Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
V Liga Interclub Sevilla Este Grupo A
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
22/oct-27/oct/2019
Nudion la Coronada
6-2
6-3
Anres A
27/oct/2019
10:00h
Nudion
Nudion la Coronada
6-2
6-0
Anres A
27/oct/2019
11:00h
Nudion
Nudion la Coronada
2-6
4-6
Anres A
27/oct/2019
12:00h
Nudion
Epopeya A
6-2
6-0
Mireste
25/oct/2019
18:30h
Epopeya
Epopeya A
6-2
6-3
Mireste
25/oct/2019
19:30h
Epopeya
Epopeya A
6-3
6-2
Mireste
26/oct/2019
20:30h
Epopeya
Escuela de Ivan A
6-3
6-0
Nudion 3.0
27/oct/2019
13:00h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
6-1
6-1
Nudion 3.0
27/oct/2019
13:00h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
6-3
6-4
Nudion 3.0
27/oct/2019
14:00h
Pistas del Sevilla Este
Ampadel los Milanos
5-7
7-6
6-7
Paraiso Espartanos
22/oct/2019
20:00h
Los Milanos
Ampadel los Milanos
0-6
1-6
Paraiso Espartanos
22/oct/2019
21:00h
Los Milanos
Ampadel los Milanos
2-6
2-6
Paraiso Espartanos
22/oct/2019
22:00h
Los Milanos
Parque Verde
6-1
6-1
Nudion Mayre
27/oct/2019
11:00h
Parque Verde
Parque Verde
6-0
6-0
Nudion Mayre
27/oct/2019
11:00h
Parque Verde
Parque Verde
6-0
6-0
Nudion Mayre
27/oct/2019
12:00h
Parque Verde
Jornada 2
30/oct-10/nov/2019
Mireste
6-2
7-5
Nudion la Coronada
10/nov/2019
09:30h
Mireste
Mireste
1-6
1-6
Nudion la Coronada
10/nov/2019
10:30h
Mireste
Mireste
3-6
1-6
Nudion la Coronada
10/nov/2019
11:30h
Mireste
Nudion 3.0
3-6
5-7
Anres A
10/nov/2019
10:00h
Nudion
Nudion 3.0
2-6
3-6
Anres A
10/nov/2019
11:00h
Nudion
Nudion 3.0
3-6
6-7
Anres A
10/nov/2019
12:00h
Nudion
Paraiso Espartanos
6-7
6-0
6-0
Epopeya A
30/oct/2019
19:00h
Paraiso
Paraiso Espartanos
1-6
6-7
Epopeya A
30/oct/2019
11:00h
Paraiso
Paraiso Espartanos
7-6
6-2
Epopeya A
30/oct/2019
12:00h
Paraiso
Nudion Mayre
2-6
6-4
3-6
Escuela de Ivan A
10/nov/2019
10:00h
Nudion
Nudion Mayre
6-4
5-7
6-3
Escuela de Ivan A
10/nov/2019
11:00h
Nudion
Nudion Mayre
6-2
2-6
6-2
Escuela de Ivan A
10/nov/2019
12:00h
Nudion
Parque Verde
6-1
6-2
Ampadel los Milanos
08/nov/2019
19:00h
Parque Verde
Parque Verde
6-0
6-1
Ampadel los Milanos
08/nov/2019
19:00h
Parque Verde
Parque Verde
6-4
6-2
Ampadel los Milanos
08/nov/2019
20:00h
Parque Verde
Jornada 3
12/nov-17/nov/2019
Nudion la Coronada
6-1
6-0
Nudion 3.0
16/nov/2019
10:00h
Nudion
Nudion la Coronada
6-2
6-2
Nudion 3.0
16/nov/2019
11:00h
Nudion
Nudion la Coronada
6-4
6-1
Nudion 3.0
16/nov/2019
12:00h
Nudion
Mireste
0-6
0-6
Paraiso Espartanos
15/nov/2019
17:30h
Mireste
Mireste
4-6
2-6
Paraiso Espartanos
15/nov/2019
18:30h
