Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

   PtPJPGPPGFGCDG
1Elizabeth-David-Yannette44404434+10
2Mariela-Christian D34313833+5
3Alex-Sebas24223930+9
4Iván-Aythami 22202215+7
5Zoí-Paula23213024+6
6Maira-Nayara24224039+1
7Diego-Aduanich 252344440
8Dayra-Noa13122726+1
9Mia-Carla15143352-19
10Sofia-Jimena04042444-20
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de goles