Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
eNacional 11v11 - Season 2
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Santiago Morning eSports (FATUM)
3-1
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Marihuayern FC
1-1
Redbull eSports
Rino Club
0-3
Colo-Colo eSports (FATUM)
Predators PES
3-2
Pro Chile FC
Palestino eSports (FATUM)
0-0
Vatos Lokos (FATUM)
Hells Ravens
3-4
Furia Hispana eSports
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
0-4
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Wallmapu eSports
3-3
Aukan eSports
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Azules eSports
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Jornada 2
Fernandez Vial eSports (FATUM)
1-3
Cóndores eSports
Colo-Colo eSports (FATUM)
2-1
Marihuayern FC
Pro Chile FC
4-0
Rino Club
Vatos Lokos (FATUM)
3-1
Predators PES
Furia Hispana eSports
1-3
Leyendas eSports (FATUM)
Audax Italiano eSports (FATUM)
1-1
Palestino eSports (FATUM)
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
1-0
Hells Ravens
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Azules eSports
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Jornada 3
Melipilla eSports (FATUM)
4-3
Redbull eSports
Marihuayern FC
1-2
Pro Chile FC
Rino Club
0-5
Vatos Lokos (FATUM)
Azules eSports
2-1
Furia Hispana eSports
Predators PES
1-1
Audax Italiano eSports (FATUM)
Leyendas eSports (FATUM)
1-2
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
0-1
Aukan eSports
Wallmapu eSports
1-4
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Jornada 4
Colo-Colo eSports (FATUM)
1-0
Melipilla eSports (FATUM)
Vatos Lokos (FATUM)
4-0
Marihuayern FC
Furia Hispana eSports
1-1
Mala Clase FC (FATUM)
Audax Italiano eSports (FATUM)
1-0
Rino Club
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
2-1
Azules eSports
Aukan eSports
2-3
Predators PES
Wallmapu eSports
0-1
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Jornada 5
Redbull eSports
1-0
Colo-Colo eSports (FATUM)
Melipilla eSports (FATUM)
2-2
Pro Chile FC
Santiago Morning eSports (FATUM)
3-2
Furia Hispana eSports
Marihuayern FC
2-1
Audax Italiano eSports (FATUM)
Mala Clase FC (FATUM)
0-5
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Rino Club
3-3
Aukan eSports
Palestino eSports (FATUM)
3-2
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Hells Ravens
1-7
Wallmapu eSports
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Predators PES
Descansa
Azules eSports
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Jornada 6
Pro Chile FC
2-3
Redbull eSports
Vatos Lokos (FATUM)
2-0
Melipilla eSports (FATUM)
Furia Hispana eSports
2-0
Cóndores eSports
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
5-1
Santiago Morning eSports (FATUM)
Aukan eSports
1-2
Marihuayern FC
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
1-3
Predators PES
Wallmapu eSports
2-1
Leyendas eSports (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
3-2
Palestino eSports (FATUM)
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Azules eSports
Descansa
Rino Club
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Jornada 7
Colo-Colo eSports (FATUM)
2-1
Pro Chile FC
Redbull eSports
2-0
Vatos Lokos (FATUM)
Fernandez Vial eSports (FATUM)
0-0
Furia Hispana eSports
Melipilla eSports (FATUM)
0-0
Audax Italiano eSports (FATUM)
Cóndores eSports
0-2
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Rino Club
0-4
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Azules eSports
8-1
Wallmapu eSports
Predators PES
0-3
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
3-0
Hells Ravens
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Jornada 8
Vatos Lokos (FATUM)
1-1
Colo-Colo eSports (FATUM)
Audax Italiano eSports (FATUM)
3-0
Redbull eSports
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
2-1
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Aukan eSports
2-2
Melipilla eSports (FATUM)
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
4-1
Marihuayern FC
Wallmapu eSports
1-3
Mala Clase FC (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
1-1
Rino Club
Hells Ravens
0-3
Predators PES
Palestino eSports (FATUM)
0-0
Leyendas eSports (FATUM)
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Azules eSports
