Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga Chilena PECH 2020
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Huachipato
1-4
Audax Italiano
Crónica
Magallanes
4-1
Santiago Morning
Crónica
Deportes Santa Cruz
0-0
Deportes Iquique
Crónica
Deportes Puerto Montt
2-3
Unión San Felipe
Crónica
Palestino
2-3
Curicó Unido
Crónica
O'higgins
3-3
Deportes Temuco
Crónica
Cobresal
5-5
Santiago Wanderers
Crónica
Ñublense
1-3
Unión Española
Crónica
Deportes Antofagasta
2-3
Everton de Viña del Mar
Crónica
San Luis de Quillota
2-0
Unión la Calera
Crónica
Deportes Valdivia
1-1
Deportes Melipilla
Crónica
Coquimbo Unido
0-3
Cobreloa
Crónica
Copiapó
1-5
Universidad de Concepción
Crónica
Deportes La Serena
No Presentado
Rangers de Talca
No Presentado
Jornada 2
Santiago Morning
No Presentado
Huachipato
No Presentado
Deportes Iquique
0-3
Audax Italiano
Crónica
Unión San Felipe
No Presentado
Magallanes
Curicó Unido
0-0
Deportes Santa Cruz
Deportes Temuco
7-3
Palestino
Crónica
Santiago Wanderers
4-0
Rangers de Talca
Crónica
Unión Española
2-1
O'higgins
Crónica
Everton de Viña del Mar
2-3
Cobresal
Crónica
Unión la Calera
No Presentado
Ñublense
Deportes Melipilla
1-1
Deportes Antofagasta
Crónica
Cobreloa
7-1
San Luis de Quillota
Crónica
Universidad de Concepción
0-1
Deportes Valdivia
Crónica
Copiapó
2-3
Coquimbo Unido
Crónica
Deportes Puerto Montt
No Presentado
Deportes La Serena
Jornada 3
Huachipato
0-1
Deportes Iquique
Crónica
Santiago Morning
2-3
Unión San Felipe
Crónica
Audax Italiano
1-2
Curicó Unido
Crónica
Deportes Santa Cruz
0-0
Deportes Temuco
Crónica
Deportes Puerto Montt
No Presentado
Santiago Wanderers
Palestino
0-2
Unión Española
Crónica
Rangers de Talca
2-3
Everton de Viña del Mar
Crónica
O'higgins
5-1
Unión la Calera
Crónica
Cobresal
No Presentado
Deportes Melipilla
No Presentado
Ñublense
8-7
Cobreloa
Crónica
Deportes Antofagasta
1-1
Universidad de Concepción
Crónica
San Luis de Quillota
1-2
Copiapó
Crónica
Deportes Valdivia
1-2
Coquimbo Unido
Crónica
Deportes La Serena
2-3
Magallanes
Crónica
Jornada 4
Unión San Felipe
1-5
Huachipato
Crónica
Curicó Unido
2-0
Deportes Iquique
Crónica
Deportes Temuco
2-1
Audax Italiano
Crónica
Santiago Wanderers
1-0
Magallanes
Crónica
Unión Española
2-0
Deportes Santa Cruz
Crónica
Everton de Viña del Mar
Deportes Puerto Montt
No Presentado
Unión la Calera
1-3
Palestino
Crónica
Deportes Melipilla
No Presentado
Rangers de Talca
No Presentado
Cobreloa
3-0
O'higgins
Crónica
Universidad de Concepción
No Presentado
Cobresal
No Presentado
Copiapó
0-0
Ñublense
Coquimbo Unido
1-1
Deportes Antofagasta
Crónica
Deportes Valdivia
0-2
San Luis de Quillota
Crónica
Santiago Morning
No Presentado
Deportes La Serena
No Presentado
Jornada 5
Huachipato
1-1
Curicó Unido
Crónica
Deportes Iquique
2-3
Deportes Temuco
Crónica
Santiago Morning
No Presentado
Santiago Wanderers
No Presentado
Audax Italiano
2-2
Unión Española
Crónica
Magallanes
0-0
