Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Cuarta División Femenina 2018
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
21/ene/2018
Alexandra Unidas
2-1
Rosa Wanderers FC
Jornada 2
28/ene/2018
Unión Mireia
1-1
Alexandra Unidas
Jornada 3
04/feb/2018
FC Nathali Royal
0-0
Alexandra Unidas
Jornada 4
11/feb/2018
Alexandra Unidas
1-0
Deportes Vera FC (Laura)
Jornada 5
18/feb/2018
Atlético Helen García FC
1-2
Alexandra Unidas
Jornada 6
25/feb/2018
Alexandra Unidas
2-3
Dynamo Antonella FC
Jornada 7
04/mar/2018
Juvenil Rodríguez FC (Sofía)
3-2
Alexandra Unidas
Jornada 8
11/mar/2018
Alexandra Unidas
1-1
Mishell United FC
Jornada 9
18/mar/2018
CSD Alondra (Nely)
2-2
Alexandra Unidas
Jornada 10
25/mar/2018
Alexandra Unidas
1-0
Juvenil Adriana
Jornada 11
01/abr/2018
Alexandra Unidas
2-1
Atlético Paloma FC
Jornada 12
08/abr/2018
Lluvia Sporting Club
2-0
Alexandra Unidas
Jornada 13
15/abr/2018
Alexandra Unidas
1-1
Deportes Herrera FC (Itzel)
Jornada 14
22/abr/2018
Deportes Kenia FC
3-1
Alexandra Unidas
Jornada 15
29/abr/2018
Alexandra Unidas
2-1
Unión Portillo (Jeilly)
Jornada 16
06/may/2018
Rosa Wanderers FC
2-3
Alexandra Unidas
Jornada 17
13/may/2018
Alexandra Unidas
2-2
Unión Mireia
Jornada 18
20/may/2018
Alexandra Unidas
1-2
FC Nathali Royal
Jornada 19
27/may/2018
Deportes Vera FC (Laura)
1-1
Alexandra Unidas
Jornada 20
03/jun/2018
Alexandra Unidas
3-2
Atlético Helen García FC
Jornada 21
10/jun/2018
Dynamo Antonella FC
3-2
Alexandra Unidas
Jornada 22
17/jun/2018
Alexandra Unidas
1-1
Juvenil Rodríguez FC (Sofía)
Jornada 23
24/jun/2018
Mishell United FC
2-3
Alexandra Unidas
Jornada 24
01/jul/2018
Alexandra Unidas
1-2
CSD Alondra (Nely)
Jornada 25
08/jul/2018
Juvenil Adriana
1-1
Alexandra Unidas
Jornada 26
15/jul/2018
Atlético Paloma FC
2-3
Alexandra Unidas
Jornada 27
22/jul/2018
Alexandra Unidas
1-2
Lluvia Sporting Club
Jornada 28
29/jul/2018
Deportes Herrera FC (Itzel)
1-2
Alexandra Unidas
Jornada 29
05/ago/2018
Alexandra Unidas
1-2
Deportes Kenia FC
Jornada 30
12/ago/2018
Unión Portillo (Jeilly)
0-3
Alexandra Unidas