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 9
Pro Chile FC
2-1
Vatos Lokos (FATUM)
Colo-Colo eSports (FATUM)
1-0
Audax Italiano eSports (FATUM)
Redbull eSports
2-0
Aukan eSports
Santiago Morning eSports (FATUM)
3-2
Wallmapu eSports
Marihuayern FC
0-0
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Rino Club
2-1
Hells Ravens
Azules eSports
2-1
Palestino eSports (FATUM)
Predators PES
5-0
Leyendas eSports (FATUM)
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 10
Audax Italiano eSports (FATUM)
1-1
Pro Chile FC
Aukan eSports
0-5
Colo-Colo eSports (FATUM)
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
3-4
Melipilla eSports (FATUM)
Wallmapu eSports
0-2
Cóndores eSports
Hells Ravens
1-0
Marihuayern FC
Palestino eSports (FATUM)
3-1
Mala Clase FC (FATUM)
Leyendas eSports (FATUM)
5-2
Rino Club
Predators PES
1-0
Azules eSports
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 11
Vatos Lokos (FATUM)
1-2
Audax Italiano eSports (FATUM)
Pro Chile FC
3-3
Aukan eSports
Redbull eSports
4-0
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Fernandez Vial eSports (FATUM)
0-3
Wallmapu eSports
Melipilla eSports (FATUM)
1-0
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Santiago Morning eSports (FATUM)
0-2
Palestino eSports (FATUM)
Marihuayern FC
1-0
Leyendas eSports (FATUM)
Mala Clase FC (FATUM)
1-3
Predators PES
Rino Club
0-1
Azules eSports
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 12
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
3-2
Furia Hispana eSports
Aukan eSports
1-0
Vatos Lokos (FATUM)
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
1-4
Colo-Colo eSports (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
0-3
Redbull eSports
Hells Ravens
2-1
Melipilla eSports (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
1-1
Cóndores eSports
Predators PES
2-1
Santiago Morning eSports (FATUM)
Azules eSports
0-0
Marihuayern FC
Rino Club
1-4
Mala Clase FC (FATUM)
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Jornada 13
Audax Italiano eSports (FATUM)
1-3
Aukan eSports
Pro Chile FC
3-0
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Colo-Colo eSports (FATUM)
1-0
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Redbull eSports
2-1
Hells Ravens
Fernandez Vial eSports (FATUM)
3-1
Palestino eSports (FATUM)
Melipilla eSports (FATUM)
1-0
Leyendas eSports (FATUM)
Cóndores eSports
1-1
Predators PES
Santiago Morning eSports (FATUM)
1-0
Rino Club
Marihuayern FC
2-2
Mala Clase FC (FATUM)
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Azules eSports
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 14
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
0-0
Vatos Lokos (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
2-3
Pro Chile FC
Hells Ravens
1-2
Colo-Colo eSports (FATUM)
Leyendas eSports (FATUM)
1-5
Redbull eSports
Predators PES
4-0
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Azules eSports
1-2
Melipilla eSports (FATUM)
Rino Club
2-2
Cóndores eSports
Marihuayern FC
1-0
Santiago Morning eSports (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 15
Audax Italiano eSports (FATUM)
1-3
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Furia Hispana eSports
0-2
Wallmapu eSports
Vatos Lokos (FATUM)
5-3
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Pro Chile FC
3-0
Hells Ravens
Colo-Colo eSports (FATUM)
3-0
Leyendas eSports (FATUM)
Redbull eSports
2-1
Azules eSports
Fernandez Vial eSports (FATUM)
2-2
Rino Club
Melipilla eSports (FATUM)
1-4
Mala Clase FC (FATUM)
Cóndores eSports
1-2
Marihuayern FC
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Predators PES
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Jornada 16
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
3-0
Aukan eSports
Wallmapu eSports
2-1
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
2-3
Audax Italiano eSports (FATUM)
Hells Ravens
0-4
Vatos Lokos (FATUM)
Leyendas eSports (FATUM)
1-0
Pro Chile FC
Azules eSports
1-0
Colo-Colo eSports (FATUM)
Mala Clase FC (FATUM)
1-1
Redbull eSports
Marihuayern FC
0-3
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Santiago Morning eSports (FATUM)
3-1
Melipilla eSports (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Predators PES