Mireste
Mireste
3-6
7-6
3-6
Paraiso Espartanos
15/nov/2019
19:30h
Mireste
Anres A
6-2
6-1
Nudion Mayre
16/nov/2019
10:30h
Anres
Anres A
6-1
6-2
Nudion Mayre
16/nov/2019
11:30h
Anres
Anres A
6-1
3-6
6-4
Nudion Mayre
12/nov/2019
12:30h
Anres
Epopeya A
6-7
0-6
Parque Verde
17/nov/2019
10:00h
Epopeya
Epopeya A
2-6
1-6
Parque Verde
17/nov/2019
11:00h
Epopeya
Epopeya A
6-7
6-7
Parque Verde
17/nov/2019
12:00h
Epopeya
Escuela de Ivan A
1-6
2-6
Ampadel los Milanos
15/nov/2019
20:30h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
6-1
4-6
6-2
Ampadel los Milanos
15/nov/2019
20:30h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
6-1
6-1
Ampadel los Milanos
15/nov/2019
20:30h
Pistas del Sevilla Este
Jornada 4
24/nov-07/dic/2019
Paraiso Espartanos
6-3
6-2
Nudion la Coronada
24/nov/2019
11:40h
Paraiso
Paraiso Espartanos
2-6
6-2
7-6
Nudion la Coronada
24/nov/2019
12:40h
Paraiso
Paraiso Espartanos
2-6
3-6
Nudion la Coronada
24/nov/2019
13:40h
Paraiso
Nudion Mayre
6-4
6-3
Nudion 3.0
24/nov/2019
10:30h
Nudion
Nudion Mayre
6-3
6-3
Nudion 3.0
24/nov/2019
11:30h
Nudion
Nudion Mayre
6-4
6-7
6-0
Nudion 3.0
24/nov/2019
12:30h
Nudion
Parque Verde
6-7
6-3
3-6
Mireste
24/nov/2019
11:00h
Parque Verde
Parque Verde
6-3
6-2
Mireste
24/nov/2019
12:00h
Parque Verde
Parque Verde
6-0
6-0
Mireste
24/nov/2019
13:00h
Parque Verde
Ampadel los Milanos
7-6
4-6
4-6
Anres A
07/dic/2019
10:30h
Los Milanos
Ampadel los Milanos
1-6
4-6
Anres A
07/dic/2019
11:30h
Los Milanos
Ampadel los Milanos
1-6
3-6
Anres A
07/dic/2019
12:30h
Los Milanos
Escuela de Ivan A
6-3
6-1
Epopeya A
24/nov/2019
12:00h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
6-5
6-0
Epopeya A
24/nov/2019
12:00h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
6-4
2-6
6-3
Epopeya A
24/nov/2019
12:00h
Pistas del Sevilla Este
Jornada 5
29/nov-01/dic/2019
Nudion la Coronada
6-3
6-3
Nudion Mayre
30/nov/2019
10:30h
Nudion
Nudion la Coronada
6-0
6-1
Nudion Mayre
30/nov/2019
11:30h
Nudion
Nudion la Coronada
6-3
6-4
Nudion Mayre
30/nov/2019
12:30h
Nudion
Paraiso Espartanos
6-1
6-4
Parque Verde
30/nov/2019
10:00h
Paraiso
Paraiso Espartanos
6-4
5-7
3-6
Parque Verde
30/nov/2019
11:00h
Paraiso
Paraiso Espartanos
3-6
4-6
Parque Verde
30/nov/2019
12:00h
Paraiso
Nudion 3.0
6-0
6-4
Ampadel los Milanos
01/dic/2019
10:30h
Nudion
Nudion 3.0
1-6
1-6
Ampadel los Milanos
01/dic/2019
11:30h
Nudion
Nudion 3.0
2-6
0-6
Ampadel los Milanos
01/dic/2019
12:30h
Nudion
Mireste
1-6
3-6
Escuela de Ivan A
29/nov/2019
17:30h
Mireste
Mireste
6-4
6-3
Escuela de Ivan A
29/nov/2019
18:30h
Mireste
