Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga Mundial de Naciones 2 Division I TEMP
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
1
Italia
149
62
47
8
7
141
38
+103
2
Holanda
149
62
46
11
5
151
33
+118
3
Chile
135
62
40
15
7
117
51
+66
4
Hungria
127
62
39
10
13
126
71
+55
5
Estados Unidos
127
62
39
10
13
109
70
+39
6
Paraguay
126
62
39
9
14
111
61
+50
7
Escocia
126
62
39
9
14
109
64
+45
8
Austria
125
62
38
11
13
114
67
+47
9
Ecuador
124
62
37
13
12
102
69
+33
10
Noruega
122
62
39
5
18
114
72
+42
11
Turquia
119
62
34
17
11
113
63
+50
12
Grecia
118
62
37
7
18
99
67
+32
13
Camerun
116
62
36
8
18
105
63
+42
14
Costa de Marfil
107
62
33
8
21
95
72
+23
15
Bolivia
95
62
30
5
27
86
80
+6
16
Finlandia
92
62
27
11
24
96
84
+12
17
Bulgaria
90
62
25
15
22
90
79
+11
18
Gales
84
62
25
9
28
84
90
-6
19
Rumania
73
62
20
13
29
77
95
-18
20
Argelia
70
62
19
13
30
74
98
-24
21
Eslovaquia
68
62
19
11
32
69
86
-17
22
Israel
63
62
18
9
35
61
101
-40
23
Bosnia
56
62
17
5
40
57
103
-46
24
Sudafrica
54
62
15
9
38
64
103
-39
25
Honduras
50
62
14
8
40
63
110
-47
26
Venezuela
46
62
13
7
42
56
124
-68
27
India
42
62
11
9
42
52
121
-69
28
Irak
40
62
10
10
42
58
128
-70
29
China
36
62
10
6
46
56
145
-89
30
Canada
35
62
10
5
47
46
122
-76
31
Tailandia
33
62
9
6
47
53
124
-71
32
Mongolia
28
62
6
10
46
43
137
-94
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
DG
=
Diferencia de Goles
Ascenso
Desclasificacion
Jornada 62
Hungria
2-1
Camerun
Eslovaquia
3-1
Irak
Escocia
3-0
Israel
Bulgaria
2-0
Bosnia
Canada
0-2
Rumania
China
1-3
Finlandia
India
2-3
Austria
Mongolia
1-3
Turquia
Chile
2-0
Estados Unidos
Costa de Marfil
1-1
Italia
Sudafrica
0-2
Noruega
Honduras
1-0
Bolivia
Venezuela
2-0
Tailandia
Grecia
0-1
Holanda
Argelia
1-1
Paraguay
Ecuador
1-0
Gales
Jornada 61
Camerun
3-1
Irak
Israel
0-2
Hungria
Bosnia
1-0
Eslovaquia
Rumania
1-1
Escocia
Finlandia
2-1
Bulgaria
Austria
3-0
Canada
Turquia
3-0
China
Estados Unidos
2-1
India
Italia
7-0
Mongolia
Noruega
2-1
Chile
Bolivia
3-1
Costa de Marfil
Tailandia
2-0
Sudafrica
Holanda
3-0
Honduras
Paraguay
2-0
Venezuela
Gales
1-3
Grecia
Ecuador
3-1
Argelia
Jornada 60
Israel
1-1
Camerun
Irak
2-1
Bosnia
Hungria
3-1
Rumania
Eslovaquia
2-0
Finlandia
Escocia
2-1
Austria
Bulgaria
0-2
Turquia
Canada
1-3
Estados Unidos
China
0-3
Italia
India
1-2
Noruega
Mongolia
1-1
Bolivia
Chile
3-0
Tailandia
Costa de Marfil
1-3
Holanda
Sudafrica
2-3
Paraguay
Honduras
2-1
Gales
Venezuela
1-2
Ecuador
Grecia
3-1
Argelia
Jornada 59
Camerun
2-1
Bosnia
Rumania
2-0
Israel
Finlandia
3-0
Irak
Austria
2-1
Hungria
Turquia
2-0
Eslovaquia
Estados Unidos
3-2
Escocia
Italia
3-1
Bulgaria
Noruega
4-2
Canada
Bolivia
4-0
China
Tailandia
2-0
India
Holanda
5-0
Mongolia
Paraguay
2-2
Chile
Gales
1-3
Costa de Marfil
Ecuador
2-1
Sudafrica
Argelia
3-1
Honduras
Grecia
2-1
Venezuela
Jornada 58
Rumania
2-2
Camerun
Bosnia
2-1
Finlandia
