Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
C Master Metlife 19/20
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
e)riel k5
3-1
Amarok
Merieles
1-1
Inler
Crown
0-2
Garzen
As Ariel
4-1
Universidat de Vitto
S.Ray
2-2
S.Do Bmw
Clubitosk
1-1
Mürieles
Guillermos
2-0
Tititos
Drive
3-3
Olympique Geonas
Ebss
5-0
National Xaka
Camry
3-0
Benz
Jornada 2
Inler
3-1
e)riel k5
Garzen
2-0
Amarok
Universidat de Vitto
1-0
Merieles
S.Do Bmw
4-2
Crown
Mürieles
1-2
As Ariel
Tititos
3-1
S.Ray
Olympique Geonas
1-2
Clubitosk
National Xaka
1-1
Guillermos
Benz
0-1
Drive
Camry
0-2
Ebss
Jornada 3
e)riel k5
3-1
Garzen
Inler
2-0
Universidat de Vitto
Amarok
1-1
S.Do Bmw
Merieles
1-2
Mürieles
Crown
0-3
Tititos
As Ariel
3-2
Olympique Geonas
S.Ray
2-0
National Xaka
Clubitosk
3-0
Benz
Guillermos
2-2
Camry
Drive
1-2
Ebss
Jornada 4
Universidat de Vitto
2-2
e)riel k5
S.Do Bmw
4-1
Garzen
Mürieles
1-1
Inler
Tititos
3-0
Amarok
Olympique Geonas
2-2
Merieles
National Xaka
1-1
Crown
Benz
1-3
As Ariel
Camry
4-1
S.Ray
Ebss
2-0
Clubitosk
Drive
1-1
Guillermos
Jornada 5
e)riel k5
2-2
S.Do Bmw
Universidat de Vitto
2-3
Mürieles
Garzen
1-3
Tititos
Inler
3-1
Olympique Geonas
Amarok
1-1
National Xaka
Merieles
1-0
Benz
Crown
2-4
Camry
As Ariel
0-1
Ebss
S.Ray
1-1
Drive
Clubitosk
1-1
Guillermos
Jornada 6
Mürieles
3-1
e)riel k5
Tititos
3-2
S.Do Bmw
Olympique Geonas
2-1
Universidat de Vitto
National Xaka
1-1
Garzen
Benz
1-0
Inler
Camry
5-2
Amarok
Ebss
2-1
Merieles
Drive
0-0
Crown
Guillermos
2-2
As Ariel
Clubitosk
2-1
S.Ray
Jornada 7
e)riel k5
2-1
Tititos
Mürieles
3-1
Olympique Geonas
S.Do Bmw
3-1
National Xaka
Universidat de Vitto
0-0
Benz
Garzen
1-1
Camry
Inler
3-2
Ebss
Amarok
2-2
Drive
Merieles
3-0
Guillermos
Crown
1-1
Clubitosk
As Ariel
4-2
S.Ray
Jornada 8
Olympique Geonas
2-1
e)riel k5
National Xaka
2-0
Tititos
Benz
2-2
Mürieles
Camry
3-1
S.Do Bmw
Ebss
2-1
Universidat de Vitto
Drive
2-0
Garzen
Guillermos
1-2
Inler
Clubitosk
1-0
Amarok
S.Ray
2-3
Merieles
As Ariel
1-0
Crown
Jornada 9
e)riel k5
3-1
National Xaka
Olympique Geonas
1-2
Benz
Tititos
2-2
Camry
Mürieles
1-0
Ebss
S.Do Bmw
2-0
Drive
Universidat de Vitto
2-1
Guillermos
Garzen
3-2
Clubitosk
Inler
3-3
S.Ray
Amarok
1-0
As Ariel
Merieles
1-2
Crown
Jornada 10
Benz
3-1
e)riel k5