Everton de Viña del Mar
Deportes Santa Cruz
No Presentado
Unión la Calera
No Presentado
Deportes Puerto Montt
No Presentado
Deportes Melipilla
No Presentado
Palestino
0-5
Cobreloa
Crónica
Rangers de Talca
1-5
Universidad de Concepción
Crónica
O'higgins
2-4
Copiapó
Cobresal
2-4
Coquimbo Unido
Crónica
Ñublense
2-2
Deportes Valdivia
Crónica
Deportes Antofagasta
1-2
San Luis de Quillota
Crónica
Deportes La Serena
No Presentado
Unión San Felipe
No Presentado
Jornada 6
Deportes Temuco
4-2
Curicó Unido
Crónica
Santiago Wanderers
5-2
Unión San Felipe
Crónica
Unión Española
3-0
Deportes Iquique
Crónica
Everton de Viña del Mar
No Presentado
Santiago Morning
No Presentado
Unión la Calera
1-3
Audax Italiano
Crónica
Deportes Melipilla
No Presentado
Magallanes
No Presentado
Cobreloa
4-1
Deportes Santa Cruz
Crónica
Universidad de Concepción
Deportes Puerto Montt
No Presentado
Copiapó
1-3
Palestino
Crónica
Coquimbo Unido
2-0
Rangers de Talca
Crónica
Deportes Valdivia
1-0
O'higgins
Crónica
San Luis de Quillota
0-2
Cobresal
Crónica
Deportes Antofagasta
1-4
Ñublense
Crónica
Huachipato
4-2
Deportes La Serena
Crónica
Jornada 7
Huachipato
2-0
Deportes Temuco
Crónica
Curicó Unido
1-2
Unión Española
Crónica
Unión San Felipe
No Presentado
Everton de Viña del Mar
No Presentado
Deportes Iquique
No Presentado
Unión la Calera
No Presentado
Santiago Morning
No Presentado
Deportes Melipilla
No Presentado
Audax Italiano
3-3
Cobreloa
Crónica
Magallanes
1-1
Universidad de Concepción
Crónica
Deportes Santa Cruz
No Presentado
Copiapó
Deportes Puerto Montt
No Presentado
Coquimbo Unido
Palestino
3-1
Deportes Valdivia
Crónica
Rangers de Talca
No Presentado
San Luis de Quillota
No Presentado
O'higgins
2-2
Deportes Antofagasta
Crónica
Cobresal
2-0
Ñublense
Crónica
Deportes La Serena
2-1
Santiago Wanderers
Crónica
Jornada 8
Santiago Wanderers
2-3
Huachipato
Crónica
Unión Española
1-2
Deportes Temuco
Crónica
Unión la Calera
2-4
Curicó Unido
Crónica
Deportes Melipilla
2-1
Unión San Felipe
Crónica
Cobreloa
4-4
Deportes Iquique
Crónica
Universidad de Concepción
No Presentado
Santiago Morning
No Presentado
Copiapó
1-2
Audax Italiano
Crónica
Coquimbo Unido
3-2
Magallanes
Crónica
Deportes Valdivia
No Presentado
Deportes Santa Cruz
No Presentado
San Luis de Quillota
Deportes Puerto Montt
No Presentado
Deportes Antofagasta
1-1
Palestino
Crónica
Ñublense
1-0
Rangers de Talca
Crónica
Cobresal
2-2
O'higgins
Crónica
Everton de Viña del Mar
No Presentado
Deportes La Serena
No Presentado
Jornada 9
Huachipato
0-3
Unión Española
Crónica
Santiago Wanderers
4-3
Everton de Viña del Mar
Crónica
Deportes Temuco
Unión la Calera
No Presentado
Curicó Unido
0-6
Cobreloa
Crónica
Unión San Felipe
No Presentado
Universidad de Concepción
Deportes Iquique
3-4
Copiapó
Crónica
Santiago Morning
No Presentado
Coquimbo Unido
No Presentado
Audax Italiano
3-1
Deportes Valdivia
Crónica
Magallanes
3-1
San Luis de Quillota
Crónica
Deportes Santa Cruz