Descansa
Rino Club
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 17
Aukan eSports
5-3
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Audax Italiano eSports (FATUM)
0-1
Hells Ravens
Furia Hispana eSports
4-2
Palestino eSports (FATUM)
Vatos Lokos (FATUM)
1-0
Leyendas eSports (FATUM)
Pro Chile FC
0-1
Azules eSports
Colo-Colo eSports (FATUM)
2-1
Mala Clase FC (FATUM)
Redbull eSports
3-3
Santiago Morning eSports (FATUM)
Melipilla eSports (FATUM)
0-2
Cóndores eSports
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Predators PES
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Rino Club
Descansa
Jornada 18
Hells Ravens
3-0
Aukan eSports
Palestino eSports (FATUM)
1-2
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Leyendas eSports (FATUM)
2-0
Audax Italiano eSports (FATUM)
Predators PES
3-0
Furia Hispana eSports
Azules eSports
4-1
Vatos Lokos (FATUM)
Mala Clase FC (FATUM)
1-1
Pro Chile FC
Santiago Morning eSports (FATUM)
0-1
Colo-Colo eSports (FATUM)
Cóndores eSports
2-2
Redbull eSports
Melipilla eSports (FATUM)
5-0
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Rino Club
Descansa
Jornada 19
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
2-0
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Aukan eSports
1-3
Leyendas eSports (FATUM)
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
3-0
Predators PES
Audax Italiano eSports (FATUM)
1-0
Azules eSports
Furia Hispana eSports
5-1
Rino Club
Vatos Lokos (FATUM)
1-1
Mala Clase FC (FATUM)
Pro Chile FC
0-1
Santiago Morning eSports (FATUM)
Colo-Colo eSports (FATUM)
0-0
Cóndores eSports
Redbull eSports
2-1
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Jornada 20
Hells Ravens
1-1
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Azules eSports
2-1
Aukan eSports
Rino Club
1-5
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Mala Clase FC (FATUM)
3-1
Audax Italiano eSports (FATUM)
Marihuayern FC
1-2
Furia Hispana eSports
Santiago Morning eSports (FATUM)
2-1
Vatos Lokos (FATUM)
Cóndores eSports
4-0
Pro Chile FC
Fernandez Vial eSports (FATUM)
2-1
Colo-Colo eSports (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Predators PES
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Jornada 21
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
2-2
Hells Ravens
Wallmapu eSports
3-0
Palestino eSports (FATUM)
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
0-1
Leyendas eSports (FATUM)
Aukan eSports
2-2
Mala Clase FC (FATUM)
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
7-1
Marihuayern FC
Audax Italiano eSports (FATUM)
1-2
Santiago Morning eSports (FATUM)
Vatos Lokos (FATUM)
0-1
Cóndores eSports
Pro Chile FC
2-1
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Predators PES
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Azules eSports
Descansa
Rino Club
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 22
Leyendas eSports (FATUM)
2-0
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Predators PES
4-0
Wallmapu eSports
Azules eSports
2-0
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Santiago Morning eSports (FATUM)
4-0
Aukan eSports
Cóndores eSports
1-2
Audax Italiano eSports (FATUM)
Melipilla eSports (FATUM)
4-0
Furia Hispana eSports
Fernandez Vial eSports (FATUM)
1-3
Vatos Lokos (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Rino Club
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Jornada 23
Hells Ravens
1-3
Leyendas eSports (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
0-0
Azules eSports
Wallmapu eSports
3-2
Rino Club
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
0-1
Mala Clase FC (FATUM)
Aukan eSports
1-2
Cóndores eSports
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
1-0
Melipilla eSports (FATUM)
Audax Italiano eSports (FATUM)
1-0
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Furia Hispana eSports
2-1
Redbull eSports
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Predators PES
Descansa
Jornada 24
Predators PES
3-0
Palestino eSports (FATUM)
Azules eSports
2-1
Hells Ravens
Mala Clase FC (FATUM)
4-1
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Marihuayern FC
0-0
Wallmapu eSports
Santiago Morning eSports (FATUM)
2-1
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Fernandez Vial eSports (FATUM)
