Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
liga PCA de 50
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
RAFA
SANDO
PATIÑO
5-4
MICHAEL
ALEX
5-1
JOSE
ZEENDY
CHOCO
LUIS
0-0
MANUEL
ARTURO
5-1
CUETO
JORGE
TADEO
ARQUI
1-0
MARIO
OCTAVIO
Descansa
Jornada 2
MICHAEL
RAFA
JOSE
2-1
SANDO
CHOCO
PATIÑO
MANUEL
1-2
ALEX
CUETO
3-1
ZEENDY
TADEO
5-1
LUIS
OCTAVIO
0-1
ARTURO
MARIO
3-4
JORGE
ARQUI
Descansa
Jornada 3
RAFA
JOSE
MICHAEL
0-3
CHOCO
SANDO
8-0
MANUEL
PATIÑO
CUETO
ALEX
1-7
TADEO
ZEENDY
3-0
OCTAVIO
LUIS
5-2
MARIO
ARTURO
0-1
ARQUI
JORGE
Descansa
Jornada 4
CHOCO
RAFA
MANUEL
2-5
JOSE
CUETO
0-5
MICHAEL
TADEO
4-1
SANDO
OCTAVIO
PATIÑO
MARIO
2-1
ALEX
ARQUI
ZEENDY
JORGE
1-3
ARTURO
LUIS
Descansa
Jornada 5
RAFA
MANUEL
CHOCO
CUETO
JOSE
1-2
TADEO
MICHAEL
OCTAVIO
SANDO
1-4
MARIO
PATIÑO
ARQUI
ZEENDY
2-3
JORGE
LUIS
0-4
ARTURO
ALEX
Descansa
Jornada 6
CUETO
RAFA
TADEO
5-0
MANUEL
OCTAVIO
5-5
CHOCO
MARIO
3-4
JOSE
ARQUI
4-2
MICHAEL
JORGE
2-2
PATIÑO
ARTURO
5-3
ALEX
LUIS
3-2
ZEENDY
SANDO
Descansa
Jornada 7
RAFA
TADEO
CUETO
OCTAVIO
MANUEL
1-7
MARIO
CHOCO
1-1
ARQUI
MICHAEL
1-2
JORGE
SANDO
3-1
ARTURO
PATIÑO
5-5
LUIS
ALEX
4-2
ZEENDY
JOSE
Descansa
Jornada 8
OCTAVIO
RAFA
MARIO
1-5
TADEO
ARQUI
CUETO
JORGE
CHOCO
ARTURO
2-2
JOSE
LUIS
3-2
MICHAEL
ZEENDY
3-2
SANDO
ALEX
4-2
PATIÑO
MANUEL
Descansa
Jornada 9
RAFA
MARIO
OCTAVIO
ARQUI
CUETO
2-2
JORGE
MANUEL
1-1
ARTURO
CHOCO
3-4
LUIS
JOSE
2-2
ZEENDY
MICHAEL
0-2
ALEX
SANDO
5-5
PATIÑO
TADEO
Descansa
Jornada 10
ARQUI
RAFA
JORGE
1-0
OCTAVIO
ARTURO
1-1
TADEO
LUIS
3-1
CUETO
ZEENDY
5-1
MANUEL
ALEX
0-0
CHOCO
PATIÑO
1-1
JOSE
SANDO
4-2
MICHAEL
MARIO
Descansa
Jornada 11
ARQUI
JORGE
MARIO
4-1
ARTURO
OCTAVIO
0-3
LUIS
TADEO
3-2
ZEENDY
CUETO
2-2
ALEX
MANUEL
1-6
PATIÑO
CHOCO
2-2
SANDO
JOSE
MICHAEL
RAFA
Descansa
Jornada 12
JORGE
RAFA
LUIS
2-1
ARQUI
ZEENDY
0-2
MARIO
ALEX
2-2
OCTAVIO
PATIÑO
1-3
TADEO
SANDO
7-2
CUETO
MICHAEL
2-0
MANUEL
JOSE
CHOCO
ARTURO
Descansa
Jornada 13
RAFA
ARTURO
JORGE
1-3
LUIS
ARQUI
2-1
ALEX
MARIO
0-4
PATIÑO
OCTAVIO
4-1
SANDO
TADEO
4-2
MICHAEL
CUETO
1-2
JOSE
MANUEL
4-2
CHOCO
ZEENDY
Descansa
Jornada 14
LUIS
RAFA
ZEENDY
0-1
ARTURO
ALEX
3-2
JORGE
SANDO
ARQUI
MICHAEL
1-7
MARIO
JOSE
4-1
OCTAVIO
CHOCO
1-1
TADEO
MANUEL
5-4
CUETO
PATIÑO
Descansa
Jornada 15
RAFA
ZEENDY
LUIS
4-2
ALEX
ARTURO
0-4
PATIÑO
JORGE
5-4
SANDO
ARQUI
JOSE
MARIO
CHOCO
OCTAVIO
1-3
MANUEL
TADEO
CUETO
MICHAEL
Descansa
Jornada 16
ALEX
RAFA
PATIÑO
0-5
ZEENDY
SANDO
1-1
LUIS
MICHAEL
2-2
ARTURO
JOSE
JORGE
MANUEL
1-0
ARQUI
CUETO
3-0
MARIO
TADEO
4-1
OCTAVIO
CHOCO
Descansa
Jornada 17
RAFA
PATIÑO
ALEX
6-6
SANDO
ZEENDY
6-2
MICHAEL
LUIS
4-1
JOSE
ARTURO
2-3
CHOCO
JORGE
2-2