No Presentado
Deportes Antofagasta
No Presentado
Deportes Puerto Montt
No Presentado
Ñublense
Palestino
3-1
Cobresal
Crónica
Rangers de Talca
0-6
O'higgins
Crónica
Deportes La Serena
3-2
Deportes Melipilla
Crónica
Jornada 10
Everton de Viña del Mar
1-1
Huachipato
Crónica
Unión la Calera
0-3
Unión Española
Crónica
Deportes Melipilla
1-6
Santiago Wanderers
Crónica
Cobreloa
3-2
Deportes Temuco
Crónica
Copiapó
0-3
Curicó Unido
Crónica
Coquimbo Unido
1-3
Unión San Felipe
Deportes Valdivia
2-0
Deportes Iquique
Crónica
San Luis de Quillota
0-1
Santiago Morning
Crónica
Deportes Antofagasta
1-3
Audax Italiano
Crónica
Ñublense
1-1
Magallanes
Crónica
Cobresal
2-0
Deportes Santa Cruz
Crónica
O'higgins
Deportes Puerto Montt
No Presentado
Rangers de Talca
1-5
Palestino
Crónica
Universidad de Concepción
1-3
Deportes La Serena
Crónica
Jornada 11
Huachipato
No Presentado
Unión la Calera
No Presentado
Everton de Viña del Mar
3-0
Deportes Melipilla
Crónica
Unión Española
6-2
Cobreloa
Crónica
Santiago Wanderers
3-2
Universidad de Concepción
Crónica
Deportes Temuco
3-2
Copiapó
Crónica
Curicó Unido
3-1
Deportes Valdivia
Crónica
Unión San Felipe
0-2
San Luis de Quillota
Crónica
Deportes Iquique
1-3
Deportes Antofagasta
Crónica
Santiago Morning
1-2
Ñublense
Crónica
Audax Italiano
3-1
Cobresal
Crónica
Magallanes
10-2
O'higgins
Crónica
Deportes Santa Cruz
No Presentado
Rangers de Talca
No Presentado
Deportes Puerto Montt
No Presentado
Palestino
Deportes La Serena
3-0
Coquimbo Unido
Crónica
Jornada 12
Deportes Melipilla
1-1
Huachipato
Crónica
Cobreloa
Unión la Calera
No Presentado
Universidad de Concepción
5-3
Everton de Viña del Mar
Crónica
Copiapó
0-4
Unión Española
Crónica
Coquimbo Unido
2-1
Santiago Wanderers
Crónica
Deportes Valdivia
1-8
Deportes Temuco
Crónica
Deportes Antofagasta
0-0
Curicó Unido
Crónica
Ñublense
Unión San Felipe
No Presentado
Cobresal
2-0
Deportes Iquique
Crónica
O'higgins
2-1
Santiago Morning
Crónica
Rangers de Talca
1-4
Audax Italiano
Crónica
Palestino
No Presentado
Magallanes
No Presentado
Deportes Puerto Montt
No Presentado
Deportes Santa Cruz
No Presentado
San Luis de Quillota
3-0
Deportes La Serena
Crónica
Jornada 13
Huachipato
1-5
Cobreloa
Crónica
Deportes Melipilla
1-6
Universidad de Concepción
Crónica
Unión la Calera
2-3
Copiapó
Crónica
Everton de Viña del Mar
No Presentado
Coquimbo Unido
No Presentado
Crónica
Unión Española
3-0
Deportes Valdivia
Crónica
Santiago Wanderers
1-3
San Luis de Quillota
Crónica
Deportes Temuco
1-5
Deportes Antofagasta
Crónica
Curicó Unido
2-3
Cobresal
Crónica
Unión San Felipe
1-0
O'higgins
Crónica
Deportes Iquique
2-1
Rangers de Talca
Crónica
Santiago Morning
No Presentado
Palestino
No Presentado
Audax Italiano
Deportes Puerto Montt
No Presentado
Magallanes
3-0
Deportes Santa Cruz
Crónica
Deportes La Serena
2-2
Ñublense
Crónica
Jornada 14
Universidad de Concepción
6-0
Huachipato
Crónica
Copiapó
1-9
Cobreloa
Crónica
Coquimbo Unido
3-2
