Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA MARRECO MAR SERIE A
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Jornada 2
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
3-2
Diego Amorim (Well Phoenix-AUSTRIA)
Jornada 3
Conrado (Admira-AUSTRIA)
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Jornada 4
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Douglas (Termalica-POL)
No Presentado
Jornada 5
Andrei (Atletico Hulia-COL)
2-3
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Jornada 6
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Batata (Gefle- SUE)
Jornada 7
Ale (Ried-AUSTRIA)
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Jornada 8
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Fernando Augusto (Ross County- ESC)
Jornada 9
Max (Partick Thistle-ESC)
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Jornada 10
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Kiko (FK Boolo/Glint-NOR)
Jornada 11
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Gleibson(New Castle Jets-AUS)
Jornada 12
Pelezinho (Busan I' Park-COR)
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Jornada 13
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Plinio (Thun- SUI)
Jornada 14
Diego Sales (Viborg-DIN)
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Jornada 15
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Muller (Envigado-COL)
No Presentado
Jornada 16
Lucas Siena (Incheon United-COR)
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Jornada 17
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Tedy (Mattersburg-AUSTRIA)
Jornada 18
Tiago (Korona -POL)
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Jornada 19
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Fabio (Huck-POL)
No Presentado