Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Asistencias

NombreEquipoTotal
GERARD MORENO LAS PALMAS (Rafuka)11
M. REUS BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)11
C. IMMOBILE BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)10
DIEGO COSTA BOCA JUNIORS (Joker)8
T. MULLER BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)8
S. GIOVINCO VILLAREAL (Negri)8
S. VILLA BOCA JUNIORS (Joker)7
H. ONYEKURU VILLAREAL (Negri)7
EVERTON VILLAREAL (Negri)6
A. LACAZETTE LAS PALMAS (Rafuka)6
F. RIBERY LEICESTER (Troyano)5
M. SALAH GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)5
K. BENZEMA SEVILLA (Alenzema)5
RODRIGO GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)5
M. PJANIC ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)4
R. LEWANDOWSKI ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)4
OSCAR REAL BETIS (Baena)4
T. HAZARD ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)4
L. MARTINEZ LEICESTER (Troyano)4
M. DEPAY MANCHESTER UNITED (Pescaito)4
J. RODRIGUEZ SEVILLA (Alenzema)4
GELSON MARTINS ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)4
JOSE CALLEJON BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)4
FELIPE ANDERSON MANCHESTER UNITED (Pescaito)4
A. GOMEZ LEICESTER (Troyano)4
A. ROBERTSON BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)4
C. TOSUN SEVILLA (Alenzema)4
A. NWAKAEME BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)3
A. EROKHIN LEICESTER (Troyano)3
A. MILIK BOCA JUNIORS (Joker)3
EVERTON RIBEIRO SAMPDORIA (Adri)3
DJANINY VILLAREAL (Negri)3
DIEGO LAS PALMAS (Rafuka)3
I. SARR BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)3
MALCOM BOCA JUNIORS (Joker)3
T. KROOS SEVILLA (Alenzema)3
T. LEMAR ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)3
MIKEL OYARZABAL SAMPDORIA (Adri)3
M. RASHFORD REAL BETIS (Baena)3
PAULINHO VILLAREAL (Negri)2
R. BENTANCUR LAS PALMAS (Rafuka)2
R. JIMENEZ MANCHESTER UNITED (Pescaito)2
TAISON SAMPDORIA (Adri)2
M. ICARDI GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)2
M. KEAN BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)2
L. OCAMPOS SEVILLA (Alenzema)2
L. SANE GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)2
GIULIANO ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)2
JORGE MOLINA BOCA JUNIORS (Joker)2
J. KING REAL BETIS (Baena)2
EDER BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)2
D. LAXALT SEVILLA (Alenzema)2
A. RAMSEY MANCHESTER UNITED (Pescaito)2
C. TEVEZ BOCA JUNIORS (Joker)2
B. GOMIS VILLAREAL (Negri)2
BADOU N´DIAYE VILLAREAL (Negri)2
BEÑAT ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
CAPA ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
CARLOS SOLER SEVILLA (Alenzema)1
D. GRAY LEICESTER (Troyano)1
ANDREAS PEREIRA LAS PALMAS (Rafuka)1
B. ANDRE GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)1
A. MUSA VILLAREAL (Negri)1
D. PAYET LEICESTER (Troyano)1
DANILO REAL BETIS (Baena)1
E. DIER SEVILLA (Alenzema)1
E. REYNOSO BOCA JUNIORS (Joker)1
F. DE JONG REAL BETIS (Baena)1
F. QUAGLIARELLA SAMPDORIA (Adri)1
FERNANDINHO ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
FRED LAS PALMAS (Rafuka)1
G. BONAVENTURA MANCHESTER UNITED (Pescaito)1
J. SANCHO ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
J. TODIBO BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)1
J. WILSHERE LEICESTER (Troyano)1
JOAO MOUTINHO LAS PALMAS (Rafuka)1
I. GUNDOGAN SAMPDORIA (Adri)1
I. SISSOKO SEVILLA (Alenzema)1
I. SLIMANI ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
ILLARAMENDI REAL BETIS (Baena)1
J. DRAXLER ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
J. EVANS LEICESTER (Troyano)1
L. SHAW LAS PALMAS (Rafuka)1
LOREN MORON ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
L. PRATTO BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)1
K. MBAPPE ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
K. TIERNEY REAL BETIS (Baena)1
L. DIMATA SAMPDORIA (Adri)1
L. GORETZKA ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
L. KARIUS VILLAREAL (Negri)1
M. OZIL REAL BETIS (Baena)1
M. GABBIADINI MANCHESTER UNITED (Pescaito)1
M. HALSTENBERG ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
MARIO GASPAR GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)1
MIKEL OYARZABAL REAL BETIS (Baena)1
TALISCA VILLAREAL (Negri)1
WILLIAN JOSE SEVILLA (Alenzema)1
Y. CHARA ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
Y. GAZINSKIY GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)1
Y. KONOPLYANKA SAMPDORIA (Adri)1
Y. M´VILA ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
T. KEHRER ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
SAN JOSE ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
N. AMIRI MANCHESTER UNITED (Pescaito)1
N. KEITA ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
N. MATIC LAS PALMAS (Rafuka)1
RICARDO GOULART GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)1
RODRIGO DOURADO BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)1
S. EL SHAARAWY SAMPDORIA (Adri)1
S. EL SHARAARAWY SAMPDORIA (Adri)1