Deportes Melipilla
Crónica
Deportes Valdivia
No Presentado
Unión la Calera
No Presentado
San Luis de Quillota
3-2
Everton de Viña del Mar
Crónica
Deportes Antofagasta
0-1
Unión Española
Crónica
Ñublense
3-3
Santiago Wanderers
Crónica
Cobresal
2-4
Deportes Temuco
Crónica
Rangers de Talca
0-3
Curicó Unido
Crónica
Palestino
4-1
Unión San Felipe
Crónica
Deportes Puerto Montt
No Presentado
Deportes Iquique
No Presentado
Deportes Santa Cruz
No Presentado
Santiago Morning
No Presentado
Magallanes
2-4
Audax Italiano
Crónica
O'higgins
4-3
Deportes La Serena
Crónica
Jornada 15
Huachipato
2-0
Copiapó
Crónica
Universidad de Concepción
2-1
Coquimbo Unido
Crónica
Cobreloa
3-1
Deportes Valdivia
Crónica
Deportes Melipilla
0-1
San Luis de Quillota
Crónica
Unión la Calera
1-4
Deportes Antofagasta
Crónica
Everton de Viña del Mar
3-2
Ñublense
Crónica
Unión Española
6-1
Cobresal
Crónica
Santiago Wanderers
No Presentado
O'higgins
Deportes Temuco
1-2
Rangers de Talca
Crónica
Curicó Unido
2-1
Deportes Puerto Montt
Crónica
Unión San Felipe
2-3
Deportes Santa Cruz
Crónica
Deportes Iquique
3-3
Magallanes
Crónica
Santiago Morning
1-3
Audax Italiano
Crónica
Deportes La Serena
No Presentado
Palestino
No Presentado
Jornada 16
Coquimbo Unido
1-2
Huachipato
Crónica
Deportes Valdivia
3-1
Copiapó
Crónica
San Luis de Quillota
3-1
Universidad de Concepción
Crónica
Deportes Antofagasta
0-2
Cobreloa
Crónica
Ñublense
2-1
Deportes Melipilla
Crónica
Cobresal
2-1
Unión la Calera
Crónica
O'higgins
0-2
Everton de Viña del Mar
Crónica
Rangers de Talca
0-5
Unión Española
Crónica
Palestino
No Presentado
Santiago Wanderers
Deportes Puerto Montt
2-4
Deportes Temuco
Crónica
Magallanes
0-1
Curicó Unido
Crónica
Audax Italiano
1-0
Unión San Felipe
Crónica
Santiago Morning
Deportes Iquique
No Presentado
Deportes Santa Cruz
1-4
Deportes La Serena
Crónica
Jornada 17
Huachipato
2-1
Deportes Valdivia
Crónica
Coquimbo Unido
3-4
San Luis de Quillota
Crónica
Copiapó
0-1
Deportes Antofagasta
Crónica
Universidad de Concepción
1-1
Ñublense
Crónica
Cobreloa
5-1
Cobresal
Crónica
Deportes Melipilla
1-4
O'higgins
Crónica
Unión la Calera
1-3
Rangers de Talca
Crónica
Everton de Viña del Mar
Palestino
Unión Española
2-0
Deportes Puerto Montt
Crónica
Santiago Wanderers
Deportes Santa Cruz
No Presentado
Deportes Temuco
1-4
Magallanes
Crónica
Curicó Unido
1-2
Santiago Morning
Crónica
Unión San Felipe
4-0
Deportes Iquique
Crónica
Deportes La Serena
0-4
Audax Italiano
Crónica
Jornada 18
San Luis de Quillota
0-0
Huachipato
Deportes Antofagasta
3-2
Deportes Valdivia
Crónica
Ñublense
1-1
Coquimbo Unido
Crónica
Cobresal
1-1
Copiapó
Crónica
O'higgins
4-3
Universidad de Concepción
Crónica
Rangers de Talca
1-5
Cobreloa
Crónica
Palestino
No Presentado
Deportes Melipilla
No Presentado
Deportes Puerto Montt
5-0
Unión la Calera
Crónica
Deportes Santa Cruz
1-2
Everton de Viña del Mar
Crónica
Magallanes
3-2
Unión Española
Crónica
Audax Italiano
3-4
