Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Fútbol Galego - Primeira Galicia 3
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
11/sep/2022
Antas
1-3
Castro
Lourenzá
1-1
Santaballés
Pastoricense
0-0
Monterroso
Sp. Pontenova
0-6
Chantada At.
SD Chantada
3-0
Outeiro de Rei
Burela
2-2
Pol
At. Escairón
1-0
Foz
San Cibrao
1-2
Xove Lago
Taboada
3-2
Riotorto
Jornada 2
18/sep/2022
Castro
2-1
Taboada
Santaballés
2-1
Antas
Monterroso
0-1
Lourenzá
Chantada At.
2-1
Pastoricense
Outeiro de Rei
4-0
Sp. Pontenova
Pol
3-1
SD Chantada
Foz
3-1
Burela
Xove Lago
2-2
At. Escairón
Riotorto
1-1
San Cibrao
Jornada 3
25/sep/2022
Castro
0-0
Santaballés
Antas
0-2
Monterroso
Lourenzá
2-1
Chantada At.
Pastoricense
1-2
Outeiro de Rei
Sp. Pontenova
0-4
Pol
SD Chantada
0-1
Foz
Burela
0-0
Xove Lago
At. Escairón
0-0
Riotorto
Taboada
2-1
San Cibrao
Jornada 4
02/oct/2022
Santaballés
3-0
Taboada
Monterroso
1-2
Castro
Chantada At.
7-0
Antas
Outeiro de Rei
1-1
Lourenzá
Pol
3-1
Pastoricense
Foz
7-1
Sp. Pontenova
Xove Lago
1-2
SD Chantada
Riotorto
0-4
Burela
San Cibrao
0-1
At. Escairón
Jornada 5
09/oct/2022
Santaballés
3-1
Monterroso
Castro
2-1
Chantada At.
Antas
1-2
Outeiro de Rei
Lourenzá
0-2
Pol
Pastoricense
1-1
Foz
Sp. Pontenova
1-3
Xove Lago
SD Chantada
1-0
Riotorto
Burela
1-0
San Cibrao
Taboada
0-2
At. Escairón
Jornada 6
16/oct/2022
Monterroso
Taboada
Chantada At.
Santaballés
Outeiro de Rei
Castro
Pol
Antas
Foz
Lourenzá
Xove Lago
Pastoricense
Riotorto
Sp. Pontenova
San Cibrao
SD Chantada
At. Escairón
Burela
Jornada 7
23/oct/2022
Monterroso
Chantada At.
Santaballés
Outeiro de Rei
Castro
Pol
Antas
Foz
Lourenzá
Xove Lago
Pastoricense
Riotorto
Sp. Pontenova
San Cibrao
SD Chantada
At. Escairón
Taboada
Burela
Jornada 8
30/oct/2022
Chantada At.
Taboada
Outeiro de Rei
Monterroso
Pol
Santaballés
Foz
Castro
Xove Lago
Antas
Riotorto
Lourenzá
San Cibrao
Pastoricense
At. Escairón
Sp. Pontenova
Burela
SD Chantada
Jornada 9
06/nov/2022
Chantada At.
Outeiro de Rei
Monterroso
Pol
Santaballés
Foz
Castro
Xove Lago
Antas
Riotorto
Lourenzá
San Cibrao
Pastoricense
At. Escairón
Sp. Pontenova
Burela
Taboada
SD Chantada
Jornada 10
13/nov/2022
Outeiro de Rei
Taboada
Pol
Chantada At.
Foz
Monterroso
Xove Lago
Santaballés
Riotorto
Castro
San Cibrao
Antas
At. Escairón
Lourenzá
Burela
Pastoricense
SD Chantada
Sp. Pontenova
Jornada 11
20/nov/2022
Outeiro de Rei
Pol
Chantada At.
Foz
Monterroso
Xove Lago
Santaballés
Riotorto
Castro
San Cibrao
Antas
At. Escairón
Lourenzá
Burela
Pastoricense
SD Chantada
Taboada
Sp. Pontenova
Jornada 12
27/nov/2022
Pol
Taboada
Foz
Outeiro de Rei
Xove Lago
Chantada At.
Riotorto
Monterroso
San Cibrao
Santaballés
At. Escairón
Castro
Burela
Antas
SD Chantada
Lourenzá
Sp. Pontenova
Pastoricense
Jornada 13
04/dic/2022
Pol
Foz
Outeiro de Rei
Xove Lago
Chantada At.
Riotorto
Monterroso
San Cibrao
Santaballés
At. Escairón
Castro
Burela
Antas
SD Chantada
Lourenzá
Sp. Pontenova
Taboada
Pastoricense
Jornada 14
08/dic/2022
Foz
Taboada
Xove Lago
Pol
Riotorto
Outeiro de Rei
San Cibrao
Chantada At.
At. Escairón
Monterroso
Burela
Santaballés
SD Chantada
Castro
Sp. Pontenova
Antas
Pastoricense
Lourenzá
Jornada 15
11/dic/2022
Foz
Xove Lago
Pol
Riotorto
Outeiro de Rei
San Cibrao
Chantada At.
At. Escairón
Monterroso
Burela
Santaballés
SD Chantada
Castro
Sp. Pontenova
Antas
Pastoricense
Taboada
Lourenzá
Jornada 16
18/dic/2022
Taboada
Xove Lago
Riotorto
Foz
San Cibrao
Pol
At. Escairón
Outeiro de Rei
Burela
Chantada At.
SD Chantada
Monterroso
Sp. Pontenova
Santaballés
Pastoricense
Castro
Lourenzá
Antas
Jornada 17
08/ene/2023
Xove Lago
Riotorto
Foz
San Cibrao
Pol
At. Escairón
Outeiro de Rei
Burela
Chantada At.