Camry
4-1
National Xaka
Ebss
1-0
Olympique Geonas
Drive
2-1
Tititos
Guillermos
2-6
Mürieles
Clubitosk
3-2
S.Do Bmw
S.Ray
3-3
Universidat de Vitto
As Ariel
2-0
Garzen
Crown
1-1
Inler
Merieles
2-1
Amarok
Jornada 11
e)riel k5
2-1
Camry
Benz
2-0
Ebss
National Xaka
1-0
Drive
Olympique Geonas
2-1
Guillermos
Tititos
3-1
Clubitosk
Mürieles
0-2
S.Ray
S.Do Bmw
4-1
As Ariel
Universidat de Vitto
2-1
Crown
Garzen
2-3
Merieles
Inler
3-1
Amarok
Jornada 12
Ebss
3-1
e)riel k5
Drive
1-2
Camry
Guillermos
1-1
Benz
Clubitosk
2-1
National Xaka
S.Ray
3-0
Olympique Geonas
As Ariel
3-1
Tititos
Crown
0-2
Mürieles
Merieles
3-2
S.Do Bmw
Amarok
2-0
Universidat de Vitto
Inler
4-2
Garzen
Jornada 13
e)riel k5
2-2
Drive
Ebss
3-2
Guillermos
Camry
1-1
Clubitosk
Benz
2-2
S.Ray
National Xaka
0-2
As Ariel
Olympique Geonas
3-1
Crown
Tititos
2-0
Merieles
Mürieles
5-2
Amarok
S.Do Bmw
2-3
Inler
Universidat de Vitto
1-1
Garzen
Jornada 14
Guillermos
4-1
e)riel k5
Clubitosk
1-2
Drive
S.Ray
2-2
Ebss
As Ariel
1-3
Camry
Crown
2-1
Benz
Merieles
3-0
National Xaka
Amarok
0-0
Olympique Geonas
Inler
1-1
Tititos
Garzen
2-0
Mürieles
Universidat de Vitto
2-0
S.Do Bmw
Jornada 15
e)riel k5
1-0
Clubitosk
Guillermos
3-1
S.Ray
Drive
2-1
As Ariel
Ebss
2-0
Crown
Camry
3-1
Merieles
Benz
3-0
Amarok
National Xaka
0-2
Inler
Olympique Geonas
1-1
Garzen
Tititos
3-1
Universidat de Vitto
Mürieles
4-2
S.Do Bmw
Jornada 16
S.Ray
1-2
e)riel k5
As Ariel
2-0
Clubitosk
Crown
2-1
Guillermos
Merieles
3-0
Drive
Amarok
1-3
Ebss
Inler
2-2
Camry
Garzen
2-1
Benz
Universidat de Vitto
3-1
National Xaka
S.Do Bmw
4-2
Olympique Geonas
Mürieles
2-2
Tititos
Jornada 17
e)riel k5
4-4
As Ariel
S.Ray
3-1
Crown
Clubitosk
3-2
Merieles
Guillermos
2-1
Amarok
Drive
1-2
Inler
Ebss
3-0
Garzen
Camry
3-1
Universidat de Vitto
Benz
2-2
S.Do Bmw
National Xaka
1-1
Mürieles
Olympique Geonas
0-2
Tititos
Jornada 18
Crown
2-0
e)riel k5
Merieles
0-2
As Ariel
Amarok
1-0
S.Ray
Inler
1-2
Clubitosk
Garzen
3-1
Guillermos
Universidat de Vitto
3-1
Drive
S.Do Bmw
3-0
Ebss
Mürieles
2-1
Camry
Tititos
1-1
Benz
Olympique Geonas
2-2
National Xaka
Jornada 19
e)riel k5
1-1
Merieles
Crown
2-1
Amarok
As Ariel
3-1
Inler
S.Ray
2-1
Garzen
Clubitosk
3-0
Universidat de Vitto
Guillermos
2-2
S.Do Bmw
Drive
2-0
Mürieles
Ebss
1-0
