Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
194-TERCERA DIVISIÓN-LAP6
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
1-2
R. Santamarina - Yannick Rivero
Crónica
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
2-0
C.A. Temperley - Fede Portillo
Crónica
San Martín S.J - Franco Avila
2-0
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
Crónica
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
0-0
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
Sacachispas F.C. - German Contreras
2-0
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
Crónica
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
2-1
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
Crónica
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
0-1
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
Crónica
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Instituto Cba - Agustin Vergara
Jornada 2
C.A. Temperley - Fede Portillo
2-1
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
Crónica
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
R. Santamarina - Yannick Rivero
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
3-3
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
Crónica
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
0-0
San Martín S.J - Franco Avila
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
2-6
Sacachispas F.C. - German Contreras
Instituto Cba - Agustin Vergara
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
Jornada 3
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
1-2
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
C.A. Temperley - Fede Portillo
2-1
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
Crónica
R. Santamarina - Yannick Rivero
4-0
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
Crónica
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
1-0
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
Crónica
San Martín S.J - Franco Avila
0-0
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
0-2
Instituto Cba - Agustin Vergara
Crónica
Sacachispas F.C. - German Contreras
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
0-3
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
Crónica
Jornada 4
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
2-0
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
Crónica
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
C.A. Temperley - Fede Portillo
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
2-4
R. Santamarina - Yannick Rivero
Crónica
Instituto Cba - Agustin Vergara
0-0
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
San Martín S.J - Franco Avila
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
2-1
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
Crónica
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
1-4
Sacachispas F.C. - German Contreras
Crónica
Jornada 5
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
3-1
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
Crónica
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
1-2
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
Crónica
C.A. Temperley - Fede Portillo
1-1
Instituto Cba - Agustin Vergara
Crónica
R. Santamarina - Yannick Rivero
9-0
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Crónica
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
San Martín S.J - Franco Avila
1-1
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
Crónica
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
Sacachispas F.C. - German Contreras
Jornada 6
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
0-1
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
Crónica
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
0-1
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
Crónica
Instituto Cba - Agustin Vergara
1-3
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
2-1
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
0-1
C.A. Temperley - Fede Portillo
Crónica
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
1-2
R. Santamarina - Yannick Rivero
Crónica
Sacachispas F.C. - German Contreras
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
1-2
San Martín S.J - Franco Avila
Crónica
Jornada 7
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
0-1
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
Crónica
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
Instituto Cba - Agustin Vergara
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
0-1
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
Crónica
C.A. Temperley - Fede Portillo
1-2
Sacachispas F.C. - German Contreras
Crónica
R. Santamarina - Yannick Rivero
0-1
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
Crónica
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
2-0
San Martín S.J - Franco Avila
Crónica
Jornada 8
Instituto Cba - Agustin Vergara
3-1
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
Crónica
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
3-0
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
Crónica
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
7-1
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
Crónica
Sacachispas F.C. - German Contreras
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
2-1
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
Crónica
San Martín S.J - Franco Avila
3-2
C.A. Temperley - Fede Portillo
Crónica
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
0-1
R. Santamarina - Yannick Rivero
Crónica
Jornada 9
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
2-3
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Crónica
Instituto Cba - Agustin Vergara
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
1-0
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
Crónica
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
Sacachispas F.C. - German Contreras
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
1-2
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
Crónica
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
5-1
San Martín S.J - Franco Avila
Crónica
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
0-2
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
Crónica
C.A. Temperley - Fede Portillo
1-4
R. Santamarina - Yannick Rivero
Crónica
Jornada 10
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
1-3
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
Crónica
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Sacachispas F.C. - German Contreras
Instituto Cba - Agustin Vergara
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
San Martín S.J - Franco Avila
0-1
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
Crónica
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
2-3
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
Crónica
R. Santamarina - Yannick Rivero
2-1