Mireste
1-6
1-6
Escuela de Ivan A
29/nov/2019
19:30h
Mireste
Anres A
7-5
5-7
6-2
Epopeya A
01/dic/2019
10:00h
Anres
Anres A
6-3
3-6
6-1
Epopeya A
01/dic/2019
11:00h
Anres
Anres A
1-6
1-6
Epopeya A
01/dic/2019
12:00h
Anres
Jornada 6
09/dic-15/mar/2020
Parque Verde
6-7
6-4
7-6
Nudion la Coronada
12/dic/2019
19:00h
Parque Verde
Parque Verde
6-2
6-4
Nudion la Coronada
12/dic/2019
20:00h
Parque Verde
Parque Verde
6-3
6-2
Nudion la Coronada
12/dic/2019
21:00h
Parque Verde
Ampadel los Milanos
3-6
6-3
7-5
Nudion Mayre
15/dic/2019
11:00h
Los Milanos
Ampadel los Milanos
6-4
7-6
Nudion Mayre
15/dic/2019
12:00h
Los Milanos
Ampadel los Milanos
6-0
7-6
Nudion Mayre
15/dic/2019
13:00h
Los Milanos
Escuela de Ivan A
3-6
2-6
Paraiso Espartanos
15/dic/2019
10:00h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
2-6
2-6
Paraiso Espartanos
15/dic/2019
11:00h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
6-0
6-3
Paraiso Espartanos
15/mar/2020
12:00h
Pistas del Sevilla Este
Epopeya A
6-2
3-6
4-6
Nudion 3.0
15/dic/2019
10:00h
Epopeya
Epopeya A
6-0
6-1
Nudion 3.0
15/dic/2019
10:00h
Epopeya
Epopeya A
6-4
6-0
Nudion 3.0
15/dic/2019
11:00h
Epopeya
Anres A
6-2
6-1
Mireste
09/dic/2019
10:30h
Anres
Anres A
6-2
6-4
Mireste
09/dic/2019
11:30h
Anres
Anres A
6-0
6-1
Mireste
09/dic/2019
12:30h
Anres
Jornada 7
11/ene-12/ene/2020
Nudion la Coronada
6-4
6-0
Ampadel los Milanos
11/ene/2020
10:30h
Nudion
Nudion la Coronada
6-0
6-1
Ampadel los Milanos
11/ene/2020
11:30h
Nudion
Nudion la Coronada
6-0
6-1
Ampadel los Milanos
11/ene/2020
12:30h
Nudion
Parque Verde
6-3
6-2
Escuela de Ivan A
11/ene/2020
10:00h
Parque Verde
Parque Verde
4-6
2-6
Escuela de Ivan A
11/ene/2020
11:00h
Parque Verde
Parque Verde
6-4
5-7
6-7
Escuela de Ivan A
11/ene/2020
12:00h
Parque Verde
Nudion Mayre
2-6
2-6
Epopeya A
11/ene/2020
10:30h
Nudion
Nudion Mayre
1-6
6-1
7-6
Epopeya A
11/ene/2020
11:30h
Nudion
Nudion Mayre
2-3
3-6
Epopeya A
11/ene/2020
12:30h
Nudion
Paraiso Espartanos
3-6
6-3
3-6
Anres A
11/ene/2020
11:00h
Paraiso
Paraiso Espartanos
4-6
1-6
Anres A
11/ene/2020
12:00h
Paraiso
Paraiso Espartanos
6-4
4-6
6-0
Anres A
11/ene/2020
13:00h
Paraiso
Nudion 3.0
6-3
6-1
Mireste
12/ene/2020
10:30h
Nudion
Nudion 3.0
6-0
7-6
Mireste
12/ene/2020
11:30h
Nudion
Nudion 3.0
4-6
1-6
Mireste
12/ene/2020
12:30h
Nudion
Jornada 8
18/ene-19/ene/2020
Escuela de Ivan A
1-6
1-6
Nudion la Coronada
18/ene/2020
11:00h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
2-6
1-6
Nudion la Coronada
18/ene/2020
12:00h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
6-1
