Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPPSFDSJFDJNPPt
1Jonathan Vásquez1919038+37238+18002850
2Matías Carreño1917234+26262+9102650
3Ismael Zúñiga1916333+27234+9602550
4Diego Campos1916334+26256+11402550
5Antonio Neira1914529+18223+7502350
6Pablo Riquelme1914528+16214+6802350
7Mauricio Acuña1910921+1199+301950
8Nicolás Silva1910920+1179+801950
9Cristian Lara19109220216+301950
10Claudio Irarrazaval1910921-2223-101950
11Nicolas Romero1991021+1207+1901850
12César Mendoza1981120-4214-201750
13Raúl Mercado1971221-4247-911600
14Sergio Pino1971219-6193-2911600
15Tavinsky Tobar1981116-8150-4731600
16Sandrino Acuña1951412-17146-6401450
17Pedro Gómez1951410-20137-7811400
18Rodrigo Carreño192177-27105-13701150
19Angello Romero192174-3197-13411100
20Víctor Gaete191182-3461-15611000
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
SF = Sets a favor
DS = Diferencia de Sets
JF = Juegos a favor
DJ = Diferencia de Juegos
NP = No Presentado
Pt = Puntos
Jornada 17Hasta el 06/oct/2021
Jonathan Vásquez6-06-0 Cristian Lara06/oct/202119:00h
Ismael Zúñiga6-46-1 Pablo Riquelme
Mauricio Acuña1-60-6 Diego Campos08/ago/202111:30h
Claudio Irarrazaval6-06-1 Rodrigo Carreño21/sep/202109:00h
Matías Carreño6-46-3 Nicolas Romero
Sandrino Acuña6-06-0 Pedro Gómez
No Presentado
Antonio Neira6-26-2 Víctor Gaete
Nicolás Silva7-56-0 César Mendoza
Raúl Mercado6-25-79-11Angello Romero
Sergio Pino6-06-0 Tavinsky Tobar
No Presentado
08/ago/202111:30h
Jornada 16Hasta el 07/nov/2021
Ismael Zúñiga2-61-6 Jonathan Vásquez17/oct/202109:00h
Pablo Riquelme3-64-6 Mauricio Acuña
Angello Romero1-65-7 Claudio Irarrazaval19/oct/202118:00h
Diego Campos5-75-7 Matías Carreño
Rodrigo Carreño6-30-63-11Sandrino Acuña07/nov/202120:00h
Nicolas Romero2-63-6 Antonio Neira
Pedro Gómez4-65-7 Nicolás Silva20/oct/202111:00h
Víctor Gaete6-06-0 Tavinsky Tobar
No Presentado
Cristian Lara6-12-611-7Raúl Mercado27/oct/202118:00h
César Mendoza4-66-411-8Sergio Pino
Jornada 15Hasta el 08/nov/2021
Mauricio Acuña6-73-6 Ismael Zúñiga
Claudio Irarrazaval6-44-611-6Cristian Lara29/oct/202117:00h
Matías Carreño6-16-3 Pablo Riquelme
Sandrino Acuña7-66-4 Angello Romero08/nov/202118:00h
Antonio Neira3-66-37-11Diego Campos
Nicolás Silva6-36-0 Rodrigo Carreño
Tavinsky Tobar0-60-6 Nicolas Romero
César Mendoza6-06-0 Víctor Gaete
No Presentado
08/nov/202120:00h
Raúl Mercado0-60-6 Jonathan Vásquez03/oct/202111:00h
Sergio Pino6-16-2 Pedro Gómez
Jornada 14Hasta el 20/oct/2021
Mauricio Acuña1-60-6 Jonathan Vásquez07/oct/202117:30h
Ismael Zúñiga7-55-710-12Matías Carreño
Cristian Lara2-66-411-5Sandrino Acuña
Pablo Riquelme6-16-4 Antonio Neira
Angello Romero2-63-6 Nicolás Silva15/oct/202112:30h
Diego Campos6-16-0 Tavinsky Tobar20/oct/202119:00h
Nicolas Romero4-62-6 César Mendoza
Pedro Gómez6-16-1 Víctor Gaete17/oct/202109:00h
Claudio Irarrazaval3-66-411-9Raúl Mercado
Rodrigo Carreño6-33-65-11Sergio Pino17/oct/202119:00h
Jornada 13Hasta el 14/nov/2021
Jonathan Vásquez6-26-0 Claudio Irarrazaval13/oct/202118:00h
Matías Carreño7-56-2 Mauricio Acuña
Antonio Neira3-64-6 Ismael Zúñiga15/oct/202120:00h
Nicolás Silva6-37-5 Cristian Lara
Tavinsky Tobar3-63-6 Pablo Riquelme24/ago/202118:30h
César Mendoza3-64-6 Diego Campos14/nov/202118:00h
Víctor Gaete3-65-7 Rodrigo Carreño10/oct/202109:00h
