Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPPJFJCSFSCDSPtNP
1Laygo Padel4837115523337825+53361
2Anres B4528175054416541+24280
3Triangulo4827214693885944+15270
4Epopeya B4824244784865356-3240
5Escuela de Ivan B4223194624185343+10221
6Paraiso Terrenales4522234534445049+1220
7Escuela de Ivan C4821274224924660-14210
8Parque Verde Bravo4821274184944663-17210
9Nudion La Tribu4819294255224067-27190
10Ciudad Verde4812363655313274-42120
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
Pt = Puntos
NP = No Presentado
Jornada 1504/mar-08/mar/2020
Parque Verde Bravo2-66-46-1Escuela de Ivan C08/mar/202010:30hParque Verde
Parque Verde Bravo6-12-65-7Escuela de Ivan C08/mar/202010:30hParque Verde
Parque Verde Bravo3-63-6 Escuela de Ivan C08/mar/202011:30hParque Verde
Paraiso Terrenales6-24-63-6Epopeya B04/mar/202019:30hParaiso
Paraiso Terrenales6-36-1 Epopeya B04/mar/202020:30hParaiso
Paraiso Terrenales6-06-4 Epopeya B04/mar/202021:30hParaiso
Triangulo5-76-22-6Nudion La Tribu06/mar/202019:30hTriangulo
Triangulo1-61-6 Nudion La Tribu06/mar/202020:30hTriangulo
Triangulo6-26-3 Nudion La Tribu06/mar/202020:30hTriangulo
Laygo Padel6-16-3 Escuela de Ivan B07/mar/202010:30hPistas Andalucia Este
Laygo Padel6-44-62-6Escuela de Ivan B07/mar/202011:30hPistas Andalucia Este
Laygo Padel6-46-4 Escuela de Ivan B07/mar/202012:30hPistas del Sevilla Este
Ciudad Verde3-64-6 Anres B05/mar/202019:00hCiudad Verde
Ciudad Verde6-71-6 Anres B05/mar/202020:00hCiudad Verde
Ciudad Verde2-66-13-6Anres B06/mar/202020:30hCiudad Verde
Jornada 1424/feb-01/mar/2020
Paraiso Terrenales6-26-2 Parque Verde Bravo26/feb/202019:00hParaiso
Paraiso Terrenales6-21-66-7Parque Verde Bravo26/feb/202019:00hParaiso
Paraiso Terrenales6-70-6 Parque Verde Bravo26/feb/202020:00hParaiso
Escuela de Ivan C0-60-6 Triangulo
Escuela de Ivan C2-60-6 Triangulo
Escuela de Ivan C0-60-6 Triangulo
Epopeya B5-70-6 Laygo Padel
Epopeya B2-64-6 Laygo Padel
Epopeya B0-65-7 Laygo Padel
Nudion La Tribu0-64-6 Ciudad Verde29/feb/202010:30hNudion
Nudion La Tribu6-16-1 Ciudad Verde29/feb/202011:30hNudion
Nudion La Tribu0-60-6 Ciudad Verde29/feb/202012:30hNudion
Escuela de Ivan B   Anres B
Escuela de Ivan B   Anres B
Escuela de Ivan B   Anres B
Jornada 1320/feb-23/feb/2020
Parque Verde Bravo4-67-56-0Triangulo23/feb/202011:00hParque Verde
Parque Verde Bravo0-60-6 Triangulo23/feb/202011:00hParque Verde
Parque Verde Bravo1-62-6 Triangulo23/feb/202012:00hParque Verde
Laygo Padel7-66-3 Paraiso Terrenales22/feb/202010:30hPistas Andalucia Este
Laygo Padel4-62-6 Paraiso Terrenales22/feb/202011:30hPistas Andalucia Este
Laygo Padel5-71-6 Paraiso Terrenales22/feb/202012:30hPistas Andalucia Este
Ciudad Verde2-61-6 Escuela de Ivan C21/feb/202019:00hCiudad Verde
Ciudad Verde2-62-6 Escuela de Ivan C21/feb/202020:00hCiudad Verde
Ciudad Verde6-26-2 Escuela de Ivan C22/feb/202011:00hCiudad Verde
Anres B6-40-61-6Epopeya B20/feb/202018:30hAnres
Anres B7-54-66-0Epopeya B20/feb/202019:30hAnres
Anres B6-26-1 Epopeya B20/feb/202020:30hAnres