Israel
2-2
Austria
Irak
0-2
Turquia
Hungria
3-1
Estados Unidos
Eslovaquia
1-1
Italia
Escocia
2-0
Noruega
Bulgaria
3-2
Bolivia
Canada
2-1
Tailandia
China
0-4
Holanda
India
1-1
Paraguay
Mongolia
1-3
Gales
Chile
2-0
Ecuador
Costa de Marfil
1-0
Argelia
Sudafrica
0-2
Grecia
Honduras
1-1
Venezuela
Jornada 57
Camerun
3-2
Finlandia
Austria
2-0
Rumania
Turquia
1-0
Bosnia
Estados Unidos
2-1
Israel
Italia
3-0
Irak
Noruega
2-2
Hungria
Bolivia
2-0
Eslovaquia
Tailandia
1-3
Escocia
Holanda
2-0
Bulgaria
Paraguay
3-1
Canada
Gales
4-1
China
Ecuador
2-0
India
Argelia
3-1
Mongolia
Grecia
1-1
Chile
Venezuela
0-2
Costa de Marfil
Honduras
1-0
Sudafrica
Jornada 56
Austria
2-1
Camerun
Finlandia
2-2
Turquia
Rumania
1-3
Estados Unidos
Bosnia
0-2
Italia
Israel
1-3
Noruega
Irak
2-2
Bolivia
Hungria
2-0
Tailandia
Eslovaquia
0-2
Holanda
Escocia
1-1
Paraguay
Bulgaria
2-1
Gales
Canada
0-3
Ecuador
China
1-2
Argelia
India
0-1
Grecia
Mongolia
0-1
Venezuela
Chile
3-1
Honduras
Costa de Marfil
3-1
Sudafrica
Jornada 55
Camerun
2-2
Turquia
Estados Unidos
3-2
Austria
Italia
2-0
Finlandia
Noruega
1-0
Rumania
Bolivia
3-0
Bosnia
Tailandia
2-2
Israel
Holanda
3-0
Irak
Paraguay
2-0
Hungria
Gales
3-1
Eslovaquia
Ecuador
2-1
Escocia
Argelia
3-2
Bulgaria
Grecia
3-1
Canada
Venezuela
2-0
China
Honduras
3-1
India
Sudafrica
2-1
Mongolia
Costa de Marfil
0-1
Chile
Jornada 54
Estados Unidos
2-1
Camerun
Turquia
2-1
Italia
Austria
3-2
Noruega
Finlandia
2-1
Bolivia
Rumania
3-0
Tailandia
Bosnia
0-3
Holanda
Israel
1-3
Paraguay
Irak
2-3
Gales
Hungria
2-2
Ecuador
Eslovaquia
2-0
Argelia
Escocia
1-0
Grecia
Bulgaria
2-0
Venezuela
Canada
1-0
Honduras
China
2-0
Sudafrica
India
1-1
Costa de Marfil
Mongolia
0-2
Chile
Jornada 53
Camerun
2-1
Italia
Noruega
1-1
Estados Unidos
Bolivia
1-0
Turquia
Tailandia
2-3
Austria
Holanda
2-0
Finlandia
Paraguay
2-0
Rumania
Gales
3-1
Bosnia
Ecuador
2-0
Israel
Argelia
3-1
Irak
Grecia
2-1
Hungria
Venezuela
0-2
Eslovaquia
Honduras
0-2
Escocia
Sudafrica
1-3
Bulgaria
Costa de Marfil
2-0
Canada
Chile
3-0
China
Mongolia
1-0
India
Jornada 52
Noruega
1-1
Camerun
Italia
3-0
Bolivia
Estados Unidos
2-1
Tailandia
Turquia
1-1
Holanda
Austria
1-2
Paraguay
Finlandia
2-0
Gales
Rumania
0-1
Ecuador
Bosnia
2-2
Argelia
Israel
1-3
Grecia
Irak
2-2
Venezuela
Hungria
3-1
Honduras
Eslovaquia
2-1
Sudafrica
Escocia
1-0
Costa de Marfil
Bulgaria
0-0
Chile
Canada
2-1
Mongolia
China
2-0
India
Jornada 51
Camerun
3-0
Bolivia
Tailandia
1-3
Noruega
Holanda
2-0
Italia
Paraguay
2-1
Estados Unidos
Gales
1-1
Turquia
Ecuador
2-1
Austria
Argelia
1-0
Finlandia
Grecia
3-1
Rumania
Venezuela
2-1
Bosnia
Honduras
2-0
Israel
Sudafrica
3-1
Irak
Costa de Marfil
0-2
Hungria
Chile
2-0
Eslovaquia
Mongolia
1-3
Escocia
India
2-3
Bulgaria
China
2-1
Canada
Jornada 50
Tailandia
0-2
Camerun
Bolivia
1-0
Holanda
Noruega
2-1
Paraguay
Italia
3-0
Gales
Estados Unidos
2-1
Ecuador
Turquia
3-1
Argelia
