Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
FerVenza 3.0 G.C
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
09/abr-04/jun/2024
Fer / Andrea
6-1
6-3
Fabi / José Román
10/abr/2024
19:30h
Twelve 2
Benja / Pili V.
3-6
3-6
Sandra Rivas / Ramón
09/abr/2024
20:30h
Twelve 12
Sandra Rusell / Quique
6-4
5-7
3-3
Orto / Zoila
04/jun/2024
19:00h
Ipadel 3
Lobato / Noe
Descansa
Jornada 2
17/abr-08/may/2024
Lobato / Noe
6-3
6-2
Fer / Andrea
29/abr/2024
20:30h
Twelve 9
Sandra Rivas / Ramón
6-2
7-6
Fabi / José Román
08/may/2024
20:00h
Twelve 6
Sandra Rusell / Quique
6-2
3-6
3-6
Benja / Pili V.
17/abr/2024
18:30h
Indoor 1
Orto / Zoila
Descansa
Jornada 3
12/abr-14/may/2024
Fer / Andrea
6-2
6-3
Sandra Rivas / Ramón
14/may/2024
21:00h
Twelve 3
Lobato / Noe
6-2
6-4
Orto / Zoila
12/abr/2024
18:30h
Twelve 5
Fabi / José Román
4-6
4-6
Sandra Rusell / Quique
07/may/2024
18:00h
Twelve 4
Benja / Pili V.
Descansa
Jornada 4
08/may-22/may/2024
Orto / Zoila
6-3
2-6
1-6
Fer / Andrea
11/may/2024
11:00h
Twelve 8
Sandra Rusell / Quique
4-6
1-6
Sandra Rivas / Ramón
22/may/2024
20:00h
Twelve 6
Benja / Pili V.
6-7
3-6
Lobato / Noe
08/may/2024
18:30h
Indoor 1
Fabi / José Román
Descansa
Jornada 5
03/abr-28/may/2024
Fer / Andrea
7-6
3-6
Sandra Rusell / Quique
03/abr/2024
19:00h
Twelve 9
Orto / Zoila
6-3
6-7
6-3
Benja / Pili V.
28/may/2024
21:00h
Twelve 3
Lobato / Noe
6-0
6-1
Fabi / José Román
17/abr/2024
20:30h
Twelve 9
Sandra Rivas / Ramón
Descansa
Jornada 6
15/abr-06/jun/2024
Benja / Pili V.
6-2
7-6
Fer / Andrea
15/abr/2024
21:00h
Twelve 3
Fabi / José Román
1-6
1-6
Orto / Zoila
06/jun/2024
17:00h
Twelve 6
Lobato / Noe
6-1
6-3
Sandra Rivas / Ramón
16/abr/2024
20:30h
Twelve 12
Sandra Rusell / Quique
Descansa
Jornada 7
02/abr-29/may/2024
Benja / Pili V.
6-1
6-4
Fabi / José Román
29/may/2024
20:30h
Arenga 3
Sandra Rusell / Quique
1-6
4-6
Lobato / Noe
03/may/2024
17:30h
Twelve 12
Orto / Zoila
0-6
6-7
Sandra Rivas / Ramón
02/abr/2024
21:00h
Twelve 3
Fer / Andrea
Descansa