0-3
Aukan eSports
Redbull eSports
1-2
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Colo-Colo eSports (FATUM)
4-2
Furia Hispana eSports
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Rino Club
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Jornada 25
Leyendas eSports (FATUM)
1-1
Azules eSports
Palestino eSports (FATUM)
2-1
Rino Club
Hells Ravens
0-2
Mala Clase FC (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
0-2
Santiago Morning eSports (FATUM)
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
0-1
Cóndores eSports
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
3-1
Colo-Colo eSports (FATUM)
Furia Hispana eSports
1-5
Pro Chile FC
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Predators PES
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Jornada 26
Rino Club
1-1
Predators PES
Mala Clase FC (FATUM)
3-0
Leyendas eSports (FATUM)
Marihuayern FC
1-3
Palestino eSports (FATUM)
Santiago Morning eSports (FATUM)
4-0
Hells Ravens
Cóndores eSports
3-0
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Melipilla eSports (FATUM)
1-1
Wallmapu eSports
Fernandez Vial eSports (FATUM)
1-4
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Pro Chile FC
0-1
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Vatos Lokos (FATUM)
0-3
Furia Hispana eSports
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Azules eSports
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Jornada 27
Azules eSports
1-0
Mala Clase FC (FATUM)
Predators PES
1-3
Marihuayern FC
Leyendas eSports (FATUM)
0-3
Santiago Morning eSports (FATUM)
Hells Ravens
0-2
Cóndores eSports
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
0-3
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Wallmapu eSports
2-3
Redbull eSports
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
3-0
Vatos Lokos (FATUM)
Audax Italiano eSports (FATUM)
3-1
Furia Hispana eSports
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Rino Club
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Jornada 28
Marihuayern FC
2-1
Rino Club
Santiago Morning eSports (FATUM)
2-2
Azules eSports
Cóndores eSports
3-0
Leyendas eSports (FATUM)
Melipilla eSports (FATUM)
2-0
Palestino eSports (FATUM)
Fernandez Vial eSports (FATUM)
1-2
Hells Ravens
Colo-Colo eSports (FATUM)
2-0
Wallmapu eSports
Furia Hispana eSports
3-0
Aukan eSports
Audax Italiano eSports (FATUM)
1-2
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Predators PES
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Jornada 29
Mala Clase FC (FATUM)
5-3
Santiago Morning eSports (FATUM)
Azules eSports
5-1
Cóndores eSports
Predators PES
3-0
Melipilla eSports (FATUM)
Leyendas eSports (FATUM)
0-0
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
2-1
Redbull eSports
Wallmapu eSports
1-2
Pro Chile FC
Aukan eSports
2-5
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Rino Club
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 30
Cóndores eSports
0-3
Mala Clase FC (FATUM)
Melipilla eSports (FATUM)
5-2
Rino Club
Fernandez Vial eSports (FATUM)
0-3
Azules eSports
Redbull eSports
1-4
Predators PES
Colo-Colo eSports (FATUM)
3-1
Palestino eSports (FATUM)
Vatos Lokos (FATUM)
3-1
Wallmapu eSports
Furia Hispana eSports
0-4
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Jornada 31
Santiago Morning eSports (FATUM)
3-0
Cóndores eSports
Marihuayern FC
2-0
Melipilla eSports (FATUM)
Mala Clase FC (FATUM)
3-0
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Rino Club
0-4
Redbull eSports
Predators PES
1-2
Colo-Colo eSports (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
2-1
Pro Chile FC
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
0-3
Furia Hispana eSports
Wallmapu eSports
0-3
Audax Italiano eSports (FATUM)
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
1-0
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Azules eSports
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Jornada 32
Fernandez Vial eSports (FATUM)
2-2
Santiago Morning eSports (FATUM)
Redbull eSports
3-1
Marihuayern FC
Colo-Colo eSports (FATUM)
2-0
Rino Club
Pro Chile FC
1-2
Predators PES
Vatos Lokos (FATUM)
2-1
Palestino eSports (FATUM)
Furia Hispana eSports
3-1
Hells Ravens
