Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
1era Categoría
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
PJ
PG
PP
DS
DJ
NP
Pt
1
Nelson Lizardi
1
1
0
+1
+1
0
15
2
Ema Arancibia
1
0
1
-1
-1
0
3
3
Rodolfo Gonzalez
0
0
0
0
0
0
0
3
Juan Acevedo
0
0
0
0
0
0
0
3
Pablo Muñoz
0
0
0
0
0
0
0
3
Cesar Mendoza
0
0
0
0
0
0
0
3
Claudio Lopez
0
0
0
0
0
0
0
3
Juan Sepulveda
0
0
0
0
0
0
0
3
Julio Valenzuela
0
0
0
0
0
0
0
3
Diego Caro
0
0
0
0
0
0
0
3
Luis Rojas
0
0
0
0
0
0
0
3
Felipe Cáceres
0
0
0
0
0
0
0
PJ
=
PG
=
PP
=
DS
=
Diferencia de Sets
DJ
=
NP
=
No Presentado
Pt
=
Puntos
Jornada 6
Cesar Mendoza
Juan Sepulveda
Nelson Lizardi
6-4
2-6
10-7
Ema Arancibia
Rodolfo Gonzalez
Claudio Lopez
Julio Valenzuela
Luis Rojas
Pablo Muñoz
Juan Acevedo
Diego Caro
Felipe Cáceres
Jornada 5
Juan Sepulveda
Ema Arancibia
Claudio Lopez
Cesar Mendoza
Luis Rojas
Nelson Lizardi
Juan Acevedo
Rodolfo Gonzalez
Diego Caro
Julio Valenzuela
Felipe Cáceres
Pablo Muñoz
Jornada 4
Claudio Lopez
Juan Sepulveda
Ema Arancibia
Luis Rojas
Cesar Mendoza
Juan Acevedo
Nelson Lizardi
Diego Caro
Julio Valenzuela
Pablo Muñoz
Rodolfo Gonzalez
Felipe Cáceres
Jornada 3
Juan Sepulveda
Luis Rojas
Juan Acevedo
Claudio Lopez
Diego Caro
Ema Arancibia
Pablo Muñoz
Nelson Lizardi
Julio Valenzuela
Rodolfo Gonzalez
Felipe Cáceres
Cesar Mendoza
Jornada 2
Juan Acevedo
Juan Sepulveda
Luis Rojas
Diego Caro
Ema Arancibia
Pablo Muñoz
Cesar Mendoza
Julio Valenzuela
Nelson Lizardi
Rodolfo Gonzalez
Claudio Lopez
Felipe Cáceres
Jornada 1
Juan Sepulveda
Diego Caro
Pablo Muñoz
Luis Rojas
Julio Valenzuela
Claudio Lopez
Rodolfo Gonzalez
Ema Arancibia
Nelson Lizardi
Cesar Mendoza
Felipe Cáceres
Juan Acevedo