SD Chantada
Monterroso
Sp. Pontenova
Santaballés
Pastoricense
Castro
Lourenzá
Antas
Taboada
Jornada 18
15/ene/2023
Castro
Antas
Santaballés
Lourenzá
Monterroso
Pastoricense
Chantada At.
Sp. Pontenova
Outeiro de Rei
SD Chantada
Pol
Burela
Foz
At. Escairón
Xove Lago
San Cibrao
Riotorto
Taboada
Jornada 19
22/ene/2023
Taboada
Castro
Antas
Santaballés
Lourenzá
Monterroso
Pastoricense
Chantada At.
Sp. Pontenova
Outeiro de Rei
SD Chantada
Pol
Burela
Foz
At. Escairón
Xove Lago
San Cibrao
Riotorto
Jornada 20
29/ene/2023
Santaballés
Castro
Monterroso
Antas
Chantada At.
Lourenzá
Outeiro de Rei
Pastoricense
Pol
Sp. Pontenova
Foz
SD Chantada
Xove Lago
Burela
Riotorto
At. Escairón
San Cibrao
Taboada
Jornada 21
05/feb/2023
Taboada
Santaballés
Castro
Monterroso
Antas
Chantada At.
Lourenzá
Outeiro de Rei
Pastoricense
Pol
Sp. Pontenova
Foz
SD Chantada
Xove Lago
Burela
Riotorto
At. Escairón
San Cibrao
Jornada 22
12/feb/2023
Monterroso
Santaballés
Chantada At.
Castro
Outeiro de Rei
Antas
Pol
Lourenzá
Foz
Pastoricense
Xove Lago
Sp. Pontenova
Riotorto
SD Chantada
San Cibrao
Burela
At. Escairón
Taboada
Jornada 23
26/feb/2023
Taboada
Monterroso
Santaballés
Chantada At.
Castro
Outeiro de Rei
Antas
Pol
Lourenzá
Foz
Pastoricense
Xove Lago
Sp. Pontenova
Riotorto
SD Chantada
San Cibrao
Burela
At. Escairón
Jornada 24
05/mar/2023
Chantada At.
Monterroso
Outeiro de Rei
Santaballés
Pol
Castro
Foz
Antas
Xove Lago
Lourenzá
Riotorto
Pastoricense
San Cibrao
Sp. Pontenova
At. Escairón
SD Chantada
Burela
Taboada
Jornada 25
12/mar/2023
Taboada
Chantada At.
Monterroso
Outeiro de Rei
Santaballés
Pol
Castro
Foz
Antas
Xove Lago
Lourenzá
Riotorto
Pastoricense
San Cibrao
Sp. Pontenova
At. Escairón
SD Chantada
Burela
Jornada 26
19/mar/2023
Outeiro de Rei
Chantada At.
Pol
Monterroso
Foz
Santaballés
Xove Lago
Castro
Riotorto
Antas
San Cibrao
Lourenzá
At. Escairón
Pastoricense
Burela
Sp. Pontenova
SD Chantada
Taboada
Jornada 27
26/mar/2023
Taboada
Outeiro de Rei
Chantada At.
Pol
Monterroso
Foz
Santaballés
Xove Lago
Castro
Riotorto
Antas
San Cibrao
Lourenzá
At. Escairón
Pastoricense
Burela
Sp. Pontenova
SD Chantada
Jornada 28
02/abr/2023
Pol
Outeiro de Rei
Foz
Chantada At.
Xove Lago
Monterroso
Riotorto
Santaballés
San Cibrao
Castro
At. Escairón
Antas
Burela
Lourenzá
SD Chantada
Pastoricense
Sp. Pontenova
Taboada
Jornada 29
09/abr/2023
Taboada
Pol
Outeiro de Rei
Foz
Chantada At.
Xove Lago
Monterroso
Riotorto
Santaballés
San Cibrao
Castro
At. Escairón
Antas
Burela
Lourenzá
SD Chantada
Pastoricense
Sp. Pontenova
Jornada 30
16/abr/2023
Foz
Pol
Xove Lago
Outeiro de Rei
Riotorto
Chantada At.
San Cibrao
Monterroso
At. Escairón
Santaballés
Burela
Castro
SD Chantada
Antas
Sp. Pontenova
Lourenzá
Pastoricense
Taboada
Jornada 31
23/abr/2023
Taboada
Foz
Pol
Xove Lago
Outeiro de Rei
Riotorto
Chantada At.
San Cibrao
Monterroso
At. Escairón
Santaballés
Burela
Castro
SD Chantada
Antas
Sp. Pontenova
Lourenzá
Pastoricense
Jornada 32
30/abr/2023
Xove Lago
Foz
Riotorto
Pol
San Cibrao
Outeiro de Rei
At. Escairón
Chantada At.
Burela
Monterroso
SD Chantada
Santaballés
Sp. Pontenova
Castro
Pastoricense
Antas
Lourenzá
Taboada
Jornada 33
07/may/2023
Xove Lago
Taboada
Foz
Riotorto
Pol
San Cibrao
Outeiro de Rei
At. Escairón
Chantada At.
Burela
Monterroso
SD Chantada
Santaballés
Sp. Pontenova
Castro
Pastoricense
Antas
Lourenzá
Jornada 34
14/may/2023
Riotorto
Xove Lago
San Cibrao
Foz
At. Escairón
Pol
Burela
Outeiro de Rei
SD Chantada
Chantada At.
Sp. Pontenova
Monterroso
Pastoricense
Santaballés
Lourenzá
Castro
Taboada
Antas