Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2da Categoría 2024
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Cesar Mendoza
Cristián Peña
Nelson Lizardi
Germán Morales
Francisco Bugueño
6-1
2-6
11-5
Juan Martínez
Yerko González
Cristián Arevalo
Felipe Ayala
Hugo Torreblanca
Jornada 2
Germán Morales
Cesar Mendoza
Juan Martínez
Cristián Peña
Cristián Arevalo
1-6
1-6
Nelson Lizardi
Hugo Torreblanca
Yerko González
Francisco Bugueño
Felipe Ayala
Jornada 3
Cesar Mendoza
Juan Martínez
Germán Morales
Cristián Arevalo
Nelson Lizardi
Hugo Torreblanca
Francisco Bugueño
Yerko González
Felipe Ayala
Cristián Peña
Jornada 4
Cristián Arevalo
Cesar Mendoza
Hugo Torreblanca
Germán Morales
Yerko González
Cristián Peña
Francisco Bugueño
Nelson Lizardi
Juan Martínez
Felipe Ayala
Jornada 5
Cristián Arevalo
Hugo Torreblanca
Juan Martínez
Yerko González
Germán Morales
Francisco Bugueño
Cristián Peña
Nelson Lizardi
Felipe Ayala
Cesar Mendoza
Jornada 6
Hugo Torreblanca
Cesar Mendoza
Francisco Bugueño
6-3
1-6
10-12
Cristián Arevalo
Nelson Lizardi
6-2
7-6
Juan Martínez
Cristián Peña
Germán Morales
Yerko González
Felipe Ayala
Jornada 7
Cesar Mendoza
3-6
6-1
2-11
Yerko González
Hugo Torreblanca
Francisco Bugueño
Cristián Arevalo
Cristián Peña
Juan Martínez
Germán Morales
Felipe Ayala
Nelson Lizardi
Jornada 8
Francisco Bugueño
Cesar Mendoza
Nelson Lizardi
6-4
6-0
Yerko González
Cristián Peña
Hugo Torreblanca
Juan Martínez
1-6
6-2
6-11
Cristián Arevalo
Germán Morales
Felipe Ayala
Jornada 9
Cesar Mendoza
Nelson Lizardi
Francisco Bugueño
Cristián Peña
Yerko González
Germán Morales
Hugo Torreblanca
Juan Martínez
Felipe Ayala
Cristián Arevalo
Jornada 10
Cristián Peña
Cesar Mendoza
Germán Morales
Nelson Lizardi
Juan Martínez
Francisco Bugueño
Cristián Arevalo
Yerko González
Hugo Torreblanca
Felipe Ayala
Jornada 11
Cesar Mendoza
Germán Morales
Cristián Peña
Juan Martínez
Nelson Lizardi
Cristián Arevalo
Yerko González
Hugo Torreblanca
Felipe Ayala
Francisco Bugueño
Jornada 12
Juan Martínez
Cesar Mendoza
Cristián Arevalo
Germán Morales
Hugo Torreblanca
Nelson Lizardi
Yerko González
Francisco Bugueño
Cristián Peña
Felipe Ayala
Jornada 13
Cesar Mendoza
Cristián Arevalo
Germán Morales
Hugo Torreblanca
Cristián Peña
Yerko González
Nelson Lizardi
Francisco Bugueño
Felipe Ayala
Juan Martínez
Jornada 14
Hugo Torreblanca
Cristián Arevalo
Yerko González
Juan Martínez
Francisco Bugueño
Germán Morales
Nelson Lizardi
Cristián Peña
Cesar Mendoza
Felipe Ayala
Jornada 15
Cesar Mendoza
Hugo Torreblanca
Cristián Arevalo
Francisco Bugueño
Juan Martínez
Nelson Lizardi
Germán Morales
Cristián Peña
Felipe Ayala
Yerko González
Jornada 16
Yerko González
Cesar Mendoza
Francisco Bugueño
Hugo Torreblanca
Cristián Peña
Cristián Arevalo
Germán Morales
Juan Martínez
Nelson Lizardi
Felipe Ayala
Jornada 17
Cesar Mendoza
Francisco Bugueño
Yerko González
Nelson Lizardi
Hugo Torreblanca
Cristián Peña
Cristián Arevalo
Juan Martínez
Felipe Ayala
Germán Morales
Jornada 18
Nelson Lizardi
Cesar Mendoza
Cristián Peña
Francisco Bugueño
Germán Morales
Yerko González
Juan Martínez
Hugo Torreblanca
Cristián Arevalo
Felipe Ayala