Goleadores

NombreEquipoTotal
K. BENZEMA SEVILLA (Alenzema)18
R. LEWANDOWSKI ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)16
C. IMMOBILE BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)14
M. REUS BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)13
EVERTON VILLAREAL (Negri)12
A. LACAZETTE LAS PALMAS (Rafuka)12
H. ONYEKURU VILLAREAL (Negri)11
GERARD MORENO LAS PALMAS (Rafuka)10
J. KING REAL BETIS (Baena)10
A. MILIK BOCA JUNIORS (Joker)10
A. GOMEZ LEICESTER (Troyano)10
F. QUAGLIARELLA SAMPDORIA (Adri)10
DIEGO COSTA BOCA JUNIORS (Joker)10
R. JIMENEZ MANCHESTER UNITED (Pescaito)10
T. MULLER BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)9
K. MBAPPE ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)9
DJANINY VILLAREAL (Negri)8
S. GIOVINCO VILLAREAL (Negri)8
M. SALAH GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)7
M. KEAN BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)7
JUNIOR MORAES BOCA JUNIORS (Joker)6
B. GOMIS VILLAREAL (Negri)6
M. ICARDI GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)6
RODRIGO GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)6
T. ABRAHAM ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)5
C. TOSUN SEVILLA (Alenzema)5
D. BENEDETTO LEICESTER (Troyano)5
FELIPE ANDERSON MANCHESTER UNITED (Pescaito)5
M. DEPAY MANCHESTER UNITED (Pescaito)5
LOREN MORON ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)5
EDER BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)5
I. SARR BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)4
J. CORREA GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)4
L. MARTINEZ LEICESTER (Troyano)4
F. RIBERY LEICESTER (Troyano)4
DIEGO LAS PALMAS (Rafuka)4
E. CHOUPO-MOTING REAL BETIS (Baena)4
D. WELBECK LAS PALMAS (Rafuka)4
B. EMBOLO SEVILLA (Alenzema)3
L. SANE GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)3
LUIZ ADRIANO REAL BETIS (Baena)3
JORGE MOLINA BOCA JUNIORS (Joker)3
TALISCA VILLAREAL (Negri)3
WILLIAN JOSE SEVILLA (Alenzema)3
S. BERGHUIS LEICESTER (Troyano)2
S. EL SHAARAWY SAMPDORIA (Adri)2
MALCOM BOCA JUNIORS (Joker)2
JOSE CALLEJON BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)2
J. AYEW MANCHESTER UNITED (Pescaito)2
GIULIANO ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)2
I. GUNDOGAN SAMPDORIA (Adri)2
M. PJANIC ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)2
M. RASHFORD REAL BETIS (Baena)2
GELSON MARTINS ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)2
BADOU N´DIAYE VILLAREAL (Negri)2
A. NWAKAEME BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)2
Autogol GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)2
Autogol ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
Autogol ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
Autogol BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)1
Autogol VILLAREAL (Negri)1
A. ROBERTSON BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)1
A. AJETI LAS PALMAS (Rafuka)1
D. CALIGIURI SEVILLA (Alenzema)1
D. PAYET LEICESTER (Troyano)1
EVERTON RIBEIRO SAMPDORIA (Adri)1
F. DE JONG REAL BETIS (Baena)1
DANILO REAL BETIS (Baena)1
C. TEVEZ BOCA JUNIORS (Joker)1
E. REYNOSO BOCA JUNIORS (Joker)1
M. KONATE SAMPDORIA (Adri)1
L. TORREIRA BOCA JUNIORS (Joker)1
L. OCAMPOS SEVILLA (Alenzema)1
L. PRATTO BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)1
L. DIMATA SAMPDORIA (Adri)1
K. KOULIBALY VILLAREAL (Negri)1
H. JOUVET SAMPDORIA (Adri)1
I. SLIMANI ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
J. DRAXLER ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
J. MADDISON LEICESTER (Troyano)1
J. SANCHO ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
JOAO MOUTINHO LAS PALMAS (Rafuka)1
OSCAR REAL BETIS (Baena)1
P.P BOCA JUNIORS (Joker)1
P.P LAS PALMAS (Rafuka)1
P.P LEICESTER (Troyano)1
R. CENTURION ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
R. MAHREZ MANCHESTER UNITED (Pescaito)1
RAFINHA SEVILLA (Alenzema)1
RICARDO PEREIRA LEICESTER (Troyano)1
V. LINDELOF LAS PALMAS (Rafuka)1
T. HAZARD ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
T. KROOS SEVILLA (Alenzema)1
T. LEMAR ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
S. VILLA BOCA JUNIORS (Joker)1
TAISON SAMPDORIA (Adri)1

