Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Cádiz. T3. Tercera División
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
1
Barbate CF
42
22
13
3
6
42
26
+16
2
Cádiz CF
41
22
12
5
5
61
37
+24
3
UD Tarifa
37
22
11
4
7
65
51
+14
4
Bazán CF
33
22
10
3
9
33
37
-4
5
UD Tesorillo
31
22
9
4
9
29
38
-9
6
UD Los Barrios
30
22
10
0
12
36
52
-16
7
Chiclana Industrial CF
29
22
8
5
9
40
31
+9
8
Recreativo Club Portuense
28
22
7
7
8
36
41
-5
9
Atlético Sanluqueño CF
27
22
7
6
9
43
40
+3
10
Conil CF
27
22
7
6
9
39
50
-11
11
Federico Mayo CF
24
22
6
6
10
33
43
-10
12
Vejer Balompié CF
20
22
5
5
12
34
45
-11
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
DG
=
Diferencia de goles
Ascenso a 2ª
Descenso a 4ª
Jornada 22
Recreativo Club Portuense
1-6
UD Tarifa
UD Los Barrios
1-3
Conil CF
Vejer Balompié CF
0-1
UD Tesorillo
Bazán CF
3-2
Cádiz CF
Federico Mayo CF
0-1
Chiclana Industrial CF
Atlético Sanluqueño CF
2-3
Barbate CF
Jornada 21
UD Tarifa
2-2
Conil CF
Crónica
UD Tesorillo
0-0
Recreativo Club Portuense
Cádiz CF
6-2
UD Los Barrios
Crónica
Chiclana Industrial CF
4-5
Vejer Balompié CF
Barbate CF
1-0
Bazán CF
Atlético Sanluqueño CF
2-2
Federico Mayo CF
Jornada 20
UD Tesorillo
4-5
UD Tarifa
Conil CF
2-4
Cádiz CF
Recreativo Club Portuense
1-1
Chiclana Industrial CF
UD Los Barrios
3-2
Barbate CF
Vejer Balompié CF
1-2
Atlético Sanluqueño CF
Bazán CF
3-0
Federico Mayo CF
Jornada 19
UD Tarifa
6-2
Cádiz CF
Chiclana Industrial CF
6-0
UD Tesorillo
Barbate CF
1-1
Conil CF
Atlético Sanluqueño CF
6-1
Recreativo Club Portuense
Federico Mayo CF
4-2
UD Los Barrios
Bazán CF
4-1
Vejer Balompié CF
Jornada 18
Chiclana Industrial CF
0-1
UD Tarifa
Cádiz CF
1-2
Barbate CF
UD Tesorillo
1-0
Atlético Sanluqueño CF
Conil CF
1-2
Federico Mayo CF
Recreativo Club Portuense
0-0
Bazán CF
UD Los Barrios
2-0
Vejer Balompié CF
Jornada 17
UD Tarifa
2-0
Barbate CF
Atlético Sanluqueño CF
1-1
Chiclana Industrial CF
Federico Mayo CF
1-3
Cádiz CF
Bazán CF
1-4
UD Tesorillo
Vejer Balompié CF
0-2
Conil CF
UD Los Barrios
1-4
Recreativo Club Portuense
Jornada 16
Atlético Sanluqueño CF
2-1
UD Tarifa
Barbate CF
0-1
Federico Mayo CF
Chiclana Industrial CF
0-1
Bazán CF
Cádiz CF
3-2
Vejer Balompié CF
UD Tesorillo
2-3
UD Los Barrios
Conil CF
2-1
Recreativo Club Portuense
Jornada 15
UD Tarifa
3-0
Federico Mayo CF
Bazán CF
1-0
Atlético Sanluqueño CF
Vejer Balompié CF
1-1
Barbate CF
UD Los Barrios
1-0
Chiclana Industrial CF
Recreativo Club Portuense
2-4
Cádiz CF
Conil CF
0-0
UD Tesorillo
Jornada 14
Bazán CF
1-1
UD Tarifa
Federico Mayo CF
2-2
Vejer Balompié CF
Atlético Sanluqueño CF
6-2
UD Los Barrios
Barbate CF
0-1
Recreativo Club Portuense
Chiclana Industrial CF
6-0
Conil CF
Cádiz CF
2-2
UD Tesorillo
Jornada 13
UD Tarifa
6-6
Vejer Balompié CF
UD Los Barrios
2-1
