Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
V Liga Interclub Sevilla Este Grupo B
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
25/oct-27/oct/2019
Parque Verde Bravo
4-6
6-2
6-1
Anres B
25/oct/2019
19:00h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
1-6
2-6
Anres B
25/oct/2019
19:00h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
6-3
6-2
Anres B
25/oct/2019
20:00h
Parque Verde
Jornada 2
08/nov-10/nov/2019
Ciudad Verde
1-6
0-6
Parque Verde Bravo
08/nov/2019
19:00h
Ciudad Verde
Ciudad Verde
6-3
3-6
1-6
Parque Verde Bravo
08/nov/2019
20:00h
Ciudad Verde
Ciudad Verde
6-3
6-1
Parque Verde Bravo
09/nov/2019
11:00h
Ciudad Verde
Jornada 3
14/nov-17/nov/2019
Parque Verde Bravo
6-1
6-2
Laygo Padel
17/nov/2019
10:00h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
4-6
6-3
4-6
Laygo Padel
17/nov/2019
11:00h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
6-2
6-4
Laygo Padel
17/nov/2019
12:00h
Parque Verde
Jornada 4
22/nov-24/nov/2019
Triangulo
6-7
6-3
5-7
Parque Verde Bravo
24/nov/2019
17:00h
Triangulo
Triangulo
6-2
6-1
Parque Verde Bravo
24/nov/2019
18:00h
Triangulo
Triangulo
4-6
1-6
Parque Verde Bravo
24/nov/2019
19:00h
Triangulo
Jornada 5
28/nov-01/dic/2019
Parque Verde Bravo
6-2
6-1
Paraiso Terrenales
29/nov/2019
19:00h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
0-6
1-6
Paraiso Terrenales
29/nov/2019
19:00h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
6-0
6-3
Paraiso Terrenales
29/nov/2019
20:00h
Parque Verde
Jornada 6
13/dic-15/dic/2019
Escuela de Ivan C
7-5
6-3
Parque Verde Bravo
13/dic/2019
20:30h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C
1-6
0-6
Parque Verde Bravo
13/dic/2019
20:30h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan C
6-1
6-0
Parque Verde Bravo
13/dic/2019
20:30h
Pistas del Sevilla Este
Jornada 7
09/ene-12/ene/2020
Parque Verde Bravo
4-6
2-6
Epopeya B
10/ene/2020
19:00h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
1-6
1-6
Epopeya B
10/ene/2020
19:00h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
2-6
6-1
6-7
Epopeya B
10/ene/2020
20:00h
Parque Verde
Jornada 8
16/ene-19/ene/2020
Nudion La Tribu
6-4
6-7
4-6
Parque Verde Bravo
18/ene/2020
10:30h
Nudion
Nudion La Tribu
4-6
7-5
3-6
Parque Verde Bravo
18/ene/2020
11:30h
Nudion
Nudion La Tribu
6-1
4-6
6-2
Parque Verde Bravo
18/ene/2020
12:30h
Nudion
Jornada 9
23/ene-26/ene/2020
Parque Verde Bravo
5-7
1-6
Escuela de Ivan B
26/ene/2020
10:30h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
0-6
1-6
Escuela de Ivan B
26/ene/2020
11:30h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
3-6
6-7
Escuela de Ivan B
26/ene/2020
12:30h
Parque Verde
Jornada 10
24/ene-01/feb/2020
Anres B
4-6
6-2
4-6
Parque Verde Bravo
31/ene/2020
19:00h
Parque Verde
Anres B
6-7
1-6
Parque Verde Bravo
31/ene/2020
20:00h
Parque Verde
Anres B
6-2
6-0
Parque Verde Bravo
31/ene/2020
20:00h
Parque Verde
Jornada 11
07/feb-09/feb/2020
Parque Verde Bravo
6-1
6-0
Ciudad Verde
08/feb/2020
11:00h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
0-6
1-6
Ciudad Verde
08/feb/2020
11:00h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
6-0
6-0
Ciudad Verde
08/feb/2020
12:00h
Parque Verde
Jornada 12
14/feb-16/feb/2020
Laygo Padel
6-3
6-0
Parque Verde Bravo
15/feb/2020
10:30h
Pistas Andalucia Este
Laygo Padel
6-1
6-1
Parque Verde Bravo
15/feb/2020
11:30h
Pistas Andalucia Este
Laygo Padel
6-2
6-1
Parque Verde Bravo
15/feb/2020
12:30h
Pistas Andalucia Este
Jornada 13
20/feb-23/feb/2020
Parque Verde Bravo
4-6
7-5
6-0
Triangulo
23/feb/2020
11:00h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
0-6
0-6
Triangulo
23/feb/2020
11:00h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
1-6
2-6
Triangulo
23/feb/2020
12:00h
Parque Verde
Jornada 14
24/feb-01/mar/2020
Paraiso Terrenales
6-2
6-2
Parque Verde Bravo
26/feb/2020
19:00h
Paraiso
Paraiso Terrenales
6-2
1-6
6-7
Parque Verde Bravo
26/feb/2020
19:00h
Paraiso
Paraiso Terrenales
6-7
0-6
Parque Verde Bravo
26/feb/2020
20:00h
Paraiso
Jornada 15
04/mar-08/mar/2020
Parque Verde Bravo
2-6
6-4
6-1
Escuela de Ivan C
08/mar/2020
10:30h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
6-1
2-6
5-7
Escuela de Ivan C
08/mar/2020
10:30h
Parque Verde
Parque Verde Bravo
3-6
3-6
Escuela de Ivan C
08/mar/2020
11:30h
Parque Verde
Jornada 16
09/mar-15/mar/2020
Epopeya B
6-1
6-0
Parque Verde Bravo
Epopeya B
6-0
6-4
Parque Verde Bravo
Epopeya B
6-3
6-4
Parque Verde Bravo
Jornada 17
16/mar-22/mar/2020
Parque Verde Bravo
6-3
3-6
3-6
Nudion La Tribu
Parque Verde Bravo
6-1
6-0
Nudion La Tribu
Parque Verde Bravo
6-2
6-3
Nudion La Tribu
Jornada 18
23/mar-29/mar/2020
Escuela de Ivan B
No Presentado
0-6
0-6
Parque Verde Bravo
Escuela de Ivan B
No Presentado
0-6
0-6
Parque Verde Bravo
Escuela de Ivan B
No Presentado
0-6
0-6
Parque Verde Bravo