Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
3°LIGA CARTHAGO POOL
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
Pt
PJ
PG
PP
PF
PC
DP
1
Javier Marin
96
34
31
3
166
57
+109
2
Nisu
94
34
30
4
159
60
+99
3
Juanjo Bayonas
90
34
28
6
152
82
+70
4
Guillermo (Willy)
88
34
27
7
154
74
+80
5
Martín
80
34
23
11
143
89
+54
6
Javi Sánchez
80
34
23
11
136
101
+35
7
Paco Parraga
76
34
21
13
129
108
+21
8
Paco Cano
74
34
20
14
134
100
+34
9
Juanmi
68
34
17
17
114
125
-11
10
Juan Carlos
66
34
16
18
117
122
-5
11
Fran
62
34
14
20
115
128
-13
12
Pedro
59
34
13
20
99
137
-38
13
Victor
58
34
12
22
107
131
-24
14
Valera
53
34
10
23
92
140
-48
15
Tim
50
34
8
26
83
143
-60
16
Diego
42
34
5
27
68
148
-80
17
Javi Canales
35
34
2
30
54
157
-103
18
Laura
29
34
2
30
33
153
-120
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
PF
=
Partidas a favor
PC
=
Partidas en contra
DP
=
Diferencia de Partidas
Jornada 46
01/may-22/may/2022
Tim
1-5
Nisu
Juanjo Bayonas
5-0
Laura
Paco Parraga
5-3
Victor
Javier Marin
5-2
Javi Sánchez
Crónica
Paco Cano
5-0
Diego
Guillermo (Willy)
5-2
Pedro
Crónica
Martín
5-1
Juanmi
Fran
Descansa
Javi Canales
Descansa
Juan Carlos
Descansa
Valera
Descansa
Jornada 45
01/may-22/may/2022
Nisu
5-0
Laura
Victor
4-5
Tim
Javi Sánchez
2-5
Juanjo Bayonas
Juan Carlos
4-5
Paco Parraga
Diego
0-5
Javier Marin
Valera
2-5
Paco Cano
Juanmi
5-4
Guillermo (Willy)
Javi Canales
1-5
Fran
Martín
Descansa
Pedro
Descansa
Jornada 44
01/may-22/may/2022
Victor
2-5
Nisu
Crónica
Laura
1-5
Javi Sánchez
Tim
4-5
Juan Carlos
Juanjo Bayonas
5-0
Diego
Paco Parraga
5-1
Pedro
Javier Marin
5-1
Valera
Martín
5-1
Javi Canales
Guillermo (Willy)
Descansa
Fran
Descansa
Paco Cano
Descansa
Juanmi
Descansa
Jornada 43
01/abr-30/abr/2022
Nisu
5-4
Javi Sánchez
Juan Carlos
4-5
Victor
Diego
No Presentado
Laura
No Presentado
Pedro
5-2
Tim
Valera
3-5
Juanjo Bayonas
Juanmi
5-2
Paco Parraga
Javi Canales
0-5
Guillermo (Willy)
Fran
Descansa
Javier Marin
Descansa
Paco Cano
Descansa
Martín
Descansa
Jornada 42
01/abr-30/abr/2022
Juan Carlos
3-5
Nisu
Javi Sánchez
5-0
Diego
Victor
5-1
Pedro
Laura
3-5
Valera
Tim
2-5
Juanmi
Paco Cano
5-3
Fran
Crónica
Guillermo (Willy)
Descansa
Paco Parraga
Descansa
Javier Marin
Descansa
Martín
Descansa
Javi Canales
Descansa
Juanjo Bayonas
Descansa
Jornada 41
01/abr-30/abr/2022
Nisu
5-0
Diego
Pedro
5-3
Juan Carlos
Valera
4-5
Javi Sánchez
Juanmi
1-5
Victor
Javi Canales
1-5
Paco Parraga
Fran
3-5
Javier Marin
Martín
5-3
Paco Cano
Crónica
Guillermo (Willy)
Descansa
Laura
Descansa
Tim
Descansa
Juanjo Bayonas
Descansa
Jornada 40
01/abr-30/abr/2022
Pedro
2-5
Nisu
Diego
No Presentado
Valera
No Presentado
Juan Carlos
3-5
Juanmi
Tim
5-0
Javi Canales
Juanjo Bayonas
5-3
Fran
Javier Marin
5-3
Martín
Crónica
Paco Cano
2-5
Guillermo (Willy)