Tititos
Camry
3-1
Olympique Geonas
Benz
1-1
National Xaka
Jornada 20
Amarok
3-2
e)riel k5
Inler
2-1
Merieles
Garzen
2-1
Crown
Universidat de Vitto
3-1
As Ariel
S.Do Bmw
4-2
S.Ray
Mürieles
2-1
Clubitosk
Tititos
1-1
Guillermos
Olympique Geonas
3-1
Drive
National Xaka
2-1
Ebss
Benz
2-0
Camry
Jornada 21
e)riel k5
2-2
Inler
Amarok
1-0
Garzen
Merieles
4-1
Universidat de Vitto
Crown
0-2
S.Do Bmw
As Ariel
0-0
Mürieles
S.Ray
2-1
Tititos
Clubitosk
3-1
Olympique Geonas
Guillermos
1-1
National Xaka
Drive
2-0
Benz
Ebss
2-1
Camry
Jornada 22
Garzen
2-1
e)riel k5
Universidat de Vitto
0-1
Inler
S.Do Bmw
3-1
Amarok
Mürieles
2-1
Merieles
Tititos
2-0
Crown
Olympique Geonas
2-0
As Ariel
National Xaka
1-1
S.Ray
Benz
3-1
Clubitosk
Camry
1-0
Guillermos
Ebss
3-0
Drive
Jornada 23
e)riel k5
2-0
Universidat de Vitto
Garzen
3-2
S.Do Bmw
Inler
1-0
Mürieles
Amarok
1-0
Tititos
Merieles
3-1
Olympique Geonas
Crown
2-1
National Xaka
As Ariel
2-1
Benz
S.Ray
2-2
Camry
Clubitosk
2-1
Ebss
Guillermos
0-2
Drive
Jornada 24
S.Do Bmw
2-3
e)riel k5
Mürieles
0-1
Universidat de Vitto
Tititos
3-1
Garzen
Olympique Geonas
2-0
Inler
National Xaka
1-0
Amarok
Benz
2-0
Merieles
Camry
1-1
Crown
Ebss
2-2
As Ariel
Drive
3-1
S.Ray
Guillermos
2-1
Clubitosk
Jornada 25
e)riel k5
2-1
Mürieles
S.Do Bmw
3-1
Tititos
Universidat de Vitto
3-2
Olympique Geonas
Garzen
1-1
National Xaka
Inler
1-2
Benz
Amarok
0-2
Camry
Merieles
3-1
Ebss
Crown
2-2
Drive
As Ariel
1-1
Guillermos
S.Ray
2-1
Clubitosk
Jornada 26
Tititos
1-1
e)riel k5
Olympique Geonas
3-1
Mürieles
National Xaka
2-0
S.Do Bmw
Benz
1-2
Universidat de Vitto
Camry
2-1
Garzen
Ebss
3-2
Inler
Drive
0-0
Amarok
Guillermos
4-1
Merieles
Clubitosk
3-0
Crown
S.Ray
0-2
As Ariel
Jornada 27
e)riel k5
4-2
Olympique Geonas
Tititos
2-0
National Xaka
Mürieles
2-0
Benz
S.Do Bmw
3-1
Camry
Universidat de Vitto
1-2
Ebss
Garzen
1-0
Drive
Inler
3-0
Guillermos
Amarok
1-1
Clubitosk
Merieles
2-2
S.Ray
Crown
0-1
As Ariel
Jornada 28
National Xaka
2-2
e)riel k5
Benz
3-1
Olympique Geonas
Camry
1-0
Tititos
Ebss
3-2
Mürieles
Drive
2-0
S.Do Bmw
Guillermos
0-0
Universidat de Vitto
Clubitosk
2-1
Garzen
S.Ray
1-1
Inler
As Ariel
3-1
Amarok
Crown
2-1
Merieles
Jornada 29
e)riel k5
2-1
Benz
National Xaka
1-0
Camry
Olympique Geonas
3-1
Ebss
Tititos
