Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Calendario

Jornada 106/oct/2023
ENRIQUE POLLAN0-110-110-11  ANTONIO APARICIO
IVAN CARRASCO0-1111-011-00-1111-0VICTOR MORA
FRANCESO PAOLUCCI     HECTOR SOLA
GUILLERMO PENAGOS SR11-011-011-0  LUCA BLAZQUEZ
JESUS MARTINEZ11-00-110-1111-011-0BRUNO CEPEDA
ZURIÑE MUJICA11-011-00-110-110-11AGUSTIN BAÑERAS
ALVARO BARQUERO11-00-110-1111-011-0JORGE CASTAÑEDA
Jornada 206/oct/2023
VICTOR MORA     ENRIQUE POLLAN
HECTOR SOLA0-110-110-11  ANTONIO APARICIO
LUCA BLAZQUEZ11-00-110-1111-00-11IVAN CARRASCO
BRUNO CEPEDA0-110-110-11  FRANCESO PAOLUCCI
AGUSTIN BAÑERAS11-011-011-0  GUILLERMO PENAGOS SR
JORGE CASTAÑEDA0-110-1111-00-11 JESUS MARTINEZ
ALVARO BARQUERO     ZURIÑE MUJICA
Jornada 313/oct/2023
ENRIQUE POLLAN     HECTOR SOLA
VICTOR MORA11-011-011-0  LUCA BLAZQUEZ
ANTONIO APARICIO11-00-110-1111-011-0BRUNO CEPEDA
IVAN CARRASCO11-011-011-0  AGUSTIN BAÑERAS
FRANCESO PAOLUCCI11-011-011-0  JORGE CASTAÑEDA
GUILLERMO PENAGOS SR11-00-110-110-11 ALVARO BARQUERO
JESUS MARTINEZ11-011-011-0  ZURIÑE MUJICA
Jornada 527/oct/2023
ENRIQUE POLLAN     BRUNO CEPEDA
LUCA BLAZQUEZ11-00-1111-011-0 AGUSTIN BAÑERAS
HECTOR SOLA0-1111-00-110-11 JORGE CASTAÑEDA
VICTOR MORA11-011-011-0  ALVARO BARQUERO
ANTONIO APARICIO11-011-00-110-1111-0ZURIÑE MUJICA
IVAN CARRASCO     JESUS MARTINEZ
FRANCESO PAOLUCCI11-011-011-0  GUILLERMO PENAGOS SR
Jornada 603/nov/2023
AGUSTIN BAÑERAS0-110-110-11  ENRIQUE POLLAN
JORGE CASTAÑEDA0-1111-00-110-11 BRUNO CEPEDA
ALVARO BARQUERO0-110-110-11  LUCA BLAZQUEZ
ZURIÑE MUJICA     HECTOR SOLA
JESUS MARTINEZ11-00-110-110-11 VICTOR MORA
GUILLERMO PENAGOS SR11-00-1111-00-110-11ANTONIO APARICIO
FRANCESO PAOLUCCI11-011-011-0  IVAN CARRASCO
Jornada 1001/dic/2023
JESUS MARTINEZ     ENRIQUE POLLAN
GUILLERMO PENAGOS SR0-1111-00-1111-00-11ZURIÑE MUJICA
FRANCESO PAOLUCCI     ALVARO BARQUERO
IVAN CARRASCO11-011-011-0  JORGE CASTAÑEDA
ANTONIO APARICIO11-00-1111-00-110-11AGUSTIN BAÑERAS
VICTOR MORA11-011-011-0  BRUNO CEPEDA
HECTOR SOLA0-110-110-11  LUCA BLAZQUEZ
Jornada 1108/dic/2023
ENRIQUE POLLAN     GUILLERMO PENAGOS SR
JESUS MARTINEZ     FRANCESO PAOLUCCI
ZURIÑE MUJICA11-00-110-110-11 IVAN CARRASCO
ALVARO BARQUERO0-110-110-11  ANTONIO APARICIO
JORGE CASTAÑEDA0-110-110-11  VICTOR MORA
AGUSTIN BAÑERAS11-00-110-1111-00-11HECTOR SOLA
BRUNO CEPEDA11-00-110-110-11 LUCA BLAZQUEZ
Jornada 1215/dic/2023
FRANCESO PAOLUCCI     ENRIQUE POLLAN
IVAN CARRASCO11-00-110-1111-011-0GUILLERMO PENAGOS SR
ANTONIO APARICIO11-011-00-1111-0 JESUS MARTINEZ
VICTOR MORA11-011-011-0  ZURIÑE MUJICA
HECTOR SOLA     ALVARO BARQUERO
LUCA BLAZQUEZ11-00-110-1111-011-0JORGE CASTAÑEDA
BRUNO CEPEDA11-011-00-1111-0 AGUSTIN BAÑERAS
Jornada 1322/dic/2023
ENRIQUE POLLAN     IVAN CARRASCO
FRANCESO PAOLUCCI11-011-011-0  ANTONIO APARICIO
GUILLERMO PENAGOS SR11-00-110-110-11 VICTOR MORA
JESUS MARTINEZ     HECTOR SOLA
ZURIÑE MUJICA11-011-00-110-110-11LUCA BLAZQUEZ
ALVARO BARQUERO0-1111-00-1111-011-0BRUNO CEPEDA
JORGE CASTAÑEDA0-110-110-11  AGUSTIN BAÑERAS