Austria
2-0
Grecia
Finlandia
4-1
Venezuela
Rumania
2-1
Honduras
Bosnia
2-1
Sudafrica
Israel
1-2
Costa de Marfil
Irak
1-2
Chile
Hungria
3-0
Mongolia
Eslovaquia
2-0
India
Escocia
3-1
China
Bulgaria
2-1
Canada
Jornada 49
Camerun
1-1
Holanda
Paraguay
2-0
Tailandia
Gales
1-0
Bolivia
Ecuador
2-1
Noruega
Argelia
0-2
Italia
Grecia
2-2
Estados Unidos
Venezuela
2-3
Turquia
Honduras
2-3
Austria
Sudafrica
2-1
Finlandia
Costa de Marfil
3-1
Rumania
Chile
2-0
Bosnia
Mongolia
1-1
Israel
India
2-1
Irak
China
0-3
Hungria
Canada
2-1
Eslovaquia
Bulgaria
1-1
Escocia
Jornada 48
Paraguay
2-1
Camerun
Holanda
3-1
Gales
Tailandia
1-2
Ecuador
Bolivia
3-0
Argelia
Noruega
2-0
Grecia
Italia
4-0
Venezuela
Estados Unidos
2-1
Honduras
Turquia
3-1
Sudafrica
Austria
2-0
Costa de Marfil
Finlandia
1-1
Chile
Rumania
2-1
Mongolia
Bosnia
1-0
India
Israel
3-1
China
Irak
2-0
Canada
Hungria
3-2
Bulgaria
Eslovaquia
1-3
Escocia
Jornada 47
Camerun
2-1
Gales
Ecuador
1-0
Paraguay
Argelia
1-1
Holanda
Grecia
3-1
Tailandia
Venezuela
1-0
Bolivia
Honduras
2-3
Noruega
Sudafrica
1-1
Italia
Costa de Marfil
1-2
Estados Unidos
Chile
2-1
Turquia
Mongolia
1-3
Austria
India
1-2
Finlandia
China
2-1
Rumania
Canada
2-0
Bosnia
Bulgaria
2-2
Israel
Escocia
3-1
Irak
Eslovaquia
0-2
Hungria
Jornada 46
Ecuador
2-1
Camerun
Gales
2-0
Argelia
Paraguay
2-0
Grecia
Holanda
5-0
Venezuela
Tailandia
1-1
Honduras
Bolivia
2-0
Sudafrica
Noruega
3-1
Costa de Marfil
Italia
1-0
Chile
Estados Unidos
4-1
Mongolia
Turquia
3-0
India
Austria
2-0
China
Finlandia
1-0
Canada
Rumania
3-3
Bulgaria
Bosnia
1-2
Escocia
Israel
0-1
Eslovaquia
Irak
1-1
Hungria
Jornada 45
Camerun
1-0
Argelia
Grecia
1-1
Ecuador
Venezuela
1-2
Gales
Honduras
1-3
Paraguay
Sudafrica
1-1
Holanda
Costa de Marfil
4-1
Tailandia
Chile
3-0
Bolivia
Mongolia
0-2
Noruega
India
0-2
Italia
China
1-2
Estados Unidos
Canada
0-2
Turquia
Bulgaria
0-1
Austria
Escocia
2-1
Finlandia
Eslovaquia
2-2
Rumania
Hungria
3-1
Bosnia
Irak
1-2
Israel
Jornada 44
Grecia
2-1
Camerun
Argelia
1-1
Venezuela
Ecuador
3-1
Honduras
Gales
2-0
Sudafrica
Paraguay
3-2
Costa de Marfil
Holanda
2-1
Chile
Tailandia
3-1
Mongolia
Bolivia
3-1
India
Noruega
4-1
China
Italia
2-0
Canada
Estados Unidos
3-1
Bulgaria
Turquia
1-1
Escocia
Austria
2-0
Eslovaquia
Finlandia
1-2
Hungria
Rumania
3-2
Irak
Bosnia
2-0
Israel
Jornada 43
Camerun
3-0
Venezuela
Honduras
1-2
Grecia
Sudafrica
2-0
Argelia
Costa de Marfil
1-1
Ecuador
Chile
2-0
Gales
Mongolia
1-3
Paraguay
India
0-8
Holanda
China
2-1
Tailandia
Canada
1-2
Bolivia
Bulgaria
2-2
Noruega
Escocia
2-1
Italia
Eslovaquia
0-1
Estados Unidos
Hungria
2-2
Turquia
Irak
0-2
Austria
Israel
2-1
Finlandia
Bosnia
1-0
Rumania
Jornada 42
Honduras
0-2
Camerun
Venezuela
2-1
Sudafrica
Grecia
2-0
Costa de Marfil
Argelia
1-1
Chile
Ecuador
2-0
Mongolia
Gales
3-1
India
Paraguay
4-1
China
Holanda
3-0
Canada
Tailandia
1-3
Bulgaria
Bolivia
2-1
Escocia
Noruega
