Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
WDA Spain 2021 - Grupo 4
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
LF
LC
DL
NP
1
Pulpohiber
57
22
15
5
2
113
64
+49
0
2
Janito
49
22
11
6
4
107
80
+27
1
3
Rafiki
48
22
11
4
7
106
84
+22
0
4
Pirate73
47
22
10
5
7
105
97
+8
0
5
Pasway78
46
22
9
6
7
102
95
+7
0
6
Paco Moreno
43
22
8
5
9
86
92
-6
0
7
Josemi2018
43
22
8
6
7
94
97
-3
1
8
Toni Muñoz
40
22
7
4
11
89
104
-15
0
9
Victor Pani
40
22
7
4
11
83
101
-18
0
10
Sergiocorbella
38
22
5
6
11
88
113
-25
0
11
M.Cuenca
36
22
7
2
13
87
92
-5
2
12
Josecrack
35
22
5
3
14
75
116
-41
0
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
LF
=
Legs a favor
LC
=
Legs en contra
DL
=
Diferencia de legs
NP
=
No Presentado
Jornada 22
08/nov-28/nov/2021
Josecrack
6-3
Paco Moreno
Victor Pani
5-5
Pirate73
Sergiocorbella
2-6
M.Cuenca
Toni Muñoz
2-6
Pasway78
Rafiki
6-1
Pulpohiber
Josemi2018
No Presentado
Janito
No Presentado
Jornada 21
01/nov-21/nov/2021
Paco Moreno
3-6
Pirate73
M.Cuenca
6-3
Josecrack
Pasway78
6-1
Victor Pani
Pulpohiber
6-2
Sergiocorbella
Janito
6-4
Toni Muñoz
Josemi2018
2-6
Rafiki
Jornada 20
25/oct-14/nov/2021
M.Cuenca
No Presentado
Paco Moreno
Pirate73
5-5
Pasway78
Josecrack
1-6
Pulpohiber
Victor Pani
6-2
Janito
Sergiocorbella
5-5
Josemi2018
Toni Muñoz
1-6
Rafiki
Jornada 19
18/oct-07/nov/2021
Paco Moreno
5-5
Pasway78
Pulpohiber
6-1
M.Cuenca
Janito
6-2
Pirate73
Josemi2018
6-2
Josecrack
Rafiki
6-1
Victor Pani
Toni Muñoz
6-4
Sergiocorbella
Jornada 18
11/oct-31/oct/2021
Pulpohiber
5-5
Paco Moreno
Pasway78
2-6
Janito
M.Cuenca
2-6
Josemi2018
Pirate73
6-4
Rafiki
Josecrack
6-3
Toni Muñoz
Victor Pani
6-0
Sergiocorbella
Jornada 17
04/oct-24/oct/2021
Paco Moreno
0-6
Janito
Josemi2018
1-6
Pulpohiber
Rafiki
5-5
Pasway78
Toni Muñoz
6-4
M.Cuenca
Sergiocorbella
5-5
Pirate73
Victor Pani
6-0
Josecrack
Jornada 16
27/sep-17/oct/2021
Josemi2018
3-6
Paco Moreno
Janito
6-4
Rafiki
Pulpohiber
6-4
Toni Muñoz
Pasway78
6-3
Sergiocorbella
M.Cuenca
3-6
Victor Pani
Pirate73
6-1
Josecrack
Jornada 15
20/sep-10/oct/2021
Paco Moreno
0-6
Rafiki
Toni Muñoz
6-2
Josemi2018
Sergiocorbella
5-5
Janito
Victor Pani
4-6
Pulpohiber
Josecrack
2-6
Pasway78
Pirate73
6-4
M.Cuenca
Jornada 14
13/sep-03/oct/2021
Toni Muñoz
6-1
Paco Moreno
Rafiki
6-3
Sergiocorbella
Josemi2018
6-3
Victor Pani
Janito
6-0
Josecrack
Pulpohiber
6-1