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
Crónica
C.A. Temperley - Fede Portillo
3-0
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
Crónica
Jornada 11
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
1-0
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
Crónica
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
0-2
Sacachispas F.C. - German Contreras
Crónica
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
Instituto Cba - Agustin Vergara
San Martín S.J - Franco Avila
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
0-3
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
Crónica
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
R. Santamarina - Yannick Rivero
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
1-3
C.A. Temperley - Fede Portillo
Crónica
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
2-0
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
Crónica
Jornada 12
Sacachispas F.C. - German Contreras
2-2
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
Crónica
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
San Martín S.J - Franco Avila
1-0
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
R. Santamarina - Yannick Rivero
3-0
Instituto Cba - Agustin Vergara
C.A. Temperley - Fede Portillo
3-0
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
Crónica
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
2-1
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
Crónica
Jornada 13
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
Sacachispas F.C. - German Contreras
San Martín S.J - Franco Avila
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
1-2
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
Crónica
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
R. Santamarina - Yannick Rivero
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
3-1
C.A. Temperley - Fede Portillo
Crónica
Instituto Cba - Agustin Vergara
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
1-2
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
Crónica
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
1-1
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
Crónica
Jornada 14
San Martín S.J - Franco Avila
1-0
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
Crónica
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
2-0
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
Crónica
R. Santamarina - Yannick Rivero
2-3
Sacachispas F.C. - German Contreras
Crónica
C.A. Temperley - Fede Portillo
2-2
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
Crónica
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
0-2
Instituto Cba - Agustin Vergara
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
1-2
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
Crónica
Jornada 15
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
1-2
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
Crónica
San Martín S.J - Franco Avila
2-1
R. Santamarina - Yannick Rivero
Crónica
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
2-1
C.A. Temperley - Fede Portillo
Crónica
Sacachispas F.C. - German Contreras
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
0-2
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
Crónica
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
Instituto Cba - Agustin Vergara
4-1
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
Crónica
Jornada 16
R. Santamarina - Yannick Rivero
2-1
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
Crónica
C.A. Temperley - Fede Portillo
1-0
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
Crónica
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
1-2
San Martín S.J - Franco Avila
Crónica
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
4-4
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
Crónica
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
1-2
Sacachispas F.C. - German Contreras
Crónica
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
1-0
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
0-1
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
Crónica
Instituto Cba - Agustin Vergara
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Jornada 17
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
3-1
C.A. Temperley - Fede Portillo
Crónica
R. Santamarina - Yannick Rivero
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
0-0
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
San Martín S.J - Franco Avila
0-0
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
Sacachispas F.C. - German Contreras
0-0
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
Instituto Cba - Agustin Vergara
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Jornada 18
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
0-4
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
Crónica
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
2-1
C.A. Temperley - Fede Portillo
Crónica
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
0-1
R. Santamarina - Yannick Rivero
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
1-3
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
Crónica
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
0-1
San Martín S.J - Franco Avila
Crónica
Instituto Cba - Agustin Vergara
1-1
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
Crónica
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Sacachispas F.C. - German Contreras
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
1-0
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
Crónica
Jornada 19
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
0-1
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
Crónica
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
C.A. Temperley - Fede Portillo
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
R. Santamarina - Yannick Rivero
3-0
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
Crónica
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
3-2
Instituto Cba - Agustin Vergara
Crónica
San Martín S.J - Franco Avila
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
1-0
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
Sacachispas F.C. - German Contreras
3-1
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
Crónica
Jornada 20
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
0-1
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
Crónica
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
2-2
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
Crónica
Instituto Cba - Agustin Vergara
2-0
C.A. Temperley - Fede Portillo
Crónica
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
0-2
R. Santamarina - Yannick Rivero
Crónica
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
3-2
San Martín S.J - Franco Avila
Crónica
Sacachispas F.C. - German Contreras
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