Santiago Wanderers
Crónica
Santiago Morning
0-2
Deportes Temuco
Crónica
Unión San Felipe
0-3
Curicó Unido
Crónica
Deportes Iquique
No Presentado
Deportes La Serena
Jornada 19
Huachipato
1-2
Deportes Antofagasta
Crónica
San Luis de Quillota
2-2
Ñublense
Crónica
Deportes Valdivia
0-1
Cobresal
Crónica
Coquimbo Unido
6-2
O'higgins
Crónica
Copiapó
1-3
Rangers de Talca
Crónica
Universidad de Concepción
6-0
Palestino
Crónica
Cobreloa
6-0
Deportes Puerto Montt
Crónica
Deportes Melipilla
0-2
Deportes Santa Cruz
Crónica
Unión la Calera
2-4
Magallanes
Crónica
Everton de Viña del Mar
2-3
Audax Italiano
Crónica
Unión Española
3-2
Santiago Morning
Crónica
Santiago Wanderers
Deportes Iquique
No Presentado
Deportes Temuco
4-3
Unión San Felipe
Crónica
Deportes La Serena
1-1
Curicó Unido
Crónica
Jornada 20
Ñublense
3-2
Huachipato
Crónica
Cobresal
No Presentado
Deportes Antofagasta
No Presentado
O'higgins
3-0
San Luis de Quillota
Crónica
Rangers de Talca
0-0
Deportes Valdivia
Crónica
Palestino
No Presentado
Coquimbo Unido
No Presentado
Deportes Puerto Montt
2-3
Copiapó
Crónica
Deportes Santa Cruz
1-2
Universidad de Concepción
Crónica
Magallanes
1-3
Cobreloa
Crónica
Audax Italiano
1-0
Deportes Melipilla
Crónica
Santiago Morning
1-0
Unión la Calera
Crónica
Deportes Iquique
3-2
Everton de Viña del Mar
Crónica
Unión San Felipe
1-4
Unión Española
Crónica
Curicó Unido
2-0
Santiago Wanderers
Crónica
Deportes Temuco
2-2
Deportes La Serena
Crónica
Jornada 21
Huachipato
0-1
Cobresal
Crónica
Ñublense
15-1
O'higgins
Crónica
Deportes Antofagasta
3-0
Rangers de Talca
Crónica
San Luis de Quillota
Palestino
No Presentado
Deportes Valdivia
No Presentado
Deportes Puerto Montt
No Presentado
Coquimbo Unido
4-2
Deportes Santa Cruz
Crónica
Copiapó
3-4
Magallanes
Crónica
Universidad de Concepción
2-5
Audax Italiano
Crónica
Cobreloa
5-1
Santiago Morning
Crónica
Deportes Melipilla
0-2
Deportes Iquique
Crónica
Unión la Calera
2-3
Unión San Felipe
Crónica
Everton de Viña del Mar
1-2
Curicó Unido
Crónica
Santiago Wanderers
3-3
Deportes Temuco
Crónica
Deportes La Serena
1-3
Unión Española
Crónica
Jornada 22
O'higgins
2-2
Huachipato
Crónica
Rangers de Talca
3-2
Cobresal
Crónica
Palestino
0-3
Ñublense
Crónica
Deportes Puerto Montt
0-3
Deportes Antofagasta
Crónica
Deportes Santa Cruz
1-2
San Luis de Quillota
Crónica
Magallanes
2-2
Deportes Valdivia
Crónica
Audax Italiano
4-4
Coquimbo Unido
Crónica
Santiago Morning
2-1
Copiapó
Crónica
Deportes Iquique
1-0
Universidad de Concepción
Crónica
Unión San Felipe
0-5
Cobreloa
Crónica
Curicó Unido
3-0
Deportes Melipilla
Crónica
Deportes Temuco
3-4
Everton de Viña del Mar
Crónica
Santiago Wanderers
3-2
Unión Española
Crónica
Unión la Calera
3-3
Deportes La Serena
Crónica
Jornada 23
Huachipato
4-2
Rangers de Talca
Crónica
O'higgins
0-2
Palestino
Crónica
Cobresal
3-2
Deportes Puerto Montt
Crónica
Ñublense
4-1
Deportes Santa Cruz
Crónica
Deportes Antofagasta
1-1
Magallanes
Crónica