2-0
Eslovaquia
Italia
3-1
Hungria
Estados Unidos
2-0
Irak
Turquia
3-1
Israel
Austria
1-0
Bosnia
Finlandia
2-1
Rumania
Jornada 41
Camerun
3-1
Sudafrica
Costa de Marfil
2-0
Honduras
Chile
4-1
Venezuela
Mongolia
0-1
Grecia
India
1-1
Argelia
China
1-3
Ecuador
Canada
0-2
Gales
Bulgaria
2-1
Paraguay
Escocia
1-1
Holanda
Eslovaquia
2-0
Tailandia
Hungria
1-0
Bolivia
Irak
1-2
Noruega
Israel
0-2
Italia
Bosnia
1-3
Estados Unidos
Rumania
2-2
Turquia
Finlandia
1-1
Austria
Jornada 40
Costa de Marfil
2-1
Camerun
Sudafrica
2-2
Chile
Honduras
2-0
Mongolia
Venezuela
2-1
India
Grecia
3-1
China
Argelia
2-0
Canada
Ecuador
3-1
Bulgaria
Gales
1-3
Escocia
Paraguay
2-1
Eslovaquia
Holanda
3-1
Hungria
Tailandia
2-0
Irak
Bolivia
3-0
Israel
Noruega
2-0
Bosnia
Italia
3-1
Rumania
Estados Unidos
2-0
Finlandia
Turquia
1-1
Austria
Jornada 39
Camerun
2-1
Chile
Mongolia
1-3
Costa de Marfil
India
2-1
Sudafrica
China
0-0
Honduras
Canada
2-2
Venezuela
Bulgaria
2-2
Grecia
Escocia
1-0
Argelia
Eslovaquia
2-2
Ecuador
Hungria
2-0
Gales
Irak
1-0
Paraguay
Israel
1-0
Holanda
Bosnia
1-0
Tailandia
Rumania
2-0
Bolivia
Finlandia
2-1
Noruega
Austria
1-0
Italia
Turquia
1-1
Estados Unidos
Jornada 38
Mongolia
0-2
Camerun
Chile
3-0
India
Costa de Marfil
2-0
China
Sudafrica
3-1
Canada
Honduras
2-1
Bulgaria
Venezuela
1-2
Escocia
Grecia
2-1
Eslovaquia
Argelia
2-2
Hungria
Ecuador
2-0
Irak
Gales
1-0
Israel
Paraguay
4-1
Bosnia
Holanda
3-0
Rumania
Tailandia
1-1
Finlandia
Bolivia
2-1
Austria
Noruega
3-2
Turquia
Italia
2-0
Estados Unidos
Jornada 37
Camerun
3-0
India
China
2-1
Mongolia
Canada
1-2
Chile
Bulgaria
2-0
Costa de Marfil
Escocia
3-1
Sudafrica
Eslovaquia
2-1
Honduras
Hungria
4-0
Venezuela
Irak
0-2
Grecia
Israel
3-1
Argelia
Bosnia
2-3
Ecuador
Rumania
2-0
Gales
Finlandia
1-1
Paraguay
Austria
2-2
Holanda
Turquia
2-0
Tailandia
Estados Unidos
3-1
Bolivia
Italia
2-1
Noruega
Jornada 36
China
0-2
Camerun
India
2-1
Canada
Mongolia
1-1
Bulgaria
Chile
1-0
Escocia
Costa de Marfil
2-0
Eslovaquia
Sudafrica
1-2
Hungria
Honduras
2-1
Irak
Venezuela
1-1
Israel
Grecia
2-0
Bosnia
Argelia
0-0
Rumania
Ecuador
3-2
Finlandia
Gales
1-1
Austria
Paraguay
1-0
Turquia
Holanda
3-1
Estados Unidos
Tailandia
0-3
Italia
Bolivia
2-1
Noruega
Jornada 35
Camerun
2-1
Canada
Bulgaria
2-0
China
Escocia
3-1
India
Eslovaquia
2-0
Mongolia
Hungria
2-2
Chile
Irak
1-2
Costa de Marfil
Israel
2-1
Sudafrica
Bosnia
1-0
Honduras
Rumania
2-0
Venezuela
Finlandia
1-3
Grecia
Austria
2-0
Argelia
Turquia
1-1
Ecuador
Estados Unidos
1-0
Gales
Italia
2-1
Paraguay
Noruega
1-0
Holanda
Bolivia
3-1
Tailandia
Jornada 34
Bulgaria
2-1
Camerun
Canada
0-2
Escocia
China
1-1
Eslovaquia
India
1-3
Hungria
Mongolia
2-2
Irak
Chile
3-1
Israel
Costa de Marfil
3-1
Bosnia
Sudafrica
2-0
Rumania
Honduras
1-2
Finlandia
Venezuela
0-2
Austria
Grecia
2-1
Turquia
Argelia
1-0
Estados Unidos
Ecuador
1-3
Italia
Gales
2-1
Noruega
Paraguay
3-1
