Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
I Interclub Femenino Sevilla Este
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
25/oct-27/oct/2019
Club Paraiso
4-6
7-6
4-6
Club Anres
25/oct/2019
19:00h
Paraiso
Club Paraiso
2-6
1-6
Club Anres
25/oct/2019
20:00h
Paraiso
Jornada 2
06/nov-09/nov/2019
Club Epopeya
6-1
6-2
Club Paraiso
09/nov/2019
11:00h
Epopeya
Club Epopeya
7-6
3-6
6-2
Club Paraiso
09/nov/2019
12:00h
Epopeya
Jornada 3
15/nov-17/nov/2019
Club Paraiso
6-0
6-1
Club Parque Verde
17/nov/2019
12:00h
Paraiso
Club Paraiso
1-6
0-6
Club Parque Verde
17/nov/2019
13:00h
Paraiso
Jornada 4
22/nov-24/nov/2019
Club Escuela Ivan Ponce B
3-6
1-6
Club Paraiso
23/nov/2019
12:00h
Pistas del Sevilla Este
Club Escuela Ivan Ponce B
6-1
6-4
Club Paraiso
23/nov/2019
13:00h
Pistas del Sevilla Este
Jornada 5
27/nov-01/dic/2019
Club Paraiso
1-6
4-6
Club Triangulo
27/nov/2019
19:00h
Paraiso
Club Paraiso
6-2
6-1
Club Triangulo
27/nov/2019
20:00h
Paraiso
Jornada 6
09/dic-15/dic/2019
Club Escuela Ivan Ponce A
6-7
3-6
Club Paraiso
Pistas del Sevilla Este
Club Escuela Ivan Ponce A
4-6
6-2
3-6
Club Paraiso
Pistas del Sevilla Este
Jornada 7
06/ene-12/ene/2020
Club Paraiso
Descansa
Jornada 8
17/ene-19/ene/2020
Club Anres
6-1
6-4
Club Paraiso
17/ene/2020
18:30h
Anres
Club Anres
3-6
1-6
Club Paraiso
17/ene/2020
19:30h
Anres
Jornada 9
26/ene-30/ene/2020
Club Paraiso
6-4
4-6
7-5
Club Epopeya
30/ene/2020
19:00h
Paraiso
Club Paraiso
0-6
3-6
Club Epopeya
30/ene/2020
20:00h
Paraiso
Jornada 10
27/ene-02/feb/2020
Club Parque Verde
6-3
6-2
Club Paraiso
Parque Verde
Club Parque Verde
0-6
0-6
Club Paraiso
Parque Verde
Jornada 11
07/feb-09/feb/2020
Club Paraiso
6-2
7-5
Club Escuela Ivan Ponce B
07/feb/2020
19:00h
Paraiso
Club Paraiso
6-7
6-4
6-3
Club Escuela Ivan Ponce B
07/feb/2020
20:00h
Paraiso
Jornada 12
10/feb-16/feb/2020
Club Triangulo
6-1
6-1
Club Paraiso
Triangulo
Club Triangulo
6-3
6-1
Club Paraiso
Triangulo
Jornada 13
24/feb-01/mar/2020
Club Paraiso
2-6
3-6
Club Escuela Ivan Ponce A
25/feb/2020
19:00h
Paraiso
Club Paraiso
1-6
1-6
Club Escuela Ivan Ponce A
25/feb/2020
20:00h
Paraiso
Jornada 14
02/mar-08/mar/2020
Club Paraiso
Descansa