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
3-0
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Aukan eSports
2-2
Wallmapu eSports
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Azules eSports
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Jornada 33
Cóndores eSports
1-0
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Marihuayern FC
1-8
Colo-Colo eSports (FATUM)
Rino Club
0-3
Pro Chile FC
Predators PES
7-2
Vatos Lokos (FATUM)
Leyendas eSports (FATUM)
4-4
Furia Hispana eSports
Palestino eSports (FATUM)
1-1
Audax Italiano eSports (FATUM)
Hells Ravens
0-3
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Azules eSports
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Jornada 34
Redbull eSports
0-1
Melipilla eSports (FATUM)
Pro Chile FC
3-0
Marihuayern FC
Vatos Lokos (FATUM)
3-2
Rino Club
Furia Hispana eSports
1-2
Azules eSports
Audax Italiano eSports (FATUM)
2-3
Predators PES
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
2-2
Leyendas eSports (FATUM)
Aukan eSports
1-3
Palestino eSports (FATUM)
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
3-0
Wallmapu eSports
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Jornada 35
Melipilla eSports (FATUM)
2-1
Colo-Colo eSports (FATUM)
Marihuayern FC
0-2
Vatos Lokos (FATUM)
Mala Clase FC (FATUM)
4-2
Furia Hispana eSports
Rino Club
0-4
Audax Italiano eSports (FATUM)
Azules eSports
1-3
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Predators PES
3-1
Aukan eSports
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
1-2
Wallmapu eSports
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Jornada 36
Colo-Colo eSports (FATUM)
1-1
Redbull eSports
Pro Chile FC
1-0
Melipilla eSports (FATUM)
Furia Hispana eSports
2-0
Santiago Morning eSports (FATUM)
Audax Italiano eSports (FATUM)
1-0
Marihuayern FC
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
6-1
Mala Clase FC (FATUM)
Aukan eSports
1-2
Rino Club
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
3-1
Palestino eSports (FATUM)
Wallmapu eSports
4-0
Hells Ravens
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Predators PES
Descansa
Azules eSports
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Jornada 37
Redbull eSports
2-1
Pro Chile FC
Melipilla eSports (FATUM)
1-2
Vatos Lokos (FATUM)
Cóndores eSports
2-0
Furia Hispana eSports
Santiago Morning eSports (FATUM)
1-1
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Marihuayern FC
3-1
Aukan eSports
Predators PES
1-1
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Leyendas eSports (FATUM)
2-4
Wallmapu eSports
Palestino eSports (FATUM)
4-0
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Azules eSports
Descansa
Rino Club
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Jornada 38
Pro Chile FC
1-2
Colo-Colo eSports (FATUM)
Vatos Lokos (FATUM)
1-2
Redbull eSports
Furia Hispana eSports
0-4
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Audax Italiano eSports (FATUM)
1-2
Melipilla eSports (FATUM)
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
3-1
Cóndores eSports
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
4-0
Rino Club
Wallmapu eSports
2-3
Azules eSports
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
0-1
Predators PES
Hells Ravens
0-6
Palestino eSports (FATUM)
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Jornada 39
Colo-Colo eSports (FATUM)
1-0
Vatos Lokos (FATUM)
Redbull eSports
2-1
Audax Italiano eSports (FATUM)
Fernandez Vial eSports (FATUM)
0-3
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Melipilla eSports (FATUM)
3-1
Aukan eSports
Marihuayern FC
1-2
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Mala Clase FC (FATUM)
1-1
Wallmapu eSports
Rino Club
0-5
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Predators PES
3-2
Hells Ravens
Leyendas eSports (FATUM)
0-2
Palestino eSports (FATUM)
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Azules eSports
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 40
Vatos Lokos (FATUM)
2-0
Pro Chile FC
Audax Italiano eSports (FATUM)
0-1
Colo-Colo eSports (FATUM)
Aukan eSports
1-2
Redbull eSports
Wallmapu eSports
2-3
Santiago Morning eSports (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
0-0
Marihuayern FC
Hells Ravens
3-1
Rino Club