Bolivia
Holanda
4-0
Tailandia
Jornada 33
Camerun
2-1
Escocia
Eslovaquia
2-0
Bulgaria
Hungria
3-0
Canada
Irak
2-1
China
Israel
2-0
India
Bosnia
2-1
Mongolia
Rumania
1-1
Chile
Finlandia
1-0
Costa de Marfil
Austria
3-1
Sudafrica
Turquia
4-1
Honduras
Estados Unidos
3-0
Venezuela
Italia
2-1
Grecia
Noruega
2-1
Argelia
Bolivia
1-0
Ecuador
Tailandia
1-3
Gales
Holanda
2-0
Paraguay
Jornada 32
Eslovaquia
0-1
Camerun
Escocia
2-1
Hungria
Bulgaria
3-1
Irak
Canada
1-1
Israel
China
1-0
Bosnia
India
2-0
Rumania
Mongolia
0-3
Finlandia
Chile
2-1
Austria
Costa de Marfil
2-0
Turquia
Sudafrica
1-1
Estados Unidos
Honduras
0-2
Italia
Venezuela
1-3
Noruega
Grecia
2-0
Bolivia
Argelia
2-1
Tailandia
Ecuador
3-1
Holanda
Gales
1-2
Paraguay
Jornada 31
Camerun
1-0
Hungria
Irak
1-1
Eslovaquia
Israel
1-0
Escocia
Bosnia
2-1
Bulgaria
Rumania
3-1
Canada
Finlandia
2-0
China
Austria
2-0
India
Turquia
4-0
Mongolia
Estados Unidos
1-1
Chile
Italia
1-1
Costa de Marfil
Noruega
2-0
Sudafrica
Bolivia
3-1
Honduras
Tailandia
2-1
Venezuela
Holanda
2-1
Grecia
Paraguay
2-0
Argelia
Gales
2-1
Ecuador
Jornada 30
Irak
0-2
Camerun
Hungria
1-0
Israel
Eslovaquia
3-1
Bosnia
Escocia
3-1
Rumania
Bulgaria
2-1
Finlandia
Canada
0-2
Austria
China
1-3
Turquia
India
2-4
Estados Unidos
Mongolia
0-3
Italia
Chile
2-1
Noruega
Costa de Marfil
3-0
Bolivia
Sudafrica
2-1
Tailandia
Honduras
0-2
Holanda
Venezuela
1-3
Paraguay
Grecia
3-1
Gales
Argelia
2-2
Ecuador
Jornada 29
Camerun
2-0
Israel
Bosnia
2-0
Irak
Rumania
1-1
Hungria
Finlandia
3-1
Eslovaquia
Austria
2-2
Escocia
Turquia
2-2
Bulgaria
Estados Unidos
2-1
Canada
Italia
6-0
China
Noruega
3-1
India
Bolivia
2-1
Mongolia
Tailandia
1-1
Chile
Holanda
3-1
Costa de Marfil
Paraguay
2-0
Sudafrica
Gales
1-0
Honduras
Ecuador
1-0
Venezuela
Argelia
0-2
Grecia
Jornada 28
Bosnia
1-0
Camerun
Israel
2-1
Rumania
Irak
1-1
Finlandia
Hungria
2-1
Austria
Eslovaquia
1-2
Turquia
Escocia
2-0
Estados Unidos
Bulgaria
0-1
Italia
Canada
0-2
Noruega
China
2-2
Bolivia
India
1-0
Tailandia
Mongolia
1-4
Holanda
Chile
2-0
Paraguay
Costa de Marfil
1-0
Gales
Sudafrica
2-2
Ecuador
Honduras
2-1
Argelia
Venezuela
0-2
Grecia
Jornada 27
Camerun
1-0
Rumania
Finlandia
2-0
Bosnia
Austria
3-1
Israel
Turquia
3-0
Irak
Estados Unidos
1-0
Hungria
Italia
3-1
Eslovaquia
Noruega
2-1
Escocia
Bolivia
2-1
Bulgaria
Tailandia
2-1
Canada
Holanda
5-0
China
Paraguay
2-0
India
Gales
3-1
Mongolia
Ecuador
1-1
Chile
Argelia
2-3
Costa de Marfil
Grecia
2-1
Sudafrica
Venezuela
1-1
Honduras
Jornada 26
Finlandia
2-1
Camerun
Rumania
2-2
Austria
Bosnia
1-1
Turquia
Israel
1-1
Estados Unidos
Irak
1-2
Italia
Hungria
2-1
Noruega
Eslovaquia
2-1
Bolivia
Escocia
3-1
Tailandia
Bulgaria
1-1
Holanda
Canada
1-3
Paraguay
China
0-2
Gales
India
1-2
Ecuador
Mongolia
2-1
Argelia
Chile
3-0
Grecia
Costa de Marfil
2-0
Venezuela
Sudafrica
2-1
Honduras
Jornada 25
Camerun
1-1
Austria
Turquia
2-1
Finlandia
Estados Unidos