Mejor defensa

NombreEquipoTotal
N. AKE GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)500
L. BONUCCI BOCA JUNIORS (Joker)480
V. LINDELOF LAS PALMAS (Rafuka)435
C. LUYINDAMA SEVILLA (Alenzema)425
ALBIOL SAMPDORIA (Adri)420
G. GOMEZ MANCHESTER UNITED (Pescaito)420
J. DENAYER VILLAREAL (Negri)420
J. TAH BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)420
M. GINTER BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)420
PEDRO GEROMEL SAMPDORIA (Adri)415
P. GOLTZ BOCA JUNIORS (Joker)365
K. KOULIBALY VILLAREAL (Negri)365
F. FABRA BOCA JUNIORS (Joker)360
T. VERMAELEN BOCA JUNIORS (Joker)360
J. STONES MANCHESTER UNITED (Pescaito)360
J. EVANS LEICESTER (Troyano)350
DANILO REAL BETIS (Baena)315
DANTE ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)305
J. GIMENEZ ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)300
A. WAN-BISSAKA VILLAREAL (Negri)300
B. HOWEDES REAL BETIS (Baena)300
YURI GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)300
A. ROBERTSON BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)260
D. DA SILVA GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)255
C. SOYUNCU LEICESTER (Troyano)245
S. COATES LAS PALMAS (Rafuka)245
M. FERNANDES GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)245
K. TIERNEY REAL BETIS (Baena)240
M. SUCHY GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)240
S. SANE REAL BETIS (Baena)240
Y. MINA ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)240
M. DIAKHABY SAMPDORIA (Adri)230
F. BENKOVIC LEICESTER (Troyano)230
CAPA ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)185
C. IZQUIERDOZ SAMPDORIA (Adri)185
K. MALCUIT ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)180
M. HALSTENBERG ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)180
L. SHAW LAS PALMAS (Rafuka)180
PEDRO MENDES LAS PALMAS (Rafuka)180
RICARDO PEREIRA LEICESTER (Troyano)180
RODRIGO MOLEDO SEVILLA (Alenzema)180
S. KOLASINAC VILLAREAL (Negri)180
S. KVERKVELIA SEVILLA (Alenzema)180
M. HECTOR BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)175
DEDE BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)175
J. TODIBO BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)125
UNAI NUÑEZ ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)125
T. KEHRER ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)125
T. FOSU-MENSAH BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)120
S. AURIER BOCA JUNIORS (Joker)120
NALDO REAL BETIS (Baena)120
NIKOLA MAKSIMOVIC SEVILLA (Alenzema)120
F. ANGILERI MANCHESTER UNITED (Pescaito)120
E. BAILLY LAS PALMAS (Rafuka)120
E. MAMANA LAS PALMAS (Rafuka)120
D. ROSE GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)120
D. SIDIBE SAMPDORIA (Adri)120
ANGELIÑO MANCHESTER UNITED (Pescaito)120
D. KUZYAEV MANCHESTER UNITED (Pescaito)60
E. MAS BOCA JUNIORS (Joker)60
F. BALLO-TOURE ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)60
DE MARCOS ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)60
I. DIOP VILLAREAL (Negri)60
I. SISSOKO SEVILLA (Alenzema)60
J. KOUNDE VILLAREAL (Negri)60
MALCUIT ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)60
R. SARAVIA MANCHESTER UNITED (Pescaito)60
L. TONELLI GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)60