MANUEL
ARQUI
1-3
TADEO
MARIO
3-3
OCTAVIO
CUETO
Descansa
Jornada 18
SANDO
RAFA
MICHAEL
3-2
PATIÑO
JOSE
2-7
ALEX
CHOCO
ZEENDY
MANUEL
2-6
LUIS
CUETO
2-2
ARTURO
TADEO
JORGE
MARIO
2-0
ARQUI
OCTAVIO
Descansa
Jornada 19
RAFA
MICHAEL
SANDO
2-2
JOSE
PATIÑO
CHOCO
ALEX
6-0
MANUEL
ZEENDY
4-5
CUETO
LUIS
5-1
TADEO
ARTURO
2-1
OCTAVIO
JORGE
1-0
MARIO
ARQUI
Descansa
Jornada 20
JOSE
RAFA
CHOCO
2-5
MICHAEL
MANUEL
2-5
SANDO
CUETO
PATIÑO
TADEO
2-6
ALEX
OCTAVIO
1-6
ZEENDY
MARIO
2-2
LUIS
ARQUI
2-0
ARTURO
JORGE
Descansa
Jornada 21
RAFA
CHOCO
JOSE
4-1
MANUEL
MICHAEL
4-0
CUETO
SANDO
2-4
TADEO
PATIÑO
OCTAVIO
ALEX
1-0
MARIO
ZEENDY
ARQUI
ARTURO
2-2
JORGE
LUIS
Descansa
Jornada 22
MANUEL
RAFA
CUETO
CHOCO
TADEO
3-3
JOSE
OCTAVIO
MICHAEL
MARIO
1-4
SANDO
ARQUI
PATIÑO
JORGE
3-3
ZEENDY
ARTURO
0-0
LUIS
ALEX
Descansa
Jornada 23
RAFA
CUETO
MANUEL
2-3
TADEO
CHOCO
1-2
OCTAVIO
JOSE
3-2
MARIO
MICHAEL
2-2
ARQUI
PATIÑO
4-4
JORGE
ALEX
6-2
ARTURO
ZEENDY
3-6
LUIS
SANDO
Descansa
Jornada 24
TADEO
RAFA
OCTAVIO
CUETO
MARIO
0-0
MANUEL
ARQUI
1-1
CHOCO
JORGE
1-3
MICHAEL
ARTURO
4-2
SANDO
LUIS
2-1
PATIÑO
ZEENDY
1-2
ALEX
JOSE
Descansa
Jornada 25
RAFA
OCTAVIO
TADEO
4-1
MARIO
CUETO
ARQUI
CHOCO
JORGE
JOSE
2-0
ARTURO
MICHAEL
5-2
LUIS
SANDO
4-2
ZEENDY
PATIÑO
0-1
ALEX
MANUEL
Descansa
Jornada 26
MARIO
RAFA
ARQUI
OCTAVIO
JORGE
3-2
CUETO
ARTURO
1-0
MANUEL
LUIS
1-1
CHOCO
ZEENDY
0-0
JOSE
ALEX
2-1
MICHAEL
PATIÑO
5-0
SANDO
TADEO
Descansa
Jornada 27
RAFA
ARQUI
OCTAVIO
1-4
JORGE
TADEO
6-3
ARTURO
CUETO
1-5
LUIS
MANUEL
1-4
ZEENDY
CHOCO
1-2
ALEX
JOSE
6-1
PATIÑO
MICHAEL
4-3
SANDO
MARIO
Descansa
Jornada 28
JORGE
ARQUI
ARTURO
3-2
MARIO
LUIS
2-4
OCTAVIO
ZEENDY
3-3
TADEO
ALEX
3-4
CUETO
PATIÑO
5-0
MANUEL
SANDO
5-0
CHOCO
MICHAEL
JOSE
RAFA
Descansa
Jornada 29
RAFA
JORGE
ARQUI
0-2
LUIS
MARIO
2-1
ZEENDY
OCTAVIO
1-2
ALEX
TADEO
7-4
PATIÑO
CUETO
2-1
SANDO
MANUEL
1-3
MICHAEL
CHOCO
JOSE
ARTURO
Descansa
Jornada 30
ARTURO
RAFA
LUIS
4-1
JORGE
ALEX
4-2
ARQUI
PATIÑO
4-1
MARIO
SANDO
2-3
OCTAVIO
MICHAEL
4-2
TADEO
JOSE
CUETO
CHOCO
2-4
MANUEL
ZEENDY
Descansa
Jornada 31
RAFA
LUIS
ARTURO
5-4
ZEENDY
JORGE
3-3
ALEX
ARQUI
SANDO
MARIO
1-1
MICHAEL
OCTAVIO
0-5
JOSE
TADEO
3-2
CHOCO
CUETO
4-3
MANUEL
PATIÑO
Descansa
Jornada 32
ZEENDY
RAFA
ALEX
2-3
LUIS
PATIÑO
1-1
ARTURO
SANDO
0-1
JORGE
JOSE
ARQUI
CHOCO
MARIO
MANUEL
4-5
OCTAVIO
CUETO
TADEO
MICHAEL
Descansa
Jornada 33
RAFA
ALEX
ZEENDY
1-1
PATIÑO
LUIS
1-2
SANDO
ARTURO
2-0
MICHAEL
JORGE
JOSE
ARQUI
1-0
MANUEL
MARIO
2-1
CUETO
OCTAVIO
2-3
TADEO
CHOCO
Descansa
Jornada 34
PATIÑO
RAFA
SANDO
1-4
ALEX
MICHAEL
1-6
ZEENDY
JOSE
3-1
LUIS
CHOCO
2-2
ARTURO
MANUEL
0-3
JORGE
TADEO
4-1
ARQUI
OCTAVIO
2-2
MARIO
CUETO
Descansa