1-0
Rumania
Italia
3-1
Bosnia
Noruega
2-0
Israel
Bolivia
4-0
Irak
Tailandia
1-2
Hungria
Holanda
2-0
Eslovaquia
Paraguay
2-1
Escocia
Gales
0-0
Bulgaria
Ecuador
2-0
Canada
Argelia
3-1
China
Grecia
2-1
India
Venezuela
2-0
Mongolia
Honduras
1-3
Chile
Sudafrica
1-2
Costa de Marfil
Jornada 24
Turquia
2-0
Camerun
Austria
1-0
Estados Unidos
Finlandia
1-0
Italia
Rumania
2-1
Noruega
Bosnia
2-1
Bolivia
Israel
2-0
Tailandia
Irak
0-3
Holanda
Hungria
2-1
Paraguay
Eslovaquia
2-0
Gales
Escocia
1-0
Ecuador
Bulgaria
1-1
Argelia
Canada
0-2
Grecia
China
2-3
Venezuela
India
2-1
Honduras
Mongolia
1-0
Sudafrica
Chile
2-1
Costa de Marfil
Jornada 23
Camerun
2-1
Estados Unidos
Italia
2-1
Turquia
Noruega
1-0
Austria
Bolivia
2-2
Finlandia
Tailandia
1-2
Rumania
Holanda
3-0
Bosnia
Paraguay
1-0
Israel
Gales
2-1
Irak
Ecuador
2-1
Hungria
Argelia
2-1
Eslovaquia
Grecia
0-2
Escocia
Venezuela
1-3
Bulgaria
Honduras
2-0
Canada
Sudafrica
3-1
China
Costa de Marfil
1-0
India
Chile
3-0
Mongolia
Jornada 22
Italia
2-0
Camerun
Estados Unidos
2-1
Noruega
Turquia
3-0
Bolivia
Austria
2-0
Tailandia
Finlandia
1-1
Holanda
Rumania
2-1
Paraguay
Bosnia
2-0
Gales
Israel
1-3
Ecuador
Irak
2-2
Argelia
Hungria
3-2
Grecia
Eslovaquia
2-1
Venezuela
Escocia
3-1
Honduras
Bulgaria
2-0
Sudafrica
Canada
1-2
Costa de Marfil
China
1-3
Chile
India
2-0
Mongolia
Jornada 21
Camerun
2-0
Noruega
Bolivia
1-2
Italia
Tailandia
1-3
Estados Unidos
Holanda
2-1
Turquia
Paraguay
2-0
Austria
Gales
3-2
Finlandia
Ecuador
2-0
Rumania
Argelia
2-1
Bosnia
Grecia
3-1
Israel
Venezuela
2-0
Irak
Honduras
1-3
Hungria
Sudafrica
2-3
Eslovaquia
Costa de Marfil
2-1
Escocia
Chile
1-0
Bulgaria
Mongolia
0-0
Canada
India
0-0
China
Jornada 20
Bolivia
2-0
Camerun
Noruega
3-1
Tailandia
Italia
2-1
Holanda
Estados Unidos
1-1
Paraguay
Turquia
2-1
Gales
Austria
2-2
Ecuador
Finlandia
2-1
Argelia
Rumania
1-0
Grecia
Bosnia
3-2
Venezuela
Israel
1-0
Honduras
Irak
2-1
Sudafrica
Hungria
3-1
Costa de Marfil
Eslovaquia
1-1
Chile
Escocia
4-1
Mongolia
Bulgaria
2-0
India
Canada
3-1
China
Jornada 19
Camerun
4-0
Tailandia
Holanda
2-0
Bolivia
Paraguay
3-2
Noruega
Gales
2-1
Italia
Ecuador
1-0
Estados Unidos
Argelia
1-1
Turquia
Grecia
2-1
Austria
Venezuela
1-3
Finlandia
Honduras
2-2
Rumania
Sudafrica
1-1
Bosnia
Costa de Marfil
2-0
Israel
Chile
3-1
Irak
Mongolia
2-3
Hungria
India
2-2
Eslovaquia
China
1-2
Escocia
Canada
1-1
Bulgaria
Jornada 18
Holanda
1-0
Camerun
Tailandia
1-2
Paraguay
Bolivia
2-0
Gales
Noruega
1-0
Ecuador
Italia
3-1
Argelia
Estados Unidos
2-1
Grecia
Turquia
3-1
Venezuela
Austria
2-0
Honduras
Finlandia
1-0
Sudafrica
Rumania
0-2
Costa de Marfil
Bosnia
1-2
Chile
Israel
2-0
Mongolia
Irak
3-1
India
Hungria
4-1
China
Eslovaquia
2-0
Canada
Escocia
2-1
Bulgaria
Jornada 17
Camerun
2-0
Paraguay
Gales
1-1
Holanda
Ecuador
2-0
Tailandia
Argelia
3-1
Bolivia
Grecia
2-1
Noruega
Venezuela
0-4
Italia
Honduras
2-2
Estados Unidos
