserburg
0-1
TSV Schott Maguncia
Kickers Offenbach
3-0
FSV Frankfurt
FC Pipinsried
2-0
1. FSV Mainz 05 II
VfB Stuttgart II
2-0
Waldgirmes
TSV 1860 Múnich
2-0
FC Gießen
1. Fußball-Club Saarbrücken
3-1
SC Freiburg II
Fulda-Lehnerz
1-1
FC Astoria Walldorf
Waldhof Mannheim
1-0
Türkgücü Múnich
Jornada 16
SpVgg Unterhaching
2-0
TSV Eintracht Stadtallendorf
KSV Hessen Kassel
2-0
TSV 1880 Wasserburg
TSV Steinbach 1921
1-3
Kickers Offenbach
TSV Schott Maguncia
1-0
FC Pipinsried
FSV Frankfurt
1-2
VfB Stuttgart II
1. FSV Mainz 05 II
0-3
TSV 1860 Múnich
Waldgirmes
1-4
1. Fußball-Club Saarbrücken
FC Gießen
0-4
Fulda-Lehnerz
SC Freiburg II
2-0
Waldhof Mannheim
FC Astoria Walldorf
1-3
Türkgücü Múnich
Jornada 15
TSV Eintracht Stadtallendorf
0-1
TSV 1880 Wasserburg
Kickers Offenbach
2-0
SpVgg Unterhaching
FC Pipinsried
1-1
KSV Hessen Kassel
VfB Stuttgart II
2-0
TSV Steinbach 1921
TSV 1860 Múnich
2-0
TSV Schott Maguncia
1. Fußball-Club Saarbrücken
0-2
FSV Frankfurt
Fulda-Lehnerz
1-0
1. FSV Mainz 05 II
Waldhof Mannheim
2-0
Waldgirmes
Türkgücü Múnich
2-0
FC Gießen
FC Astoria Walldorf
3-0
SC Freiburg II
Jornada 14
Kickers Offenbach
2-0
TSV Eintracht Stadtallendorf
TSV 1880 Wasserburg
1-0
FC Pipinsried
SpVgg Unterhaching
2-0
VfB Stuttgart II
KSV Hessen Kassel
1-3
TSV 1860 Múnich
TSV Steinbach 1921
2-0
1. Fußball-Club Saarbrücken
TSV Schott Maguncia
1-1
Fulda-Lehnerz
FSV Frankfurt
1-0
Waldhof Mannheim
1. FSV Mainz 05 II
3-0
Türkgücü Múnich
Waldgirmes
2-0
FC Astoria Walldorf
FC Gießen
2-0
SC Freiburg II
Jornada 13
TSV Eintracht Stadtallendorf
2-0
FC Pipinsried
VfB Stuttgart II
2-0
Kickers Offenbach
TSV 1860 Múnich
3-0
TSV 1880 Wasserburg
1. Fußball-Club Saarbrücken
1-0
SpVgg Unterhaching
Fulda-Lehnerz
2-1
KSV Hessen Kassel
Waldhof Mannheim
1-2
TSV Steinbach 1921
Türkgücü Múnich
2-0
TSV Schott Maguncia
FC Astoria Walldorf
3-0
FSV Frankfurt
SC Freiburg II
1-2
1. FSV Mainz 05 II
FC Gießen
0-1
Waldgirmes
Jornada 12
VfB Stuttgart II
1-1
TSV Eintracht Stadtallendorf
FC Pipinsried
0-3
TSV 1860 Múnich
Kickers Offenbach
1-2
1. Fußball-Club Saarbrücken
TSV 1880 Wasserburg
0-1
Fulda-Lehnerz
SpVgg Unterhaching
1-1
Waldhof Mannheim
KSV Hessen Kassel
3-2
Türkgücü Múnich
TSV Steinbach 1921
2-0
FC Astoria Walldorf
TSV Schott Maguncia
1-0
SC Freiburg II
FSV Frankfurt
3-0
FC Gießen
1. FSV Mainz 05 II
1-0
Waldgirmes
Jornada 11
TSV Eintracht Stadtallendorf
2-4
TSV 1860 Múnich
1. Fußball-Club Saarbrücken
1-1
VfB Stuttgart II
Fulda-Lehnerz
1-1
FC Pipinsried
Waldhof Mannheim
0-1
Kickers Offenbach
Türkgücü Múnich
0-2
TSV 1880 Wasserburg
FC Astoria Walldorf
0-3
SpVgg Unterhaching
SC Freiburg II
2-0
KSV Hessen Kassel
FC Gießen
1-1
TSV Steinbach 1921
Waldgirmes
1-2
TSV Schott Maguncia
1. FSV Mainz 05 II
0-2
FSV Frankfurt
Jornada 10
1. Fußball-Club Saarbrücken
1-1
TSV Eintracht Stadtallendorf
TSV 1860 Múnich
2-1
Fulda-Lehnerz
VfB Stuttgart II
1-3
Waldhof Mannheim
FC Pipinsried
2-0
Türkgücü Múnich
Kickers Offenbach
0-0
FC Astoria Walldorf
TSV 1880 Wasserburg
0-2
SC Freiburg II
SpVgg Unterhaching
2-1
FC Gießen
KSV Hessen Kassel
1-1
Waldgirmes
TSV Steinbach 1921
1-0
1. FSV Mainz 05 II
TSV Schott Maguncia
0-1
FSV Frankfurt
Jornada 9
TSV Eintracht Stadtallendorf
1-1
Fulda-Lehnerz
Waldhof Mannheim
1-3
1. Fußball-Club Saarbrücken
Türkgücü Múnich
2-0
TSV 1860 Múnich
FC Astoria Walldorf
0-0
VfB Stuttgart II
SC Freiburg II
0-1
FC Pipinsried
FC Gießen
1-2
Kickers Offenbach
Waldgirmes
1-0
TSV 1880 Wasserburg
1. FSV Mainz 05 II