Mejor delantero

NombreEquipoTotal
K. BENZEMA SEVILLA (Alenzema)610
A. MILIK BOCA JUNIORS (Joker)500
A. LACAZETTE LAS PALMAS (Rafuka)465
C. IMMOBILE BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)460
GERARD MORENO LAS PALMAS (Rafuka)445
DIEGO COSTA BOCA JUNIORS (Joker)385
EVERTON VILLAREAL (Negri)385
R. LEWANDOWSKI ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)320
M. SALAH GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)305
R. JIMENEZ MANCHESTER UNITED (Pescaito)305
T. MULLER BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)295
S. GIOVINCO VILLAREAL (Negri)295
JORGE MOLINA BOCA JUNIORS (Joker)295
M. DEPAY MANCHESTER UNITED (Pescaito)285
A. GOMEZ LEICESTER (Troyano)240
F. QUAGLIARELLA SAMPDORIA (Adri)235
J. KING REAL BETIS (Baena)235
M. KEAN BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)225
B. EMBOLO SEVILLA (Alenzema)220
RODRIGO GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)220
C. TOSUN SEVILLA (Alenzema)215
DJANINY VILLAREAL (Negri)210
K. MBAPPE ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)155
T. ABRAHAM ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)155
M. ICARDI GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)150
E. CHOUPO-MOTING REAL BETIS (Baena)150
EDER BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)145
B. GOMIS VILLAREAL (Negri)140
F. RIBERY LEICESTER (Troyano)75
GELSON MARTINS ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)75
M. REUS BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)75
L. MARTINEZ LEICESTER (Troyano)75
LOREN MORON ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)75
J. SANCHO ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)75
JOSE CALLEJON BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)75
JUNIOR MORAES BOCA JUNIORS (Joker)75
H. JOUVET SAMPDORIA (Adri)75
I. SARR BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)75
J. AYEW MANCHESTER UNITED (Pescaito)75
T. HAZARD ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)75
WILLIAN JOSE SEVILLA (Alenzema)75
S. EL SHAARAWY SAMPDORIA (Adri)75
R. MAHREZ MANCHESTER UNITED (Pescaito)75
MALCOM BOCA JUNIORS (Joker)70
S. VILLA BOCA JUNIORS (Joker)70
A. AJETI LAS PALMAS (Rafuka)70
C. TEVEZ BOCA JUNIORS (Joker)70