Paco Parraga
Descansa
Laura
Descansa
Victor
Descansa
Javi Sánchez
Descansa
Jornada 39
01/abr-30/abr/2022
Nisu
5-2
Valera
Juanmi
4-5
Pedro
Javi Canales
No Presentado
0-5
Victor
Fran
5-2
Laura
Martín
4-5
Juanjo Bayonas
Guillermo (Willy)
3-5
Javier Marin
Paco Parraga
Descansa
Paco Cano
Descansa
Javi Sánchez
Descansa
Tim
Descansa
Diego
Descansa
Juan Carlos
Descansa
Jornada 38
01/mar-31/mar/2022
Juanmi
0-5
Nisu
Juan Carlos
5-1
Javi Canales
Javi Sánchez
5-2
Fran
Laura
No Presentado
0-5
Martín
Juanjo Bayonas
2-5
Guillermo (Willy)
Crónica
Paco Parraga
1-5
Paco Cano
Javier Marin
Descansa
Victor
Descansa
Tim
Descansa
Diego
Descansa
Pedro
Descansa
Valera
Descansa
Jornada 37
01/mar-31/mar/2022
Javi Canales
No Presentado
Pedro
No Presentado
Fran
5-2
Diego
Martín
5-0
Javi Sánchez
Guillermo (Willy)
5-0
Laura
Paco Cano
5-1
Tim
Javier Marin
4-5
Paco Parraga
Nisu
Descansa
Victor
Descansa
Juanmi
Descansa
Juan Carlos
Descansa
Valera
Descansa
Juanjo Bayonas
Descansa
Jornada 36
01/mar-31/mar/2022
Juanmi
5-1
Javi Canales
Valera
5-3
Fran
Diego
0-5
Martín
Javi Sánchez
4-5
Guillermo (Willy)
Victor
0-5
Paco Cano
Tim
2-5
Javier Marin
Juanjo Bayonas
5-3
Paco Parraga
Nisu
Descansa
Laura
Descansa
Juan Carlos
Descansa
Pedro
Descansa
Jornada 35
01/mar-31/mar/2022
Martín
5-3
Valera
Crónica
Guillermo (Willy)
5-1
Diego
Crónica
Paco Cano
5-2
Juan Carlos
Javier Marin
5-0
Victor
Crónica
Paco Parraga
5-0
Laura
No Presentado
Juanjo Bayonas
5-2
Tim
Nisu
Descansa
Fran
Descansa
Javi Sánchez
Descansa
Juanmi
Descansa
Javi Canales
Descansa
Pedro
Descansa
Jornada 34
01/mar-31/mar/2022
Javi Canales
1-5
Nisu
Valera
5-3
Guillermo (Willy)
Pedro
3-5
Paco Cano
Juan Carlos
4-5
Javier Marin
Crónica
Javi Sánchez
5-1
Paco Parraga
Victor
4-5
Juanjo Bayonas
Laura
0-5
Tim
Fran
Descansa
Martín
Descansa
Juanmi
Descansa
Diego
Descansa
Jornada 33
01/feb-28/feb/2022
Nisu
5-2
Fran
Crónica
Paco Cano
3-5
Juanmi
Javier Marin
5-2
Pedro
Crónica
Paco Parraga
1-5
Diego
Juanjo Bayonas
5-1
Juan Carlos
Tim
4-5
Javi Sánchez
Laura
No Presentado
0-5
Victor
Guillermo (Willy)
Descansa
Martín
Descansa
Javi Canales
Descansa
Valera
Descansa
Jornada 32
01/feb-28/feb/2022
Fran
3-5
Martín
Juanmi
0-5
Javier Marin
Valera
2-5
Paco Parraga
Pedro
1-5
Juanjo Bayonas
Crónica
Diego
2-5
Tim
Juan Carlos
5-0
Laura
Javi Sánchez
5-2
Victor
Guillermo (Willy)
Descansa
Nisu
Descansa
Paco Cano
Descansa
Javi Canales
Descansa
Jornada 31
01/feb-28/feb/2022
Nisu
5-3
Martín
Guillermo (Willy)
5-0
Fran
Paco Cano
5-1
Javi Canales
Juanjo Bayonas
2-5
Juanmi
Tim
5-3
Valera
Laura
No Presentado
0-5
Pedro
Victor
5-1
Diego
Javi Sánchez
0-5
Juan Carlos
Paco Parraga
Descansa
Javier Marin
Descansa
Jornada 30
01/feb-28/feb/2022
Martín
2-5
Guillermo (Willy)
Crónica
Javi Canales
0-5
Javier Marin
Crónica
Juanmi
