Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Torneo express GT
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
DG
Pt
1
Luis rossi
9
7
2
0
31
19
+12
23
2
Gabriel Bonilla
12
7
1
4
43
36
+7
22
3
Jorge
10
6
2
2
38
21
+17
20
4
Byron ti
9
5
1
3
20
18
+2
16
5
Diego Godinez
8
2
6
0
21
15
+6
12
6
Che
6
3
2
1
16
14
+2
11
7
Gustavo
9
3
1
5
31
30
+1
10
8
Peña
7
2
1
4
21
25
-4
7
9
Gio
5
0
2
3
7
11
-4
2
10
Roberto Grajeda
7
0
2
5
14
27
-13
2
11
Chejo
2
0
1
1
1
5
-4
1
12
Galvez
4
0
1
3
6
17
-11
1
13
Kevin
3
0
0
3
8
13
-5
0
14
EBER
1
0
0
1
0
6
-6
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Tantos a favor
TC
=
Tantos en contra
DG
=
Diferencia de Goles
Pt
=
Puntos
Jornada 13
Peña
Diego Godinez
Gustavo
6-2
Galvez
Luis rossi
EBER
Jorge
6-4
Gabriel Bonilla
Chejo
Gio
Byron ti
2-1
Roberto Grajeda
Che
Kevin
Jornada 12
Gustavo
5-2
Peña
Diego Godinez
3-3
Luis rossi
Galvez
2-6
Jorge
EBER
Chejo
Gabriel Bonilla
3-4
Byron ti
Roberto Grajeda
Kevin
Gio
Che
Jornada 11
Peña
4-9
Luis rossi
Jorge
5-1
Gustavo
Chejo
1-1
Diego Godinez
Byron ti
Galvez
Kevin
3-4
Gabriel Bonilla
Roberto Grajeda
2-2
Gio
Che
EBER
Jornada 10
Jorge
Peña
Luis rossi
Chejo
Gustavo
3-4
Byron ti
Galvez
Kevin
EBER
Roberto Grajeda
Gabriel Bonilla
Gio
Diego Godinez
3-3
Che
Jornada 9
Peña
Chejo
Byron ti
3-3
Jorge
Kevin
Gustavo
Roberto Grajeda
Diego Godinez
Gio
Galvez
Gabriel Bonilla
6-0
EBER
Che
Luis rossi
Jornada 8
Byron ti
3-1
Peña
Jorge
5-2
Kevin
Luis rossi
4-4
Roberto Grajeda
Gustavo
Gio
Diego Godinez
1-1
Gabriel Bonilla
Galvez
EBER
Chejo
Che
Jornada 7
Kevin
Byron ti
Roberto Grajeda
Chejo
Gio
2-4
Jorge
Gabriel Bonilla
1-3
Luis rossi
EBER
Gustavo
Galvez
Diego Godinez
Che
1-0
Peña
Jornada 6
Kevin
Peña
Byron ti
2-1
Gio
Chejo
0-4
Gabriel Bonilla
Jorge
EBER
Luis rossi
Galvez
Gustavo
2-6
Diego Godinez
Roberto Grajeda
Che
Jornada 5
Peña
4-3
Roberto Grajeda
Gio
Kevin
EBER
Byron ti
Galvez
Chejo
Diego Godinez
3-3
Jorge
Gustavo
3-4
Luis rossi
Che
4-5
Gabriel Bonilla
Jornada 4
Gio
Peña
Roberto Grajeda
4-6
Gabriel Bonilla
Kevin
EBER
Byron ti
0-2
Diego Godinez
Chejo
Gustavo
Jorge
1-2
Luis rossi
Galvez
Che
Jornada 3
Peña
8-2
Gabriel Bonilla
EBER
Gio
Galvez
Roberto Grajeda
Diego Godinez
Kevin
Luis rossi
1-0
Byron ti
Jorge
Chejo
Che
3-3
Gustavo
Jornada 2
EBER
Peña
Gabriel Bonilla
3-0
Galvez
Gio
2-2
Diego Godinez
Roberto Grajeda
0-5
Gustavo
Kevin
3-4
Luis rossi
Byron ti
Chejo
Jorge
1-2
Che
Jornada 1
Peña
2-2
Galvez
Diego Godinez
EBER
Gustavo
3-4
Gabriel Bonilla
Luis rossi
1-0
Gio
Jorge
4-0
Roberto Grajeda
Chejo
Kevin
Che
3-2
Byron ti