Mejor mediocampista

NombreEquipoTotal
H. ONYEKURU VILLAREAL (Negri)645
DIEGO LAS PALMAS (Rafuka)480
M. REUS BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)460
L. TORREIRA BOCA JUNIORS (Joker)435
T. KROOS SEVILLA (Alenzema)390
ILLARAMENDI REAL BETIS (Baena)370
F. DE JONG REAL BETIS (Baena)365
FELIPE ANDERSON MANCHESTER UNITED (Pescaito)360
M. PJANIC ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)345
GIULIANO ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)320
I. GUNDOGAN SAMPDORIA (Adri)320
RODRIGO DOURADO BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)255
OSCAR REAL BETIS (Baena)250
EVERTON RIBEIRO SAMPDORIA (Adri)200
J. DRAXLER ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)200
J. RODRIGUEZ SEVILLA (Alenzema)190
PAULINHO VILLAREAL (Negri)190
PORTU REAL BETIS (Baena)185
N. KEITA ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)185
BADOU N´DIAYE VILLAREAL (Negri)135
D. PAYET LEICESTER (Troyano)130
L. GORETZKA ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)130
L. OCAMPOS SEVILLA (Alenzema)130
N. MATIC LAS PALMAS (Rafuka)130
Y. GAZINSKIY GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)130
Y. TIELEMANS LEICESTER (Troyano)125
D. LAXALT SEVILLA (Alenzema)125
E. DIER SEVILLA (Alenzema)125
D. CALIGIURI SEVILLA (Alenzema)125
A. RAMSEY MANCHESTER UNITED (Pescaito)125
FERNANDO SAMPDORIA (Adri)120
N. BARELLA GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)120
T. BAKAYOKO BOCA JUNIORS (Joker)120
B. ANDRE GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)75
RAFINHA SEVILLA (Alenzema)70
RICARDO GOULART GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)65
T. HAZARD ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)65
N. AMIRI MANCHESTER UNITED (Pescaito)65
TALISCA VILLAREAL (Negri)65
A. EROKHIN LEICESTER (Troyano)65
ANDREAS PEREIRA LAS PALMAS (Rafuka)65
BEÑAT ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)65
E. REYNOSO BOCA JUNIORS (Joker)65
J. WILSHERE LEICESTER (Troyano)65
J. MADDISON LEICESTER (Troyano)65
J. CORREA GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)65
I. MARCONE BOCA JUNIORS (Joker)65
I. SISSOKO SEVILLA (Alenzema)65
FERNANDINHO ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)60
L. OCSMPOS SEVILLA (Alenzema)60
FRED LAS PALMAS (Rafuka)60
G. DE ARRASCAETA SAMPDORIA (Adri)60
G. RAMIREZ SAMPDORIA (Adri)60
D. DE ROSSI GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)60
M. DE ROON MANCHESTER UNITED (Pescaito)60
MIKEL MERINO REAL BETIS (Baena)60
R. BENTANCUR LAS PALMAS (Rafuka)60

Mejor portero

NombreEquipoTotal
G. BUFFON BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)635
ADAN REAL BETIS (Baena)625
E. ANDRADA BOCA JUNIORS (Joker)610
K. SCHMEICHEL LEICESTER (Troyano)555
EDERSON MANCHESTER UNITED (Pescaito)550
M. TER STEGEN ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)460
PEPE REINA VILLAREAL (Negri)435
M. PERIN SAMPDORIA (Adri)430
K. NAVAS SEVILLA (Alenzema)300
R. JARSTEIN GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)280
M. MAIGNAN ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)240
DAVID DE GEA LAS PALMAS (Rafuka)185
W. BENITEZ MANCHESTER UNITED (Pescaito)175
G. ARIAS GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)120
L. KARIUS VILLAREAL (Negri)115
M. DIAZ BOCA JUNIORS (Joker)110
GUILHERME SEVILLA (Alenzema)70
SERGIO RICO LAS PALMAS (Rafuka)55