6-2
Nudion la Coronada
18/ene/2020
13:00h
Pistas del Sevilla Este
Epopeya A
7-6
6-7
2-6
Ampadel los Milanos
18/ene/2020
11:00h
Epopeya
Epopeya A
6-4
7-6
Ampadel los Milanos
18/ene/2020
12:00h
Epopeya
Epopeya A
6-2
7-6
Ampadel los Milanos
18/ene/2020
13:00h
Epopeya
Anres A
1-6
6-4
3-6
Parque Verde
19/ene/2020
11:00h
Anres
Anres A
6-7
2-6
Parque Verde
19/ene/2020
12:00h
Anres
Anres A
6-7
0-6
Parque Verde
19/ene/2020
13:00h
Anres
Mireste
3-6
0-6
Nudion Mayre
19/ene/2020
10:00h
Mireste
Mireste
3-6
2-6
Nudion Mayre
19/ene/2020
11:00h
Mireste
Mireste
7-6
5-7
6-3
Nudion Mayre
19/ene/2020
12:00h
Mireste
Nudion 3.0
0-6
2-6
Paraiso Espartanos
18/ene/2020
10:30h
Nudion
Nudion 3.0
1-6
1-6
Paraiso Espartanos
18/ene/2020
11:30h
Nudion
Nudion 3.0
1-6
2-6
Paraiso Espartanos
18/ene/2020
12:30h
Nudion
Jornada 9
19/ene-26/ene/2020
Nudion la Coronada
6-1
6-2
Epopeya A
26/ene/2020
17:00h
Nudion
Nudion la Coronada
3-6
3-6
Epopeya A
26/ene/2020
18:00h
Nudion
Nudion la Coronada
6-1
6-4
Epopeya A
26/ene/2020
19:00h
Nudion
Escuela de Ivan A
6-4
7-6
Anres A
26/ene/2020
10:30h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
4-6
6-7
Anres A
26/ene/2020
11:30h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
4-6
6-2
6-3
Anres A
26/ene/2020
12:30h
Pistas del Sevilla Este
Ampadel los Milanos
6-0
6-3
Mireste
26/ene/2020
10:30h
Mireste
Ampadel los Milanos
6-3
6-4
Mireste
26/ene/2020
11:30h
Mireste
Ampadel los Milanos
6-3
7-6
Mireste
26/ene/2020
12:30h
Mireste
Parque Verde
6-4
6-2
Nudion 3.0
19/ene/2020
11:00h
Parque Verde
Parque Verde
6-3
6-0
Nudion 3.0
26/ene/2020
12:00h
Parque Verde
Parque Verde
7-6
6-4
Nudion 3.0
26/ene/2020
12:00h
Parque Verde
Nudion Mayre
2-6
6-2
3-6
Paraiso Espartanos
26/ene/2020
10:30h
Nudion
Nudion Mayre
2-6
4-6
Paraiso Espartanos
26/ene/2020
11:30h
Nudion
Nudion Mayre
3-6
2-6
Paraiso Espartanos
26/ene/2020
12:30h
Nudion
Jornada 10
01/feb-02/feb/2020
Anres A
6-3
6-4
Nudion la Coronada
02/feb/2020
10:30h
Anres
Anres A
3-6
2-6
Nudion la Coronada
02/feb/2020
11:30h
Anres
Anres A
2-6
0-6
Nudion la Coronada
02/feb/2020
12:30h
Anres
Mireste
6-3
6-2
Epopeya A
02/feb/2020
10:30h
Mireste
Mireste
6-1
3-6
2-6
Epopeya A
02/feb/2020
11:30h
Mireste
Mireste
0-6
0-6
Epopeya A
02/feb/2020
12:30h
Mireste
Nudion 3.0
1-6
3-6
Escuela de Ivan A
01/feb/2020
10:30h
Nudion
Nudion 3.0
5-7
0-6
Escuela de Ivan A
01/feb/2020
11:30h
Nudion
Nudion 3.0
0-6
1-6
Escuela de Ivan A
01/feb/2020
12:30h
Nudion
Paraiso Espartanos
7-5
6-7
6-3
Ampadel los Milanos
02/feb/2020
11:00h
Paraiso
Paraiso Espartanos
7-5
7-5
Ampadel los Milanos
