Clasificación

  PJPGPEPPNPGFGCDGCGPt
1ASTON BIRRA22000163+135,336
2REAL ESTELI22000143+114,676
3ALIANZA22000134+93,256
4C D GALÁCTICOS2200093+63,006
5CABAÑA F C2110042+22,004
5F. C. MOTAGUA2110042+22,004
7LATINOS F. C.2110032+11,504
8C. JUVENIL SALCEDO2101073+42,333
9LA FURIA ROJA2101096+31,503
10BOCA JUNIOR2101021+12,003
11SOL DE MAYO210105501,003
12LOS SANTOS2101079-20,783
1213 TUJUTI F C2101079-20,783
14BAYER2011046-20,671
15ENCARNACION F. C.2011027-50,291
16PURISIMA F. C.2011018-70,131
17CERRO PORTEÑO2002059-40,560
18FAVELA F. C.2002007-70,000
19SANTA CRUZ20020211-90,180
20JUVENTUD20020418-140,220
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
NP = No Presentado
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CG = Cociente Goles
Pt = Puntos
Jornada 324/oct/2026
ALIANZA ASTON BIRRA18:45hS JERONIMO1
LOS SANTOS SOL DE MAYO17:45hS JERONIMO1
SANTA CRUZ LA FURIA ROJA20:45hS JERONIMO2
CERRO PORTEÑO LATINOS F. C.20:45hS JERONIMO1
JUVENTUD PURISIMA F. C.21:45hS JERONIMO2
BOCA JUNIOR FAVELA F. C.19:45hS JERONIMO1
F. C. MOTAGUA 13 TUJUTI F C19:45hS JERONIMO2
CABAÑA F C C D GALÁCTICOS18:45hS JERONIMO2
REAL ESTELI ENCARNACION F. C.21:45hS JERONIMO1
C. JUVENIL SALCEDO BAYER17:45hS JERONIMO2
Jornada 217/oct/2026
LOS SANTOS3-7ALIANZA19:45hS JERONIMO2
ASTON BIRRA5-1SANTA CRUZ20:45hS JERONIMO2
SOL DE MAYO5-3CERRO PORTEÑO19:45hS JERONIMO1
LA FURIA ROJA7-2JUVENTUD18:45hS JERONIMO1
LATINOS F. C.1-0BOCA JUNIOR17:45hS JERONIMO2
PURISIMA F. C.0-0F. C. MOTAGUA17:45hS JERONIMO1
FAVELA F. C.0-2CABAÑA F C21:45hS JERONIMO1
13 TUJUTI F C2-6REAL ESTELI18:45hS JERONIMO1
C D GALÁCTICOS3-2C. JUVENIL SALCEDO21:45hS JERONIMO2
ENCARNACION F. C.1-1BAYER20:45hS JERONIMO1
Jornada 110/oct/2026
ALIANZA6-1SANTA CRUZ19:45hS JERONIM01
CERRO PORTEÑO2-4LOS SANTOS18:45hS JERONIMO2
JUVENTUD2-11ASTON BIRRA17:45hS JERONIMO1
BOCA JUNIOR2-0SOL DE MAYO20:45hS JERONIMO1
F. C. MOTAGUA4-2LA FURIA ROJA21:45hS JERONIMO2
CABAÑA F C2-2LATINOS F. C.20:45hS JERONIMO2
REAL ESTELI8-1PURISIMA F. C.19:45hS JERONIMO2
C. JUVENIL SALCEDO5-0FAVELA F. C.18:45hS JERONIMO1
BAYER3-513 TUJUTI F C21:45hS JERONIMO1
ENCARNACION F. C.1-6C D GALÁCTICOS17:45hS JERONIMO1
Contactar · Política de privacidad