5-0
Laura
No Presentado
Valera
5-2
Victor
Pedro
4-5
Javi Sánchez
Crónica
Diego
2-5
Juan Carlos
Paco Parraga
Descansa
Nisu
Descansa
Fran
Descansa
Paco Cano
Descansa
Tim
Descansa
Juanjo Bayonas
Descansa
Jornada 29
01/feb-28/feb/2022
Nisu
3-5
Guillermo (Willy)
Paco Parraga
5-2
Fran
Juanjo Bayonas
5-1
Javi Canales
Crónica
Javi Sánchez
3-5
Juanmi
Juan Carlos
5-1
Valera
Diego
5-3
Pedro
Laura
Descansa
Javier Marin
Descansa
Victor
Descansa
Paco Cano
Descansa
Martín
Descansa
Tim
Descansa
Jornada 28
01/ene-31/ene/2022
Paco Cano
5-2
Nisu
Martín
5-2
Paco Parraga
Fran
5-2
Tim
Javi Canales
No Presentado
Laura
No Presentado
Juanmi
5-4
Diego
Valera
3-5
Pedro
Guillermo (Willy)
Descansa
Javier Marin
Descansa
Victor
Descansa
Javi Sánchez
Descansa
Juan Carlos
Descansa
Juanjo Bayonas
Descansa
Jornada 27
01/ene-31/ene/2022
Javier Marin
5-1
Paco Cano
Crónica
Paco Parraga
1-5
Guillermo (Willy)
Tim
3-5
Martín
Victor
1-5
Fran
Javi Sánchez
5-0
Javi Canales
Valera
5-2
Juanmi
Nisu
Descansa
Laura
Descansa
Diego
Descansa
Juan Carlos
Descansa
Pedro
Descansa
Juanjo Bayonas
Descansa
Jornada 26
01/ene-31/ene/2022
Javier Marin
3-5
Nisu
Paco Cano
2-5
Juanjo Bayonas
Guillermo (Willy)
5-1
Tim
Martín
5-3
Victor
Fran
2-5
Juan Carlos
Javi Canales
5-3
Diego
Paco Parraga
Descansa
Laura
Descansa
Javi Sánchez
Descansa
Juanmi
Descansa
Pedro
Descansa
Valera
Descansa
Jornada 25
01/ene-31/ene/2022
Nisu
5-2
Paco Parraga
Juanjo Bayonas
3-5
Javier Marin
Crónica
Laura
0-5
Paco Cano
Victor
4-5
Guillermo (Willy)
Crónica
Juan Carlos
2-5
Martín
Pedro
5-4
Fran
Valera
5-2
Javi Canales
Javi Sánchez
Descansa
Juanmi
Descansa
Tim
Descansa
Diego
Descansa
Jornada 24
01/ene-31/ene/2022
Juanjo Bayonas
0-5
Nisu
Crónica
Paco Parraga
5-2
Tim
Crónica
Javier Marin
5-0
Laura
No Presentado
Paco Cano
4-5
Javi Sánchez
Guillermo (Willy)
5-2
Juan Carlos
Crónica
Martín
5-2
Pedro
Fran
5-0
Juanmi
Victor
Descansa
Javi Canales
Descansa
Diego
Descansa
Valera
Descansa
Jornada 23
01/oct-31/oct/2021
Nisu
5-0
Tim
Laura
0-5
Juanjo Bayonas
Victor
4-5
Paco Parraga
Javi Sánchez
2-5
Javier Marin
Diego
0-5
Paco Cano
Pedro
0-5
Guillermo (Willy)
Juanmi
2-5
Martín
Fran
Descansa
Javi Canales
Descansa
Juan Carlos
Descansa
Valera
Descansa
Jornada 22
01/oct-31/oct/2021
Laura
0-5
Nisu
Tim
3-5
Victor
Juanjo Bayonas
4-5
Javi Sánchez
Crónica
Paco Parraga
3-5
Juan Carlos
Javier Marin
5-1
Diego
Crónica
Paco Cano
5-3
Valera
Guillermo (Willy)
5-3
Juanmi
Fran
5-1
Javi Canales
Martín
Descansa
Pedro
Descansa
Jornada 21
01/oct-31/oct/2021
Nisu
5-0
Victor
Javi Sánchez
5-1
Laura
Juan Carlos
5-0
Tim
Diego
3-5
Juanjo Bayonas
Pedro
5-2
Paco Parraga
Valera
0-5
Javier Marin
Javi Canales
2-5
Martín
Guillermo (Willy)
Descansa
Fran
Descansa
Paco Cano
Descansa
Juanmi
Descansa
Jornada 20
01/oct-31/oct/2021
Javi Sánchez