Palestino eSports (FATUM)
0-2
Azules eSports
Leyendas eSports (FATUM)
1-4
Predators PES
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 41
Pro Chile FC
1-2
Audax Italiano eSports (FATUM)
Colo-Colo eSports (FATUM)
2-0
Aukan eSports
Melipilla eSports (FATUM)
1-1
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Cóndores eSports
3-0
Wallmapu eSports
Marihuayern FC
3-1
Hells Ravens
Mala Clase FC (FATUM)
2-5
Palestino eSports (FATUM)
Rino Club
1-5
Leyendas eSports (FATUM)
Azules eSports
3-2
Predators PES
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 42
Audax Italiano eSports (FATUM)
2-0
Vatos Lokos (FATUM)
Aukan eSports
0-2
Pro Chile FC
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
2-1
Redbull eSports
Wallmapu eSports
3-0
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
1-2
Melipilla eSports (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
1-3
Santiago Morning eSports (FATUM)
Leyendas eSports (FATUM)
3-2
Marihuayern FC
Predators PES
3-1
Mala Clase FC (FATUM)
Azules eSports
5-1
Rino Club
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 43
Furia Hispana eSports
0-3
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Vatos Lokos (FATUM)
2-4
Aukan eSports
Colo-Colo eSports (FATUM)
3-1
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Redbull eSports
3-0
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Melipilla eSports (FATUM)
1-0
Hells Ravens
Cóndores eSports
3-1
Palestino eSports (FATUM)
Santiago Morning eSports (FATUM)
1-2
Predators PES
Marihuayern FC
0-3
Azules eSports
Mala Clase FC (FATUM)
0-1
Rino Club
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Jornada 44
Aukan eSports
3-3
Audax Italiano eSports (FATUM)
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
0-0
Pro Chile FC
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
0-5
Colo-Colo eSports (FATUM)
Hells Ravens
1-2
Redbull eSports
Palestino eSports (FATUM)
4-0
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Leyendas eSports (FATUM)
0-1
Melipilla eSports (FATUM)
Predators PES
1-1
Cóndores eSports
Rino Club
0-1
Santiago Morning eSports (FATUM)
Mala Clase FC (FATUM)
0-1
Marihuayern FC
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Azules eSports
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 45
Vatos Lokos (FATUM)
2-1
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Pro Chile FC
4-2
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Colo-Colo eSports (FATUM)
5-2
Hells Ravens
Redbull eSports
3-1
Leyendas eSports (FATUM)
Fernandez Vial eSports (FATUM)
0-1
Predators PES
Melipilla eSports (FATUM)
3-1
Azules eSports
Cóndores eSports
3-1
Rino Club
Santiago Morning eSports (FATUM)
2-0
Marihuayern FC
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 46
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
3-3
Audax Italiano eSports (FATUM)
Wallmapu eSports
3-0
Furia Hispana eSports
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
2-3
Vatos Lokos (FATUM)
Hells Ravens
0-0
Pro Chile FC
Leyendas eSports (FATUM)
1-2
Colo-Colo eSports (FATUM)
Azules eSports
1-0
Redbull eSports
Rino Club
2-1
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Mala Clase FC (FATUM)
3-2
Melipilla eSports (FATUM)
Marihuayern FC
2-2
Cóndores eSports
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Predators PES
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Jornada 47
Aukan eSports
2-1
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
3-1
Wallmapu eSports
Audax Italiano eSports (FATUM)
2-1
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Vatos Lokos (FATUM)
5-1
Hells Ravens
Pro Chile FC
5-1
Leyendas eSports (FATUM)
Colo-Colo eSports (FATUM)
2-0
Azules eSports
Redbull eSports
1-1
Mala Clase FC (FATUM)
Fernandez Vial eSports (FATUM)
3-0
Marihuayern FC
Melipilla eSports (FATUM)
1-0
Santiago Morning eSports (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Predators PES
Descansa
Rino Club
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 48
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
1-2
Aukan eSports
Hells Ravens
0-4
Audax Italiano eSports (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
2-1
Furia Hispana eSports
Leyendas eSports (FATUM)
4-3
Vatos Lokos (FATUM)
Azules eSports
2-0
Pro Chile FC
Mala Clase FC (FATUM)
