Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtDGGFGCNPPGPEPPPJCG
1AMIGOS DE CAMACHO21+596120700730,50
2ATLETICO PANDILLA18+163216060172,00
3SIN IDENDITAD17+83426052181,31
4PEGASOS16+143622051281,64
5MAMALONAS15+133219050161,68
6BACACHOS F.C9-32831030580,90
7REAL SAMESTA7-81523021360,65
8MARADONIO F.C6-71522020460,68
9DEPORTIVO BELICO6-201737020570,46
10FORANEOS F.C3-16319010450,16
11DEPORTIVO TEC3-221638010560,42
12ATLETICO MIRAMAR0-341044000880,23
Pt = Puntos
DG = Diferencia de Goles
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
NP = No Presentado
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
PJ = Partidos jugados
CG = Cociente Goles