Sudafrica
2-2
Turquia
Costa de Marfil
3-1
Austria
Chile
2-1
Finlandia
Mongolia
0-2
Rumania
India
1-1
Bosnia
China
1-2
Israel
Canada
2-0
Irak
Bulgaria
2-1
Hungria
Escocia
3-1
Eslovaquia
Jornada 16
Gales
2-2
Camerun
Paraguay
2-0
Ecuador
Holanda
3-0
Argelia
Tailandia
1-2
Grecia
Bolivia
1-0
Venezuela
Noruega
3-1
Honduras
Italia
2-0
Sudafrica
Estados Unidos
3-2
Costa de Marfil
Turquia
2-1
Chile
Austria
3-0
Mongolia
Finlandia
2-0
India
Rumania
1-0
China
Bosnia
2-1
Canada
Israel
0-2
Bulgaria
Irak
1-1
Escocia
Hungria
3-1
Eslovaquia
Jornada 15
Camerun
3-1
Ecuador
Argelia
2-1
Gales
Grecia
2-0
Paraguay
Venezuela
0-5
Holanda
Honduras
1-0
Tailandia
Sudafrica
2-1
Bolivia
Costa de Marfil
3-1
Noruega
Chile
1-1
Italia
Mongolia
2-2
Estados Unidos
India
1-1
Turquia
China
1-3
Austria
Canada
1-3
Finlandia
Bulgaria
2-0
Rumania
Escocia
1-0
Bosnia
Eslovaquia
2-1
Israel
Hungria
4-1
Irak
Jornada 14
Argelia
0-2
Camerun
Ecuador
2-1
Grecia
Gales
1-0
Venezuela
Paraguay
2-0
Honduras
Holanda
3-0
Sudafrica
Tailandia
2-0
Costa de Marfil
Bolivia
1-0
Chile
Noruega
3-1
Mongolia
Italia
4-0
India
Estados Unidos
3-1
China
Turquia
2-0
Canada
Austria
2-1
Bulgaria
Finlandia
2-2
Escocia
Rumania
1-0
Eslovaquia
Bosnia
1-3
Hungria
Israel
2-1
Irak
Jornada 13
Camerun
2-0
Grecia
Venezuela
1-0
Argelia
Honduras
1-2
Ecuador
Sudafrica
2-1
Gales
Costa de Marfil
0-2
Paraguay
Chile
1-3
Holanda
Mongolia
2-0
Tailandia
India
1-0
Bolivia
China
2-4
Noruega
Canada
0-4
Italia
Bulgaria
2-1
Estados Unidos
Escocia
2-1
Turquia
Eslovaquia
0-1
Austria
Hungria
2-1
Finlandia
Irak
3-2
Rumania
Israel
1-0
Bosnia
Jornada 12
Venezuela
2-1
Camerun
Grecia
2-1
Honduras
Argelia
1-0
Sudafrica
Ecuador
1-1
Costa de Marfil
Gales
1-1
Chile
Paraguay
2-0
Mongolia
Holanda
4-0
India
Tailandia
2-2
China
Bolivia
2-0
Canada
Noruega
1-0
Bulgaria
Italia
3-1
Escocia
Estados Unidos
2-1
Eslovaquia
Turquia
2-1
Hungria
Austria
3-0
Irak
Finlandia
2-1
Israel
Rumania
3-1
Bosnia
Jornada 11
Camerun
3-1
Honduras
Sudafrica
2-1
Venezuela
Costa de Marfil
1-1
Grecia
Chile
2-1
Argelia
Mongolia
1-1
Ecuador
India
2-2
Gales
China
1-3
Paraguay
Canada
0-3
Holanda
Bulgaria
2-1
Tailandia
Escocia
1-0
Bolivia
Eslovaquia
1-1
Noruega
Hungria
1-1
Italia
Irak
0-2
Estados Unidos
Israel
0-2
Turquia
Bosnia
1-3
Austria
Rumania
2-1
Finlandia
Jornada 10
Sudafrica
1-1
Camerun
Honduras
2-0
Costa de Marfil
Venezuela
0-2
Chile
Grecia
1-0
Mongolia
Argelia
3-2
India
Ecuador
3-1
China
Gales
3-1
Canada
Paraguay
1-1
Bulgaria
Holanda
1-1
Escocia
Tailandia
1-0
Eslovaquia
Bolivia
2-0
Hungria
Noruega
4-1
Irak
Italia
4-0
Israel
Estados Unidos
2-1
Bosnia
Turquia
0-2
Rumania
Austria
2-1
Finlandia
Jornada 9
Camerun
2-1
Costa de Marfil
Chile
2-0
Sudafrica
Mongolia
1-1
Honduras
India
2-1
Venezuela
China
2-1
Grecia
Canada
1-1
Argelia
Bulgaria
1-2
Ecuador
Escocia
2-0
Gales
Eslovaquia
1-1
Paraguay
Hungria
1-1
Holanda
Irak
2-1
Tailandia
Israel