Bazán CF
Recreativo Club Portuense
1-1
Federico Mayo CF
Conil CF
4-4
Atlético Sanluqueño CF
UD Tesorillo
0-3
Barbate CF
Cádiz CF
1-1
Chiclana Industrial CF
Jornada 12
UD Los Barrios
0-4
UD Tarifa
Vejer Balompié CF
2-2
Recreativo Club Portuense
Bazán CF
1-2
Conil CF
Federico Mayo CF
2-1
UD Tesorillo
Atlético Sanluqueño CF
1-1
Cádiz CF
Barbate CF
6-1
Chiclana Industrial CF
Jornada 11
UD Tarifa
1-4
Recreativo Club Portuense
Conil CF
1-3
UD Los Barrios
UD Tesorillo
0-2
Vejer Balompié CF
Cádiz CF
2-3
Bazán CF
Chiclana Industrial CF
2-0
Federico Mayo CF
Barbate CF
3-2
Atlético Sanluqueño CF
Jornada 10
Conil CF
6-7
UD Tarifa
Recreativo Club Portuense
1-1
UD Tesorillo
UD Los Barrios
0-1
Cádiz CF
Vejer Balompié CF
1-2
Chiclana Industrial CF
Bazán CF
0-2
Barbate CF
Federico Mayo CF
0-2
Atlético Sanluqueño CF
Jornada 9
UD Tarifa
6-0
UD Tesorillo
Cádiz CF
6-2
Conil CF
Chiclana Industrial CF
1-2
Recreativo Club Portuense
Barbate CF
4-0
UD Los Barrios
Atlético Sanluqueño CF
1-2
Vejer Balompié CF
Federico Mayo CF
3-3
Bazán CF
Jornada 8
Cádiz CF
2-2
UD Tarifa
UD Tesorillo
1-0
Chiclana Industrial CF
Conil CF
0-3
Barbate CF
Recreativo Club Portuense
2-2
Atlético Sanluqueño CF
UD Los Barrios
3-2
Federico Mayo CF
Vejer Balompié CF
1-2
Bazán CF
Jornada 7
UD Tarifa
1-6
Chiclana Industrial CF
Barbate CF
1-6
Cádiz CF
Atlético Sanluqueño CF
0-1
UD Tesorillo
Federico Mayo CF
1-3
Conil CF
Bazán CF
3-2
Recreativo Club Portuense
Vejer Balompié CF
0-3
UD Los Barrios
Jornada 6
Barbate CF
3-0
UD Tarifa
Chiclana Industrial CF
2-2
Atlético Sanluqueño CF
Cádiz CF
2-2
Federico Mayo CF
UD Tesorillo
3-0
Bazán CF
Conil CF
2-2
Vejer Balompié CF
Recreativo Club Portuense
6-3
UD Los Barrios
Jornada 5
UD Tarifa
3-1
Atlético Sanluqueño CF
Federico Mayo CF
1-1
Barbate CF
Bazán CF
2-1
Chiclana Industrial CF
Vejer Balompié CF
0-1
Cádiz CF
UD Los Barrios
2-0
UD Tesorillo
Recreativo Club Portuense
1-0
Conil CF
Jornada 4
Federico Mayo CF
4-3
UD Tarifa
Atlético Sanluqueño CF
5-1
Bazán CF
Barbate CF
1-0
Vejer Balompié CF
Chiclana Industrial CF
1-0
UD Los Barrios
Cádiz CF
1-0
Recreativo Club Portuense
UD Tesorillo
3-1
Conil CF
Jornada 3
UD Tarifa
2-1
Bazán CF
Vejer Balompié CF
2-1
Federico Mayo CF
UD Los Barrios
0-2
Atlético Sanluqueño CF
Recreativo Club Portuense
1-2
Barbate CF
Conil CF
1-1
Chiclana Industrial CF
UD Tesorillo
1-3
Cádiz CF
Jornada 2
Vejer Balompié CF
3-1
UD Tarifa
Bazán CF
1-0
UD Los Barrios
Federico Mayo CF
3-1
Recreativo Club Portuense
Atlético Sanluqueño CF
0-1
Conil CF
Barbate CF
0-2
UD Tesorillo
Chiclana Industrial CF
2-1
Cádiz CF
Jornada 1
UD Tarifa
2-3
UD Los Barrios
Recreativo Club Portuense
2-1
Vejer Balompié CF
Conil CF
3-1
Bazán CF
UD Tesorillo
2-1
Federico Mayo CF
Cádiz CF
7-0
Atlético Sanluqueño CF
Chiclana Industrial CF
1-3
Barbate CF