0-0
Drive
Mürieles
1-2
Guillermos
S.Do Bmw
1-3
Clubitosk
Universidat de Vitto
2-2
S.Ray
Garzen
0-2
As Ariel
Inler
1-1
Crown
Amarok
1-0
Merieles
Jornada 30
Camry
2-0
e)riel k5
Ebss
2-0
Benz
Drive
2-1
National Xaka
Guillermos
2-1
Olympique Geonas
Clubitosk
1-3
Tititos
S.Ray
1-3
Mürieles
As Ariel
2-0
S.Do Bmw
Crown
3-2
Universidat de Vitto
Merieles
2-1
Garzen
Amarok
0-1
Inler
Jornada 31
e)riel k5
1-2
Ebss
Camry
2-0
Drive
Benz
2-0
Guillermos
National Xaka
1-3
Clubitosk
Olympique Geonas
3-1
S.Ray
Tititos
0-1
As Ariel
Mürieles
2-0
Crown
S.Do Bmw
1-1
Merieles
Universidat de Vitto
1-2
Amarok
Garzen
1-3
Inler
Jornada 32
Drive
1-2
e)riel k5
Guillermos
1-3
Ebss
Clubitosk
2-2
Camry
S.Ray
3-1
Benz
As Ariel
2-0
National Xaka
Crown
1-0
Olympique Geonas
Merieles
2-2
Tititos
Amarok
1-1
Mürieles
Inler
3-1
S.Do Bmw
Garzen
2-0
Universidat de Vitto
Jornada 33
e)riel k5
2-3
Guillermos
Drive
2-1
Clubitosk
Ebss
2-0
S.Ray
Camry
0-1
As Ariel
Benz
2-2
Crown
National Xaka
3-1
Merieles
Olympique Geonas
1-3
Amarok
Tititos
0-0
Inler
Mürieles
2-1
Garzen
S.Do Bmw
1-1
Universidat de Vitto
Jornada 34
Clubitosk
2-1
e)riel k5
S.Ray
1-0
Guillermos
As Ariel
3-0
Drive
Crown
1-2
Ebss
Merieles
2-2
Camry
Amarok
1-1
Benz
Inler
1-1
National Xaka
Garzen
1-1
Olympique Geonas
Universidat de Vitto
1-1
Tititos
S.Do Bmw
0-1
Mürieles
Jornada 35
e)riel k5
2-1
S.Ray
Clubitosk
2-0
As Ariel
Guillermos
2-2
Crown
Drive
1-3
Merieles
Ebss
2-0
Amarok
Camry
1-0
Inler
Benz
4-2
Garzen
National Xaka
1-1
Universidat de Vitto
Olympique Geonas
2-1
S.Do Bmw
Tititos
0-0
Mürieles
Jornada 36
As Ariel
2-1
e)riel k5
Crown
1-1
S.Ray
Merieles
1-0
Clubitosk
Amarok
1-2
Guillermos
Inler
2-1
Drive
Garzen
1-1
Ebss
Universidat de Vitto
2-1
Camry
S.Do Bmw
2-2
Benz
Mürieles
1-1
National Xaka
Tititos
2-0
Olympique Geonas
Jornada 37
e)riel k5
2-2
Crown
As Ariel
2-0
Merieles
S.Ray
1-2
Amarok
Clubitosk
1-1
Inler
Guillermos
2-0
Garzen
Drive
2-1
Universidat de Vitto
Ebss
3-1
S.Do Bmw
Camry
2-1
Mürieles
Benz
1-0
Tititos
National Xaka
1-0
Olympique Geonas
Jornada 38
Merieles
2-1
e)riel k5
Amarok
2-2
Crown
Inler
1-2
As Ariel
Garzen
2-2
S.Ray
Universidat de Vitto
2-1
Clubitosk
S.Do Bmw
1-1
Guillermos
Mürieles
0-1
Drive
Tititos
0-0
Ebss
Olympique Geonas
2-1
Camry
National Xaka
1-1
Benz