Escuela de Ivan B6-74-6 Nudion La Tribu22/feb/202010:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan B1-66-43-6Nudion La Tribu22/feb/202011:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan B
No Presentado
6-06-0 Nudion La Tribu22/feb/202012:30hPistas del Sevilla Este
Jornada 1214/feb-16/feb/2020
Laygo Padel6-36-0 Parque Verde Bravo15/feb/202010:30hPistas Andalucia Este
Laygo Padel6-16-1 Parque Verde Bravo15/feb/202011:30hPistas Andalucia Este
Laygo Padel6-26-1 Parque Verde Bravo15/feb/202012:30hPistas Andalucia Este
Triangulo6-14-66-1Ciudad Verde15/feb/202010:00hTriangulo
Triangulo6-16-3 Ciudad Verde15/feb/202011:00hTriangulo
Triangulo6-26-3 Ciudad Verde15/feb/202012:00hTriangulo
Paraiso Terrenales6-74-6 Anres B14/feb/202018:30hParaiso
Paraiso Terrenales2-63-6 Anres B14/feb/202019:30hParaiso
Paraiso Terrenales2-63-6 Anres B14/feb/202020:30hParaiso
Escuela de Ivan C6-46-74-6Escuela de Ivan B15/feb/202010:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C2-64-6 Escuela de Ivan B15/feb/202011:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C2-62-6 Escuela de Ivan B15/feb/202012:30hPistas del Sevilla Este
Epopeya B6-16-2 Nudion La Tribu16/feb/202010:30hEpopeya
Epopeya B1-62-6 Nudion La Tribu16/feb/202011:30hEpopeya
Epopeya B7-66-2 Nudion La Tribu16/feb/202012:30hEpopeya
Jornada 1107/feb-09/feb/2020
Parque Verde Bravo6-16-0 Ciudad Verde08/feb/202011:00hParque Verde
Parque Verde Bravo0-61-6 Ciudad Verde08/feb/202011:00hParque Verde
Parque Verde Bravo6-06-0 Ciudad Verde08/feb/202012:00hParque Verde
Anres B6-41-60-6Laygo Padel09/feb/202010:00hAnres
Anres B2-61-6 Laygo Padel09/feb/202011:00hAnres
Anres B6-36-2 Laygo Padel09/feb/202012:00hAnres
Escuela de Ivan B3-61-6 Triangulo07/feb/202020:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan B6-16-0 Triangulo07/feb/202020:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan B6-16-1 Triangulo07/feb/202020:30hPistas del Sevilla Este
Nudion La Tribu1-66-46-3Paraiso Terrenales09/feb/202010:30hNudion
Nudion La Tribu4-64-6 Paraiso Terrenales09/feb/202011:30hNudion
Nudion La Tribu6-16-3 Paraiso Terrenales09/feb/202012:30hNudion
Epopeya B6-46-2 Escuela de Ivan C08/feb/202010:00hEpopeya
Epopeya B0-67-66-7Escuela de Ivan C08/feb/202011:00hEpopeya
Epopeya B1-61-6 Escuela de Ivan C08/feb/202012:00hEpopeya
Jornada 1024/ene-01/feb/2020
Anres B4-66-24-6Parque Verde Bravo31/ene/202019:00hParque Verde
Anres B6-71-6 Parque Verde Bravo31/ene/202020:00hParque Verde
Anres B6-26-0 Parque Verde Bravo31/ene/202020:00hParque Verde
Ciudad Verde3-63-6 Escuela de Ivan B30/ene/202019:00hCiudad Verde
Ciudad Verde7-62-66-7Escuela de Ivan B30/ene/202020:00hCiudad Verde
Ciudad Verde4-66-23-6Escuela de Ivan B24/ene/202020:30hCiudad Verde
Laygo Padel6-06-3 Nudion La Tribu01/feb/202010:30hPistas Andalucia Este
Laygo Padel6-06-0 Nudion La Tribu01/feb/202011:30hPistas Andalucia Este
Laygo Padel6-16-3 Nudion La Tribu01/feb/202012:30hPistas Andalucia Este
Triangulo6-37-5 Epopeya B31/ene/202019:30hTriangulo
Triangulo1-66-7 Epopeya B31/ene/202020:30hTriangulo
Triangulo6-71-6 Epopeya B31/ene/202021:30hTriangulo
Paraiso Terrenales6-16-1 Escuela de Ivan C30/ene/202019:00hParaiso
