Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Fútbol Galego - Primeira Galicia 1
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
11/sep/2022
Boimorto
0-0
Miño
Ural Español
1-2
Club do Mar de Caión
Olímpico
1-1
Cedeira
Eume
3-1
Narón
Cultural Maniños
3-1
Numancia
Carral
3-0
Brexo Lema
Laracha
0-0
Orillamar
Vizoño
1-3
O Val
Valdoviño
1-1
Xuventude de Crendes
Jornada 2
18/sep/2022
Miño
3-1
Valdoviño
Club do Mar de Caión
3-0
Boimorto
Cedeira
2-0
Ural Español
Narón
2-5
Olímpico
Numancia
3-3
Eume
Brexo Lema
0-2
Cultural Maniños
Orillamar
1-2
Carral
O Val
0-0
Laracha
Xuventude de Crendes
1-4
Vizoño
Jornada 3
25/sep/2022
Miño
3-1
Club do Mar de Caión
Boimorto
1-1
Cedeira
Ural Español
2-2
Narón
Olímpico
6-2
Numancia
Eume
3-2
Brexo Lema
Cultural Maniños
0-3
Orillamar
Carral
1-3
O Val
Laracha
1-0
Xuventude de Crendes
Valdoviño
4-3
Vizoño
Jornada 4
02/oct/2022
Club do Mar de Caión
2-0
Valdoviño
Cedeira
1-1
Miño
Narón
3-0
Boimorto
Numancia
0-0
Ural Español
Brexo Lema
1-3
Olímpico
Orillamar
1-0
Eume
O Val
0-1
Cultural Maniños
Xuventude de Crendes
3-1
Carral
Vizoño
1-2
Laracha
Jornada 5
09/oct/2022
Club do Mar de Caión
1-0
Cedeira
Miño
3-2
Narón
Boimorto
2-2
Numancia
Ural Español
3-2
Brexo Lema
Olímpico
2-1
Orillamar
Eume
4-3
O Val
Cultural Maniños
4-0
Xuventude de Crendes
Carral
3-1
Vizoño
Valdoviño
1-2
Laracha
Jornada 6
16/oct/2022
Cedeira
Valdoviño
Narón
Club do Mar de Caión
Numancia
Miño
Brexo Lema
Boimorto
Orillamar
Ural Español
O Val
Olímpico
Xuventude de Crendes
Eume
Vizoño
Cultural Maniños
Laracha
Carral
Jornada 7
23/oct/2022
Cedeira
Narón
Club do Mar de Caión
Numancia
Miño
Brexo Lema
Boimorto
Orillamar
Ural Español
O Val
Olímpico
Xuventude de Crendes
Eume
Vizoño
Cultural Maniños
Laracha
Valdoviño
Carral
Jornada 8
30/oct/2022
Narón
Valdoviño
Numancia
Cedeira
Brexo Lema
Club do Mar de Caión
Orillamar
Miño
O Val
Boimorto
Xuventude de Crendes
Ural Español
Vizoño
Olímpico
Laracha
Eume
Carral
Cultural Maniños
Jornada 9
06/nov/2022
Narón
Numancia
Cedeira
Brexo Lema
Club do Mar de Caión
Orillamar
Miño
O Val
Boimorto
Xuventude de Crendes
Ural Español
Vizoño
Olímpico
Laracha
Eume
Carral
Valdoviño
Cultural Maniños
Jornada 10
13/nov/2022
Numancia
Valdoviño
Brexo Lema
Narón
Orillamar
Cedeira
O Val
Club do Mar de Caión
Xuventude de Crendes
Miño
Vizoño
Boimorto
Laracha
Ural Español
Carral
Olímpico
Cultural Maniños
Eume
Jornada 11
20/nov/2022
Numancia
Brexo Lema
Narón
Orillamar
Cedeira
O Val
Club do Mar de Caión
Xuventude de Crendes
Miño
Vizoño
Boimorto
Laracha
Ural Español
Carral
Olímpico
Cultural Maniños
Valdoviño
Eume
Jornada 12
27/nov/2022
Brexo Lema
Valdoviño
Orillamar
Numancia
O Val
Narón
Xuventude de Crendes
Cedeira
Vizoño
Club do Mar de Caión
Laracha
Miño
Carral
Boimorto
Cultural Maniños
Ural Español
Eume
Olímpico
Jornada 13
04/dic/2022
Brexo Lema
Orillamar
Numancia
O Val
Narón
Xuventude de Crendes
Cedeira
Vizoño
Club do Mar de Caión
Laracha
Miño
Carral
Boimorto
Cultural Maniños
Ural Español
Eume
Valdoviño
Olímpico
Jornada 14
08/dic/2022
Orillamar
Valdoviño
O Val
Brexo Lema
Xuventude de Crendes
Numancia
Vizoño
Narón
Laracha
Cedeira
Carral
Club do Mar de Caión
Cultural Maniños
Miño
Eume
Boimorto
Olímpico
Ural Español
Jornada 15
11/dic/2022
Orillamar
O Val
Brexo Lema
Xuventude de Crendes
Numancia
Vizoño
Narón
Laracha
Cedeira
Carral
Club do Mar de Caión
Cultural Maniños
Miño
Eume
Boimorto
Olímpico
Valdoviño
Ural Español
Jornada 16
18/dic/2022
Valdoviño
O Val
Xuventude de Crendes
Orillamar
Vizoño
Brexo Lema
Laracha
Numancia
Carral
Narón
Cultural Maniños
Cedeira
Eume
Club do Mar de Caión
Olímpico
Miño
Ural Español
Boimorto
Jornada 17
08/ene/2023
O Val
Xuventude de Crendes