0-1
SpVgg Unterhaching
FSV Frankfurt
2-1
KSV Hessen Kassel
TSV Schott Maguncia
3-1
TSV Steinbach 1921
Jornada 8
Waldhof Mannheim
1-3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Fulda-Lehnerz
1-1
Türkgücü Múnich
1. Fußball-Club Saarbrücken
0-1
FC Astoria Walldorf
TSV 1860 Múnich
0-0
SC Freiburg II
VfB Stuttgart II
1-0
FC Gießen
FC Pipinsried
2-1
Waldgirmes
Kickers Offenbach
3-4
1. FSV Mainz 05 II
TSV 1880 Wasserburg
1-0
FSV Frankfurt
SpVgg Unterhaching
0-1
TSV Schott Maguncia
KSV Hessen Kassel
2-0
TSV Steinbach 1921
Jornada 7
TSV Eintracht Stadtallendorf
1-1
Türkgücü Múnich
FC Astoria Walldorf
1-0
Waldhof Mannheim
SC Freiburg II
0-1
Fulda-Lehnerz
FC Gießen
3-1
1. Fußball-Club Saarbrücken
Waldgirmes
1-3
TSV 1860 Múnich
1. FSV Mainz 05 II
1-0
VfB Stuttgart II
FSV Frankfurt
0-0
FC Pipinsried
TSV Schott Maguncia
0-2
Kickers Offenbach
TSV Steinbach 1921
3-1
TSV 1880 Wasserburg
KSV Hessen Kassel
1-0
SpVgg Unterhaching
Jornada 6
FC Astoria Walldorf
1-3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Türkgücü Múnich
0-1
SC Freiburg II
Waldhof Mannheim
0-0
FC Gießen
Fulda-Lehnerz
1-0
Waldgirmes
1. Fußball-Club Saarbrücken
1-2
1. FSV Mainz 05 II
TSV 1860 Múnich
2-2
FSV Frankfurt
VfB Stuttgart II
1-0
TSV Schott Maguncia
FC Pipinsried
0-1
TSV Steinbach 1921
Kickers Offenbach
1-1
KSV Hessen Kassel
TSV 1880 Wasserburg
3-1
SpVgg Unterhaching
Jornada 5
TSV Eintracht Stadtallendorf
1-2
SC Freiburg II
FC Gießen
2-0
FC Astoria Walldorf
Waldgirmes
0-0
Türkgücü Múnich
1. FSV Mainz 05 II
0-1
Waldhof Mannheim
FSV Frankfurt
1-0
Fulda-Lehnerz
TSV Schott Maguncia
0-1
1. Fußball-Club Saarbrücken
TSV Steinbach 1921
3-1
TSV 1860 Múnich
KSV Hessen Kassel
1-2
VfB Stuttgart II
SpVgg Unterhaching
0-2
FC Pipinsried
TSV 1880 Wasserburg
1-1
Kickers Offenbach
Jornada 4
FC Gießen
1-3
TSV Eintracht Stadtallendorf
SC Freiburg II
2-0
Waldgirmes
FC Astoria Walldorf
1-0
1. FSV Mainz 05 II
Türkgücü Múnich
1-2
FSV Frankfurt
Waldhof Mannheim
1-1
TSV Schott Maguncia
Fulda-Lehnerz
0-1
TSV Steinbach 1921
1. Fußball-Club Saarbrücken
0-0
KSV Hessen Kassel
TSV 1860 Múnich
0-4
SpVgg Unterhaching
VfB Stuttgart II
1-0
TSV 1880 Wasserburg
FC Pipinsried
0-1
Kickers Offenbach
Jornada 3
TSV Eintracht Stadtallendorf
3-0
Waldgirmes
1. FSV Mainz 05 II
0-1
FC Gießen
FSV Frankfurt
3-2
SC Freiburg II
TSV Schott Maguncia
2-1
FC Astoria Walldorf
TSV Steinbach 1921
0-1
Türkgücü Múnich
KSV Hessen Kassel
0-0
Waldhof Mannheim
SpVgg Unterhaching
1-0
Fulda-Lehnerz
TSV 1880 Wasserburg
3-1
1. Fußball-Club Saarbrücken
Kickers Offenbach
2-0
TSV 1860 Múnich
FC Pipinsried
0-1
VfB Stuttgart II
Jornada 2
1. FSV Mainz 05 II
1-1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Waldgirmes
1-3
FSV Frankfurt
FC Gießen
0-2
TSV Schott Maguncia
SC Freiburg II
0-0
TSV Steinbach 1921
FC Astoria Walldorf
0-1
KSV Hessen Kassel
Türkgücü Múnich
1-2
SpVgg Unterhaching
Waldhof Mannheim
3-1
TSV 1880 Wasserburg
Fulda-Lehnerz
1-1
Kickers Offenbach
1. Fußball-Club Saarbrücken
1-0
FC Pipinsried
TSV 1860 Múnich
1-0
VfB Stuttgart II
Jornada 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
4-5
FSV Frankfurt
TSV Schott Maguncia
1-3
1. FSV Mainz 05 II
TSV Steinbach 1921
1-0
Waldgirmes
KSV Hessen Kassel
0-0
FC Gießen
SpVgg Unterhaching
0-1
SC Freiburg II
TSV 1880 Wasserburg
1-3
FC Astoria Walldorf
Kickers Offenbach
2-4
Türkgücü Múnich
FC Pipinsried
0-1
Waldhof Mannheim
VfB Stuttgart II
1-0
Fulda-Lehnerz
TSV 1860 Múnich
0-0
1. Fußball-Club Saarbrücken