Pedro Gómez7-50-611-3Nicolas Romero
Raúl Mercado6-37-5 Sandrino Acuña20/oct/202117:00h
Sergio Pino6-26-3 Angello Romero14/oct/202118:00h
Jornada 12Hasta el 17/oct/2021
Matías Carreño1-64-6 Jonathan Vásquez05/oct/202117:30h
Claudio Irarrazaval3-66-211-5Sandrino Acuña05/oct/202118:00h
Mauricio Acuña4-63-6 Antonio Neira
Ismael Zúñiga7-56-3 Tavinsky Tobar12/oct/202120:00h
Pablo Riquelme7-66-1 César Mendoza17/oct/202109:00h
Angello Romero6-16-3 Víctor Gaete
Diego Campos6-36-0 Pedro Gómez10/oct/202109:00h
Rodrigo Carreño1-60-6 Nicolas Romero30/sep/202119:00h
Nicolás Silva6-14-612-10Raúl Mercado
Cristian Lara2-66-411-7Sergio Pino
Jornada 11Hasta el 03/oct/2021
Jonathan Vásquez6-06-1 Sandrino Acuña29/sep/202118:00h
Antonio Neira4-66-7 Matías Carreño
Nicolás Silva6-46-2 Claudio Irarrazaval11/ago/202111:00h
Tavinsky Tobar6-27-5 Mauricio Acuña
César Mendoza5-72-6 Ismael Zúñiga23/mar/202116:00h
Víctor Gaete1-61-6 Cristian Lara
Pedro Gómez3-63-6 Pablo Riquelme03/oct/202109:00h
Nicolas Romero6-16-2 Angello Romero24/sep/202120:00h
Rodrigo Carreño0-62-6 Diego Campos03/oct/202109:00h
Sergio Pino5-76-33-11Raúl Mercado29/sep/202118:00h
Jornada 10Hasta el 12/oct/2021
Antonio Neira3-60-6 Jonathan Vásquez29/ago/202111:30h
Sandrino Acuña0-66-7 Nicolás Silva12/oct/202117:00h
Matías Carreño3-65-7 Tavinsky Tobar24/sep/202110:00h
Mauricio Acuña2-61-6 César Mendoza
Ismael Zúñiga6-26-0 Pedro Gómez21/sep/202118:00h
Cristian Lara6-36-0 Nicolas Romero
Pablo Riquelme6-16-1 Rodrigo Carreño26/sep/202109:00h
Angello Romero1-63-6 Diego Campos
Víctor Gaete4-61-6 Raúl Mercado06/oct/202120:00h
Claudio Irarrazaval2-66-211-5Sergio Pino
Jornada 9Hasta el 07/nov/2021
Jonathan Vásquez6-26-1 Nicolás Silva08/sep/202116:00h
Tavinsky Tobar1-60-6 Antonio Neira
César Mendoza6-40-65-11Matías Carreño07/nov/202109:00h
Víctor Gaete0-62-6 Claudio Irarrazaval14/sep/202119:00h
Pedro Gómez2-61-6 Mauricio Acuña11/sep/202113:00h
Rodrigo Carreño2-63-6 Ismael Zúñiga07/oct/202119:00h
Diego Campos6-16-2 Cristian Lara13/oct/202119:00h
Angello Romero
No Presentado
0-60-6 Pablo Riquelme01/ago/202113:30h
Raúl Mercado6-36-2 Nicolas Romero
Sergio Pino6-16-3 Sandrino Acuña14/sep/202117:00h
Jornada 8Hasta el 14/sep/2021
Tavinsky Tobar1-62-6 Jonathan Vásquez01/sep/202117:00h
Antonio Neira4-66-411-7César Mendoza
Sandrino Acuña6-26-4 Víctor Gaete
Matías Carreño6-47-5 Pedro Gómez01/sep/202110:00h
Claudio Irarrazaval5-71-6 Nicolas Romero08/sep/202119:00h
Mauricio Acuña6-16-3 Rodrigo Carreño09/sep/202110:00h
Ismael Zúñiga6-16-2 Angello Romero14/ago/202118:00h
Cristian Lara4-63-6 Pablo Riquelme14/sep/202119:00h
Diego Campos6-06-0 Raúl Mercado
No Presentado
07/sep/202116:00h
Nicolás Silva3-63-6 Sergio Pino
Jornada 7Hasta el 10/oct/2021
César Mendoza4-66-7 Tavinsky Tobar
Víctor Gaete2-61-6 Nicolás Silva03/sep/202113:00h
Pedro Gómez5-75-7 Antonio Neira05/sep/202111:30h
Nicolas Romero6-16-4 Sandrino Acuña01/sep/202119:00h
Rodrigo Carreño3-66-44-11Matías Carreño14/sep/202116:00h
Diego Campos6-36-0 Claudio Irarrazaval06/oct/202118:00h
Angello Romero3-61-6 Mauricio Acuña04/sep/202111:30h
Cristian Lara4-63-6 Ismael Zúñiga01/sep/202120:00h
Raúl Mercado7-53-66-11Pablo Riquelme10/oct/202116:00h
Sergio Pino1-60-6 Jonathan Vásquez14/ago/202111:30h
