Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
4ta Categoría
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
DS
DJ
NP
Pt
1
Javier Escudero
8
7
1
+11
+46
0
108
2
Benjamin Vasquez
8
6
2
+8
+25
0
96
3
Sebastian Escudero
7
6
1
+10
+55
0
93
4
Marco Banda
5
5
0
+9
+39
0
75
5
Aaron Madrid
5
1
4
-6
-27
0
27
6
Benjamin Cid
4
1
3
-3
-2
0
24
7
Pablo Vargas
4
1
3
-4
-13
0
24
8
Juan Jara
4
0
4
-8
-45
0
12
9
Florencia Campos
3
0
3
-5
-18
0
9
10
Marcos Aguilar
3
0
3
-6
-28
0
9
11
Jorge Faundez
3
0
3
-6
-32
0
9
12
Cupo disponible
0
0
0
0
0
0
0
PJ
=
PG
=
PP
=
DS
=
Diferencia de Sets
DJ
=
NP
=
No Presentado
Pt
=
Puntos
Jornada 11
Aaron Madrid
2-6
1-6
Sebastian Escudero
Florencia Campos
Jorge Faundez
Pablo Vargas
Juan Jara
Marcos Aguilar
2-6
2-6
Javier Escudero
Marco Banda
6-0
6-2
Benjamin Vasquez
Cupo disponible
Benjamin Cid
Jornada 10
Florencia Campos
Aaron Madrid
Sebastian Escudero
6-4
6-0
Pablo Vargas
Jorge Faundez
Marcos Aguilar
Juan Jara
Marco Banda
Javier Escudero
Cupo disponible
Benjamin Vasquez
6-4
6-4
Benjamin Cid
Jornada 9
Aaron Madrid
Pablo Vargas
Marcos Aguilar
Florencia Campos
Marco Banda
Sebastian Escudero
Cupo disponible
Jorge Faundez
Benjamin Cid
Juan Jara
Benjamin Vasquez
3-6
6-4
11-13
Javier Escudero
Jornada 8
Marcos Aguilar
Aaron Madrid
Pablo Vargas
0-6
4-6
Marco Banda
Florencia Campos
Cupo disponible
Sebastian Escudero
7-5
5-7
10-8
Benjamin Cid
Jorge Faundez
0-6
0-6
Benjamin Vasquez
Juan Jara
0-6
1-6
Javier Escudero
Jornada 7
Aaron Madrid
2-6
0-6
Marco Banda
Cupo disponible
Marcos Aguilar
Benjamin Cid
Pablo Vargas
Benjamin Vasquez
Florencia Campos
Javier Escudero
Sebastian Escudero
Juan Jara
Jorge Faundez
Jornada 6
Cupo disponible
Aaron Madrid
Marco Banda
Benjamin Cid
Marcos Aguilar
Benjamin Vasquez
Pablo Vargas
Javier Escudero
Florencia Campos
Juan Jara
Sebastian Escudero
6-0
6-1
Jorge Faundez
Jornada 5
Aaron Madrid
Benjamin Cid
Benjamin Vasquez
Cupo disponible
Javier Escudero
4-6
1-6
Marco Banda
Juan Jara
Marcos Aguilar
Jorge Faundez
Pablo Vargas
Sebastian Escudero
Florencia Campos
Jornada 4
Benjamin Vasquez
6-1
6-4
Aaron Madrid
Benjamin Cid
3-6
4-6
Javier Escudero
Cupo disponible
Juan Jara
Marco Banda
Jorge Faundez
Marcos Aguilar
1-6
0-6
Sebastian Escudero
Pablo Vargas
6-2
6-2
Florencia Campos
Jornada 3
Aaron Madrid
0-6
1-6
Javier Escudero
Juan Jara
0-6
0-6
Benjamin Vasquez
Jorge Faundez
Benjamin Cid
Sebastian Escudero
Cupo disponible
Florencia Campos
2-6
6-3
7-10
Marco Banda
Pablo Vargas
Marcos Aguilar
Jornada 2
Juan Jara
2-6
0-6
Aaron Madrid
Javier Escudero
6-2
6-1
Jorge Faundez
Benjamin Vasquez
1-6
7-6
11-9
Sebastian Escudero
Benjamin Cid
Florencia Campos
Cupo disponible
Pablo Vargas
Marco Banda
Marcos Aguilar
Jornada 1
Aaron Madrid
Jorge Faundez
Sebastian Escudero
6-0
6-0
Juan Jara
Florencia Campos
3-6
3-6
Javier Escudero
Pablo Vargas
3-6
4-6
Benjamin Vasquez
Marcos Aguilar
2-6
1-6
Benjamin Cid
Marco Banda
Cupo disponible