MVP

NombreEquipoTotal
A. LACAZETTE LAS PALMAS (Rafuka)5
K. BENZEMA SEVILLA (Alenzema)5
M. REUS BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)4
DIEGO COSTA BOCA JUNIORS (Joker)4
EVERTON VILLAREAL (Negri)3
F. QUAGLIARELLA SAMPDORIA (Adri)3
FELIPE ANDERSON MANCHESTER UNITED (Pescaito)3
A. MILIK BOCA JUNIORS (Joker)3
A. GOMEZ LEICESTER (Troyano)3
C. IMMOBILE BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)3
H. ONYEKURU VILLAREAL (Negri)3
GERARD MORENO LAS PALMAS (Rafuka)3
R. JIMENEZ MANCHESTER UNITED (Pescaito)3
M. SALAH GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)3
M. KEAN BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)2
JORGE MOLINA BOCA JUNIORS (Joker)2
E. CHOUPO-MOTING REAL BETIS (Baena)2
EDER BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)1
DJANINY VILLAREAL (Negri)1
GELSON MARTINS ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
F. RIBERY LEICESTER (Troyano)1
C. TOSUN SEVILLA (Alenzema)1
DIEGO LAS PALMAS (Rafuka)1
A. AJETI LAS PALMAS (Rafuka)1
B. EMBOLO SEVILLA (Alenzema)1
BADOU N´DIAYE VILLAREAL (Negri)1
JUNIOR MORAES BOCA JUNIORS (Joker)1
H. JOUVET SAMPDORIA (Adri)1
I. SARR BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)1
J. AYEW MANCHESTER UNITED (Pescaito)1
J. KING REAL BETIS (Baena)1
J. SANCHO ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
R. LEWANDOWSKI ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
R. MAHREZ MANCHESTER UNITED (Pescaito)1
RODRIGO GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)1
S. EL SHAARAWY SAMPDORIA (Adri)1
S. GIOVINCO VILLAREAL (Negri)1
T. ABRAHAM ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
T. HAZARD ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
T. KROOS SEVILLA (Alenzema)1
T. MULLER BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)1
WILLIAN JOSE SEVILLA (Alenzema)1
LOREN MORON ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
M. ICARDI GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)1
MALCOM BOCA JUNIORS (Joker)1
N. AKE GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)1

Tarjetas amarillas

NombreEquipoTotal
C. LUYINDAMA SEVILLA (Alenzema)3
D. CALIGIURI SEVILLA (Alenzema)3
E. DIER SEVILLA (Alenzema)2
M. GINTER BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)2
GIULIANO ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)2
J. WILSHERE LEICESTER (Troyano)2
RICARDO PEREIRA LEICESTER (Troyano)2
S. KVERKVELIA SEVILLA (Alenzema)2
T. VERMAELEN BOCA JUNIORS (Joker)2
WILLIAN JOSE SEVILLA (Alenzema)1
Y. MINA ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
T. KROOS SEVILLA (Alenzema)1
S. AURIER BOCA JUNIORS (Joker)1
S. COATES LAS PALMAS (Rafuka)1
K. TIERNEY REAL BETIS (Baena)1
L. TONELLI GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)1
I. SISSOKO SEVILLA (Alenzema)1
J. RODRIGUEZ SEVILLA (Alenzema)1
J. SANCHO ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
M. HALSTENBERG ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
M. SALAH GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)1
M. TER STEGEN ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
N. AKE GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)1
PEDRAZA LEICESTER (Troyano)1
R. LEWANDOWSKI ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
RICARDO GOULART GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)1
F. BENKOVIC LEICESTER (Troyano)1
FELIPE ANDERSON MANCHESTER UNITED (Pescaito)1
FERNANDINHO ATLETICO DE MADRID (Daniorlo)1
G. BUFFON BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)1
G. GOMEZ MANCHESTER UNITED (Pescaito)1
D. DA SILVA GAZISEHIR GAZIANTEP (Kamikaze)1
D. PRAET LEICESTER (Troyano)1
DANTE ATHLETIC DE BILBAO (Fuenyool)1
C. SOYUNCU LEICESTER (Troyano)1
C. TOSUN SEVILLA (Alenzema)1
CARLOS SOLER SEVILLA (Alenzema)1
A. EROKHIN LEICESTER (Troyano)1
A. GOMEZ LEICESTER (Troyano)1
A. MILIK BOCA JUNIORS (Joker)1
A. WAN-BISSAKA VILLAREAL (Negri)1
C. IZQUIERDOZ SAMPDORIA (Adri)1

Tarjetas rojas

NombreEquipoTotal
A. N´DIAYE SEVILLA (Alenzema)1
A. ROBERTSON BAYERN LEVERKUSEN (Baricelli)1
I. SISSOKO SEVILLA (Alenzema)1

Estadísticas generales

 Total%Por partido
Total Partidos132  
Partidos Pendientes4836% 
Partidos Disputados8363% 
Suspendidos Por No Presentado11% 
Partidos Ganados Local3441% 
Partidos Ganados Visitante3239% 
Partidos Empatados1720% 
Total Goles385 4,6
Goles Local19350%2,3
Goles Visitante19250%2,3