Jornada 6Hasta el 23/sep/2021
César Mendoza2-63-6Jonathan Vásquez21/ago/202109:30h
Tavinsky Tobar6-17-5Pedro Gómez02/sep/202116:00h
Nicolás Silva3-62-6Nicolas Romero25/ago/202116:00h
Antonio Neira6-16-0Rodrigo Carreño23/sep/202116:00h
Sandrino Acuña2-60-6Diego Campos24/ago/202116:30h
Matías Carreño6-27-5Angello Romero
Claudio Irarrazaval4-63-6Pablo Riquelme07/sep/202118:30h
Mauricio Acuña4-65-7Cristian Lara17/mar/202120:00h
Ismael Zúñiga7-57-6Raúl Mercado27/ago/202109:30h
Víctor Gaete0-64-6Sergio Pino
Jornada 5Hasta el 03/sep/2021
Jonathan Vásquez6-06-0 Víctor Gaete17/ago/202119:00h
Pedro Gómez3-66-47-6César Mendoza11/ago/202110:00h
Rodrigo Carreño0-60-6 Tavinsky Tobar12/ago/202118:00h
Diego Campos6-06-2 Nicolás Silva15/ago/202109:30h
Angello Romero1-60-6 Antonio Neira
Pablo Riquelme6-26-4 Sandrino Acuña17/ago/202119:00h
Cristian Lara0-64-6 Matías Carreño
Ismael Zúñiga6-37-6 Claudio Irarrazaval
Raúl Mercado6-36-78-11Mauricio Acuña13/ago/202111:00h
Sergio Pino5-76-7 Nicolas Romero03/sep/202119:00h
Jornada 403/ago-31/ago/2021
Pedro Gómez1-60-6 Jonathan Vásquez03/ago/202116:00h
Víctor Gaete0-62-6 Nicolas Romero10/ago/202119:00h
César Mendoza6-26-0 Rodrigo Carreño05/ago/202118:00h
Tavinsky Tobar6-26-2 Angello Romero28/ago/202109:30h
Nicolás Silva3-62-6 Pablo Riquelme07/ago/202116:00h
Antonio Neira6-36-3 Cristian Lara07/ago/202111:30h
Sandrino Acuña3-60-6 Ismael Zúñiga03/ago/202120:00h
Claudio Irarrazaval6-45-711-6Mauricio Acuña25/ago/202112:00h
Matías Carreño7-57-5 Raúl Mercado11/ago/202109:00h
Diego Campos6-26-2 Sergio Pino31/ago/202116:00h
Jornada 329/jul-10/nov/2021
Jonathan Vásquez6-16-4 Nicolas Romero01/ago/202115:30h
Rodrigo Carreño3-64-6 Pedro Gómez29/jul/202115:00h
Diego Campos6-06-1 Víctor Gaete01/ago/202115:30h
Angello Romero0-62-6 César Mendoza10/nov/202120:00h
Cristian Lara7-61-64-11Tavinsky Tobar15/ago/202111:30h
Ismael Zúñiga6-36-3 Nicolás Silva31/jul/202118:00h
Mauricio Acuña6-36-2 Sandrino Acuña31/jul/202111:30h
Claudio Irarrazaval3-64-6 Matías Carreño10/ago/202117:00h
Raúl Mercado5-75-7 Antonio Neira01/ago/202113:30h
Sergio Pino
No Presentado
0-60-6 Pablo Riquelme27/ago/202119:00h
Jornada 222/mar-12/ago/2021
Rodrigo Carreño4-61-6 Jonathan Vásquez24/mar/202118:00h
Nicolas Romero6-76-316-18Diego Campos24/mar/202120:00h
Pedro Gómez6-26-1 Angello Romero26/mar/202120:00h
Víctor Gaete0-61-6 Pablo Riquelme23/mar/202120:00h
César Mendoza7-62-62-11Cristian Lara25/mar/202118:00h
Nicolás Silva0-63-6 Mauricio Acuña23/mar/202118:00h
Antonio Neira6-16-4 Claudio Irarrazaval22/mar/202118:00h
Sandrino Acuña2-64-6 Matías Carreño25/mar/202118:00h
Tavinsky Tobar2-67-511-4Raúl Mercado24/mar/202118:00h
Ismael Zúñiga6-06-1 Sergio Pino12/ago/202120:00h
Jornada 1Hasta el 22/mar/2021
Jonathan Vásquez4-66-311-3Diego Campos16/mar/202118:00h
Angello Romero4-60-6 Rodrigo Carreño19/mar/202120:00h
Pablo Riquelme2-62-6 Nicolas Romero19/mar/202120:00h
Cristian Lara6-36-1 Pedro Gómez22/mar/202118:00h
Ismael Zúñiga6-06-0 Víctor Gaete18/mar/202112:00h
Claudio Irarrazaval7-67-6 Tavinsky Tobar17/mar/202118:00h
Matías Carreño6-36-4 Nicolás Silva19/mar/202118:00h
Sandrino Acuña0-60-6 Antonio Neira17/mar/202118:00h
Raúl Mercado6-36-2 César Mendoza19/mar/202118:00h
Sergio Pino5-72-6 Mauricio Acuña