1-0
Colo-Colo eSports (FATUM)
Santiago Morning eSports (FATUM)
0-4
Redbull eSports
Cóndores eSports
4-1
Melipilla eSports (FATUM)
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Predators PES
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Rino Club
Descansa
Jornada 49
Aukan eSports
2-2
Hells Ravens
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
3-2
Palestino eSports (FATUM)
Audax Italiano eSports (FATUM)
4-3
Leyendas eSports (FATUM)
Furia Hispana eSports
1-0
Predators PES
Vatos Lokos (FATUM)
2-3
Azules eSports
Pro Chile FC
1-2
Mala Clase FC (FATUM)
Colo-Colo eSports (FATUM)
3-1
Santiago Morning eSports (FATUM)
Redbull eSports
0-3
Cóndores eSports
Fernandez Vial eSports (FATUM)
0-2
Melipilla eSports (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Rino Club
Descansa
Jornada 50
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
0-3
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Leyendas eSports (FATUM)
1-2
Aukan eSports
Predators PES
0-3
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Azules eSports
4-1
Audax Italiano eSports (FATUM)
Rino Club
1-1
Furia Hispana eSports
Mala Clase FC (FATUM)
1-2
Vatos Lokos (FATUM)
Santiago Morning eSports (FATUM)
4-3
Pro Chile FC
Cóndores eSports
0-3
Colo-Colo eSports (FATUM)
Fernandez Vial eSports (FATUM)
0-4
Redbull eSports
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Jornada 51
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
2-0
Hells Ravens
Aukan eSports
1-2
Azules eSports
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
5-1
Rino Club
Audax Italiano eSports (FATUM)
1-0
Mala Clase FC (FATUM)
Furia Hispana eSports
3-1
Marihuayern FC
Vatos Lokos (FATUM)
1-1
Santiago Morning eSports (FATUM)
Pro Chile FC
1-0
Cóndores eSports
Colo-Colo eSports (FATUM)
2-0
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Predators PES
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Jornada 52
Hells Ravens
2-3
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
0-3
Wallmapu eSports
Leyendas eSports (FATUM)
1-2
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Mala Clase FC (FATUM)
3-0
Aukan eSports
Marihuayern FC
1-2
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Santiago Morning eSports (FATUM)
0-3
Audax Italiano eSports (FATUM)
Cóndores eSports
1-2
Vatos Lokos (FATUM)
Fernandez Vial eSports (FATUM)
1-3
Pro Chile FC
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Predators PES
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Azules eSports
Descansa
Rino Club
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 53
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
0-1
Leyendas eSports (FATUM)
Wallmapu eSports
3-5
Predators PES
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
1-1
Azules eSports
Aukan eSports
1-3
Santiago Morning eSports (FATUM)
Audax Italiano eSports (FATUM)
3-2
Cóndores eSports
Furia Hispana eSports
0-3
Melipilla eSports (FATUM)
Vatos Lokos (FATUM)
3-0
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Rino Club
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Jornada 54
Leyendas eSports (FATUM)
1-8
Hells Ravens
Azules eSports
3-0
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Rino Club
2-3
Wallmapu eSports
Mala Clase FC (FATUM)
0-0
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Cóndores eSports
1-1
Aukan eSports
Melipilla eSports (FATUM)
0-4
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Fernandez Vial eSports (FATUM)
0-4
Audax Italiano eSports (FATUM)
Redbull eSports
3-1
Furia Hispana eSports
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Predators PES
Descansa
Jornada 55
Palestino eSports (FATUM)
0-3
Predators PES
Hells Ravens
0-5
Azules eSports
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
4-1
Mala Clase FC (FATUM)
Wallmapu eSports
2-0
Marihuayern FC
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
5-2
Santiago Morning eSports (FATUM)
Aukan eSports
3-0
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
5-2
Redbull eSports
Furia Hispana eSports
0-3
Colo-Colo eSports (FATUM)
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Rino Club
Descansa
Cóndores eSports
Descansa
Jornada 56
Azules eSports
1-1
Leyendas eSports (FATUM)
Rino Club
2-1
Palestino eSports (FATUM)