San Luis de Quillota
0-6
Audax Italiano
Crónica
Deportes Valdivia
1-4
Santiago Morning
Crónica
Coquimbo Unido
1-2
Deportes Iquique
Crónica
Copiapó
1-2
Unión San Felipe
Crónica
Universidad de Concepción
0-6
Curicó Unido
Crónica
Deportes Melipilla
0-7
Deportes Temuco
Crónica
Unión la Calera
1-5
Santiago Wanderers
Crónica
Everton de Viña del Mar
1-4
Unión Española
Crónica
Deportes La Serena
1-6
Cobreloa
Crónica
Jornada 24
Palestino
1-3
Huachipato
Crónica
Deportes Puerto Montt
1-3
Rangers de Talca
Crónica
Deportes Santa Cruz
2-3
O'higgins
Crónica
Magallanes
2-1
Cobresal
Crónica
Audax Italiano
5-1
Ñublense
Crónica
Santiago Morning
2-1
Deportes Antofagasta
Crónica
Deportes Iquique
2-4
San Luis de Quillota
Crónica
Unión San Felipe
3-0
Deportes Valdivia
Crónica
Curicó Unido
1-1
Coquimbo Unido
Crónica
Deportes Temuco
2-2
Universidad de Concepción
Crónica
Santiago Wanderers
3-5
Cobreloa
Crónica
Unión Española
5-1
Deportes Melipilla
Crónica
Everton de Viña del Mar
2-3
Unión la Calera
Crónica
Copiapó
0-4
Deportes La Serena
Crónica
Jornada 25
Huachipato
4-0
Deportes Puerto Montt
Crónica
Palestino
No Presentado
Deportes Santa Cruz
No Presentado
Rangers de Talca
1-1
Magallanes
Crónica
O'higgins
1-6
Audax Italiano
Crónica
Cobresal
1-3
Santiago Morning
Crónica
Ñublense
3-2
Deportes Iquique
Crónica
Deportes Antofagasta
4-0
Unión San Felipe
Crónica
San Luis de Quillota
2-2
Curicó Unido
Crónica
Coquimbo Unido
3-2
Deportes Temuco
Crónica
Copiapó
0-7
Santiago Wanderers
Crónica
Universidad de Concepción
5-5
Unión Española
Crónica
Cobreloa
7-1
Everton de Viña del Mar
Crónica
Deportes Melipilla
No Presentado
Unión la Calera
No Presentado
Deportes La Serena
Deportes Valdivia
No Presentado
Jornada 26
Deportes Santa Cruz
2-4
Huachipato
Crónica
Magallanes
4-1
Deportes Puerto Montt
Crónica
Audax Italiano
3-2
Palestino
Crónica
Santiago Morning
1-0
Rangers de Talca
Crónica
Deportes Iquique
4-6
O'higgins
Crónica
Unión San Felipe
5-1
Cobresal
Crónica
Curicó Unido
2-1
Ñublense
Crónica
Deportes Temuco
3-0
San Luis de Quillota
Crónica
Santiago Wanderers
5-1
Deportes Valdivia
Crónica
Unión Española
3-0
Coquimbo Unido
Crónica
Everton de Viña del Mar
2-2
Copiapó
Crónica
Unión la Calera
0-3
Universidad de Concepción
Crónica
Deportes Melipilla
0-4
Cobreloa
Crónica
Deportes Antofagasta
1-4
Deportes La Serena
Crónica
Jornada 27
Huachipato
2-1
Magallanes
Crónica
Deportes Santa Cruz
1-2
Audax Italiano
Crónica
Deportes Puerto Montt
0-1
Santiago Morning
Crónica
Palestino
1-0
Deportes Iquique
Crónica
Rangers de Talca
2-0
Unión San Felipe
Crónica
O'higgins
0-0
Curicó Unido
Ñublense
1-1
Deportes Temuco
Crónica
Deportes Antofagasta
2-2
Santiago Wanderers
Crónica
San Luis de Quillota
0-1
Unión Española
Crónica
Deportes Valdivia
3-2
Everton de Viña del Mar
Crónica
Coquimbo Unido
0-0
Unión la Calera
Copiapó
2-1
Deportes Melipilla
Crónica
Universidad de Concepción
0-5
Cobreloa
Crónica
Deportes La Serena
1-0
Cobresal
Crónica