Orillamar
Vizoño
Brexo Lema
Laracha
Numancia
Carral
Narón
Cultural Maniños
Cedeira
Eume
Club do Mar de Caión
Olímpico
Miño
Ural Español
Boimorto
Valdoviño
Jornada 18
15/ene/2023
Miño
Boimorto
Club do Mar de Caión
Ural Español
Cedeira
Olímpico
Narón
Eume
Numancia
Cultural Maniños
Brexo Lema
Carral
Orillamar
Laracha
O Val
Vizoño
Xuventude de Crendes
Valdoviño
Jornada 19
22/ene/2023
Valdoviño
Miño
Boimorto
Club do Mar de Caión
Ural Español
Cedeira
Olímpico
Narón
Eume
Numancia
Cultural Maniños
Brexo Lema
Carral
Orillamar
Laracha
O Val
Vizoño
Xuventude de Crendes
Jornada 20
29/ene/2023
Club do Mar de Caión
Miño
Cedeira
Boimorto
Narón
Ural Español
Numancia
Olímpico
Brexo Lema
Eume
Orillamar
Cultural Maniños
O Val
Carral
Xuventude de Crendes
Laracha
Vizoño
Valdoviño
Jornada 21
05/feb/2023
Valdoviño
Club do Mar de Caión
Miño
Cedeira
Boimorto
Narón
Ural Español
Numancia
Olímpico
Brexo Lema
Eume
Orillamar
Cultural Maniños
O Val
Carral
Xuventude de Crendes
Laracha
Vizoño
Jornada 22
12/feb/2023
Cedeira
Club do Mar de Caión
Narón
Miño
Numancia
Boimorto
Brexo Lema
Ural Español
Orillamar
Olímpico
O Val
Eume
Xuventude de Crendes
Cultural Maniños
Vizoño
Carral
Laracha
Valdoviño
Jornada 23
26/feb/2023
Valdoviño
Cedeira
Club do Mar de Caión
Narón
Miño
Numancia
Boimorto
Brexo Lema
Ural Español
Orillamar
Olímpico
O Val
Eume
Xuventude de Crendes
Cultural Maniños
Vizoño
Carral
Laracha
Jornada 24
05/mar/2023
Narón
Cedeira
Numancia
Club do Mar de Caión
Brexo Lema
Miño
Orillamar
Boimorto
O Val
Ural Español
Xuventude de Crendes
Olímpico
Vizoño
Eume
Laracha
Cultural Maniños
Carral
Valdoviño
Jornada 25
12/mar/2023
Valdoviño
Narón
Cedeira
Numancia
Club do Mar de Caión
Brexo Lema
Miño
Orillamar
Boimorto
O Val
Ural Español
Xuventude de Crendes
Olímpico
Vizoño
Eume
Laracha
Cultural Maniños
Carral
Jornada 26
19/mar/2023
Numancia
Narón
Brexo Lema
Cedeira
Orillamar
Club do Mar de Caión
O Val
Miño
Xuventude de Crendes
Boimorto
Vizoño
Ural Español
Laracha
Olímpico
Carral
Eume
Cultural Maniños
Valdoviño
Jornada 27
26/mar/2023
Valdoviño
Numancia
Narón
Brexo Lema
Cedeira
Orillamar
Club do Mar de Caión
O Val
Miño
Xuventude de Crendes
Boimorto
Vizoño
Ural Español
Laracha
Olímpico
Carral
Eume
Cultural Maniños
Jornada 28
02/abr/2023
Brexo Lema
Numancia
Orillamar
Narón
O Val
Cedeira
Xuventude de Crendes
Club do Mar de Caión
Vizoño
Miño
Laracha
Boimorto
Carral
Ural Español
Cultural Maniños
Olímpico
Eume
Valdoviño
Jornada 29
09/abr/2023
Valdoviño
Brexo Lema
Numancia
Orillamar
Narón
O Val
Cedeira
Xuventude de Crendes
Club do Mar de Caión
Vizoño
Miño
Laracha
Boimorto
Carral
Ural Español
Cultural Maniños
Olímpico
Eume
Jornada 30
16/abr/2023
Orillamar
Brexo Lema
O Val
Numancia
Xuventude de Crendes
Narón
Vizoño
Cedeira
Laracha
Club do Mar de Caión
Carral
Miño
Cultural Maniños
Boimorto
Eume
Ural Español
Olímpico
Valdoviño
Jornada 31
23/abr/2023
Valdoviño
Orillamar
Brexo Lema
O Val
Numancia
Xuventude de Crendes
Narón
Vizoño
Cedeira
Laracha
Club do Mar de Caión
Carral
Miño
Cultural Maniños
Boimorto
Eume
Ural Español
Olímpico
Jornada 32
30/abr/2023
O Val
Orillamar
Xuventude de Crendes
Brexo Lema
Vizoño
Numancia
Laracha
Narón
Carral
Cedeira
Cultural Maniños
Club do Mar de Caión
Eume
Miño
Olímpico
Boimorto
Ural Español
Valdoviño
Jornada 33
07/may/2023
O Val
Valdoviño
Orillamar
Xuventude de Crendes
Brexo Lema
Vizoño
Numancia
Laracha
Narón
Carral
Cedeira
Cultural Maniños
Club do Mar de Caión
Eume
Miño
Olímpico
Boimorto
Ural Español
Jornada 34
14/may/2023
Xuventude de Crendes
O Val
Vizoño
Orillamar
Laracha
Brexo Lema
Carral
Numancia
Cultural Maniños
Narón
Eume
Cedeira
Olímpico
Club do Mar de Caión
Ural Español
Miño
Valdoviño
Boimorto