02/feb/2020
12:00h
Paraiso
Paraiso Espartanos
6-3
7-5
Ampadel los Milanos
02/feb/2020
13:00h
Paraiso
Nudion Mayre
2-6
4-6
Parque Verde
01/feb/2020
10:30h
Nudion
Nudion Mayre
1-6
2-6
Parque Verde
01/feb/2020
11:30h
Nudion
Nudion Mayre
4-6
3-6
Parque Verde
01/feb/2020
12:30h
Nudion
Jornada 11
06/feb-08/feb/2020
Nudion la Coronada
6-3
6-0
Mireste
08/feb/2020
17:00h
Nudion
Nudion la Coronada
6-2
4-6
6-4
Mireste
08/feb/2020
18:00h
Nudion
Nudion la Coronada
6-0
6-0
Mireste
08/feb/2020
19:00h
Nudion
Anres A
6-0
7-5
Nudion 3.0
08/feb/2020
10:30h
Anres
Anres A
6-0
6-0
Nudion 3.0
08/feb/2020
11:30h
Anres
Anres A
6-1
6-2
Nudion 3.0
08/feb/2020
12:30h
Anres
Epopeya A
1-6
2-6
Paraiso Espartanos
08/feb/2020
10:30h
Epopeya
Epopeya A
4-6
6-3
4-6
Paraiso Espartanos
08/feb/2020
11:30h
Epopeya
Epopeya A
3-6
1-6
Paraiso Espartanos
08/feb/2020
12:30h
Epopeya
Escuela de Ivan A
6-4
6-3
Nudion Mayre
08/feb/2020
12:30h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
6-0
6-1
Nudion Mayre
08/feb/2020
12:30h
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
6-3
6-3
Nudion Mayre
08/feb/2020
12:30h
Pistas del Sevilla Este
Ampadel los Milanos
1-6
4-6
Parque Verde
06/feb/2020
19:30h
Los Milanos
Ampadel los Milanos
3-6
1-6
Parque Verde
06/feb/2020
20:30h
Los Milanos
Ampadel los Milanos
1-6
2-6
Parque Verde
06/feb/2020
21:30h
Los Milanos
Jornada 12
12/feb-16/feb/2020
Nudion 3.0
1-6
1-6
Nudion la Coronada
16/feb/2020
10:30h
Nudion
Nudion 3.0
0-6
0-6
Nudion la Coronada
16/feb/2020
11:30h
Nudion
Nudion 3.0
1-6
2-6
Nudion la Coronada
16/feb/2020
12:30h
Nudion
Paraiso Espartanos
6-2
6-3
Mireste
16/feb/2020
11:00h
Paraiso
Paraiso Espartanos
6-0
6-2
Mireste
16/feb/2020
11:00h
Paraiso
Paraiso Espartanos
6-1
7-6
Mireste
16/feb/2020
12:00h
Paraiso
Nudion Mayre
3-6
6-7
Anres A
15/feb/2020
10:30h
Nudion
Nudion Mayre
0-6
0-6
Anres A
15/feb/2020
11:30h
Nudion
Nudion Mayre
6-7
4-6
Anres A
15/feb/2020
12:30h
Nudion
Parque Verde
6-4
4-6
6-4
Epopeya A
12/feb/2020
19:00h
Parque Verde
Parque Verde
6-4
6-1
Epopeya A
12/feb/2020
19:00h
Parque Verde
Parque Verde
6-2
6-3
Epopeya A
12/feb/2020
20:00h
Parque Verde
Ampadel los Milanos
6-7
2-6
Escuela de Ivan A
14/feb/2020
20:00h
Los Milanos
Ampadel los Milanos
6-1
6-3
Escuela de Ivan A
14/feb/2020
21:00h
Los Milanos
Ampadel los Milanos
5-7
6-7
Escuela de Ivan A
14/feb/2020
22:00h
Los Milanos
Jornada 13
17/feb-23/feb/2020
Nudion la Coronada
6-3
6-3
Paraiso Espartanos
23/feb/2020
10:30h
Nudion
Nudion la Coronada
6-3
6-2
Paraiso Espartanos
23/feb/2020
11:30h
Nudion
Nudion la Coronada
6-0
6-0
