Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2da Categoría
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
DS
DJ
NP
Pt
1
Juan Martinez
3
3
0
+5
+16
0
45
2
Francisco Bugueño
1
1
0
+1
+6
0
15
3
Camilo Orellana
1
0
1
-1
-4
0
3
4
Ignacio Jimenez
1
0
1
-1
-6
0
3
5
Henry Arredondo
1
0
1
-2
-6
0
3
5
Yerko Gonzalez
1
0
1
-2
-6
0
3
7
Nico Gonzalez
0
0
0
0
0
0
0
7
Cristian Peña
0
0
0
0
0
0
0
7
Julio Rojas
0
0
0
0
0
0
0
7
Gonza Saravia
0
0
0
0
0
0
0
7
Oscar Jimenez
0
0
0
0
0
0
0
7
Jonathan Negrete
0
0
0
0
0
0
0
PJ
=
PG
=
PP
=
DS
=
Diferencia de Sets
DJ
=
NP
=
No Presentado
Pt
=
Puntos
Jornada 10
Jonathan Negrete
Nico Gonzalez
Ignacio Jimenez
Gonza Saravia
Julio Rojas
Camilo Orellana
Francisco Bugueño
Yerko Gonzalez
Henry Arredondo
1-6
6-7
Juan Martinez
Cristian Peña
Oscar Jimenez
Jornada 9
Nico Gonzalez
Gonza Saravia
Camilo Orellana
Jonathan Negrete
Yerko Gonzalez
Ignacio Jimenez
Juan Martinez
Julio Rojas
Oscar Jimenez
Francisco Bugueño
Cristian Peña
Henry Arredondo
Jornada 8
Camilo Orellana
Nico Gonzalez
Gonza Saravia
Yerko Gonzalez
Jonathan Negrete
Juan Martinez
Ignacio Jimenez
Oscar Jimenez
Julio Rojas
Cristian Peña
Francisco Bugueño
Henry Arredondo
Jornada 7
Nico Gonzalez
Yerko Gonzalez
Juan Martinez
4-6
6-4
10-6
Camilo Orellana
Oscar Jimenez
Gonza Saravia
Cristian Peña
Jonathan Negrete
Henry Arredondo
Ignacio Jimenez
Francisco Bugueño
Julio Rojas
Jornada 6
Juan Martinez
Nico Gonzalez
Yerko Gonzalez
Oscar Jimenez
Camilo Orellana
Cristian Peña
Gonza Saravia
Henry Arredondo
Jonathan Negrete
Francisco Bugueño
Ignacio Jimenez
Julio Rojas
Jornada 5
Nico Gonzalez
Oscar Jimenez
Cristian Peña
Juan Martinez
Henry Arredondo
Yerko Gonzalez
Francisco Bugueño
Camilo Orellana
Julio Rojas
Gonza Saravia
Ignacio Jimenez
Jonathan Negrete
Jornada 4
Cristian Peña
Nico Gonzalez
Oscar Jimenez
Henry Arredondo
Juan Martinez
Francisco Bugueño
Yerko Gonzalez
Julio Rojas
Camilo Orellana
Ignacio Jimenez
Gonza Saravia
Jonathan Negrete
Jornada 3
Nico Gonzalez
Henry Arredondo
Francisco Bugueño
Cristian Peña
Julio Rojas
Oscar Jimenez
Ignacio Jimenez
Juan Martinez
Jonathan Negrete
Yerko Gonzalez
Gonza Saravia
Camilo Orellana
Jornada 2
Francisco Bugueño
Nico Gonzalez
Henry Arredondo
Julio Rojas
Cristian Peña
Ignacio Jimenez
Oscar Jimenez
Jonathan Negrete
Juan Martinez
Gonza Saravia
Yerko Gonzalez
Camilo Orellana
Jornada 1
Nico Gonzalez
Julio Rojas
Ignacio Jimenez
2-6
7-5
6-10
Francisco Bugueño
Jonathan Negrete
Henry Arredondo
Gonza Saravia
Cristian Peña
Camilo Orellana
Oscar Jimenez
Yerko Gonzalez
4-6
2-6
Juan Martinez