0-5
Nisu
Victor
3-5
Juan Carlos
Laura
1-5
Diego
Tim
3-5
Pedro
Juanjo Bayonas
5-0
Valera
Paco Parraga
5-1
Juanmi
Guillermo (Willy)
5-1
Javi Canales
Fran
Descansa
Javier Marin
Descansa
Paco Cano
Descansa
Martín
Descansa
Jornada 19
01/sep-30/sep/2021
Nisu
5-0
Juan Carlos
Crónica
Diego
3-5
Javi Sánchez
Pedro
1-5
Victor
Valera
5-0
Laura
Juanmi
5-3
Tim
Fran
1-5
Paco Cano
Crónica
Guillermo (Willy)
Descansa
Paco Parraga
Descansa
Javier Marin
Descansa
Martín
Descansa
Javi Canales
Descansa
Juanjo Bayonas
Descansa
Jornada 18
01/sep-30/sep/2021
Diego
0-5
Nisu
Juan Carlos
5-2
Pedro
Crónica
Javi Sánchez
5-1
Valera
Victor
1-5
Juanmi
Paco Parraga
5-1
Javi Canales
Javier Marin
5-2
Fran
Crónica
Paco Cano
1-5
Martín
Guillermo (Willy)
Descansa
Laura
Descansa
Tim
Descansa
Juanjo Bayonas
Descansa
Jornada 17
01/sep-30/sep/2021
Nisu
5-0
Pedro
Crónica
Valera
4-5
Diego
Juanmi
3-5
Juan Carlos
Javi Canales
5-4
Tim
Fran
1-5
Juanjo Bayonas
Martín
1-5
Javier Marin
Guillermo (Willy)
5-3
Paco Cano
Crónica
Paco Parraga
Descansa
Laura
Descansa
Victor
Descansa
Javi Sánchez
Descansa
Jornada 16
01/sep-30/sep/2021
Valera
2-5
Nisu
Crónica
Pedro
4-5
Juanmi
Victor
5-3
Javi Canales
Laura
2-5
Fran
Juanjo Bayonas
5-3
Martín
Crónica
Javier Marin
5-1
Guillermo (Willy)
Crónica
Paco Parraga
Descansa
Paco Cano
Descansa
Javi Sánchez
Descansa
Tim
Descansa
Diego
Descansa
Juan Carlos
Descansa
Jornada 15
01/jul-31/jul/2021
Nisu
5-1
Juanmi
Javi Canales
4-5
Juan Carlos
Fran
1-5
Javi Sánchez
Martín
5-1
Laura
Guillermo (Willy)
1-5
Juanjo Bayonas
Paco Cano
2-5
Paco Parraga
Javier Marin
Descansa
Victor
Descansa
Tim
Descansa
Diego
Descansa
Pedro
Descansa
Valera
Descansa
Jornada 14
01/jul-31/jul/2021
Pedro
5-3
Javi Canales
Diego
4-5
Fran
Javi Sánchez
5-4
Martín
Laura
0-5
Guillermo (Willy)
Tim
1-5
Paco Cano
Paco Parraga
1-5
Javier Marin
Crónica
Nisu
Descansa
Victor
Descansa
Juanmi
Descansa
Juan Carlos
Descansa
Valera
Descansa
Juanjo Bayonas
Descansa
Jornada 13
01/jul-31/jul/2021
Javi Canales
2-5
Juanmi
Fran
4-5
Valera
Martín
5-0
Diego
Guillermo (Willy)
5-2
Javi Sánchez
Crónica
Paco Cano
5-4
Victor
Crónica
Javier Marin
5-1
Tim
Paco Parraga
3-5
Juanjo Bayonas
Nisu
Descansa
Laura
Descansa
Juan Carlos
Descansa
Pedro
Descansa
Jornada 12
01/jul-31/jul/2021
Valera
0-5
Martín
Diego
3-5
Guillermo (Willy)
Juan Carlos
2-5
Paco Cano
Victor
1-5
Javier Marin
Crónica
Laura
3-5
Paco Parraga
Tim
0-5
Juanjo Bayonas
Nisu
Descansa
Fran
Descansa
Javi Sánchez
Descansa
Juanmi
Descansa
Javi Canales
Descansa
Pedro
Descansa
Jornada 11
01/jul-31/jul/2021
Nisu
5-2
Javi Canales
Guillermo (Willy)
5-0
Valera
Paco Cano
4-5
Pedro
Javier Marin
5-2
Juan Carlos
Paco Parraga
5-2
Javi Sánchez
Juanjo Bayonas
5-4
Victor
Tim
5-0
Laura
No Presentado
Fran
Descansa
Martín
Descansa
Juanmi
Descansa
Diego