Paraiso Espartanos
23/feb/2020
12:30h
Nudion
Nudion 3.0
5-7
6-4
1-6
Nudion Mayre
23/feb/2020
10:30h
Nudion
Nudion 3.0
2-6
5-7
Nudion Mayre
23/feb/2020
11:30h
Nudion
Nudion 3.0
4-6
6-4
4-6
Nudion Mayre
23/feb/2020
12:30h
Nudion
Mireste
5-7
2-6
Parque Verde
21/feb/2020
18:30h
Mireste
Mireste
2-6
0-6
Parque Verde
21/feb/2020
19:30h
Mireste
Mireste
0-6
1-6
Parque Verde
21/feb/2020
20:30h
Mireste
Anres A
5-7
4-6
Ampadel los Milanos
18/feb/2020
20:00h
Los Milanos
Anres A
6-2
6-0
Ampadel los Milanos
18/feb/2020
20:00h
Los Milanos
Anres A
7-5
6-2
Ampadel los Milanos
18/feb/2020
21:00h
Los Milanos
Epopeya A
4-6
6-2
3-6
Escuela de Ivan A
Epopeya
Epopeya A
6-1
6-1
Escuela de Ivan A
Epopeya
Epopeya A
2-6
6-3
3-6
Escuela de Ivan A
Epopeya
Jornada 14
24/feb-09/mar/2020
Nudion Mayre
0-6
1-6
Nudion la Coronada
29/feb/2020
10:30h
Nudion
Nudion Mayre
1-6
5-7
Nudion la Coronada
29/feb/2020
11:30h
Nudion
Nudion Mayre
3-6
3-6
Nudion la Coronada
29/feb/2020
12:30h
Nudion
Parque Verde
7-5
6-2
Paraiso Espartanos
09/mar/2020
19:00h
Parque Verde
Parque Verde
6-4
7-6
Paraiso Espartanos
09/mar/2020
19:00h
Parque Verde
Parque Verde
6-1
7-6
Paraiso Espartanos
09/mar/2020
20:00h
Parque Verde
Ampadel los Milanos
6-2
6-1
Nudion 3.0
25/feb/2020
20:00h
Los Milanos
Ampadel los Milanos
7-6
6-1
Nudion 3.0
25/feb/2020
21:00h
Los Milanos
Ampadel los Milanos
6-4
6-2
Nudion 3.0
25/feb/2020
21:00h
Los Milanos
Escuela de Ivan A
6-0
6-1
Mireste
24/feb-01/mar/2020
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
6-2
4-6
7-6
Mireste
24/feb-01/mar/2020
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
6-3
6-1
Mireste
24/feb-01/mar/2020
Pistas del Sevilla Este
Epopeya A
7-6
6-4
Anres A
24/feb-01/mar/2020
Epopeya
Epopeya A
7-6
7-5
Anres A
24/feb-01/mar/2020
Epopeya
Epopeya A
4-6
6-7
Anres A
24/feb-01/mar/2020
Epopeya
Jornada 15
02/mar-15/mar/2020
Nudion la Coronada
6-3
6-3
Parque Verde
08/mar/2020
17:30h
Nudion
Nudion la Coronada
3-6
7-6
1-6
Parque Verde
08/mar/2020
18:30h
Nudion
Nudion la Coronada
4-6
6-4
6-7
Parque Verde
08/mar/2020
19:30h
Nudion
Nudion Mayre
6-0
6-4
Ampadel los Milanos
02/mar/2020
19:00h
Nudion
Nudion Mayre
7-6
6-7
6-4
Ampadel los Milanos
02/mar/2020
19:00h
Nudion
Nudion Mayre
6-7
2-6
Ampadel los Milanos
02/mar/2020
20:00h
Nudion
Paraiso Espartanos
7-5
1-6
4-6
Escuela de Ivan A
04/mar/2020
19:00h
Paraiso
Paraiso Espartanos
6-1
6-3
Escuela de Ivan A
04/mar/2020
20:00h
Paraiso
Paraiso Espartanos
3-6
2-6
Escuela de Ivan A
04/mar/2020
21:00h
Paraiso
Nudion 3.0
3-6
3-6
Epopeya A
15/mar/2020
10:30h
Nudion
Nudion 3.0
5-7
6-3