Mala Clase FC (FATUM)
4-0
Hells Ravens
Santiago Morning eSports (FATUM)
2-1
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Cóndores eSports
3-0
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Colo-Colo eSports (FATUM)
1-0
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Pro Chile FC
3-1
Furia Hispana eSports
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Predators PES
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Wallmapu eSports
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Jornada 57
Predators PES
1-0
Rino Club
Leyendas eSports (FATUM)
0-3
Mala Clase FC (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
0-0
Marihuayern FC
Hells Ravens
1-0
Santiago Morning eSports (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
0-3
Cóndores eSports
Wallmapu eSports
2-0
Melipilla eSports (FATUM)
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
3-1
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
2-0
Pro Chile FC
Furia Hispana eSports
2-3
Vatos Lokos (FATUM)
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Azules eSports
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Jornada 58
Mala Clase FC (FATUM)
3-1
Azules eSports
Marihuayern FC
2-0
Predators PES
Santiago Morning eSports (FATUM)
3-0
Leyendas eSports (FATUM)
Cóndores eSports
1-1
Hells Ravens
Fernandez Vial eSports (FATUM)
3-0
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Redbull eSports
4-0
Wallmapu eSports
Vatos Lokos (FATUM)
0-3
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Furia Hispana eSports
0-2
Audax Italiano eSports (FATUM)
Palestino eSports (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Melipilla eSports (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Rino Club
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Jornada 59
Rino Club
1-4
Marihuayern FC
Azules eSports
6-1
Santiago Morning eSports (FATUM)
Leyendas eSports (FATUM)
0-3
Cóndores eSports
Palestino eSports (FATUM)
1-0
Melipilla eSports (FATUM)
Hells Ravens
3-0
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Wallmapu eSports
1-4
Colo-Colo eSports (FATUM)
Aukan eSports
4-1
Furia Hispana eSports
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
2-0
Audax Italiano eSports (FATUM)
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Mala Clase FC (FATUM)
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Predators PES
Descansa
Redbull eSports
Descansa
Jornada 60
Santiago Morning eSports (FATUM)
1-1
Mala Clase FC (FATUM)
Cóndores eSports
2-0
Azules eSports
Melipilla eSports (FATUM)
1-1
Predators PES
Fernandez Vial eSports (FATUM)
0-0
Leyendas eSports (FATUM)
Redbull eSports
2-0
Palestino eSports (FATUM)
Pro Chile FC
5-2
Wallmapu eSports
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
4-0
Aukan eSports
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Colo-Colo eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Rino Club
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Furia Hispana eSports
Descansa
Jornada 61
Mala Clase FC (FATUM)
2-1
Cóndores eSports
Rino Club
0-1
Melipilla eSports (FATUM)
Azules eSports
3-0
Fernandez Vial eSports (FATUM)
Predators PES
3-2
Redbull eSports
Palestino eSports (FATUM)
0-2
Colo-Colo eSports (FATUM)
Wallmapu eSports
0-1
Vatos Lokos (FATUM)
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
1-1
Furia Hispana eSports
Santiago Morning eSports (FATUM)
Descansa
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Descansa
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Audax Italiano eSports (FATUM)
Descansa
Marihuayern FC
Descansa
Pro Chile FC
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Hells Ravens
Descansa
Jornada 62
Cóndores eSports
0-3
Santiago Morning eSports (FATUM)
Melipilla eSports (FATUM)
4-1
Marihuayern FC
Fernandez Vial eSports (FATUM)
0-3
Mala Clase FC (FATUM)
Redbull eSports
5-2
Rino Club
Colo-Colo eSports (FATUM)
2-0
Predators PES
Pro Chile FC
1-4
Palestino eSports (FATUM)
Furia Hispana eSports
3-0
Tropa de Élite F.C. (FATUM)
Audax Italiano eSports (FATUM)
3-0
Wallmapu eSports
Santiago Wanderers eSports (FATUM)
1-1
Coquimbo Unido eSports (FATUM)
Vatos Lokos (FATUM)
Descansa
Leyendas eSports (FATUM)
Descansa
Azules eSports
Descansa
Aukan eSports
Descansa
Hells Ravens
Descansa