3-1
Bolivia
Bosnia
0-2
Noruega
Rumania
1-3
Italia
Finlandia
1-2
Estados Unidos
Austria
3-3
Turquia
Jornada 8
Chile
2-1
Camerun
Costa de Marfil
3-0
Mongolia
Sudafrica
1-0
India
Honduras
2-1
China
Venezuela
2-1
Canada
Grecia
2-2
Bulgaria
Argelia
0-1
Escocia
Ecuador
1-0
Eslovaquia
Gales
2-2
Hungria
Paraguay
3-1
Irak
Holanda
2-0
Israel
Tailandia
1-0
Bosnia
Bolivia
2-1
Rumania
Noruega
2-1
Finlandia
Italia
3-1
Austria
Estados Unidos
2-0
Turquia
Jornada 7
Camerun
2-1
Mongolia
India
0-2
Chile
China
1-1
Costa de Marfil
Canada
1-0
Sudafrica
Bulgaria
2-1
Honduras
Escocia
2-1
Venezuela
Eslovaquia
0-1
Grecia
Hungria
3-1
Argelia
Irak
2-0
Ecuador
Israel
1-1
Gales
Bosnia
0-2
Paraguay
Rumania
0-3
Holanda
Finlandia
2-1
Tailandia
Austria
2-1
Bolivia
Turquia
2-0
Noruega
Estados Unidos
1-1
Italia
Jornada 6
India
0-3
Camerun
Mongolia
2-1
China
Chile
3-0
Canada
Costa de Marfil
1-0
Bulgaria
Sudafrica
1-0
Escocia
Honduras
1-1
Eslovaquia
Venezuela
0-2
Hungria
Grecia
2-0
Irak
Argelia
2-1
Israel
Ecuador
2-1
Bosnia
Gales
3-2
Rumania
Paraguay
4-1
Finlandia
Holanda
2-0
Austria
Tailandia
0-2
Turquia
Bolivia
1-0
Estados Unidos
Noruega
0-1
Italia
Jornada 5
Camerun
4-1
China
Canada
2-1
India
Bulgaria
2-0
Mongolia
Escocia
2-3
Chile
Eslovaquia
1-2
Costa de Marfil
Hungria
3-1
Sudafrica
Irak
2-1
Honduras
Israel
2-1
Venezuela
Bosnia
2-2
Grecia
Rumania
1-3
Argelia
Finlandia
2-2
Ecuador
Austria
2-1
Gales
Turquia
1-0
Paraguay
Estados Unidos
1-3
Holanda
Italia
3-0
Tailandia
Noruega
2-0
Bolivia
Jornada 4
Canada
2-1
Camerun
China
1-0
Bulgaria
India
2-0
Escocia
Mongolia
1-1
Eslovaquia
Chile
2-1
Hungria
Costa de Marfil
3-1
Irak
Sudafrica
2-1
Israel
Honduras
1-0
Bosnia
Venezuela
2-2
Rumania
Grecia
2-0
Finlandia
Argelia
0-2
Austria
Ecuador
1-1
Turquia
Gales
0-2
Estados Unidos
Paraguay
1-1
Italia
Holanda
1-0
Noruega
Tailandia
2-2
Bolivia
Jornada 3
Camerun
2-1
Bulgaria
Escocia
2-0
Canada
Eslovaquia
3-1
China
Hungria
2-0
India
Irak
1-1
Mongolia
Israel
0-3
Chile
Bosnia
1-2
Costa de Marfil
Rumania
0-0
Sudafrica
Finlandia
2-0
Honduras
Austria
3-1
Venezuela
Turquia
2-1
Grecia
Estados Unidos
3-1
Argelia
Italia
2-0
Ecuador
Noruega
3-2
Gales
Bolivia
2-1
Paraguay
Tailandia
1-3
Holanda
Jornada 2
Escocia
2-1
Camerun
Bulgaria
2-0
Eslovaquia
Canada
1-3
Hungria
China
2-0
Irak
India
2-1
Israel
Mongolia
1-0
Bosnia
Chile
3-1
Rumania
Costa de Marfil
1-1
Finlandia
Sudafrica
0-2
Austria
Honduras
1-3
Turquia
Venezuela
0-2
Estados Unidos
Grecia
0-2
Italia
Argelia
1-2
Noruega
Ecuador
3-1
Bolivia
Gales
2-0
Tailandia
Paraguay
1-3
Holanda
Jornada 1
Camerun
2-1
Eslovaquia
Hungria
3-1
Escocia
Irak
0-0
Bulgaria
Israel
1-0
Canada
Bosnia
2-1
China
Rumania
1-1
India
Finlandia
4-1
Mongolia
Austria
2-2
Chile
Turquia
1-0
Costa de Marfil
Estados Unidos
2-1
Sudafrica
Italia
4-1
Honduras
Noruega
2-0
Venezuela
Bolivia
1-0
Grecia
Tailandia
1-2
Argelia
Holanda
4-0
Ecuador
Paraguay
2-0
Gales