Paraiso Terrenales6-16-1 Escuela de Ivan C30/ene/202020:00hParaiso
Paraiso Terrenales6-46-4 Escuela de Ivan C30/ene/202021:00hParaiso
Jornada 923/ene-26/ene/2020
Parque Verde Bravo5-71-6 Escuela de Ivan B26/ene/202010:30hParque Verde
Parque Verde Bravo0-61-6 Escuela de Ivan B26/ene/202011:30hParque Verde
Parque Verde Bravo3-66-7 Escuela de Ivan B26/ene/202012:30hParque Verde
Nudion La Tribu6-24-65-7Anres B26/ene/202010:30hNudion
Nudion La Tribu4-61-6 Anres B26/ene/202011:30hNudion
Nudion La Tribu3-63-6 Anres B26/ene/202012:30hNudion
Epopeya B6-33-66-4Ciudad Verde26/ene/202018:30hEpopeya
Epopeya B6-36-3 Ciudad Verde26/ene/202019:30hEpopeya
Epopeya B4-64-6 Ciudad Verde26/ene/202020:30hEpopeya
Escuela de Ivan C1-66-32-6Laygo Padel26/ene/202012:00hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C5-71-6 Laygo Padel26/ene/202013:00hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C1-61-6 Laygo Padel26/ene/202014:00hPistas del Sevilla Este
Paraiso Terrenales7-56-1 Triangulo23/ene/202020:00hParaiso
Paraiso Terrenales3-64-6 Triangulo23/ene/202021:00hParaiso
Paraiso Terrenales6-46-4 Triangulo23/ene/202022:00hParaiso
Jornada 816/ene-19/ene/2020
Nudion La Tribu6-46-74-6Parque Verde Bravo18/ene/202010:30hNudion
Nudion La Tribu4-67-53-6Parque Verde Bravo18/ene/202011:30hNudion
Nudion La Tribu6-14-66-2Parque Verde Bravo18/ene/202012:30hNudion
Escuela de Ivan B1-61-6 Epopeya B17/ene/202019:00hAnres
Escuela de Ivan B6-26-2 Epopeya B17/ene/202020:00hAnres
Escuela de Ivan B7-50-62-6Epopeya B17/ene/202021:00hAnres
Anres B6-33-62-6Escuela de Ivan C17/ene/202019:00hAnres
Anres B6-26-4 Escuela de Ivan C17/ene/202020:00hAnres
Anres B6-37-5 Escuela de Ivan C17/ene/202021:00hAnres
Ciudad Verde6-47-5 Paraiso Terrenales16/ene/202019:00hCiudad Verde
Ciudad Verde6-36-0 Paraiso Terrenales16/ene/202020:00hCiudad Verde
Ciudad Verde7-64-64-6Paraiso Terrenales17/ene/202020:30hCiudad Verde
Laygo Padel6-26-2 Triangulo19/ene/202011:00hPistas Andalucia Este
Laygo Padel6-26-1 Triangulo19/ene/202012:00hPistas Andalucia Este
Laygo Padel6-06-0 Triangulo19/ene/202013:00hPistas Andalucia Este
Jornada 709/ene-12/ene/2020
Parque Verde Bravo4-62-6 Epopeya B10/ene/202019:00hParque Verde
Parque Verde Bravo1-61-6 Epopeya B10/ene/202019:00hParque Verde
Parque Verde Bravo2-66-16-7Epopeya B10/ene/202020:00hParque Verde
Escuela de Ivan C7-56-1 Nudion La Tribu12/ene/202012:00hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C7-67-5 Nudion La Tribu12/ene/202012:00hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C6-06-2 Nudion La Tribu12/ene/202012:00hPistas del Sevilla Este
Paraiso Terrenales7-63-63-6Escuela de Ivan B09/ene/202019:00hParaiso
Paraiso Terrenales7-56-0 Escuela de Ivan B09/ene/202020:00hParaiso
Paraiso Terrenales5-76-46-2Escuela de Ivan B09/ene/202021:00hParaiso
Triangulo6-16-2 Anres B10/ene/202019:00hTriangulo
Triangulo6-33-63-6Anres B10/ene/202020:00hTriangulo
Triangulo6-71-6 Anres B10/ene/202020:00hTriangulo
Laygo Padel6-36-1 Ciudad Verde12/ene/202010:00hPistas Andalucia Este
Laygo Padel6-17-5 Ciudad Verde12/ene/202011:00hPistas Andalucia Este
Laygo Padel6-06-0 Ciudad Verde12/ene/202012:00hPistas Andalucia Este
