Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2º C 20-21
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Isaac Dario Domínguez
1-0
Alfonso López
Sofía Pérez
0-1
Carlota Abad
Blanca Moltó
1-0
Marta López
Victoria Pelayo
0-0
Pia Martín
Jorge Español
0-0
Pablo Moltó
Nekane Plazaola
0-0
Álvaro Coloma
Alejandro Bustos
Descansa
Pedro López
Descansa
Lena Spruth
Descansa
Jornada 2
Carlota Abad
1-0
Isaac Dario Domínguez
Marta López
0-0
Alfonso López
Pia Martín
0-1
Sofía Pérez
Pablo Moltó
0-1
Blanca Moltó
Álvaro Coloma
0-0
Jorge Español
Lena Spruth
0-0
Pedro López
Alejandro Bustos
0-0
Nekane Plazaola
Victoria Pelayo
Descansa
Jornada 3
Isaac Dario Domínguez
0-1
Marta López
Carlota Abad
0-0
Pia Martín
Alfonso López
1-0
Pablo Moltó
Blanca Moltó
0-1
Álvaro Coloma
Victoria Pelayo
1-0
Lena Spruth
Jorge Español
1-0
Alejandro Bustos
Pedro López
Descansa
Sofía Pérez
Descansa
Nekane Plazaola
Descansa
Jornada 4
Pia Martín
0-1
Isaac Dario Domínguez
Pablo Moltó
0-0
Marta López
Álvaro Coloma
0-1
Alfonso López
Lena Spruth
0-1
Sofía Pérez
Alejandro Bustos
1-0
Blanca Moltó
Nekane Plazaola
0-1
Pedro López
Carlota Abad
Descansa
Jorge Español
Descansa
Victoria Pelayo
Descansa
Jornada 5
Isaac Dario Domínguez
1-0
Pablo Moltó
Marta López
0-1
Álvaro Coloma
Carlota Abad
1-0
Lena Spruth
Alfonso López
1-0
Alejandro Bustos
Victoria Pelayo
1-0
Nekane Plazaola
Jorge Español
0-0
Pedro López
Pia Martín
Descansa
Blanca Moltó
Descansa
Sofía Pérez
Descansa
Jornada 6
Álvaro Coloma
1-0
Pablo Moltó
Lena Spruth
1-0
Pia Martín
Alejandro Bustos
1-0
Marta López
Nekane Plazaola
1-0
Sofía Pérez
Pedro López
1-0
Blanca Moltó
Jorge Español
1-0
Victoria Pelayo
Carlota Abad
Descansa
Isaac Dario Domínguez
Descansa
Alfonso López
Descansa
Jornada 7
Isaac Dario Domínguez
0-1
Álvaro Coloma
Pablo Moltó
1-0
Alejandro Bustos
Carlota Abad
1-0
Nekane Plazaola
Alfonso López
1-0
Pedro López
Sofía Pérez
1-0
Jorge Español
Blanca Moltó
1-0
Victoria Pelayo
Marta López
Descansa
Pia Martín
Descansa
Lena Spruth
Descansa
Jornada 8
Lena Spruth
0-1
Isaac Dario Domínguez
Alejandro Bustos
0-1
Álvaro Coloma
Nekane Plazaola
1-0
Pia Martín
Pedro López
1-0
Marta López
Jorge Español
1-0
Carlota Abad
Victoria Pelayo
0-1
Alfonso López
Blanca Moltó
0-1
Sofía Pérez
Pablo Moltó
Descansa
Jornada 9
Isaac Dario Domínguez
0-1
Alejandro Bustos
Pablo Moltó
1-1
Pedro López
Pia Martín
0-1
Jorge Español
Marta López
0-1
Victoria Pelayo
Carlota Abad
0-1
Blanca Moltó
Alfonso López
1-0
Sofía Pérez
Álvaro Coloma
Descansa
Nekane Plazaola
Descansa
Lena Spruth
Descansa
Jornada 10
Nekane Plazaola
1-0
Lena Spruth
Pedro López
1-0
Álvaro Coloma
Victoria Pelayo
0-1
Pablo Moltó
Blanca Moltó
0-1
Pia Martín
Sofía Pérez
1-0
Marta López
Alfonso López
1-0
Carlota Abad
Alejandro Bustos
Descansa
Isaac Dario Domínguez
Descansa
Jorge Español
Descansa
Jornada 11
Alejandro Bustos
0-1
Pedro López
Lena Spruth
0-1
Jorge Español
Álvaro Coloma
1-0
Victoria Pelayo
Pablo Moltó
1-0
Sofía Pérez
Pia Martín
0-1
Alfonso López
Marta López
0-0
Carlota Abad
Isaac Dario Domínguez
Descansa
Blanca Moltó
Descansa
Nekane Plazaola
Descansa
Jornada 12
Nekane Plazaola
0-1
Isaac Dario Domínguez
Victoria Pelayo
0-1
Alejandro Bustos
Blanca Moltó
0-1
Lena Spruth
Sofía Pérez
1-0
Álvaro Coloma
Carlota Abad
0-1
Pablo Moltó
Marta López
0-1
Pia Martín
Jorge Español
Descansa
Alfonso López
Descansa
Pedro López
Descansa
Jornada 13
Isaac Dario Domínguez
1-0
Pedro López
Nekane Plazaola
0-1
Jorge Español
Alejandro Bustos
1-0
Sofía Pérez
Lena Spruth
0-1
Alfonso López
Álvaro Coloma
1-0
Carlota Abad
Pablo Moltó
1-0
Pia Martín
Marta López
Descansa
Blanca Moltó
Descansa
Victoria Pelayo
Descansa
Jornada 14
Jorge Español
Isaac Dario Domínguez
Victoria Pelayo
0-1
Pedro López
Blanca Moltó
0-1
Nekane Plazaola
Carlota Abad
0-1
Alejandro Bustos
Marta López
0-0
Lena Spruth
Pia Martín
0-1
Álvaro Coloma
Alfonso López
Descansa
Pablo Moltó
Descansa
Sofía Pérez
Descansa
Jornada 15
Isaac Dario Domínguez
1-0
Victoria Pelayo
Jorge Español
1-0
Blanca Moltó
Pedro López
1-0
Sofía Pérez
Nekane Plazaola
1-0
Alfonso López
Alejandro Bustos
1-0
Pia Martín
Lena Spruth
1-0
Pablo Moltó
Carlota Abad
Descansa
Álvaro Coloma
Descansa
Marta López
Descansa
Jornada 16
Blanca Moltó
0-1
Isaac Dario Domínguez
Sofía Pérez
0-1
Victoria Pelayo
Alfonso López
1-0
Jorge Español
Carlota Abad
Pedro López
Marta López
1-0
Nekane Plazaola
Álvaro Coloma
0-1
Lena Spruth
Alejandro Bustos
Descansa
Pia Martín
Descansa
Pablo Moltó
Descansa
Jornada 17
Isaac Dario Domínguez
1-0
Sofía Pérez
Blanca Moltó
0-1
Alfonso López
Victoria Pelayo
Carlota Abad
Jorge Español
Marta López
Pedro López
1-0
Pia Martín
Nekane Plazaola
0-1
Pablo Moltó
Alejandro Bustos
1-0
Lena Spruth
Álvaro Coloma
Descansa