Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
BENJAMIN MIXTA GRUPO 2
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
17/feb/2017
SANSE "C"
0-10
VALVA CHICAS
18:00h
Pabellón Velodromo 1
LEON "B"
4-19
MIGUEL DELIBES "A"
18:00h
Pabellón Velodromo 2
BUERO CARRILLO
3-12
VALVA
18:00h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 2
24/feb/2017
MIGUEL DELIBES "A"
19-1
SANSE "C"
17:30h
PABELLON VELODROMO 1
VALVA
9-15
VALVA CHICAS
17:30h
PABELLON VELODROMO 2
BUERO CARRILLO
2-28
LEON "B"
17:30h
PABELLON VELODROMO 3
Jornada 3
03/mar/2017
SANSE "C"
3-16
VALVA
18:00h
PABELLON VELODROMO 1
MIGUEL DELIBES "A"
17-3
BUERO CARRILLO
18:00h
PABELLON VELODROMO 2
VALVA CHICAS
5-12
LEON "B"
18:00h
PABELLON VELODROMO 3
Jornada 4
10/mar/2017
BUERO CARRILLO
9-9
SANSE "C"
17:30h
PABELLON VELODROMO 1
LEON "B"
13-7
VALVA
17:30h
PABELLON VELODROMO 2
VALVA CHICAS
14-22
MIGUEL DELIBES "A"
17:30h
PABELLON VELODROMO
Jornada 5
24/mar/2017
SANSE "C"
0-10
LEON "B"
18:00h
PABELLON VELODROMO 1
BUERO CARRILLO
4-13
VALVA CHICAS
18:00h
PABELLON VELODROMO 2
VALVA
9-16
MIGUEL DELIBES "A"
18:00h
PABELLON VELODROMO 3
Jornada 6
31/mar/2017
VALVA CHICAS
15-3
SANSE "C"
17:30h
PABELLON VELODROMO 1
MIGUEL DELIBES "A"
9-10
LEON "B"
17:30h
PABELLON VELODROMO 2
VALVA
19-7
BUERO CARRILLO
17:30h
PABELLON VELODROMO 3
Jornada 7
21/abr/2017
SANSE "C"
3-25
MIGUEL DELIBES "A"
18:00h
PABELLON VELODROMO 1
VALVA CHICAS
12-13
VALVA
18:00h
PABELLON VELODROMO 2
LEON "B"
17-5
BUERO CARRILLO
18:00h
PABELLON VELODROMO 3
Jornada 8
05/may/2017
VALVA
7-4
SANSE "C"
17:30h
PABELLON VELODROMO 1
BUERO CARRILLO
0-16
MIGUEL DELIBES "A"
17:30h
PABELLON VELODROMO 2
LEON "B"
16-12
VALVA CHICAS
17:30h
PABELLON VELODROMO 3
Jornada 9
12/may/2017
SANSE "C"
8-3
BUERO CARRILLO
18:00h
PABELLON VELODROMO 1
VALVA
8-13
LEON "B"
18:00h
PABELLON VELODROMO 2
MIGUEL DELIBES "A"
21-6
VALVA CHICAS
18:00h
PABELLON VELODROMO 3
Jornada 10
19/may/2017
LEON "B"
14-6
SANSE "C"
17:30h
PABELLON VELODROMO 1
VALVA CHICAS
10-0
BUERO CARRILLO
17:30h
PABELLON VELODROMO 2
MIGUEL DELIBES "A"
16-11
VALVA
17:30h
PABELLON VELODROMO 3