Jornada 613/dic-15/dic/2019
Escuela de Ivan C7-56-3 Parque Verde Bravo13/dic/201920:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C1-60-6 Parque Verde Bravo13/dic/201920:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C6-16-0 Parque Verde Bravo13/dic/201920:30hPistas del Sevilla Este
Epopeya B6-36-77-6Paraiso Terrenales14/dic/201918:30hEpopeya
Epopeya B6-26-3 Paraiso Terrenales14/dic/201919:30hEpopeya
Epopeya B2-64-6 Paraiso Terrenales14/dic/201920:30hEpopeya
Nudion La Tribu6-74-6 Triangulo15/dic/201910:00hNudion
Nudion La Tribu3-60-6 Triangulo15/dic/201911:00hNudion
Nudion La Tribu3-62-6 Triangulo15/dic/201912:00hNudion
Escuela de Ivan B1-61-6 Laygo Padel14/dic/201911:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan B7-53-66-7Laygo Padel14/dic/201912:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan B6-16-3 Laygo Padel14/dic/201913:30hPistas del Sevilla Este
Anres B6-16-2 Ciudad Verde14/dic/201910:00hAnres
Anres B6-36-3 Ciudad Verde14/dic/201911:00hAnres
Anres B6-26-4 Ciudad Verde14/dic/201912:00hAnres
Jornada 528/nov-01/dic/2019
Parque Verde Bravo6-26-1 Paraiso Terrenales29/nov/201919:00hParque Verde
Parque Verde Bravo0-61-6 Paraiso Terrenales29/nov/201919:00hParque Verde
Parque Verde Bravo6-06-3 Paraiso Terrenales29/nov/201920:00hParque Verde
Triangulo6-16-0 Escuela de Ivan C29/nov/201919:15hTriangulo
Triangulo6-36-0 Escuela de Ivan C29/nov/201920:15hTriangulo
Triangulo1-61-6 Escuela de Ivan C29/nov/201921:15hTriangulo
Laygo Padel6-06-3 Epopeya B30/nov/201910:00hPistas Andalucia Este
Laygo Padel7-56-4 Epopeya B30/nov/201911:00hPistas Andalucia Este
Laygo Padel6-36-1 Epopeya B30/nov/201912:00hPistas Andalucia Este
Ciudad Verde6-36-4 Nudion La Tribu28/nov/201919:00hCiudad Verde
Ciudad Verde3-66-32-6Nudion La Tribu28/nov/201920:00hCiudad Verde
Ciudad Verde3-63-6 Nudion La Tribu29/nov/201919:00hCiudad Verde
Anres B7-63-63-6Escuela de Ivan B01/dic/201910:00hAnres
Anres B7-56-0 Escuela de Ivan B01/dic/201911:00hAnres
Anres B5-76-46-2Escuela de Ivan B01/dic/201912:00hAnres
Jornada 422/nov-24/nov/2019
Triangulo6-76-35-7Parque Verde Bravo24/nov/201917:00hTriangulo
Triangulo6-26-1 Parque Verde Bravo24/nov/201918:00hTriangulo
Triangulo4-61-6 Parque Verde Bravo24/nov/201919:00hTriangulo
Paraiso Terrenales3-61-6 Laygo Padel22/nov/201920:00hParaiso
Paraiso Terrenales6-37-5 Laygo Padel22/nov/201921:00hParaiso
Paraiso Terrenales4-63-6 Laygo Padel22/nov/201922:00hParaiso
Escuela de Ivan C6-16-1 Ciudad Verde24/nov/201910:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C3-67-66-1Ciudad Verde24/nov/201910:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C6-36-2 Ciudad Verde24/nov/201910:30hPistas del Sevilla Este
Epopeya B3-64-6 Anres B24/nov/201910:00hEpopeya
Epopeya B6-42-64-6Anres B24/nov/201911:00hEpopeya
Epopeya B3-66-36-3Anres B24/nov/201912:00hEpopeya
Nudion La Tribu7-67-5 Escuela de Ivan B24/nov/201910:00hNudion
Nudion La Tribu2-64-6 Escuela de Ivan B24/nov/201911:00hNudion
Nudion La Tribu5-71-6 Escuela de Ivan B24/nov/201912:00hNudion
Jornada 314/nov-17/nov/2019
