Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
WDA Spain 2021 - Grupo 14
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
LF
LC
DL
NP
1
Lunoga
61
22
17
5
0
115
53
+62
0
2
Nacho Pinilla
52
22
12
6
4
105
77
+28
0
3
Javitron
51
22
14
1
7
100
71
+29
0
4
Sobretys
51
22
12
5
5
106
76
+30
0
5
Sergigap
43
22
10
4
6
91
70
+21
3
6
Emilio Dee
43
22
9
4
8
85
87
-2
1
7
Pedro Panona
42
22
9
5
5
86
77
+9
3
8
Chache
37
22
5
6
11
67
97
-30
1
9
Chuky
34
22
4
4
14
60
111
-51
0
10
Nerea
31
22
3
3
16
47
118
-71
0
11
Pelos
30
22
5
1
14
65
90
-25
3
12
Vampy
20
22
4
2
14
42
42
0
12
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
LF
=
Legs a favor
LC
=
Legs en contra
DL
=
Diferencia de legs
NP
=
No Presentado
Jornada 22
08/nov-28/nov/2021
Chuky
1-6
Javitron
Pelos
No Presentado
Pedro Panona
No Presentado
Sergigap
No Presentado
Nacho Pinilla
Vampy
No Presentado
Chache
Lunoga
6-1
Emilio Dee
Nerea
1-6
Sobretys
Jornada 21
01/nov-21/nov/2021
Javitron
6-1
Pedro Panona
Nacho Pinilla
4-6
Chuky
Chache
Pelos
No Presentado
Emilio Dee
5-5
Sergigap
Sobretys
Vampy
No Presentado
Nerea
2-6
Lunoga
Jornada 20
25/oct-14/nov/2021
Nacho Pinilla
4-6
Javitron
Pedro Panona
6-1
Chache
Chuky
2-6
Emilio Dee
Pelos
2-6
Sobretys
Sergigap
6-0
Nerea
Vampy
No Presentado
Lunoga
Jornada 19
18/oct-07/nov/2021
Javitron
5-5
Chache
Emilio Dee
4-6
Nacho Pinilla
Sobretys
6-0
Pedro Panona
Nerea
5-5
Chuky
Lunoga
6-1
Pelos
Vampy
No Presentado
Sergigap
No Presentado
Jornada 18
11/oct-31/oct/2021
Emilio Dee
4-6
Javitron
Chache
5-5
Sobretys
Nacho Pinilla
6-0
Nerea
Pedro Panona
5-5
Lunoga
Chuky
Vampy
No Presentado
Pelos
3-6
Sergigap
Jornada 17
04/oct-24/oct/2021
Javitron
6-2
Sobretys
Nerea
3-6
Emilio Dee
Lunoga
5-5
Chache
Vampy
No Presentado
Nacho Pinilla
Sergigap
No Presentado
Pedro Panona
No Presentado
Pelos
6-1
Chuky
Jornada 16
27/sep-17/oct/2021
Nerea
2-6
Javitron
Sobretys
2-6
Lunoga
Emilio Dee
Vampy
No Presentado
Chache
2-6
Sergigap
Nacho Pinilla
6-3
Pelos
Pedro Panona
6-0
Chuky
Jornada 15
20/sep-10/oct/2021
Javitron
3-6
Lunoga
Vampy
No Presentado
Nerea
Sergigap
3-6
Sobretys
Pelos
No Presentado
Emilio Dee
No Presentado
Chuky
5-5
Chache
Pedro Panona
5-5
Nacho Pinilla
Jornada 14
13/sep-03/oct/2021
Vampy
No Presentado
Javitron
Lunoga
6-2
Sergigap
Nerea
0-6
Pelos
Sobretys
6-2
Chuky
Emilio Dee
6-3
Pedro Panona
Chache
5-5
Nacho Pinilla
Jornada 13
06/sep-26/sep/2021
Javitron
6-4
Sergigap
Pelos
Vampy
No Presentado
Chuky
4-6
Lunoga
Pedro Panona
6-4
Nerea
Nacho Pinilla
5-5
Sobretys
Chache
6-2
Emilio Dee
Jornada 12
30/ago-19/sep/2021
Pelos
2-6
Javitron
Sergigap
5-5
Chuky
Vampy
No Presentado
Pedro Panona
No Presentado
Lunoga
5-5
Nacho Pinilla
Nerea
6-4
Chache
Sobretys
4-6
Emilio Dee
Jornada 11
12/jul-01/ago/2021
Javitron
6-0
Chuky
Pedro Panona
5-5
Pelos
Nacho Pinilla
4-6
Sergigap
Chache
6-1
Vampy
Emilio Dee
1-6
Lunoga
Sobretys
6-0
Nerea
Jornada 10
05/jul-25/jul/2021
Pedro Panona
6-4
Javitron
Chuky
1-6
Nacho Pinilla
Pelos
4-6
Chache
Sergigap
5-5
Emilio Dee
Vampy
5-5
Sobretys
Lunoga
6-0
Nerea
Jornada 9
28/jun-18/jul/2021
Javitron
3-6
Nacho Pinilla
Chache
4-6
Pedro Panona
Emilio Dee
6-1
Chuky
Sobretys
6-4
Pelos
Nerea
0-6
Sergigap
Lunoga
5-5
Vampy
Jornada 8
21/jun-11/jul/2021
Chache
1-6
Javitron
Nacho Pinilla
5-5
Emilio Dee
Pedro Panona
2-6
Sobretys
Chuky
5-5
Nerea
Pelos
3-6
Lunoga
Sergigap
Vampy
No Presentado
Jornada 7
14/jun-04/jul/2021
Javitron
6-1
Emilio Dee
Sobretys
6-2
Chache
Nerea
1-6
Nacho Pinilla
Lunoga
6-1
Pedro Panona
Vampy
6-3
Chuky
Sergigap
4-6
Pelos
Jornada 6
07/jun-27/jun/2021
Sobretys
6-3
Javitron
Emilio Dee
4-6
Nerea
Chache
No Presentado
Lunoga
Nacho Pinilla
6-3
Vampy
Pedro Panona
5-5
Sergigap
Chuky
6-3
Pelos
Jornada 5
31/may-20/jun/2021
Javitron
5-0
Nerea
Lunoga
5-5
Sobretys
Vampy
1-6
Emilio Dee
Sergigap
6-3
Chache
Pelos
4-6
Nacho Pinilla
Chuky
3-6
Pedro Panona
Jornada 4
24/may-13/jun/2021
Lunoga
6-0
Javitron
Nerea
2-6
Vampy
Sobretys
3-6
Sergigap
Emilio Dee
6-3
Pelos
Chache
0-6
Chuky
Nacho Pinilla
5-5
Pedro Panona
Jornada 3
17/may-06/jun/2021
Javitron
1-6
Vampy
Sergigap
4-6
Lunoga
Pelos
6-2
Nerea
Chuky
2-6
Sobretys
Pedro Panona
6-0
Emilio Dee
Nacho Pinilla
6-0
Chache
Jornada 2
10/may-30/may/2021
Sergigap
6-4
Javitron
Vampy
6-2
Pelos
Lunoga
6-1
Chuky
Nerea
3-6
Pedro Panona
Sobretys
4-6
Nacho Pinilla
Emilio Dee
6-2
Chache
Jornada 1
03/may-23/may/2021
Javitron
6-2
Pelos
Chuky
1-6
Sergigap
Pedro Panona
6-3
Vampy
Nacho Pinilla
3-6
Lunoga
Chache
5-5
Nerea
Emilio Dee
5-5
Sobretys