Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Cádiz. T3. Segunda División
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
1
Jerez Industrial CF
38
18
12
2
4
62
33
+29
2
R. Balompédica Linense
36
18
11
3
4
59
40
+19
3
CD Rota
32
18
9
5
4
36
37
-1
4
CD San Roque
25
18
8
1
9
24
46
-22
5
San Fernando CD
24
18
7
3
8
38
39
-1
6
Ubrique UD
24
18
7
3
8
33
34
-1
7
UD Roteña
24
18
7
3
8
27
33
-6
8
Trebujena CF
20
18
5
5
8
40
35
+5
9
Flamenco CF
17
18
4
5
9
31
35
-4
10
CD San Bernardo
14
18
4
2
12
22
40
-18
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
DG
=
Diferencia de goles
Ascenso a 1ª
Descenso a 3ª
Jornada 18
CD San Bernardo
0-2
R. Balompédica Linense
San Fernando CD
2-0
Flamenco CF
Ubrique UD
3-3
Trebujena CF
Jerez Industrial CF
5-0
CD San Roque
UD Roteña
3-1
CD Rota
Jornada 17
R. Balompédica Linense
2-1
Flamenco CF
Trebujena CF
4-1
CD San Bernardo
CD San Roque
2-1
San Fernando CD
CD Rota
3-2
Ubrique UD
UD Roteña
2-1
Jerez Industrial CF
Jornada 16
Trebujena CF
4-1
R. Balompédica Linense
Flamenco CF
3-6
CD San Roque
CD San Bernardo
2-2
CD Rota
San Fernando CD
2-0
UD Roteña
Ubrique UD
1-4
Jerez Industrial CF
Jornada 15
R. Balompédica Linense
7-0
CD San Roque
CD Rota
3-2
Trebujena CF
UD Roteña
2-1
Flamenco CF
Jerez Industrial CF
1-0
CD San Bernardo
Ubrique UD
2-1
San Fernando CD
Jornada 14
CD Rota
3-1
R. Balompédica Linense
CD San Roque
1-0
UD Roteña
Trebujena CF
6-0
Jerez Industrial CF
Flamenco CF
1-1
Ubrique UD
CD San Bernardo
3-3
San Fernando CD
Jornada 13
R. Balompédica Linense
4-1
UD Roteña
Jerez Industrial CF
7-0
CD Rota
Ubrique UD
6-0
CD San Roque
San Fernando CD
1-4
Trebujena CF
CD San Bernardo
0-2
Flamenco CF
Jornada 12
Jerez Industrial CF
6-1
R. Balompédica Linense
UD Roteña
4-0
Ubrique UD
CD Rota
2-1
San Fernando CD
CD San Roque
0-3
CD San Bernardo
Trebujena CF
1-1
Flamenco CF
Jornada 11
R. Balompédica Linense
4-1
Ubrique UD
San Fernando CD
7-2
Jerez Industrial CF
CD San Bernardo
3-2
UD Roteña
Flamenco CF
1-1
CD Rota
Trebujena CF
1-2
CD San Roque
Jornada 10
San Fernando CD
2-3
R. Balompédica Linense
Ubrique UD
4-1
CD San Bernardo
Jerez Industrial CF
1-0
Flamenco CF
UD Roteña
2-0
Trebujena CF
CD Rota
1-0
CD San Roque
Jornada 9
R. Balompédica Linense
7-2
CD San Bernardo
Flamenco CF
1-1
San Fernando CD
Trebujena CF
1-2
Ubrique UD
CD San Roque
2-6
Jerez Industrial CF
CD Rota
3-0
UD Roteña
Jornada 8
Flamenco CF
4-6
R. Balompédica Linense
CD San Bernardo
2-1
Trebujena CF
San Fernando CD
1-0
CD San Roque
Ubrique UD
1-1
CD Rota
Jerez Industrial CF
7-1
UD Roteña
Jornada 7
R. Balompédica Linense
2-1
Trebujena CF
CD San Roque
0-6
Flamenco CF
CD Rota
3-1
CD San Bernardo
UD Roteña
1-2
San Fernando CD
Jerez Industrial CF
0-3
Ubrique UD
Jornada 6
CD San Roque
2-2
R. Balompédica Linense
Trebujena CF
2-2
CD Rota
Flamenco CF
1-1
UD Roteña
CD San Bernardo
0-1
Jerez Industrial CF
San Fernando CD
3-4
Ubrique UD
Jornada 5
R. Balompédica Linense
7-3
CD Rota
UD Roteña
1-0
CD San Roque
Jerez Industrial CF
3-0
Trebujena CF
Ubrique UD
0-1
Flamenco CF
San Fernando CD
1-0
CD San Bernardo
Jornada 4
UD Roteña
3-3
R. Balompédica Linense
CD Rota
3-3
Jerez Industrial CF
CD San Roque
2-0
Ubrique UD
Trebujena CF
6-6
San Fernando CD
Flamenco CF
2-0
CD San Bernardo
Jornada 3
R. Balompédica Linense
4-4
Jerez Industrial CF
Ubrique UD
3-2
UD Roteña
San Fernando CD
0-1
CD Rota
CD San Bernardo
2-3
CD San Roque
Flamenco CF
2-3
Trebujena CF
Jornada 2
Ubrique UD
0-2
R. Balompédica Linense
Jerez Industrial CF
7-1
San Fernando CD
UD Roteña
2-1
CD San Bernardo
CD Rota
4-2
Flamenco CF
CD San Roque
2-1
Trebujena CF
Jornada 1
R. Balompédica Linense
1-3
San Fernando CD
CD San Bernardo
1-0
Ubrique UD
Flamenco CF
2-4
Jerez Industrial CF
Trebujena CF
0-0
UD Roteña
CD San Roque
2-0
CD Rota