Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
WDA Spain 2021 - Grupo 3
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
LF
LC
DL
NP
1
Hugo Leonardo
46
18
13
2
3
93
50
+43
0
2
Chorbi
44
18
11
4
3
92
59
+33
0
3
Norias
42
18
9
6
3
92
61
+31
0
4
Isma
40
18
8
6
4
88
69
+19
0
5
Salmeron
37
18
8
3
7
68
75
-7
0
6
Acs
35
18
8
1
9
76
81
-5
0
7
Dinamitero
34
18
7
2
9
72
84
-12
0
8
Moguis
28
18
4
2
12
47
92
-45
0
9
Maya
27
18
4
2
12
62
87
-25
1
10
Hurri
25
18
2
4
12
57
89
-32
1
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
LF
=
Legs a favor
LC
=
Legs en contra
DL
=
Diferencia de legs
NP
=
No Presentado
Jornada 22
08/nov-28/nov/2021
Norias
3-6
Hurri
Salmeron
6-3
Acs
Chorbi
6-0
Hugo Leonardo
Moguis
Maya
No Presentado
Dinamitero
Descansa
Isma
Descansa
Jornada 21
01/nov-21/nov/2021
Hurri
3-6
Acs
Hugo Leonardo
6-0
Isma
Maya
2-6
Dinamitero
Moguis
1-6
Chorbi
Norias
Descansa
Salmeron
Descansa
Jornada 20
25/oct-14/nov/2021
Norias
5-5
Hugo Leonardo
Salmeron
6-2
Maya
Isma
6-4
Moguis
Dinamitero
2-6
Chorbi
Hurri
Descansa
Acs
Descansa
Jornada 19
18/oct-07/nov/2021
Maya
0-6
Acs
Moguis
1-6
Norias
Chorbi
6-0
Salmeron
Dinamitero
2-6
Isma
Hurri
Descansa
Hugo Leonardo
Descansa
Jornada 18
11/oct-31/oct/2021
Hugo Leonardo
6-0
Hurri
Acs
4-6
Chorbi
Norias
5-5
Dinamitero
Salmeron
5-5
Isma
Moguis
Descansa
Maya
Descansa
Jornada 17
04/oct-24/oct/2021
Hurri
1-6
Maya
Moguis
1-6
Hugo Leonardo
Isma
4-6
Acs
Salmeron
0-6
Norias
Dinamitero
Descansa
Chorbi
Descansa
Jornada 16
27/sep-17/oct/2021
Moguis
0-6
Hurri
Maya
6-4
Chorbi
Hugo Leonardo
4-6
Dinamitero
Acs
4-6
Norias
Isma
Descansa
Salmeron
Descansa
Jornada 15
20/sep-10/oct/2021
Hurri
5-5
Chorbi
Dinamitero
4-6
Moguis
Isma
6-2
Maya
Salmeron
4-6
Hugo Leonardo
Acs
Descansa
Norias
Descansa
Jornada 14
13/sep-03/oct/2021
Dinamitero
6-3
Hurri
Chorbi
6-3
Isma
Moguis
0-6
Salmeron
Maya
5-5
Norias
Hugo Leonardo
6-3
Acs
Jornada 13
06/sep-26/sep/2021
Hurri
2-6
Isma
Salmeron
6-4
Dinamitero
Norias
5-5
Chorbi
Acs
6-4
Moguis
Hugo Leonardo
Descansa
Maya
Descansa
Jornada 12
30/ago-19/sep/2021
Salmeron
Hurri
No Presentado
Isma
6-2
Norias
Dinamitero
3-6
Acs
Maya
3-6
Hugo Leonardo
Moguis
Descansa
Chorbi
Descansa
Jornada 11
12/jul-01/ago/2021
Hurri
4-6
Norias
Acs
6-3
Salmeron
Hugo Leonardo
6-1
Chorbi
Maya
6-3
Moguis
Dinamitero
Descansa
Isma
Descansa
Jornada 10
05/jul-25/jul/2021
Acs
6-2
Hurri
Isma
6-1
Hugo Leonardo
Dinamitero
6-3
Maya
Chorbi
6-2
Moguis
Norias
Descansa
Salmeron
Descansa
Jornada 9
28/jun-18/jul/2021
Hugo Leonardo
5-5
Norias
Maya
4-6
Salmeron
Moguis
5-5
Isma
Chorbi
6-0
Dinamitero
Hurri
Descansa
Acs
Descansa
Jornada 8
21/jun-11/jul/2021
Acs
6-3
Maya
Norias
6-0
Moguis
Salmeron
2-6
Chorbi
Isma
6-2
Dinamitero
Hurri
Descansa
Hugo Leonardo
Descansa
Jornada 7
14/jun-04/jul/2021
Hurri
0-6
Hugo Leonardo
Chorbi
5-5
Acs
Dinamitero
6-3
Norias
Isma
5-5
Salmeron
Moguis
Descansa
Maya
Descansa
Jornada 6
07/jun-27/jun/2021
Maya
6-3
Hurri
Hugo Leonardo
6-1
Moguis
Acs
0-6
Isma
Norias
6-0
Salmeron
Dinamitero
Descansa
Chorbi
Descansa
Jornada 5
31/may-20/jun/2021
Hurri
4-6
Moguis
Chorbi
6-4
Maya
Dinamitero
1-6
Hugo Leonardo
Norias
6-1
Acs
Isma
Descansa
Salmeron
Descansa
Jornada 4
24/may-13/jun/2021
Chorbi
5-5
Hurri
Moguis
2-6
Dinamitero
Maya
5-5
Isma
Hugo Leonardo
6-2
Salmeron
Acs
Descansa
Norias
Descansa
Jornada 3
17/may-06/jun/2021
Hurri
5-5
Dinamitero
Isma
3-6
Chorbi
Salmeron
5-5
Moguis
Norias
6-2
Maya
Acs
3-6
Hugo Leonardo
Jornada 2
10/may-30/may/2021
Isma
5-5
Hurri
Dinamitero
2-6
Salmeron
Chorbi
1-6
Norias
Moguis
6-2
Acs
Hugo Leonardo
Descansa
Maya
Descansa
Jornada 1
03/may-23/may/2021
Hurri
3-6
Salmeron
Norias
5-5
Isma
Acs
3-6
Dinamitero
Hugo Leonardo
6-3
Maya
Moguis
Descansa
Chorbi
Descansa