Pirate73
Pasway78
5-5
M.Cuenca
Jornada 13
06/sep-26/sep/2021
Paco Moreno
5-5
Sergiocorbella
Victor Pani
5-5
Toni Muñoz
Josecrack
3-6
Rafiki
Pirate73
5-5
Josemi2018
M.Cuenca
4-6
Janito
Pasway78
2-6
Pulpohiber
Jornada 12
30/ago-19/sep/2021
Victor Pani
2-6
Paco Moreno
Sergiocorbella
6-4
Josecrack
Toni Muñoz
2-6
Pirate73
Rafiki
4-6
M.Cuenca
Josemi2018
5-5
Pasway78
Janito
5-5
Pulpohiber
Jornada 11
12/jul-01/ago/2021
Paco Moreno
5-5
Josecrack
Pirate73
6-3
Victor Pani
M.Cuenca
4-6
Sergiocorbella
Pasway78
6-3
Toni Muñoz
Pulpohiber
3-6
Rafiki
Janito
5-5
Josemi2018
Jornada 10
05/jul-25/jul/2021
Pirate73
6-4
Paco Moreno
Josecrack
5-5
M.Cuenca
Victor Pani
6-3
Pasway78
Sergiocorbella
5-5
Pulpohiber
Toni Muñoz
6-3
Janito
Rafiki
6-3
Josemi2018
Jornada 9
28/jun-18/jul/2021
Paco Moreno
6-2
M.Cuenca
Pasway78
4-6
Pirate73
Pulpohiber
6-4
Josecrack
Janito
3-6
Victor Pani
Josemi2018
4-6
Sergiocorbella
Rafiki
6-1
Toni Muñoz
Jornada 8
21/jun-11/jul/2021
Pasway78
6-3
Paco Moreno
M.Cuenca
No Presentado
Pulpohiber
Pirate73
3-6
Janito
Josecrack
4-6
Josemi2018
Victor Pani
5-5
Rafiki
Sergiocorbella
5-5
Toni Muñoz
Jornada 7
14/jun-04/jul/2021
Paco Moreno
1-6
Pulpohiber
Janito
6-2
Pasway78
Josemi2018
6-4
M.Cuenca
Rafiki
2-6
Pirate73
Toni Muñoz
6-1
Josecrack
Sergiocorbella
4-6
Victor Pani
Jornada 6
07/jun-27/jun/2021
Janito
5-5
Paco Moreno
Pulpohiber
6-1
Josemi2018
Pasway78
6-3
Rafiki
M.Cuenca
3-6
Toni Muñoz
Pirate73
3-6
Sergiocorbella
Josecrack
6-4
Victor Pani
Jornada 5
31/may-20/jun/2021
Paco Moreno
4-6
Josemi2018
Rafiki
5-5
Janito
Toni Muñoz
1-6
Pulpohiber
Sergiocorbella
3-6
Pasway78
Victor Pani
0-6
M.Cuenca
Josecrack
6-4
Pirate73
Jornada 4
24/may-13/jun/2021
Rafiki
0-6
Paco Moreno
Josemi2018
5-5
Toni Muñoz
Janito
6-1
Sergiocorbella
Pulpohiber
6-0
Victor Pani
Pasway78
6-3
Josecrack
M.Cuenca
6-3
Pirate73
Jornada 3
17/may-06/jun/2021
Paco Moreno
6-3
Toni Muñoz
Sergiocorbella
4-6
Rafiki
Victor Pani
2-6
Josemi2018
Josecrack
6-3
Janito
Pirate73
5-5
Pulpohiber
M.Cuenca
6-1
Pasway78
Jornada 2
10/may-30/may/2021
Sergiocorbella
2-6
Paco Moreno
Toni Muñoz
5-5
Victor Pani
Rafiki
5-5
Josecrack
Josemi2018
6-4
Pirate73
Janito
6-4
M.Cuenca
Pulpohiber
6-4
Pasway78
Jornada 1
03/may-23/may/2021
Paco Moreno
6-1
Victor Pani
Josecrack
2-6
Sergiocorbella
Pirate73
6-3
Toni Muñoz
M.Cuenca
6-3
Rafiki
Pasway78
5-5
Josemi2018
Pulpohiber
5-5
Janito