Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
1a Categoría II Ranking Tenis Culleredo
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Manuel Sánchez / Xacobe
3-6
4-6
Rogelio/ Abel Martínez
P. Galán / P. Pedraza
4-6
3-6
Óscar/ Bruno
Diego/ Marcos
6-7
2-6
Jano/ Arturo
Rubén Becerra/ Marcos González
Descansa
Jornada 2
Óscar/ Bruno
6-2
6-4
Manuel Sánchez / Xacobe
Jano/ Arturo
6-1
6-1
Rogelio/ Abel Martínez
Rubén Becerra/ Marcos González
2-6
2-6
P. Galán / P. Pedraza
Diego/ Marcos
Descansa
Jornada 3
Manuel Sánchez / Xacobe
2-6
1-6
Jano/ Arturo
Óscar/ Bruno
6-2
7-6
Rubén Becerra/ Marcos González
P. Galán / P. Pedraza
4-6
6-4
6-3
Diego/ Marcos
Rogelio/ Abel Martínez
Descansa
Jornada 4
Rubén Becerra/ Marcos González
6-7
6-4
6-3
Manuel Sánchez / Xacobe
Diego/ Marcos
7-5
6-1
Óscar/ Bruno
P. Galán / P. Pedraza
6-0
6-1
Rogelio/ Abel Martínez
Jano/ Arturo
Descansa
Jornada 5
Rubén Becerra/ Marcos González
3-6
6-3
4-6
Diego/ Marcos
Jano/ Arturo
6-0
6-3
P. Galán / P. Pedraza
Óscar/ Bruno
3-6
6-2
6-4
Rogelio/ Abel Martínez
Manuel Sánchez / Xacobe
Descansa
Jornada 6
Diego/ Marcos
6-3
6-3
Manuel Sánchez / Xacobe
Rogelio/ Abel Martínez
6-3
6-2
Rubén Becerra/ Marcos González
Óscar/ Bruno
4-6
6-7
Jano/ Arturo
P. Galán / P. Pedraza
Descansa
Jornada 7
Manuel Sánchez / Xacobe
2-6
0-6
P. Galán / P. Pedraza
Diego/ Marcos
6-1
6-4
Rogelio/ Abel Martínez
Rubén Becerra/ Marcos González
1-6
1-6
Jano/ Arturo
Óscar/ Bruno
Descansa