Parque Verde Bravo6-16-2 Laygo Padel17/nov/201910:00hParque Verde
Parque Verde Bravo4-66-34-6Laygo Padel17/nov/201911:00hParque Verde
Parque Verde Bravo6-26-4 Laygo Padel17/nov/201912:00hParque Verde
Ciudad Verde2-61-6 Triangulo14/nov/201920:30hCiudad Verde
Ciudad Verde6-16-0 Triangulo16/nov/201910:00hCiudad Verde
Ciudad Verde1-61-6 Triangulo16/nov/201911:00hCiudad Verde
Anres B2-62-6 Paraiso Terrenales15/nov/201920:00hAnres
Anres B6-45-72-6Paraiso Terrenales15/nov/201921:00hAnres
Anres B6-06-0 Paraiso Terrenales15/nov/201922:00hAnres
Escuela de Ivan B6-37-5 Escuela de Ivan C17/nov/201910:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan B6-26-2 Escuela de Ivan C17/nov/201911:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan B5-74-6 Escuela de Ivan C17/nov/201912:30hPistas del Sevilla Este
Nudion La Tribu6-23-67-6Epopeya B17/nov/201910:00hNudion
Nudion La Tribu1-62-6 Epopeya B17/nov/201911:00hNudion
Nudion La Tribu1-66-33-6Epopeya B17/nov/201912:00hNudion
Jornada 208/nov-10/nov/2019
Ciudad Verde1-60-6 Parque Verde Bravo08/nov/201919:00hCiudad Verde
Ciudad Verde6-33-61-6Parque Verde Bravo08/nov/201920:00hCiudad Verde
Ciudad Verde6-36-1 Parque Verde Bravo09/nov/201911:00hCiudad Verde
Laygo Padel6-76-30-6Anres B10/nov/201910:00hPistas Andalucia Este
Laygo Padel6-47-5 Anres B10/nov/201911:00hPistas Andalucia Este
Laygo Padel6-06-3 Anres B10/nov/201912:00hPistas Andalucia Este
Triangulo6-16-2 Escuela de Ivan B08/nov/201919:15hTriangulo
Triangulo7-64-63-6Escuela de Ivan B08/nov/201920:15hTriangulo
Triangulo6-16-0 Escuela de Ivan B08/nov/201921:15hTriangulo
Paraiso Terrenales6-06-4 Nudion La Tribu09/nov/201910:00hParaiso
Paraiso Terrenales3-65-7 Nudion La Tribu09/nov/201911:00hParaiso
Paraiso Terrenales0-60-6 Nudion La Tribu09/nov/201912:00hParaiso
Escuela de Ivan C6-46-1 Epopeya B09/nov/201910:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C0-63-6 Epopeya B09/nov/201910:30hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C5-76-46-3Epopeya B09/nov/201910:30hPistas del Sevilla Este
Jornada 125/oct-27/oct/2019
Parque Verde Bravo4-66-26-1Anres B25/oct/201919:00hParque Verde
Parque Verde Bravo1-62-6 Anres B25/oct/201919:00hParque Verde
Parque Verde Bravo6-36-2 Anres B25/oct/201920:00hParque Verde
Escuela de Ivan B6-26-4 Ciudad Verde26/oct/201911:00hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan B5-74-6 Ciudad Verde26/oct/201912:00hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan B6-16-0 Ciudad Verde26/oct/201913:00hPistas del Sevilla Este
Nudion La Tribu4-60-6 Laygo Padel27/oct/201910:00hNudion
Nudion La Tribu6-37-6 Laygo Padel27/oct/201911:00h Nudion
Nudion La Tribu2-63-6 Laygo Padel27/oct/201912:00hNudion
Epopeya B2-62-6 Triangulo26/oct/201910:00hEpopeya
Epopeya B6-26-3 Triangulo26/oct/201911:00hEpopeya
Epopeya B3-61-6 Triangulo26/oct/201912:00hEpopeya
Escuela de Ivan C6-34-66-4Paraiso Terrenales26/oct/201909:00hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C4-62-6 Paraiso Terrenales26/oct/201910:00hPistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C4-63-6 Paraiso Terrenales26/oct/201911:00hPistas del Sevilla Este