2-6
Epopeya A
15/mar/2020
11:30h
Nudion
Nudion 3.0
2-6
4-6
Epopeya A
15/mar/2020
12:30h
Nudion
Mireste
6-4
6-7
6-3
Anres A
08/mar/2020
10:30h
Mireste
Mireste
3-6
6-2
6-3
Anres A
08/mar/2020
11:30h
Mireste
Mireste
6-2
3-6
6-1
Anres A
08/mar/2020
12:30h
Mireste
Jornada 16
16/mar-22/mar/2020
Ampadel los Milanos
6-2
6-4
Nudion la Coronada
Los Milanos
Ampadel los Milanos
4-6
7-6
6-3
Nudion la Coronada
Los Milanos
Ampadel los Milanos
0-6
0-6
Nudion la Coronada
Los Milanos
Escuela de Ivan A
2-6
1-6
Parque Verde
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
1-6
6-3
6-3
Parque Verde
Pistas del Sevilla Este
Escuela de Ivan A
6-2
6-7
6-1
Parque Verde
Pistas del Sevilla Este
Epopeya A
7-6
6-4
Nudion Mayre
Epopeya
Epopeya A
6-4
6-1
Nudion Mayre
Epopeya
Epopeya A
6-1
7-5
Nudion Mayre
Epopeya
Anres A
6-2
6-3
Paraiso Espartanos
Anres
Anres A
3-6
2-6
Paraiso Espartanos
Anres
Anres A
7-6
6-1
Paraiso Espartanos
Anres
Mireste
6-2
6-2
Nudion 3.0
Mireste
Mireste
6-4
4-6
6-4
Nudion 3.0
Mireste
Mireste
6-2
6-4
Nudion 3.0
Mireste
Jornada 17
23/mar-29/mar/2020
Nudion la Coronada
3-6
5-7
Escuela de Ivan A
Nudion
Nudion la Coronada
4-6
4-6
Escuela de Ivan A
Nudion
Nudion la Coronada
3-6
3-6
Escuela de Ivan A
Nudion
Ampadel los Milanos
7-6
4-6
6-2
Epopeya A
Los Milanos
Ampadel los Milanos
2-6
2-6
Epopeya A
Los Milanos
Ampadel los Milanos
7-6
4-6
6-3
Epopeya A
Los Milanos
Parque Verde
4-6
6-3
7-5
Anres A
Parque Verde
Parque Verde
7-6
6-3
Anres A
Parque Verde
Parque Verde
3-6
5-7
Anres A
Parque Verde
Nudion Mayre
6-0
6-0
Mireste
No Presentado
Nudion
Nudion Mayre
6-0
6-0
Mireste
No Presentado
Nudion
Nudion Mayre
6-0
6-0
Mireste
No Presentado
Nudion
Paraiso Espartanos
6-2
6-0
Nudion 3.0
Paraiso
Paraiso Espartanos
6-4
6-0
Nudion 3.0
Paraiso
Paraiso Espartanos
3-6
7-5
7-5
Nudion 3.0
Paraiso
Jornada 18
13/abr-19/abr/2020
Epopeya A
No Presentado
0-6
0-6
Nudion la Coronada
Epopeya
Epopeya A
No Presentado
0-6
0-6
Nudion la Coronada
Epopeya
Epopeya A
No Presentado
0-6
0-6
Nudion la Coronada
Epopeya
Anres A
6-0
6-0
Escuela de Ivan A
Anres
Anres A
0-6
2-6
Escuela de Ivan A
Anres
Anres A
5-7
4-6
Escuela de Ivan A
Anres
Mireste
4-6
2-6
Ampadel los Milanos
Mireste
Mireste
4-6
6-3
6-4
Ampadel los Milanos
Mireste
Mireste
6-3
6-3
Ampadel los Milanos
Mireste
Nudion 3.0
1-6
3-6
Parque Verde
Nudion
Nudion 3.0
0-6
0-6
Parque Verde
Nudion
Nudion 3.0
6-0
6-0
Parque Verde
No Presentado
Nudion
Paraiso Espartanos
3-6
7-5
6-4
Nudion Mayre
Paraiso
Paraiso Espartanos
6-7
6-2
6-2
Nudion Mayre
Paraiso
Paraiso Espartanos
6-1
6-3
Nudion Mayre
Paraiso