Jornada 21
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
0-2
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
Crónica
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
1-0
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
Crónica
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
0-5
Instituto Cba - Agustin Vergara
Crónica
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
0-3
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Crónica
C.A. Temperley - Fede Portillo
2-0
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
Crónica
R. Santamarina - Yannick Rivero
1-0
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
Crónica
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
Sacachispas F.C. - German Contreras
San Martín S.J - Franco Avila
1-0
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
Crónica
Jornada 22
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
3-0
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
Crónica
Instituto Cba - Agustin Vergara
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
4-0
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
Crónica
Sacachispas F.C. - German Contreras
2-3
C.A. Temperley - Fede Portillo
Crónica
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
1-2
R. Santamarina - Yannick Rivero
San Martín S.J - Franco Avila
3-0
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
Crónica
Jornada 23
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
0-3
Instituto Cba - Agustin Vergara
Crónica
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
0-1
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Crónica
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
1-1
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
Crónica
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
Sacachispas F.C. - German Contreras
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
2-3
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
Crónica
C.A. Temperley - Fede Portillo
0-0
San Martín S.J - Franco Avila
R. Santamarina - Yannick Rivero
2-0
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
Crónica
Jornada 24
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
1-2
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
Crónica
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
1-3
Instituto Cba - Agustin Vergara
Crónica
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
2-1
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
Crónica
Sacachispas F.C. - German Contreras
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
2-0
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
Crónica
San Martín S.J - Franco Avila
0-1
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
Crónica
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
5-1
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
Crónica
R. Santamarina - Yannick Rivero
1-0
C.A. Temperley - Fede Portillo
Crónica
Jornada 25
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
Instituto Cba - Agustin Vergara
Sacachispas F.C. - German Contreras
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
1-5
San Martín S.J - Franco Avila
Crónica
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
1-1
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
Crónica
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
0-1
R. Santamarina - Yannick Rivero
Crónica
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
0-1
C.A. Temperley - Fede Portillo
Crónica
Jornada 26
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
3-2
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
Crónica
Sacachispas F.C. - German Contreras
2-0
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
Crónica
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
San Martín S.J - Franco Avila
Instituto Cba - Agustin Vergara
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
1-0
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
Crónica
R. Santamarina - Yannick Rivero
2-1
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
Crónica
C.A. Temperley - Fede Portillo
0-2
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
Crónica
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
0-2
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
Crónica
Jornada 27
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
4-3
Sacachispas F.C. - German Contreras
Crónica
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
2-1
San Martín S.J - Franco Avila
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
0-2
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
Crónica
Instituto Cba - Agustin Vergara
1-3
R. Santamarina - Yannick Rivero
Crónica
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
3-2
C.A. Temperley - Fede Portillo
Crónica
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
1-0
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
Crónica
Jornada 28
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
San Martín S.J - Franco Avila
Sacachispas F.C. - German Contreras
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
1-1
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
Crónica
R. Santamarina - Yannick Rivero
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
C.A. Temperley - Fede Portillo
4-2
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Crónica
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
Instituto Cba - Agustin Vergara
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
2-1
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
Crónica
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
1-0
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
Jornada 29
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
1-3
San Martín S.J - Franco Avila
Crónica
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
2-2
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
Crónica
Sacachispas F.C. - German Contreras
1-1
R. Santamarina - Yannick Rivero
Crónica
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
0-1
C.A. Temperley - Fede Portillo
Crónica
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
Instituto Cba - Agustin Vergara
1-0
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
0-1
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
Crónica
Jornada 30
C.A. Mitre Sgo. - Cristian Emmanuel
0-0
C.A. Estudiantes de B.A.- Fabian Sarmiento
R. Santamarina - Yannick Rivero
1-2
San Martín S.J - Franco Avila
Crónica
C.A. Temperley - Fede Portillo
0-0
C.A. Barracas Central - Bruno Ruscitti
C.A. Gimnasia de Jujuy - Fede Cano
Sacachispas F.C. - German Contreras
Atlético de Rafaela - Agusstin Cañizares
3-0
Club Atlético Tucumán - Lucas Silva
Crónica
Club Defensores Unidos - Maxi Chialva
C.A. Chacarita Jrs - Germán Chile
C.A. Ferro Carril Oeste - Aguus Pajon
0-1
C.A. Sarmiento - Ivan Hernandez
C.A. Gimnasia de Mdza - Ale Peralta
0-2
Instituto Cba - Agustin Vergara
Crónica