Descansa
Jornada 10
01/jun-30/jun/2021
Fran
1-5
Nisu
Juanmi
2-5
Paco Cano
Pedro
0-5
Javier Marin
Crónica
Diego
1-5
Paco Parraga
Juan Carlos
2-5
Juanjo Bayonas
Javi Sánchez
5-1
Tim
Victor
5-2
Laura
Guillermo (Willy)
Descansa
Martín
Descansa
Javi Canales
Descansa
Valera
Descansa
Jornada 9
01/jun-30/jun/2021
Martín
4-5
Fran
Javier Marin
5-2
Juanmi
Crónica
Paco Parraga
5-1
Valera
Juanjo Bayonas
5-1
Pedro
Crónica
Tim
5-4
Diego
Laura
5-0
Juan Carlos
Victor
1-5
Javi Sánchez
Guillermo (Willy)
Descansa
Nisu
Descansa
Paco Cano
Descansa
Javi Canales
Descansa
Jornada 8
01/jun-30/jun/2021
Martín
1-5
Nisu
Fran
5-3
Guillermo (Willy)
Javi Canales
1-5
Paco Cano
Juanmi
2-5
Juanjo Bayonas
Valera
0-5
Tim
Pedro
5-4
Laura
Diego
2-5
Victor
Juan Carlos
0-5
Javi Sánchez
Paco Parraga
Descansa
Javier Marin
Descansa
Jornada 7
01/jun-30/jun/2021
Guillermo (Willy)
5-0
Martín
Javier Marin
5-1
Javi Canales
Laura
2-5
Juanmi
Victor
5-3
Valera
Javi Sánchez
5-2
Pedro
Juan Carlos
5-2
Diego
Paco Parraga
Descansa
Nisu
Descansa
Fran
Descansa
Paco Cano
Descansa
Tim
Descansa
Juanjo Bayonas
Descansa
Jornada 6
01/jun-30/jun/2021
Guillermo (Willy)
4-5
Nisu
Crónica
Fran
3-5
Paco Parraga
Javi Canales
1-5
Juanjo Bayonas
Crónica
Juanmi
2-5
Javi Sánchez
Valera
2-5
Juan Carlos
Pedro
5-3
Diego
Laura
Descansa
Javier Marin
Descansa
Victor
Descansa
Paco Cano
Descansa
Martín
Descansa
Tim
Descansa
Jornada 5
01/may-31/may/2021
Nisu
5-0
Paco Cano
Crónica
Paco Parraga
5-3
Martín
Tim
0-5
Fran
Laura
5-3
Javi Canales
Diego
2-5
Juanmi
Pedro
2-5
Valera
Guillermo (Willy)
Descansa
Javier Marin
Descansa
Victor
Descansa
Javi Sánchez
Descansa
Juan Carlos
Descansa
Juanjo Bayonas
Descansa
Jornada 4
01/may-31/may/2021
Paco Cano
2-5
Javier Marin
Crónica
Guillermo (Willy)
5-2
Paco Parraga
Martín
5-0
Tim
Fran
5-3
Victor
Javi Canales
1-5
Javi Sánchez
Juanmi
5-2
Valera
Nisu
Descansa
Laura
Descansa
Diego
Descansa
Juan Carlos
Descansa
Pedro
Descansa
Juanjo Bayonas
Descansa
Jornada 3
01/may-31/may/2021
Nisu
5-4
Javier Marin
Crónica
Juanjo Bayonas
5-4
Paco Cano
Tim
1-5
Guillermo (Willy)
Victor
1-5
Martín
Juan Carlos
5-3
Fran
Diego
5-4
Javi Canales
Paco Parraga
Descansa
Laura
Descansa
Javi Sánchez
Descansa
Juanmi
Descansa
Pedro
Descansa
Valera
Descansa
Jornada 2
01/may-31/may/2021
Paco Parraga
5-3
Nisu
Javier Marin
5-1
Juanjo Bayonas
Paco Cano
5-1
Laura
Guillermo (Willy)
5-0
Victor
Martín
5-3
Juan Carlos
Crónica
Fran
2-5
Pedro
Javi Canales
4-5
Valera
Javi Sánchez
Descansa
Juanmi
Descansa
Tim
Descansa
Diego
Descansa
Jornada 1
01/may-31/may/2021
Nisu
1-5
Juanjo Bayonas
Tim
0-5
Paco Parraga
Laura
0-5
Javier Marin
Crónica
Javi Sánchez
5-3
Paco Cano
Juan Carlos
0-5
Guillermo (Willy)
Pedro
1-5
Martín
Juanmi
3-5
Fran
Victor
Descansa
Javi Canales
Descansa
Diego
Descansa
Valera
Descansa